Давай познакомимся?))

Zeppelin 22.11.2014 14:29:41

1 0

Я понимаю, в наше время уже становится немодным знакомиться на улице)) раньше больше негде было, ну кроме мероприятий каких-нибудь, знакомиться, поэтому придумывали разное: от обычного приветствия до более красноречивого текста))
А Вы знакомитесь? Как часто? Где предпочитаете?
И к девушкам: как реагируете, если с вами пытаются познакомиться?))
Есть ли у вас запомнившиеся случа?)) приятные, смешные, казусные...))))
Изменено: Zeppelin - 22.11.2014 14:31:14
Zeppelin 22.11.2014 14:46:33
Я помню свой один случай))
Шли мы с подругой , ну и на лавке у одного подъезда сидели двое)) встали, попереминались и когда мы с ними поравнялись, спросили: ' можно с вами познакомиться?' я вообще как-то не особо положительно воспринимаю, когда со мной знакомятся, но тут я вообще выдала неадекватность ))))))) подруга молчит, а я : нет! Они: почему? Я : 'потому что мы нервные!')))))
Настроение просто и вправду было ужасное. У меня по крайней мере.)))))
Ну правда, а что еще сказать -то?))) молча игнорировать - некрасиво, вежливо ответишь - подумает заигрываешь, грубо -хамка....)))))
Какой-то замкнутый круг, кругом виноватая))))

И еще к мужчинам вопрос. Вы когда знакомитесь, какой реакции ожидаете?))) как для себя расшифровываете ответы?))))
Beleza 22.11.2014 15:00:51
Сообщений: 2932
какая.. опасная для репутации тема)))
janet 22.11.2014 15:10:46
Сообщений: 11878
Цитата
Zeppelin пишет:
Какой-то замкнутый круг, кругом виноватая))))
кстати да))
как-то шла с сестрой, и догоняют юноши, и столько ласковых слов слышим, прямо потоком)) мы молчим. они продолжают) мы молча прибавляем шаг, они догоняют и продолжают... ну прямо до небес подняли)) мы все равно молча быстро идем. устав, один такое сказал....
самое тяжелое было не засмеяться на всю улицу))


Beleza, не боись, тут все свои)
Zeppelin 22.11.2014 16:01:10
Цитата

Beleza пишет:
какая.. опасная для репутации тема)))


это все обычные вещи))
Хотя не буду настаивать)))
Вопросег 22.11.2014 17:32:31
Сообщений: 6525

1 0

Самые забавные знакомства были за границей) когда языка ты не знаешь... и общаешься полуфразами, полужестами))))) при этом еще и шутить умудряешься)))) :гыы:

Тем, кто не знает вообще, можно не париться, тем, кто знает.. еще проще, а вот когда ты его немного знаешь... вот он где... истинный бред начинается)))))))


как-то в холле отеля мы познакомились с одной женщиной) она сама была из Каира и спрашивала откуда мы) решив, что мы Египтяне)

Для меня это был эпический момент) потому как она говорила на английском еще хуже меня)))) и я подумала, вот ведь прикол... она знает арабский, я знаю карачаевский, русский) мы живем в абсолютно разных землях, и, возможно, мы пересеклись всего один раз в жизни, но тем не менее смогли найти общий язык) и обменяться некими фразами, даже, если они были шаблонными) Для меня это было неким стиранием границ между людьми, живущими в разных уголках земли) :oops:

:)

Вопросег 22.11.2014 18:08:30
Сообщений: 6525
Цитата
Zeppelin пишет:
А Вы знакомитесь? Как часто? Где предпочитаете?
Знакомлюсь.. Редко... В интернете)) большая часть моих знакомых вот с этого вот сайта)) :oops:

Цитата
Zeppelin пишет:
И к девушкам: как реагируете, если с вами пытаются познакомиться?))
раньше терялась... везде были враги))) если я заходила к знакомым и они меня знакомили с незнакомым парнем, значит, это была подстава, быстро искала глазами сумку и выстраивала план побега))) :гыы: неадекват полный)) молодо - зелено) типа все хотят замуж выдать....

а сейчас нормально отношусь) ибо пришло осознавание, что знакомство - не означает продолжение отношений) а некоторые еще и в работе пригодятся) и в то же время... может означать продолжение отношений) ну, если человек нравится, то почему бы не проверить, твой это человек или нет))

Короче.. я стала проще и мир стал проще) :oops:

Цитата
Zeppelin пишет:
Есть ли у вас запомнившиеся случаи?))
есть... нечто похожее на историю Атабая)))

а вообще на улице меня сложно поймать - хожу быстро, часто в мыслях и могу даже не услышать обращенную речь, хотя, очень часто ко мне обращаются с вопросом: "Не подскажите как пройти..." (Я тогда гордо думаю, что видимо у меня лицо такое местное, умное и внушающее доверие, раз ко мне обращаются :lol: )))))

а во время медленных прогулок предпочитаю быть одна) Хотя, бывают и исключения).....

:)

Zeppelin 22.11.2014 18:33:46
раньше терялась... везде были враги))) если я заходила к знакомым и они меня знакомили с незнакомым парнем, значит, это была подстава, быстро искала глазами сумку и выстраивала план побега))) неадекват полный)) молодо - зелено) типа все хотят замуж выдать....


А то, что за тобой наблюдают, тебе не казалось?))))))
Вопросег 22.11.2014 19:10:09
Сообщений: 6525
Цитата
Zeppelin пишет:
А то, что за тобой наблюдают, тебе не казалось?))))))
:гыы: неа)

меня вообще эта мысль не посещала))) в отличии от моей одной знакомой... для которой даже обычная поездка в транспорте было: "На меня весь автобус смотрел...."
В начале я ей верила) но один раз мы были вместе... :финкинг: а потом она при мне стала рассказывать, как парни на нее смотрели.... :тук: и тут я поняла, что у нее мания преследования... :гыы:

:)

Zeppelin 22.11.2014 19:22:18
Цитата
Вопросег пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
А то, что за тобой наблюдают, тебе не казалось?))))))
неа)

меня вообще эта мысль не посещала))) в отличии от моей одной знакомой... для которой даже обычная поездка в транспорте было: "На меня весь автобус смотрел...."
В начале я ей верила) но один раз мы были вместе... а потом она при мне стала рассказывать, как парни на нее смотрели.... и тут я поняла, что у нее мания преследования...
Слава богу, только мания)))))
Малина 22.11.2014 19:26:40

1 0

Не совсем по теме наверное, но случай был забавный)

Как-то гуляла по Европейскому тц. какой-то парень попросил телефон, чтобы позвонить другу, с которым они разминулись. я дала телефон и пошла в один из отделов, сказав ему, что если что, я там-то ) то ли я так увлеклась шоппингом, то ли он профукал момент, когда я вышла и направилась в следующий отдел...в общем, я вспомнила о телефоне где-то через полчаса)) возвращаюсь обратно- естественно, его там нет. че делать? думаю, постою еще минут десять, если не явится- значит не судьба)) так и получилось) спускаюсь на эскалаторе к выходу и слышу, по громкой связи объявляют: телефонун менге къоюб, тас болгъан къызчыкъ, мен сени сумкаланы къатында сакълайма :emoji23:
ничессе думаю, чудеса)) а он просто подсмотрел, что в набранных номерах были кое-какие контакты, записанные на нашем языке...
Zeppelin 22.11.2014 19:34:41
Малина,

Как? Как ты могла оставить постороннего человека наедине со своим телефоном?)))))))))))))) ты даешь))))))))
Малина 22.11.2014 19:36:23
Цитата
Zeppelin пишет:
Малина ,

Как? Как ты могла оставить постороннего человека наедине со своим телефоном?)))))))))))))) ты даешь))))))))
ну..он не производил впечатление жулика :pardon:
Вопросег 22.11.2014 19:48:01
Сообщений: 6525

1 0

Цитата
Малина пишет:
ну..он не производил впечатление жулика
а настоящие жулики подозрительно и не выглядят... :гыы:

:)

Малина 22.11.2014 19:51:37
Вопросег, они выглядят как котик из Шрека?))))
Вопросег 22.11.2014 22:07:20
Сообщений: 6525
Однажды я на улице повстречала милую старушку) она спросила дорогу, я шла в ту же сторону и мы пошли вместе. Она поделилась, что ищет каких-то своих старых знакомых, у которых давно не была в гостях. А тут решила приехать... только вот за это время, все перестроили и она не знает, где они находятся....
Мы с ней прошлись, день был холодный) Дошли до моего дома, а она так и не узнала места. Тогда я предложила ей зайти ко мне и попить чаю. Она очень была тронута этим предложением) сказала, чтобы если приеду в Ставрополь, то обязательно к ней зашла) даже адрес сказала) на чай она так и не зашла... продолжила свои поиски...

:)

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный