"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Pretender 09.07.2018 00:20:54
Сообщений: 5279
Malfa - So Long

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 09.07.2018 13:01:27
Сообщений: 5279
Bratia Stereo - Ayayay (ft. Tony Tonite)

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 09.07.2018 16:57:20
Сообщений: 5279
Jarryd James - Do You Remember

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 10.07.2018 16:41:28
Сообщений: 5279
настроение.. «хочу сыпать мудрыми мыслями»..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 10.07.2018 16:43:20
Сообщений: 5279
выходи..кто там смелый..))
выходи, Кролег!))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 11.07.2018 01:55:30
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
выходи..кто там смелый..))
выходи, Кролег!))
Бер )) не бере эсенг да)) кел манга Нальчике хоть познакомимься)) как раз меня проведаешь(( ауруп турама((

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 11.07.2018 02:35:41
Сообщений: 6628
бездушный кролик, Не богандыыы???((( Небось, под кондиционером сидела(( У меня соседи держат улей и делают шикарный мед - любую простуду вылечит. Говори, куда баночку прислать!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Pretender 12.07.2018 00:10:37
Сообщений: 5279
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
выходи..кто там смелый..))
выходи, Кролег!))
Бер )) не бере эсенг да)) кел манга Нальчике хоть познакомимься)) как раз меня проведаешь(( ауруп турама((

не ауругъан хапар айтаса..? кел бери..уккашчыкъ этеим..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 12.07.2018 13:32:15
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Не богандыыы???((( Небось, под кондиционером сидела(( У меня соседи держат улей и делают шикарный мед - любую простуду вылечит. Говори, куда баночку прислать!!!
У каждого возраста свои прелести, Малик))))настоящий тырныаузский мёд это хорошо)))) маршруткагьа салырса)))Ежик ещё смородину обещала с маршруткой прислать))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.07.2018 13:33:49
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
выходи..кто там смелый..))
выходи, Кролег!))
Бер )) не бере эсенг да)) кел манга Нальчике хоть познакомимься)) как раз меня проведаешь(( ауруп турама((

не ауругъан хапар айтаса..? кел бери..уккашчыкъ этеим..))
Да вот, ты меня бросила и болею)))) кьытты уккаш эт кесинг эртде айтыучулай)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 12.07.2018 16:02:20
бездушный кролик, Салам алейкум! ) Менге келюгюз къалыб мы турады? Алай эсе бир айтыгъыз не ючюн, ансы менда билмеймей сизда джукъ айтмасагъыз бир бирибизни ангыламай къаллыкзбыз ) Извиняюсь за возможные ошибки, я работаю над этим )
Katik 12.07.2018 16:11:53
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Не богандыыы???((( Небось, под кондиционером сидела(( У меня соседи держат улей и делают шикарный мед - любую простуду вылечит. Говори, куда баночку прислать!!!
У каждого возраста свои прелести, Малик))))настоящий тырныаузский мёд это хорошо)))) маршруткагьа салырса)))Ежик ещё смородину обещала с маршруткой прислать))))

Кесинги къарт этиб тургъанны къачан къоярыкъса???!!!)) Сколько тебя ругать надо?!!! Клизму тебе надо хорошую, чтобы себя старухой не считала)) Сразу сау этерикти))
Сейчас такое пекло, все жалуются. Пройдет, Аллах айтса!

Цитата
бездушный кролик пишет:
настоящий тырныаузский мёд это хорошо)))) маршруткагьа салырса)))Ежик ещё смородину обещала с маршруткой прислать))))
Вчера позвонил им, сказали, что мед только собрали, должен 2-3 дня отстояться в баночках. Потом сразу отправим с маршруткой, Аллах айтса!
Мед у нас шикарный - альпийский воздух; постоянно ветерок, поэтому воздух чистейший; бжёлки собирают мед с фруктовых деревьев - яблоко, груша, вишня, абрикос! Так что очень вкусный и полезный балчыкъ!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 12.07.2018 16:14:38
Сообщений: 851
Ну да весь форум должен знать о ваших хворях и примочках к ним))))) куда мы без этого)))))))))
Katik 12.07.2018 16:19:37
Сообщений: 6628
Вообще, эту медицинскую процедуру надо всей женской половине форума. Причем, начать надо непременно с Вавы!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 12.07.2018 16:25:22
Сообщений: 6628
Цитата
Вава пишет:
Ну да весь форум должен знать о ваших хворях и примочках к ним)))))
Аман кеб адам барды да)) Ты, да я, да мы с тобой!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 12.07.2018 16:34:06
Сообщений: 851
Цитата

Katik пишет:
Вообще, эту медицинскую процедуру надо всей женской половине форума. Причем, начать надо непременно с Вавы!

Куку, язва!)))
Вава 12.07.2018 16:35:08
Сообщений: 851
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
Ну да весь форум должен знать о ваших хворях и примочках к ним)))))
Аман кеб адам барды да)) Ты, да я, да мы с тобой!

Тем более))

Ты думаешь, вас уже вообще даже не читают?))
Вава 12.07.2018 16:37:11
Сообщений: 851
Цитата

Katik пишет:
Вообще, эту медицинскую процедуру надо всей женской половине форума. Причем, начать надо непременно с Вавы!

А мужская уже ее прошла, видимо😂😂😂
бездушный кролик 12.07.2018 17:09:58
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
бездушный кролик , Салам алейкум! ) Менге келюгюз къалыб мы турады? Алай эсе бир айтыгъыз не ючюн, ансы менда билмеймей сизда джукъ айтмасагъыз бир бирибизни ангыламай къаллыкзбыз ) Извиняюсь за возможные ошибки, я работаю над этим )
Алейкум Ассалам,Автор!С чего такие выводы?)) нормально я к тебе отношусь)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 12.07.2018 17:15:11
Цитата
бездушный кролик пишет:
Алейкум Ассалам,Автор!С чего такие выводы?)) нормально я к тебе отношусь)))
Так на всякий случай спросил? ) Лучше быть уверенным что все обстоит именно так как себе представляешь ) Искусство управлять своей жизнью - это сумма достоверной текущей информации и видение возможных вариантов будущего ))
бездушный кролик 12.07.2018 17:21:53
Сообщений: 14960
У каждого возраста свои прелести, Малик))))настоящий тырныаузский мёд это хорошо)))) маршруткагьа салырса)))Ежик ещё смородину обещала с маршруткой прислать))))

Кесинги къарт этиб тургъанны къачан къоярыкъса???!!!)) Сколько тебя ругать надо?!!! Клизму тебе надо хорошую, чтобы себя старухой не считала))

Гость келсе клизмангы чыгьарыр)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 12.07.2018 17:39:37
Сообщений: 5279
бездушный кролик, не боись..сейчас мы тебя вылечим..)) это же классический случай..Катик, тащи учебник по психологии..)) так-так-так..что нам нужно.. вода.. как там говорится ..как с гуся вода..как с лебедя вода..так с нашего Кролега – худоба..)) Катик, это точно учебник по психологии..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Katik 12.07.2018 17:41:03
Сообщений: 6628
Вава, ))) Язва, Куку!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 12.07.2018 17:47:46
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:

У каждого возраста свои прелести, Малик))))настоящий тырныаузский мёд это хорошо)))) маршруткагьа салырса)))Ежик ещё смородину обещала с маршруткой прислать))))
Кесинги къарт этиб тургъанны къачан къоярыкъса???!!!)) Сколько тебя ругать надо?!!! Клизму тебе надо хорошую, чтобы себя старухой не считала))

Гость келсе клизмангы чыгьарыр)))))
))))))))
Извини, я просто хотел немного развеселить тебя))
Гостя самого такие прцедуры ждут, андан къоркъуб келмей турада)))))

Цитата
Pretender пишет:
бездушный кролик, не боись..сейчас мы тебя вылечим..)) это же классический случай..Катик, тащи учебник по психологии..)) так-так-так..что нам нужно.. вода.. как там говорится ..как с гуся вода..как с лебедя вода..так с нашего Кролега – худоба..)) Катик, это точно учебник по психологии..?))
У нее там самое лучшее в мире лекарство есть)) Ей достаточно с внучкой - Маликушей минуту поговорить, все хвори снимет и на 20 лет помолодеет!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 12.07.2018 18:23:53
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Алейкум Ассалам,Автор!С чего такие выводы?)) нормально я к тебе отношусь)))
Так на всякий случай спросил? ) Лучше быть уверенным что все обстоит именно так как себе представляешь ) Искусство управлять своей жизнью - это сумма достоверной текущей информации и видение возможных вариантов будущего ))
Просто управляй своими мыслями))) и береги друзей!))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.07.2018 18:26:45
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
бездушный кролик, не боись..сейчас мы тебя вылечим..)) это же классический случай..Катик, тащи учебник по психологии..)) так-так-так..что нам нужно.. вода.. как там говорится ..как с гуся вода..как с лебедя вода..так с нашего Кролега – худоба..)) Катик, это точно учебник по психологии..?))
Ариула айт, чтоб я выздоровела)))) ариу сез ташны да эритеди )))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 12.07.2018 18:33:33
Цитата
бездушный кролик пишет:
Просто управляй своими мыслями))) и береги друзей!))
Хороший совет ) Да друзья бывают разные. Есть такие кто поможет в трудной ситуации не требуя взамен награды, есть такие кто поможет если есть выгода, а есть и такие "друзья" которые сделают подлость как только появится такая возможность ) Вы Халимат своим примером показываете каким должен быть настоящий друг. Честно скажу я мало встречал таких людей. Пусть Аллах хранит вас и близких вам людей!
бездушный кролик 12.07.2018 18:35:16
Сообщений: 14960
Катик, посмотри почту))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.07.2018 18:36:39
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Просто управляй своими мыслями))) и береги друзей!))
Хороший совет ) Да друзья бывают разные. Есть такие кто поможет в трудной ситуации не требуя взамен награды, есть такие кто поможет если есть выгода, а есть и такие "друзья" которые сделают подлость как только появится такая возможность ) Вы Халимат своим примером показываете каким должен быть настоящий друг. Честно скажу я мало встречал таких людей. Пусть Аллах хранит вас и близких вам людей!
Спасибо! )))Пусть всех хранит Аллах!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 12.07.2018 20:04:55
Сообщений: 9927
Халимат, Аллахха аманат бол! Выздоравливай скорее!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный