Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

бездушный кролик 16.08.2015 00:45:52
Сообщений: 14960
Предлагаю рассказать свою невыдуманную историю, не согласующуюся в деталях или основе своей с представлениями об обычности, нормальности, рационально-материалистическими представлениями о действительности.
Истории предпочтительнее свои, а не рассказанные другом/подружкой или мамой, которые вполне могли бы просто подшутить над вами, попугать вас.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

FE_ 19.08.2015 01:51:09
Сообщений: 559
Надо же какую тему Кролик открыла....и зачем я сюда зашла....уже кажется что кто то там за окном стоит(

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Самия 19.08.2015 01:58:50
Сообщений: 1628
FE_,
))) а у меня будто за спиной стоит... После слов лаама что они еще и душат, это все больше пугает ...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 19.08.2015 02:02:40
Сообщений: 1628
Цитата

лаам пишет:
Самия,
Ничего, я ничего не мог сделать, ни шевельнуться, ни произнести звук...

со мной такое было,после страшного сна , в испуге проснулась и тело онемело, говорить не могла, язык перевернулся... Нога на ногу перекинулась крестом и всё.. Заснула , понимаю что ничего не смогу сделать даже на помощь позвать...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 19.08.2015 02:03:38
Сообщений: 1628
FE_,
это лечение от джинов...читают Коран и джины не выдерживают, им больно от его чтения , они либо уходят, либо сгорают:) слышала даже что есть джины влюбленные в тех, в ком они обитают, так эти джины не позволяют выходить замуж или женится))
Изменено: Самия - 19.08.2015 02:15:04

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 19.08.2015 02:08:43
Самия,
Потом это прошло..стал читать суры..собственно если бы не было со мной этого я наверное был бы очень далек от религии Аллаха.
Самия 19.08.2015 02:15:58
Сообщений: 1628
лаам,
как милостив к нам Аллах! и как мало мы благодарны(((

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
FE_ 19.08.2015 02:19:06
Сообщений: 559
Цитата
Самия пишет:
FE_,
это лечение от джинов...читают Коран и джины не выдерживают, им больно от его чтения , они либо уходят, либо сгорают :) слышала даже что есть джины влюбленные в тех, в ком они обитают, так эти джины не позволяют выходить замуж или женится))
а эти женщины сами не могут читать коран?

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Самия 19.08.2015 02:25:29
Сообщений: 1628
FE_,
среди них были девушки совершающие Намаз, прочитать суры не достаточно для тех, в ком есть эти существа, тебя одолевает лень , скука , и ты просто откладываешь Коран, а когда тебе читают, это не диск взять и выключить, приходится слушать , даже если не хочется(я еще заметила что я боялась что ко мне подойдет тот парень и начнет читать громче и близко , мне казалось что я его боюсь) меня устраивало расстояние на котором он был))чувство было такое будто что то украла и меня поймают)))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 19.08.2015 02:30:39
Самия,
А еще мне снился Джабраил..по описаниям..может и не он..но он был очень суров и требовал от меня совершать намаз..это было страшнее моих душилок.)
Самия 19.08.2015 02:38:36
Сообщений: 1628
Цитата

лаам пишет:
Самия,
А еще мне снился Джабраил..по описаниям..может и не он..но он был очень суров и требовал от меня совершать намаз..это было страшнее моих душилок.)

ты выполнил его требование? )))
Я начала намаз не от страха, а от спокойствия в молитве. И мне сложно понять такое начало ... Может расскажешь?

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
FE_ 19.08.2015 02:43:31
Сообщений: 559
Цитата
Самия пишет:
FE_,
среди них были девушки совершающие Намаз, прочитать суры не достаточно для тех, в ком есть эти существа, тебя одолевает лень , скука , и ты просто откладываешь Коран, а когда тебе читают, это не диск взять и выключить, приходится слушать , даже если не хочется(я еще заметила что я боялась что ко мне подойдет тот парень и начнет читать громче и близко , мне казалось что я его боюсь) меня устраивало расстояние на котором он был))чувство было такое будто что то украла и меня поймают)))))
А что именно он вам читал из корана можешь сказать?

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
лаам 19.08.2015 02:44:52
Самия,
Выполнил на тот момент, потом...сбился...энди стараюсь.
не хочу подробности рассказывать.. скажут лаам сошел с ума)). Но я то не сходил.)
Nadin 19.08.2015 02:51:05
Цитата
лаам пишет:
не хочу подробности рассказывать.. скажут лаам сошел с ума)).
расскажи :гыы:
Самия 19.08.2015 02:57:37
Сообщений: 1628
FE_,, если не ошибаюсь сура кяфирун, аят аль курси, и еще какие то суры, которых я не знаю, еще азан читал , кстати во время азана возгласы были громче, и он часто начал повторюсь слова' малики уа умми ддин' девушка которая была рядом кричала и просила замолчать в этот момент...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 19.08.2015 03:02:38
Nadin,
Нет, ну не просите..это личное.
Рассказал же к тому же. Подробности не важны. Помню там были еще люди, они совершали намаз, а я нет..у меня был стресс.)
Ну все, меня просят выключить тел...
Самия 19.08.2015 03:08:32
Сообщений: 1628
лаам,
я тебя понимаю)))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 19.08.2015 03:25:57
Сообщений: 1628
FE_,
если тебе страшно, перед сном прочитай аят аль курси)и засыпай спокойно)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
FE_ 19.08.2015 03:45:16
Сообщений: 559
Цитата
лаам пишет:
Самия,
А еще мне снился Джабраил..по описаниям..может и не он..но он был очень суров и требовал от меня совершать намаз..это было страшнее моих душилок.)
Как правило он приходил к пророкам))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
FE_ 19.08.2015 03:51:11
Сообщений: 559
Самия, сау бол))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Azamat 19.08.2015 06:07:07
Сообщений: 2700
Цитата

Сахадин пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Странно, что тут до сих пор Магистр Астрала еще не засветился)))
Azamat, интересно)) это кто тебе все-таки не дает покоя даже своим отсутствием))

Айтхан адамым кеси англарыкъ болур)))
Зукку Пристоп 19.08.2015 10:53:47
Сообщений: 1481
В школе, классе где то 6-7 с другом-одноклассником сидели на трибунах Учкекенского стадиона, смотрели, как играли взрослые ребята. В моменте увидели, как под Белой горой, а это километров 8-10 идет себе Нечто! Если исходить из расстояния, то размеры были где- то метров под 10 минимум. Существо, напоминало, что то среднее между человеком, обезьяной и медведем. Шел на двух ногах, руки длинные, ниже колен. На руках длинные, крючковатые ногти, шел сильно размахивая руками, шерсть темно бурая, что удивило у него были длинные волосы на голове, они у него свисали назад, хотя он и так весь покрыт шерстью. Исчез он так же внезапно, как и появился, кроме меня и друга его так никто и не заметил. Мы переглянулись и как все дети начали смеяться. Спустя лет 10, эти воспоминания, как и многие другие детские, перемешались со снами и я даже стал думать, что все это просто приснилось. Однако недавно виделся с одноклассником и он напомнил, о том случае. Расскажешь кому, не поверят, что мы видели до сих пор не знаю, но мы оба его видели и видели точно.
Изменено: Зукку Пристоп - 19.08.2015 10:58:08

бла бла бла, бла бла !
лаам 19.08.2015 12:59:06
FE_,
Настолько я был впечатлен, что стал интересоваться. Я описывал его людям знающим. Они сказали похож на него по описанию.
Thranduil 19.08.2015 14:43:57
Сообщений: 145

1 0

Самия,
Как говорил один мудрый человек: "90% тех, кто считает, что в них вселился джинн - абсолютно здоровы. Вселение джинна - явление редкое. Не думайте, что им самим это нравится. Это стоит им огромных трудов". Всецело согласен с этими словами. Не знаю, откуда вы набрали столько "одержимых".
Thranduil 19.08.2015 15:16:48
Сообщений: 145
Цитата

FE_ пишет:
уже кажется что кто то там за окном стоит(

Если ты боишься, что это джинн, то произнеси "А'узу билляхи минаш-шайтанир-раджим. Биссмиляхи рахмани рахим". Самый верный метод, если следовать Корану.

Цитата

Самия пишет:
После слов лаама что они еще и душат, это все больше пугает

Да, такое известно. Брат рассказывал, что его друга его же брат пытался задушить. Он проснулся и спросил: "Что ты делаешь?". Тот пришёл в себя и ответил: "Не знаю". В принципе, скорее всего, эта история - выдумка. Но душить они могут. Главное, их не злить.

Цитата

Самия пишет:
со мной такое было,после страшного сна , в испуге проснулась и тело онемело, говорить не могла, язык перевернулся... Нога на ногу перекинулась крестом и всё.. Заснула , понимаю что ничего не смогу сделать даже на помощь позвать...

Тому есть научное объяснение. Это состояние называется "сонный паралич". Можешь прочитать. У самого часто бывает. Не стоит это на джиннов сваливать.

Цитата

Самия пишет:
это лечение от джинов...читают Коран и джины не выдерживают, им больно от его чтения , они либо уходят, либо сгорают

Как сказала ты, лечить будет лишь самоубийца. Джинны не сгорают, их очень сложно убедить выйти из тела. Самый верный способ - убедить джинна стать мусульманином. А если говорить с позиции силы, он может выйти и навредить самому "экзорцисту". Вообще, не стоит себя славить как "изгоняющего джиннов". Если человек просит почитать над ним Коран - почитай. Но проффесионально заниматься этим - вред здоровью. Тем более, как ты тут говорила - целыми толпами лечить.

Цитата
Самия пишет:
слышала даже что есть джины влюбленные в тех, в ком они обитают, так эти джины не позволяют выходить замуж или женится))

Джинны заходят в человека в 2х случаях. Если влюбляются или злы на него. Разозлить их можно по-разному. Когда выльешь горячую воду на землю, можешь задеть их и они обозлятся. Когда прыгаешь откуда-то - тоже. Потому, стоит перед этими действиями сказать те слова, что я привёл в начале.

Цитата

Самия пишет:
среди них были девушки совершающие Намаз, прочитать суры не достаточно для тех, в ком есть эти существа, тебя одолевает лень , скука , и ты просто откладываешь Коран, а когда тебе читают, это не диск взять и выключить, приходится слушать , даже если не хочется(я еще заметила что я боялась что ко мне подойдет тот парень и начнет читать громче и близко , мне казалось что я его боюсь) меня устраивало расстояние на котором он был))чувство было такое будто что то украла и меня поймают)

Ну вот ты тут цирк устраиваешь. "Боялась" и т.д. Если б в тебе сидел джинн, ты бы в жизни туда не пошла. Джинны полностью контроллируют человека. А если тебя просто так воротит от Корана - советую подумать о своей вере.

Цитата

лаам пишет:
А еще мне снился Джабраил..по описаниям..может и не он..но он был очень суров и требовал от меня совершать намаз..это было страшнее моих душилок

Как ангел может наводить страх? Ангелы - это спокойствие. И ангелы не станут спускаться к человеку и велеть ему делать намаз. Каждый сам для себя решает. И в итоге получает по заслугам. Тебе, скорее всего, снился джинн, раз ты испытывал страх.

Цитата

Зукку Пристоп пишет:
Если исходить из расстояния, то размеры были где- то метров под 10 минимум. Существо, напоминало, что то среднее между человеком, обезьяной и медведем

В Балкарии мы зовём их "алмосту". И, скорее всего, они существуют.


А теперь тем, кто боится засыпать. Искренне прочитайте аяты "аль-Курси", "аль-Нас", "аль-Ихляс" и "аль-Фаляк". И можете спать спокойно. Джинны - не зло. Есть джинны-мусульмане. Они обитают рядом с нами. Точно так же живут, едят, имеют семью, правителей. Если вы один дома и слышите тихие звуки - пусть будет так. Это джинны и они вам не мешают. Чем больше о них думаете, тем сильнее будете боятся. Помните, что суры отгонят их от вас. Они слабее людей. Большинство, сами нас боятся. Так же, когда проходите мимо развалин, стоячей воды, выходите и заходите в туалет,, произносите те слова, что я привёл в начале. Когда едите, произносите "Биссмилях", чтоб джинн не ел вашу еду. Когда заходите домой, говорите "Биссмилях" и джинн не найдёт у вас ночлега. Когда раздеваетесь, говорите "Биссмилях", чтоб он не увидел вас голышом. И не надо говорить "я одержим". Пока вы и вправду не стали одержимым. Если и правда себя таким чувствуете - читайте Коран. Читайте те аяты, что я вам привёл. Не грешите. Уберите со стен все плакаты (дома), лица. Это привлекает джиннов и отгоняет ангелов. Сделайте благоприятную обстановку для ангелов и невыносимую для джиннов. И уповайте, просите милости и помощи у Аллаха. Ибо лишь он один сможет вам помочь. Надеюсь, помог.
Изменено: Thranduil - 19.08.2015 15:19:10
Мммммм Данон 19.08.2015 17:07:03
Сообщений: 58
Эммммм... Вы чего курите то тут?))))


Azamat 19.08.2015 17:58:57
Сообщений: 2700
Thranduil,
😂😂😂😂 у нас теперь есть свой экзорцист )))
Thranduil 19.08.2015 19:29:02
Сообщений: 145
Azamat, инфа из инета. Я умом ещё не поехал, чтоб экзорцистом стать хд
Изменено: Thranduil - 19.08.2015 19:30:42
Thranduil 19.08.2015 19:36:30
Сообщений: 145
Azamat, прост вы тут сеанс мистиков устроили, вот я и внёс ясность хд
лаам 19.08.2015 19:52:55
Мммммм Данон,
А че нужно курить чтоб такое видеть?)
лаам 19.08.2015 19:59:12
Thranduil,
У него была внушительная борода, лица не помню, был очень очень суров и требователен. И приснился он, когда я не знал тормоза ни в чем. Но все может быть.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный