О наших маленьких странностях)))

Dalila 01.11.2014 14:45:07

3 0

У каждого из нас есть привычки, которые дают повод окружающим считать нас малость (кому как повезет) неадекватными :гыы:
У меня есть ужасная привычка задумываться о чем-либо в самый неподходящий момент, в связи с чем мне запрещено садиться за руль.
Например, я могу совершенно спокойно проехать свое метро, повернуть не на ту улицу и т.д. Особенно "весело" когда меня ждут на одной станции метро, а я ее без тени сомнения проезжаю))))

А у вас какие особенности?)))))
бездушный кролик 01.11.2014 15:08:31
Сообщений: 14960
А у меня привычка без дела не звонить друзьям))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 01.11.2014 15:38:17
Цитата
бездушный кролик пишет:
А у меня привычка без дела не звонить друзьям))))
ну ты же у нас деловая ))))))
это не странность)))) это норм у бизнесвуменш))
про странности говори )))
бездушный кролик 01.11.2014 15:45:16
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Dalila пишет:
ну ты же у нас деловая ))))))
это не странность)))) это норм у бизнесвуменш))
про странности говори )))
А что они есть у меня?)))))Нуу... может немного чеканутая :pardon:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 01.11.2014 16:00:03
бездушный кролик,
теплее, кролик, теплее))))
подумай, опроси общественность дома))))
бездушный кролик 01.11.2014 16:04:17
Сообщений: 14960
Цитата
Dalila пишет:
бездушный кролик ,
теплее, кролик, теплее))))
подумай, опроси общественность дома))))
Да скажи уже))что за странность у меня, не мучай))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 01.11.2014 16:25:56
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да скажи уже))что за странность у меня, не мучай))))))))))
:lol:
ты полностью адекватна))))))))
если не считать, что очень ты добрая и берешь под свою защиту тех, у кого зубы, коготки поострее твоих ))))))
это только добавляет шарма твоему образу, единственное, что меня беспокоит, как бы ты сама при этом не пострадала)))
бездушный кролик 01.11.2014 16:43:14
Сообщений: 14960
Цитата
Dalila пишет:
ты полностью адекватна))))))))
если не считать, что очень ты добрая и берешь под свою защиту тех, у кого зубы, коготки поострее твоих ))))))
это только добавляет шарма твоему образу, единственное, что меня беспокоит, как бы ты сама при этом не пострадала)))
:lol: Слава Аллаху?)))Я аж напряглась))))Спасибо друк за заботу)))) пострадаю,если на то будет воля Аллаха!))))

Ты давно приехала с Нальчика?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 01.11.2014 16:49:04
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ты давно приехала с Нальчика?))

с месяц будет))) я там три-четыре дня провела)))
janet 02.11.2014 00:16:00
Сообщений: 11878
Цитата
Dalila пишет:
ты полностью адекватна))))))))
если не считать, что очень ты добрая и берешь под свою защиту тех, у кого зубы, коготки поострее твоих ))))))
это только добавляет шарма твоему образу, единственное, что меня беспокоит, как бы ты сама при этом не пострадала)))
полностью согласна)


я даже не знаю, что из моих странностей озвучить)) чтоб не очень пугать)) например, не считаю свой день рождения праздником. совсем. это самый обычный день и все))
еще не люблю общаться с посторонними людьми в общественных местах. если эта пара фраз, то пожалуйста. а если это не прекращающаяся беседа, то увольте. например, если жду детей с кружков под дверью, со мной либо второй ребенок, либо книжка))
Dalila 02.11.2014 01:17:51
Жанна, у меня есть похожая странность, я не выношу категорически "разговоры о жизни" с таксистами, парикмахершами и маникюрщицами. В сентябре пришлось провести три часа в такси, после двух часов монолога пессимиста-таксиста, по совместительству эксперта по внутренней и внешней политике страны, была готова выйти и идти пешком))) написала мужу смс, он как-то добился тишины)))
А у мужа странность - он считает своей обязанностью развлекать таксистов разговорами, чтобы те не так сильно нервничали от дорожной ситуации ))))
janet 02.11.2014 02:05:19
Сообщений: 11878
Dalila, и я об этом) сажусь на заднее сиденье, это чуть спасает)

Цитата
Dalila пишет:
А у мужа странность - он считает своей обязанностью развлекать таксистов разговорами, чтобы те не так сильно нервничали от дорожной ситуации ))))

уверена, что они запоминают его очень надолго)
Pretender 02.11.2014 02:09:44
Сообщений: 5279

0 0

и действительно..в мире когтистых и клыкастых..с набором коготков и зубов, в том числе крольчачих..меня тоже это беспокоит..))
Dalila, janet а давайте к нам..вместе оно как-то спокойнЕй..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 02.11.2014 02:49:43
Сообщений: 11878
Pretender, я за Кролика не боюсь)
как-то в одной книжке была героиня, которая помогала окружающим ее людям, приехала к ней сестра, посмотрела на ее жизнь и сказала: тебе бог помогает, потому что ты сама со всеми щедра.
Dalila 04.11.2014 01:30:59
Цитата
janet пишет:
уверена, что они запоминают его очень надолго)
наверное))))))))

Pretender, знаете, вы, конечно, мне симпатичны, поскольку, несмотря на незнакомый ник, у вас хорошая аура)))
Но, идти я к вам не буду, предпочитаю открытые забрала))) простите мне в очередной раз мою откровенность-грубоватость))))
Вопросег 04.11.2014 02:47:14
Сообщений: 6525

0 0

если что-то пишу - то не замечаю, что вокруг происходит, поэтому со мной вообще лучше в это время не говорить... реагировать буду в лучшем случае заторможено)))

:)

Pretender 04.11.2014 02:55:33
Сообщений: 5279
Dalila, вот такой я тебя люблю..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Dalila 04.11.2014 03:22:19

1 0

Цитата
Pretender пишет:
Dalila, вот такой я тебя люблю..))
прошу прощения, но я не пою на заказ.. ))
Масами 04.11.2014 15:31:31

0 0

У меня есть такая странность - обижаться на людей из-за пустяков. Но бывают ситуации, когда я не обижаюсь, даже если на меня орут и обзывают самыми нецензурными словами . Например, на работе, иногда приходилось такое выслушивать, я не обращала внимание, знала, что моей вины в случившемся нет, причина бед - форс-мажорные обстоятельства, а я просто попалась под горячую руку. Но иногда обижаюсь на совсем безобидное, на правду, на ерунду. Даже на фразу - деградирующая домохозяйка могу неделями дуться ))))
janet 04.11.2014 15:40:13
Сообщений: 11878
Цитата
Масами пишет:
Даже на фразу - деградирующая домохозяйка могу неделями дуться ))))
))))))))
только не обижайся на мои улыбки) :гоккачыкъ:
Ocean 04.11.2014 16:11:02
Сообщений: 2314

0 0

Масами,
Ya ne vizhu strannosti v tvoei bezzashitnosti, zhenstvennosti. No pozhaluista, ne pozvolyai nikomu(!) na tebya povishat golos, tem bolee branit'sya, i ti ne obyazana такое выслушивать i popadat' под горячую руку. I chto znachit деградирующая домохозяйка??? Bit' domohozyaikoi - tyazheliy, monotonniy trud, kotoriy zachastuyu prinizhen i nedoocenen. Ya bi zadumalas' bi prodolzhat' li kakie-libo otnosheniya c chelovekom, razbrasivayushimsya takimi frazami. IMHO

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Ocean 04.11.2014 16:15:19
Сообщений: 2314

0 0

NAKA 04.11.2014 16:18:14
Сообщений: 1829
Да разве ж это странности?
Я мою руки после любого рукопожатия и могу впасть в истерику, если бумаг на правой стороне четное число, а на левой нечетное. Только это тоже не странности, это обсессивно-компульсивный синдром)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Dalila 04.11.2014 19:10:33
Масами, я не знаю, кто тебе посмел такое сказать, но я, Далила, торжественно заявляю - это не так!))) Слушай меня, а незнамо кого))))

Кстати, а где ты работаешь, если не секрет? Кто у вас там такой несдержанный?
Dalila 04.11.2014 19:12:21
Цитата
NAKA пишет:
Да разве ж это странности?
Я мою руки после любого рукопожатия и могу впасть в истерику, если бумаг на правой стороне четное число, а на левой нечетное. Только это тоже не странности, это обсессивно-компульсивный синдром)))
:lol: :lol: :lol:
janet 04.11.2014 19:32:41
Сообщений: 11878
тему "деградирующие домохозяйки" недавно обсуждали в какой-то теме форума. думаю, Масами там ее услышала, а не в своем окружении.
Pretender 04.11.2014 20:06:31
Сообщений: 5279
Dalila, а такой уважаю..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Масами 04.11.2014 21:04:41
Цитата

Dalila пишет:
Масами, я не знаю, кто тебе посмел такое сказать, но я, Далила, торжественно заявляю - это не так!))) Слушай меня, а незнамо кого))))

Кстати, а где ты работаешь, если не секрет? Кто у вас там такой несдержанный?

Дженет права, про деградирующую я услышала в теме : " к барьеру."
А нецензурные выражения иногда приходится выслушивать на работе в банке от клиентов, тем не менее в 99 проц в такие случаях, проблемные клиенты возвращаются с извинениями ))
Масами 04.11.2014 21:09:31
Цитата

NAKA пишет:
Да разве ж это странности?
Я мою руки после любого рукопожатия и могу впасть в истерику, если бумаг на правой стороне четное число, а на левой нечетное. Только это тоже не странности, это обсессивно-компульсивный синдром)))

Конечно, ты же врач и знаешь, сколько микробов можно "получить" при рукопожатии ))). Я тоже всегда с собой ношу антибактериальные влажные салфетки, чтобы руки вытирать после прикосновения к ручкам дверей в магазиназ, поликлиниках.
Sane 04.11.2014 21:38:19
Сообщений: 3433
Цитата
Масами пишет:
У меня есть такая странность - обижаться на людей из-за пустяков. Но бывают ситуации, когда я не обижаюсь, даже если на меня орут и обзывают самыми нецензурными словами . Например, на работе, иногда приходилось такое выслушивать, я не обращала внимание, знала, что моей вины в случившемся нет, причина бед - форс-мажорные обстоятельства, а я просто попалась под горячую руку. Но иногда обижаюсь на совсем безобидное, на правду, на ерунду. Даже на фразу - деградирующая домохозяйка могу неделями дуться ))))
Мой Вам совет... никогда не позволяйте повышать на себя голос, тем более не позволяйте неподобающе обращаться к Вам. А обижаться на людей "из-за пустяков" - это не странность, это обычная реакция многих людей )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный