Эки къатыны бир юй этиб джашатхан, ол джашны къаллай адамгъа санайсыз?

recepe 06.10.2014 18:34:09
Сообщений: 332
Эки къатыны бир юй этиб джашатхан, ол джашны къаллай адамгъа санайсыз?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

janet 25.06.2015 12:44:22
Сообщений: 11878
Цитата
Kau-Ruk пишет:
Возможно новое поколение учитывая низкую рождаемость познает больше прелестей одиночества не знаю.
или самостоятельности))
cherry 25.06.2015 13:11:28

1 0

Кау рук)

Возражу)

Естественно если какой нить хлюпик женился на леди с братом каратистом, то вероятно что это будет сдерживающим фактором)
Но если люди не ориентируются на физическую развитость и умение расставлять грабли незаметно, то никакая родня ни является утихомиривающим моментом)))

Все глупости -из головы) а не из мускул)))))
Изменено: cherry - 25.06.2015 13:12:14
HANTERSUAB 25.06.2015 15:08:18
Сообщений: 2036

0 0

Цитата
Kau-Ruk пишет:
И как бы наличие на фоне жены ее родственников и не позволяет очень многим борзеть сильно.
Родственники, чьи бы они не не были, это очень хорошо.
Но родственники жены с СКС или с кулаками, "не позволяющие борзеть" зятю :гыы: :гыы: :гыы: ..????
При всём уважении к тебе къарнашым, в этом моменте с тобою не согласен!
Мужчина на то и мужчина, обязан сам решать сам семейные вопросы, не оглядываясь, тем более трусливо не озираясь на родственников жены.
Любое действие имеет противодействие. Был случай в Зеленчукском районе, не очень( относительно) давненько: зять застрелил двух родных
братьев жены, которые решили с ним разобраться. Очень жаль и тех и других!
Всё надо решать до женитьбы, включая фамильную совместимость, наличие родства, мнение соседей и т. д., вплоть до медицинских показателей.
Это моё личное мнение.

COGNOSCE TE IPSUM!
NAKA 25.06.2015 16:02:36
Сообщений: 1829

1 0

Цитата

HANTERSUAB пишет:
мнение соседей

Эээ... Простите, шта? мнение соседей на выбор своей *тут подчеркнуто красным* половинки?)

- Клавдия Семеновна, я Ваш сосед с пятого этажа. Решил жениться на девушке с третьего подъезда, знаете ее? Что скажите?

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
HANTERSUAB 25.06.2015 18:03:59
Сообщений: 2036
Цитата
NAKA пишет:
Цитата

HANTERSUAB пишет:
мнение соседей

Эээ... Простите, шта? мнение соседей на выбор своей *тут подчеркнуто красным* половинки?)

- Клавдия Семеновна, я Ваш сосед с пятого этажа. Решил жениться на девушке с третьего подъезда, знаете ее? Что скажите?
... у меня речь идёт о будущем женихе)))) С уважением!

COGNOSCE TE IPSUM!
NAKA 25.06.2015 18:11:11
Сообщений: 1829

1 0

Ааа, это здорово меняет дело!
- Александра Арсентьвна, а что скажите про Вашего соседа с квартиры 153?
- Тьфу, наркоман!

С неменьшим уважением)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
HANTERSUAB 25.06.2015 18:20:52
Сообщений: 2036
....Ммммда)))) Тогда и на свадьбе - ТОЙДА кричите "ГОРЬКО", погуляйте за ручки немножко до того, сходите тайно в ЗАГС, а можно и напоказ, когда "красная строка " долбанёт (тьфу наркоман) через половинку - соседи сами всё расскажут..... :гыы:

У нас что, уже Манькина свобода)))))!?

COGNOSCE TE IPSUM!
NAKA 25.06.2015 18:38:19
Сообщений: 1829
Кто не спрашивает мнение соседей о будущей жене - кричит на свадьбе "горько".
Логика, как она есть

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
HANTERSUAB 25.06.2015 18:53:20
Сообщений: 2036

1 0

Я высказал своё мнение, ты высказала свое мнение и я уважаю его...!

COGNOSCE TE IPSUM!
Kau-Ruk 25.06.2015 19:12:30
Сообщений: 34

0 0

HANTERSUAB, Конечно я гиперболизирую и в обычной жизни спаси Всевышний лезть в терки чужой семьи особенно мужчинам. Но посыл мой надеюсь понятен. Когда есть кому заступиться тогда и культура общения и уважение к женщине они как бы сами по себе сразу находятся на другом уровне. На автомате. Это как немцы на автомате билеты покупают (после расстрела безбилетников гитлером)
HANTERSUAB 25.06.2015 19:38:13
Сообщений: 2036
Цитата
Kau-Ruk пишет:
HANTERSUAB , Конечно я гиперболизирую и в обычной жизни спаси Всевышний лезть в терки чужой семьи особенно мужчинам. Но посыл мой надеюсь понятен. Когда есть кому заступиться тогда и культура общения и уважение к женщине они как бы сами по себе сразу находятся на другом уровне. На автомате. Это как немцы на автомате билеты покупают (после расстрела безбилетников гитлером)
Сёз джокъ!

COGNOSCE TE IPSUM!
Asyuta 03.09.2015 19:34:47
Сообщений: 2
Мен аны тюзге санамайма, или мен бир бек эгоисткама,но "что моё,то неделимо))))"
Лола 03.09.2015 19:36:38
Цитата
recepe пишет:
Эки къатыны бир юй этиб джашатхан, ол джашны къаллай адамгъа санайсыз?
эки джерден башына ауруу излеб айланганга)
Katik 03.09.2015 23:01:47
Сообщений: 6628
Экеуленни бир юйде тутхан - это не сложно)) Экисине да биришер юй алыб, аланы да бирбирлеринден хапарлары болмай - вот это высший пилотаж))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Лола 03.09.2015 23:17:28
Теперь мы знаем о подсознании психологов все! :lol:
Мёлек 03.09.2015 23:21:11
Сообщений: 492
Цитата
Katik пишет:
Экеуленни бир юйде тутхан - это не сложно)) Экисине да биришер юй алыб, аланы да бирбирлеринден хапарлары болмай - вот это высший пилотаж))
:lol: И так всю жизнь до старости)))И когда совсем уже когда песок сыпаться начнется...вдруг узнают....и обе прогоняют... с он пиджачком на спине уходит...))))))))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Katik 03.09.2015 23:29:32
Сообщений: 6628

0 0

Цитата

Лола пишет:
Теперь мы знаем о подсознании психологов все!

))))) Ты еще геолога не слышала))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ТАУЛУЛА 04.09.2015 02:27:27
Сообщений: 128

2 0

Цитата

recepe пишет:
Эки къатыны бир юй этиб джашатхан, ол джашны къаллай адамгъа санайсыз?


Ол эки къатын къаллай адамгъа санай эселе да, аллай адамды ол жаш.
Бир бирни ангылай эселе, аланы ишлериди, аланы жашауларыды.. Бизни уа жокъду эркинлигибиз, адамны жашау сайлаууна оноу этерге..къаршы адамыбыз тюйюл эсе..
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный