А какую невестку вы бы хотели для своего любимого сына?!)) Какого мужа для лапочки-дочки?!))

А какую невестку вы бы хотели для своего любимого сына?!)) Какого мужа для лапочки-дочки?!))

Nasib&Namis 06.08.2015 16:37:34
Сообщений: 3072
Вот я в последнее время стала замечать, что стала слишком требовательной)))...стала рассуждать как бабушки))))))) видимо старею))) не знаю))))) :куку:

Жизнь наших детей... их счастье...их будущее...
Когда они счастливы...веселы - и нам хорошо ... спокойно!!!! Сколько сил, труда родители отдают ради них...ради детей...цветов жизни)) :гоккачыкъ:

Не зря говорят ...Рай - под ногами матери...
Не обижайте матерей...на матерей не обижайтесь! !! :ухх:

Благодарите своих родителей...цените их. ..дорожите ими... Как мы будем к ним относится- так и наши дети к нам будут относиться... :царь:

Взрослая ... самостоятельная жизнь... Вот она и наступила... ☺
ИНШААЛЛАХ. .. придёт такой день , когда вы станете перед выбором жениха и невесты для своих любимых...бесценных детей...))) :явгневе:

Какой он / она должны быть, чтобы вы им дали своё благославление...разылыкъ... :кхекхе:

Ответы

Thranduil 09.08.2015 01:36:51
Сообщений: 145
Шугарка,
Мастер меча? What? :D
Шугарка 09.08.2015 01:38:04
Цитата
Azamat пишет:
Шугарка,
)) полистайте тему на пару страниц назад))
Как мило, что вы соизволили мне облегчить задачу..))
Шугарка 09.08.2015 01:38:30
Цитата
Thranduil пишет:
Шугарка,
Мастер меча? What? :D
Не знаю я что это :lol:
Thranduil 09.08.2015 02:05:35
Сообщений: 145
Шугарка,
Сама придумываешь и сама не знаешь, ишь.
Azamat 09.08.2015 02:22:31
Сообщений: 2700
Цитата
Шугарка пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Шугарка,
)) полистайте тему на пару страниц назад))
Как мило, что вы соизволили мне облегчить задачу..))
)))мне с телефона это делать было не очень легко))))
Azamat 09.08.2015 02:24:28
Сообщений: 2700
Цитата
cherry пишет:
А мамы, у которых дочи, должны приложить все усилия и воспитать из дочек настоящих джигитов)))
Шугарка, )) вот к чему это было)))
Шугарка 09.08.2015 11:09:42
Цитата

Azamat пишет:
Цитатаcherry пишет:
А мамы, у которых дочи, должны приложить все усилия и воспитать из дочек настоящих джигитов)))
Шугарка, )) вот к чему это было)))

Нек настоящих джигитов? Чтоб за себя сами постоять могли?))
Шугарка 09.08.2015 11:10:25
А как же вышивать крестиком, учить французский?))))))))
Шугарка 09.08.2015 11:11:14
Цитата

Thranduil пишет:
Шугарка,
Сама придумываешь и сама не знаешь, ишь.

Вообще Самостоятельная такая )))
Thranduil 09.08.2015 12:18:11
Сообщений: 145
Шугарка,
Слишком уж хд
Шугарка 09.08.2015 12:36:33
Цитата

Thranduil пишет:
Шугарка,
Слишком уж хд

Как неловко-то😱давайте я вам так зачту ваш реванш за вчерашнее, а вы усугублять не будете?))
Сэстренка 09.08.2015 14:29:42
Сообщений: 9927
Цитата
Шугарка пишет:
Да не, это в теме, где говорили о том, чтобы не женились с большой разницей в возрасте кажется было)
Я читала, потому и говорю, хотелось бы подробностей, на случай если Нака зайдет))
Я не о том, что читала ты, а о том, что читала я. Ладно, закончим с этим, уже жалею, что написала)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 09.08.2015 14:46:24
Сообщений: 14960
Шугарка, Ангылатдынгмы бу джашкагъа хар затны?))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nadin 09.08.2015 14:50:38
Сэстренка,
Моя мама например тоже была удивлена, что такая молодая девушка как Нака может так рассуждать( я ей иногда зачитываю интересные посты)) мен джашыма кесим сайларыкъма къыз, джити, тири халиси бла, ансы бир тынч харибчикни алыб келсе, юйю къуруду къызны деб))
Шугарка 09.08.2015 14:57:37
Цитата
бездушный кролик пишет:
Шугарка , Ангылатдынгмы бу джашкагъа хар затны?))))))))
Къоркъа-къоркъа))) бир шибижи затды :гыы:
бездушный кролик 09.08.2015 15:04:49
Сообщений: 14960
Цитата
Шугарка пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Шугарка , Ангылатдынгмы бу джашкагъа хар затны?))))))))
Къоркъа-къоркъа))) бир шибижи затды
Сенда къоркъгъан сора че за джашка он?) :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Шугарка 09.08.2015 15:07:31
бездушный кролик,

Кролик, он сильно твоей картотекой интересовался..)))) я говорю, у кролика къызла хычины готовить учатся))) он тоже не то научиться хотел, не то есть..))))
legenda 09.08.2015 15:09:25
Сообщений: 6340
Цитата

Шугарка пишет:
у кролика къызла хычины готовить учатся))

Пачом курсы?

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 09.08.2015 15:10:01
Сообщений: 14960
Цитата
Шугарка пишет:
бездушный кролик ,

Кролик, он сильно твоей картотекой интересовался..)))) я говорю, у кролика къызла хычины готовить учатся))) он тоже не то научиться хотел, не то есть..))))
Не айтынг да?))))Бар ары бар десиенг да))))))))Абжор у нас и так хватает))))))))Сабийди ол алыкъын))))))))Уллу джаш болсанг келирсе де ))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Azamat 09.08.2015 15:11:51
Сообщений: 2700
Цитата

Шугарка пишет:
А как же вышивать крестиком, учить французский?))))))))

Одно другому не мешает))) умение готовить мясо по-французски не должно мешать знанию, что такое катагурума или осотогари. Умение читать в оригинале Notre Damme de Paris и Les Mesarsbles должно сочетаться с умением прочитать Къара кюбюр и знать кто такой Умар Алиев ))
Шугарка 09.08.2015 15:12:55
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
бездушный кролик ,

Кролик, он сильно твоей картотекой интересовался..)))) я говорю, у кролика къызла хычины готовить учатся))) он тоже не то научиться хотел, не то есть..))))
Не айтынг да?))))Бар ары бар десиенг да))))))))Абжор у нас и так хватает))))))))Сабийди ол алыкъын))))))))Уллу джаш болсанг келирсе де ))))))))))
Кетди уже))))))
Шугарка 09.08.2015 15:13:22
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Шугарка пишет:
у кролика къызла хычины готовить учатся))

Пачом курсы?
Кого учить-то надо?
Шугарка 09.08.2015 15:14:53
Цитата
Azamat пишет:
Цитата

Шугарка пишет:
А как же вышивать крестиком, учить французский?))))))))

Одно другому не мешает))) умение готовить мясо по-французски не должно мешать знанию, что такое катагурума или осотогари. Умение читать в оригинале Notre Damme de Paris и Les Mesarsbles должно сочетаться с умением прочитать Къара кюбюр и знать кто такой Умар Алиев ))
Почему с женщин столько требуют?! Хорошо быть мужиком, завалил мамонта, потом даже не парься о манерах, чтобы культурно его есть)))))))
legenda 09.08.2015 15:17:12
Сообщений: 6340
Цитата

Шугарка пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
у кролика къызла хычины готовить учатся))

Пачом курсы?
Кого учить-то надо?

меня нада учить,малкъар хычын этерге...вот жонюсь буду баловать женушку хычынами балкарскими подпевая и двигаясь в такт под эту песенку I've Been Thinking About You ))))

Si vis pacem, para bellum
legenda 09.08.2015 15:17:57
Сообщений: 6340
Цитата

Шугарка пишет:
завалил мамонта

культурно ашаргъа вариант зокъду)))

Si vis pacem, para bellum
Azamat 09.08.2015 15:18:08
Сообщений: 2700
Цитата

Шугарка пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
А как же вышивать крестиком, учить французский?))))))))

Одно другому не мешает))) умение готовить мясо по-французски не должно мешать знанию, что такое катагурума или осотогари. Умение читать в оригинале Notre Damme de Paris и Les Mesarsbles должно сочетаться с умением прочитать Къара кюбюр и знать кто такой Умар Алиев ))
Почему с женщин столько требуют?! Хорошо быть мужиком, завалил мамонта, потом даже не парься о манерах, чтобы культурно его есть)))))))

))) хорошего же вы мнения о муж(иках)чинах))
Шугарка 09.08.2015 15:18:13
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
у кролика къызла хычины готовить учатся))

Пачом курсы?
Кого учить-то надо?

меня нада учить,малкъар хычын этерге...вот жонюсь буду баловать женушку хычынами балкарскими подпевая и двигаясь в такт под эту песенку I've Been Thinking About You ))))

Кулинар!(с) виртуоз😂😂😂
legenda 09.08.2015 15:19:21
Сообщений: 6340
Цитата

Шугарка пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
у кролика къызла хычины готовить учатся))

Пачом курсы?
Кого учить-то надо?

меня нада учить,малкъар хычын этерге...вот жонюсь буду баловать женушку хычынами балкарскими подпевая и двигаясь в такт под эту песенку I've Been Thinking About You ))))

Кулинар!(с) виртуоз😂😂😂

Фантазер,дерганный фантазер))

Si vis pacem, para bellum
Шугарка 09.08.2015 15:20:30
Цитата
Azamat пишет:
Цитата

Шугарка пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
А как же вышивать крестиком, учить французский?))))))))

Одно другому не мешает))) умение готовить мясо по-французски не должно мешать знанию, что такое катагурума или осотогари. Умение читать в оригинале Notre Damme de Paris и Les Mesarsbles должно сочетаться с умением прочитать Къара кюбюр и знать кто такой Умар Алиев ))
Почему с женщин столько требуют?! Хорошо быть мужиком, завалил мамонта, потом даже не парься о манерах, чтобы культурно его есть)))))))

))) хорошего же вы мнения о муж(иках)чинах))
Не ну а чо)) вас тока на борьбу отправляют и грамоте учат и то не всех и то кое-как зачастую и все! С вас требуют только обеспечение семьи. Эт сложно не спорю, но все-таки это одно направление деятельности)))
Шугарка 09.08.2015 15:21:48
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Шугарка пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Шугарка пишет:
у кролика къызла хычины готовить учатся))

Пачом курсы?
Кого учить-то надо?

меня нада учить,малкъар хычын этерге...вот жонюсь буду баловать женушку хычынами балкарскими подпевая и двигаясь в такт под эту песенку I've Been Thinking About You ))))

Кулинар!(с) виртуоз😂😂😂

Фантазер,дерганный фантазер))
А почему балкарским-то?))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный