"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

бездушный кролик 17.05.2015 17:30:06
Сообщений: 14960
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Ломка ващпе канкретный эди)))сорвался...через день))))))ну немогу я без хлебушка и пирожков)))
Ой сени огъесе))Абжорка!))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 17.05.2015 17:34:39
Сообщений: 14960
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Хитрый Гонсалес, Бизникиледе болса сеир эди ансы аз тюрлю бразилианкала жокъдула))))))

Давно бир кишиге элде жетинчи къыз тууады да и эл совет решил поиздеваться над ним и ему говорит "санга отец-героинь деп орден положенноды ))сен келип аны алыргъа керексе"!
)Ол киши къайда эсе ишлеген этиеди))келмезлигин билип алай айтханды)) Ол угъай бараллыкъ тюйюлме бюгюн дегенди))Эл совет айтханды"сора мен хар затны тап этерме, кесим алып келирме ингирде, сен къой да сойюп, стол да жарашдырып тур дегенди))))Кимни эсе бир керти мать-героиняны медалин тилеп алып хаух келгенди)))Ол киши уа ариу стол да къурап хоншуларын да чакъырып тура эди)))вручить этгенди Олтургъанла алгъышла айтхандыла Экинчи кюн орденни да тагъып эл ичи бла барыед дейди Мать- героиня деп)) Алай айтыеди дейди "хар неси да игиеди только мунга отец деп нек жазмагъандыла деп))))))))))
.....да къызына Болду деб атагъан болур эди героинь?))))
Соргъанма)))Это бир къарачайлы кишиге рождались одни девченки 8я или 9 я была и он глава семьи сказал"Атагъыз мынга Болду и всеаны бла бошалды джомакъ")))))))))))))))
И эту девченку они отдали родственнице в Балкарию))и она 10 й классны бошагъынчы воспитывалась в Хабазе))потом ее забрали обратно))))))
Изменено: бездушный кролик - 17.05.2015 17:35:07

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 17.05.2015 22:15:00
Сообщений: 1698

1 0

бездушный кролик, :гыы:
сау бол кроля...
просто эта тема уже не та... :cry:

*
бездушный кролик 17.05.2015 22:25:00
Сообщений: 14960
Цитата
Мансур пишет:
бездушный кролик ,
сау бол кроля...
просто эта тема уже не та...
Это лучше уже))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.05.2015 01:56:55
Сообщений: 14960
Мансур, если такие вещи будешь вставлять сюда, не только тему, но и весь форум прикроют и ничего и никого родного не останется!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 18.05.2015 01:59:09
Сообщений: 5904
Мансур, твой пост удален по п. 3.1. Правил форума Открытие тем и размещение сообщений, в которых содержатся материалы (сведения, данные, текст, информация, высказывания, графика, видео), противоречащие законодательству Российской Федерации либо способствующие его нарушению, а именно, пропаганда действий организации признанной в нашей стране, как террористическая.
Мансур 18.05.2015 11:14:55
Сообщений: 1698

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Мансур , твой пост удален по п. 3.1. Правил форума Открытие тем и размещение сообщений, в которых содержатся материалы (сведения, данные, текст, информация, высказывания, графика, видео), противоречащие законодательству Российской Федерации либо способствующие его нарушению, а именно, пропаганда действий организации признанной в нашей стране, как террористическая.
слушай какая пропаганда) ты обычную новость не можешь от пропаганды отличить?)

Цитата
бездушный кролик пишет:
Мансур, если такие вещи будешь вставлять сюда, не только тему, но и весь форум прикроют и ничего и никого родного не останется!!!
какие вещи?) субханАллах. видео случайно скопировалось, а так эти новости печаталисьв РИА новостях.)
быллай бир ИГ дегенлей кетерирге чабарча джукъ джокъту)

*
бездушный кролик 18.05.2015 21:09:46
Сообщений: 14960
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Мансур, если такие вещи будешь вставлять сюда, не только тему, но и весь форум прикроют и ничего и никого родного не останется!!!
какие вещи?) субханАллах. видео случайно скопировалось,а так эти новости печаталисьв РИА новостях.)
быллай бир ИГ дегенлей кетерирге чабарча джукъ джокъту)
Я это видела по новостям!Сен а иги жашса, все равно не копируй сюда ничего такого!!!Охому?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 18.05.2015 22:14:11
Сообщений: 1698

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Я это видела по новостям!Сен а иги жашса, все равно не копируй сюда ничего такого!!!Охому?

:гыы: ))) охо)))
нексе быллай серьезный?

*
Хитрый Гонсалес 19.05.2015 02:03:30
Сообщений: 6340

Si vis pacem, para bellum
Хитрый Гонсалес 19.05.2015 02:04:02
Сообщений: 6340

Si vis pacem, para bellum
Хитрый Гонсалес 19.05.2015 02:04:21
Сообщений: 6340

Si vis pacem, para bellum
Эльбаман 19.05.2015 03:26:07
Сообщений: 140

1 0

Зашел в тему за дозой эльбоина, чтоб настрик поднять , да вот что-то нынче Эльба , эльбоин с флудоином не хороший форумчанам сбагривает ! Надо по ходу с ПЮ спросить , что это нынче с форумом стало ! Topic must gow on ... Дубль два - это что ,вторая серия серила (Санта -Барбары) Кролиг и его друзья ))))) Это (квартира )тема Кроликовых , нет, а что уши с темы торчат ? )))))
Хитрый Гонсалес 19.05.2015 06:11:05
Сообщений: 6340
:попкорн:

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.05.2015 21:13:11
Сообщений: 14960
Хитрый Гонсалес,Не олтуртханса собачку к нам в тему?фотографиялагъа салсыенг да)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.05.2015 21:14:17
Сообщений: 14960
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Я это видела по новостям!Сен а иги жашса, все равно не копируй сюда ничего такого!!!Охому?

))) охо)))
нексе быллай серьезный?
От Маладесчик)))

Сени ючюн серьезныйме)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.05.2015 21:14:51
Сообщений: 14960
Цитата
Эльбаман пишет:
Зашел в тему за дозой эльбоина, чтоб настрик поднять , да вот что-то нынче Эльба , эльбоин с флудоином не хороший форумчанам сбагривает ! Надо по ходу с ПЮ спросить , что это нынче с форумом стало ! Topic must gow on ... Дубль два - это что ,вторая серия серила (Санта -Барбары) Кролиг и его друзья ))))) Это (квартира )тема Кроликовых , нет, а что уши с темы торчат ? )))))
Кергюч как надо флудить))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Эльбаман 20.05.2015 00:53:03
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик, смотрите Магометовна, я туфту не загоняю , у меня (товар )флуд отборный и чистый, из эльбоина с флудоином , привыкаешь быстро , а потом что спрыгныте с него , вам гарантии дать не могу ! ))))))
бездушный кролик 20.05.2015 15:08:25
Сообщений: 14960
Цитата
Эльбаман пишет:
бездушный кролик, смотрите Магометовна, я туфту не загоняю , у меня (товар )флуд отборный и чистый, из эльбоина с флудоином , привыкаешь быстро , а потом что спрыгныте с него , вам гарантии дать не могу ! ))))))
Ну давай уже )))))Не къоркъутуп тураса)))))а спрыгнуть не проблема 8-)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Хитрый Гонсалес 20.05.2015 16:38:27
Сообщений: 6340

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
а спрыгнуть не проблема

))))даже так!

Si vis pacem, para bellum
Эльбаман 20.05.2015 17:25:51
Сообщений: 140

1 0

Бездушный кролик, многие так говорили , потом становились эльбоманами ! Зайдя сюда раз и почувствовав уют и добро , которые здесь есть , эрудированнасть и острый и тонкий юмор , так и оставались здесь! А некоторые , которые годами не заходили сюда, все равно возвращались сюда , чтоб пройтись по старым ( улочкам ) темам и повидать его жильцов ! А спрыгнуть ох как трудно , ностальджи! ))))))
janet 20.05.2015 19:04:50
Сообщений: 11878
Цитата
Эльбаман пишет:
Бездушный кролик, многие так говорили , потом становились эльбоманами ! Зайдя сюда раз и почувствовав уют и добро , которые здесь есть , эрудированнасть и острый и тонкий юмор , так и оставались здесь! А некоторые , которые годами не заходили сюда, все равно возвращались сюда , чтоб пройтись по старым ( улочкам ) темам и повидать его жильцов ! А спрыгнуть ох как трудно , ностальджи! ))))))
посочувствовать что ли))))
Фантомас 20.05.2015 22:53:25

1 0

Передозировка флудестерона, может зашкалить за рамки отборного мат-и реализма!
Изменено: Фантомас - 20.05.2015 22:54:30
бездушный кролик 21.05.2015 01:11:15
Сообщений: 14960
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
а спрыгнуть не проблема

))))даже так!

и ты уже эльбаман?)))Я могу уйти когда захочу)))

Цитата
Эльбаман пишет:
Бездушный кролик, многие так говорили , потом становились эльбоманами ! Зайдя сюда раз и почувствовав уют и добро , которые здесь есть , эрудированнасть и острый и тонкий юмор , так и оставались здесь! А некоторые , которые годами не заходили сюда, все равно возвращались сюда , чтоб пройтись по старым ( улочкам ) темам и повидать его жильцов ! А спрыгнуть ох как трудно , ностальджи! ))))))


Так ты же можешь не заходить сюда месяцами)))))И я смогу))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Эльбаман 21.05.2015 19:14:28
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик,на счет спрыгнуть , эт ведь твоя стихия , ты ведь Кролиг , прыг скок , прыг скок!))))))

Фантомас, также , как, если перечитать, от гениальности до безумия один шаг !))))) Поэтому по осторожней с книжками ботаник !))))) В Ростове есть институт ,а рядом больничка для душевнобольных. Так вот там тетечка в белом халате, очень хорошее ц/у дала , у нас учёбу начинают здесь, указав на институт, а заканчивают тут(больничку) . )))))))
Фантомас 21.05.2015 21:08:36

1 0

Эльбаман
Ценное указание тетечки! Но ты не внял этим указанием, оказался в больничке! Вскоре, после чудесного освобождения, решил наведаться в Эльбу, решил скакать по темам, заявить о себе, мол вот он (а) Я?! Прошу любить жаловать (или жалостно), ''Эльбамания'' у меня?!

Печально!
бездушный кролик 21.05.2015 23:22:17
Сообщений: 14960
Цитата
Эльбаман пишет:
бездушный кролик ,на счет спрыгнуть , эт ведь твоя стихия, ты ведь Кролиг, прыг скок , прыг скок!))))))
У нас Мир или опять война?))) :недибучот:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Эльбаман 22.05.2015 03:16:16
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик,конечно мир ! И условия нашего перемирия читайте в "Пианино" .)))))
бездушный кролик 22.05.2015 12:44:59
Сообщений: 14960
Эльбаман,Давай вацап свой))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 23.05.2015 01:31:54

1 0

Кролик, всех переваривает в бацабе!
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный