Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

korolek 28.03.2015 13:45:31
Сообщений: 104

2 0

Многие современные девушки уделяют много внимания внешней привлекательности фигуры, лица и волос, стараясь превратить свою красоту в товар, который поможет им заполучить богатого мужа.

Между тем, такие старания большинства девушек за богатством заканчиваются трагически и счастья им не приносят.
Для семейного счастья куда важнее некоммерческие чувства, такие как любовь, верность, забота и взаимоуважение.
Будет ли ваш муж олигархом или нет, конечно, зависит от его личных качеств, заложенных в его характере.
Но способствовать появлению желания у мужа больше заработать и достичь успехов в карьерном росте может помочь женщина, которая рядом с ним.
Все девушки выходят замуж за парня с надеждой, что он будет содержать семью и обеспечит ей достойную жизнь.
После свадьбы многие начинают замечать, что настойчивости и трудолюбия, которые нужны для достижения успехов, любимому мужу как раз и не хватает.
Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и заставить мужа больше заработать, некоторые женщины выбирают ошибочный путь.
Они начинают перевоспитывать мужа и желают полностью изменить его характер и привычки.


Вы согласны с этим?

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Ответы

Пузан 26.07.2016 04:13:23
Сообщений: 27
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Если муж нелюбимый, то какая разница, сколько он зарабатывает).
А зачем выходила за нелюбимого?) Или, что ты с ним сделала, что он превратился в то, что ты разлюбила?))
а я не выходила, он сам объявил, что вышла. все подхватили и до сих пор несут. уже и он сам перестал, а люди все несут и несут.
деньги несут?))
да кто что имеет) народ-то как правило бедный, но последнее честно и великодушно несет)))
Счастья тебе) И побольше)
а вот этого и не несут как раз. За неимением наверно)
Это тебе даст Аллах, а не люди)
La Belle Dame Sans Regrets 26.07.2016 04:15:29
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Пузан пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Если муж нелюбимый, то какая разница, сколько он зарабатывает).
А зачем выходила за нелюбимого?) Или, что ты с ним сделала, что он превратился в то, что ты разлюбила?))
а я не выходила, он сам объявил, что вышла. все подхватили и до сих пор несут. уже и он сам перестал, а люди все несут и несут.
деньги несут?))
да кто что имеет) народ-то как правило бедный, но последнее честно и великодушно несет)))
Счастья тебе) И побольше)
а вот этого и не несут как раз. За неимением наверно)
Это тебе даст Аллах, а не люди)
ну с ним-то я добазарюсь, а с людьми что делать?))))
La Belle Dame Sans Regrets 26.07.2016 04:17:21
Цитата
Малина пишет:
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
С таким девизом ты далеко пойдешь)))))

Гладко было на бумаге..))
на бумаге не было, в переписках с подружками вконте или в отмеченных записях....., ну что я тебе рассказываю)))))))))
Малина 26.07.2016 04:18:52
La Belle Dame Sans Regrets,
Кстати да, а что это?
La Belle Dame Sans Regrets 26.07.2016 04:21:25
Цитата
Малина пишет:
La Belle Dame Sans Regrets,
Кстати да, а что это?
ой да уже неактуально)) я теперь сражаюсь в одиночку))
Пузан 26.07.2016 04:23:49
Сообщений: 27
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
С таким девизом ты далеко пойдешь)))))

Гладко было на бумаге..))
на бумаге не было, в переписках с подружками вконте или в отмеченных записях....., ну что я тебе рассказываю)))))))))

Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
ЦитатаПузан пишет:
Цитата La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата Пузан пишет:
Цитата La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата Пузан пишет:
Цитата La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата Пузан пишет:
Цитата La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Если муж нелюбимый, то какая разница, сколько он зарабатывает).
А зачем выходила за нелюбимого?) Или, что ты с ним сделала, что он превратился в то, что ты разлюбила?))
а я не выходила, он сам объявил, что вышла. все подхватили и до сих пор несут. уже и он сам перестал, а люди все несут и несут.
деньги несут?))
да кто что имеет) народ-то как правило бедный, но последнее честно и великодушно несет)))
Счастья тебе) И побольше)
а вот этого и не несут как раз. За неимением наверно)
Это тебе даст Аллах, а не люди)
ну с ним-то я добазарюсь, а с людьми что делать?))))


С Ним-то как раз и не добазаришься...
La Belle Dame Sans Regrets 26.07.2016 04:24:19
Цитата
Пузан пишет:
С Ним-то как раз и не добазаришься...





нек?
ПТЮЧ 07.11.2016 02:43:18
Сообщений: 245
больше заработать
)
другими словами как превратить мужа в золотую антилопу

мне интересно существуют ли в мире девушки/женщины которые
действительно способны мотивировать мужа на это

знаю случаи когда мужья становятся аватарами (аналогия одноименного фильма)
своих жен
и преуспевают

советчицы типа кто не рискует тот не пьет шампанского
в конкурсе не участвуют
))
Karl 07.11.2016 03:49:14
ty
Изменено: Karl - 12.12.2016 11:03:37
Наныкъ 07.11.2016 03:54:55
D
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 03:24:44
бездушный кролик 07.11.2016 11:59:41
Сообщений: 14960
Цитата
Karl пишет:
мне интересно существуют ли в мире девушки/женщины которые
действительно способны мотивировать мужа на это

Я встречал...правда он потом сел..
Я тоже знаю такую одну(((тоже детей сама вырастила а муж до сих пор в бегах((

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.11.2016 12:02:10
Сообщений: 14960
Цитата
ПТЮЧ пишет:
больше заработать
Для женщины сколько бы не зарабатывал муж,все будет мало...))))))Пока сама не начнет зарабатывать и знать цену деньгам)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
AMG 07.11.2016 12:11:55
Сообщений: 159
Цитата

Для женщины сколько бы не зарабатывал муж,все будет мало...))))))Пока сама не начнет зарабатывать и знать цену деньгам)))))


это точно)))

Но когда женщина начинает зарабатывать сама, она становится неуправляемой) постоянно упрекает мужа, унижает при гостях, публично демонстрирует кто главный в доме, короче полный .......))
у моего друга такая жена, я уже к ним в гости не хожу, не могу смотреть на все это. )
бездушный кролик 07.11.2016 12:33:15
Сообщений: 14960
Цитата
AMG пишет:
Но когда женщина начинает зарабатывать сама, она становится неуправляемой)постоянно упрекает мужа, унижает при гостях,публично демонстрирует кто главный в доме, короче полный .......))
у моего друга такая жена, я уже к ним в гости не хожу, не могу смотреть на все это. )
:гыы: говоришь вожжи расслабляешь и приехали?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
AMG 07.11.2016 12:33:53
Сообщений: 159
Цитата

Наныкъ пишет:
Встретила недавно одну родственницу, ну и по классике жанра речь зашла о замужестве)) "биз да аламатлагъа бармагъанбыз, джууб, итуу уруб, ишге салыб, кесибиз адам этгенбиз"...и права ведь...


)))) вообще было бы полезено одному поколению наших девушек выйти замуж не за карачаевцев а за представителей другой кавказской нации.
А мы со своей стороны тоже женились бы на девушках из другой кавказской нации.))

Вы бы почувствовали разницу.))) А то мы вас слишком уже разбаловали. )))
AMG 07.11.2016 12:44:04
Сообщений: 159
Цитата

бездушный кролик пишет:
говоришь вожжи расслабляешь и приехали?))


)))))
бездушный кролик 07.11.2016 12:44:55
Сообщений: 14960
Цитата
AMG пишет:
Вы бы почувствовали разницу.))) А то мы вас слишком уже разбаловали. )))
:lol: аха))))

Эрте анабызны эгечи уже под 90 лет ))решила пока жива бир тууар алып ысхатына сояргъа )))))))Жила в Белой речке))приехала к нам и кесим кермей тууарны алмайма деп пошла к нашим соседям смотреть ))Я ее сопровождала)))))Киргенди сарайгьа, къарагъанды, жаратханды)))))идем обратно и она говорит: "Аны да кишиди деп жанына сугъуп турады" деп барыеди))))))))Нек айтын алай дегенме да ))))))))бош бош деген эди)))))))))тууарны кергючген кишиси болгъанды)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
AMG 07.11.2016 12:49:58
Сообщений: 159
У меня все друзья как только женятся, так сразу почему то становятся охотниками. ))
Я вначале не понимал почему с ними происходят такие трансформации. Оказывается они просто хотят убежать подальше от дома.))
Возможно, кто то из них подсознательно хочет чтобы его съел медведь ))))
AMG 07.11.2016 12:55:27
Сообщений: 159
она говорит: "Аны да кишиди деп жанына сугъуп турады" деп барыеди))))))))Нек айтын алай дегенме да ))))))))бош бош деген эди)))))))))тууарны кергючген кишиси болгъанды)))))))))))
[/quote]


))))))))))))))
Наныкъ 07.11.2016 14:03:15
E
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 03:25:14
Karl 07.11.2016 14:38:26
nmp
Изменено: Karl - 12.12.2016 11:02:55
AMG 07.11.2016 15:06:04
Сообщений: 159
Цитата

Наныкъ пишет:
Цитата.

Так что кесибизге кел эртде салгъанма) сизге джетген да джокъду)))


))) это точно))) поэтому цените нас ))))
Наныкъ 07.11.2016 15:50:05
W
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 03:25:46
AMG 07.11.2016 17:29:37
Сообщений: 159
Цитата

Наныкъ пишет:
Цитата
AMG пишет:
))) это точно))) поэтому цените нас ))))

Мы ценим) просто зазря не хвалим, а то зазнаетесь...вам один раз улыбнись из вежливости -так уже начинаете думать "она с меня тащится"))) мы лучше тихо будет ценить, молча)


Вот почему наши девушки все такие серьёзные)))))

)))) все вы девушки живёте одними только стереотипами о нас ))))))
бездушный кролик 07.11.2016 17:36:17
Сообщений: 14960
Цитата
AMG пишет:
У меня все друзья как только женятся, так сразу почему то становятся охотниками. ))
Я вначале не понимал почему с ними происходят такие трансформации. Оказывается они просто хотят убежать подальше от дома.))
Возможно, кто то из них подсознательно хочет чтобы его съел медведь ))))


:lol: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.11.2016 17:38:08
Сообщений: 14960
Цитата
AMG пишет:
Вот почему наши девушки все такие серьёзные)))))
Пока замуж не выйдут, надо притвориться ))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Наныкъ 07.11.2016 18:07:52
~
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 03:24:20
ПТЮЧ 09.11.2016 02:26:32
Сообщений: 245
тётеньки вы о чём?
)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный