голос внутри головы -это чей голос?

recepe 20.04.2014 23:53:08
Сообщений: 332

2 0

голос внутри головы -это чей голос?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

recepe 22.04.2014 01:24:54
Сообщений: 332
Цитата
Мансур пишет:
Цитата

Ангелок пишет:
Я не знаю .. Может быть Вы знакомы recepe с Мансуром, и эта Ваша манера общения со знакомыми, как бы там не было.. очень неприятно читать то, какие слова Вы подбираете в его адрес .

слава Аллаху я с ним не знаком. И мы в такой манере ни с одним другом или знакомым не общаемся.
) не принимай близко к сердцу))) кеб хылымылы зат барды реальный джашауда) хотелось бы чтобы тут было хорошо идеально... Но то что было раньше то прошло... Дальше уже многооо неадеквата начнет регистрироваться ! Это начало и это цветочки) побереги нервы Фоть.
начала апокалипсиса :cry: Къой Мансур ойнай турама келюнг аман этме чамды барсыда ол. Ну если ты хочешь мыдах болургъа, мыдах бол сора))
Изменено: recepe - 22.04.2014 01:36:01

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Малина 22.04.2014 02:19:14
Цитата
recepe пишет:
я передумал)
нек?
recepe 22.04.2014 03:09:13
Сообщений: 332
Цитата
Малина пишет:
Цитата
recepe пишет:
я передумал)
нек?
Наши лучше во много раз)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 22.04.2014 03:10:59
Сообщений: 332
Цитата
Ангелок пишет:
Я не знаю .. Может быть Вы знакомы recepe с Мансуром, и эта Ваша манера общения со знакомыми, как бы там не было.. очень неприятно читать то, какие слова Вы подбираете в его адрес .
А про то, что Вы написали Сэстренке .. Так тут просто слов нет ..
ойнаб айтханеб аннга. къайдам билейим что она взрослая я думал молодая.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Мерсéдес 22.04.2014 03:37:46
Сообщений: 2158
Скотчну Ангелокга берме да башынгы байла, ансы ол мыйынгдан къалгъан кесегинг да тёгюлюб кетер))))))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Сэстренка 22.04.2014 04:42:42
Сообщений: 9927
Цитата
recepe пишет:
Ол ответ тюлдю ол вопросды санча)
Менича санчаларынг кеб болсунла))), мен эльбрусоидде хайт десем десятилетканы бошаб турама))), вопросну ответден айырырча болгъанма)))

Цитата
recepe пишет:
ойнаб айтханеб аннга. къайдам билейим что она взрослая я думал молодая.
Эй-эй-эй))), нят взрослая?))) Мансургъа 20 болгъан джерде манга с натяжкой шешнацать)))



Ангелок, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ангелок 22.04.2014 04:54:30
Сообщений: 1826
Сэстренка, :гоккачыкъ:


Мерсéдес, :гоккачыкъ:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Katik 22.04.2014 05:48:50
Сообщений: 6628
Цитата

recepe пишет:
Наши лучше во много раз)


Турчанки еще хуже, чем наши??? Да, сора, тюрклю джашланы эшиклери джабылгъанды))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Малина 22.04.2014 05:49:20
Цитата
recepe пишет:
Наши лучше во много раз)
бир иги затда айтдынг))
Totur_Ram 22.04.2014 19:03:09
Сообщений: 5904
recepe, тема почищена. Чамны мардасы болгъынындан хапарынг бармыды?
Pretender 22.04.2014 22:58:58
Сообщений: 5279
Цитата

Totur_Ram пишет:
recepe, тема почищена. Чамны мардасы болгъынындан хапарынг бармыды?

къойгъан джерлерингда барды..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный