Хычын эте билмесенг не болады))))

бездушный кролик 10.04.2014 23:43:39
Сообщений: 14960

3 0

http://vk.com/video11761172_165638893?hash=18330cb4345d1ddd -
Изменено: бездушный кролик - 11.04.2014 00:46:59

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Arturjan 12.07.2015 22:20:38
Сообщений: 753
бездушный кролик, мы былайсыз, форма важнее содержания. Где да как лежат. ))) Хычинны халаллыгъы, тазалыгъы бла татуу эм багъалыды, адамны къарнындан а алагъа иги орун джокду. )))

P.S. Мен суратны чыгъарсам нечестно боллукъду. Особенно кесим этеме десем. 😉
Изменено: Arturjan - 12.07.2015 22:23:08

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Azamat 12.07.2015 22:22:52
Сообщений: 2700
)) нужно есть хычын так, чтоб знал- поел)) а не догадывался- поел или нет😜 это про малкъар хыЦынЦыкла))
бездушный кролик 13.07.2015 23:57:21
Сообщений: 14960
Цитата
Azamat пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Тетя утром прислала смску )) яснее тысячи слов))) едем в гости
Не тыммылланы юй бла тенг этгенди)))))))))лучше бы хычыны сделала))))))))

Чем тебе хычыны моей тети не понра?))) очень вкусные))
Тыммылла!!!!))))))))))))))

Все. )) личный враг номер два болдунг))))
Хыы,энди ол тыммылларыгъыз ючюн тенгликни тас эт)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.07.2015 00:00:20
Сообщений: 14960
Цитата
Arturjan пишет:
мы былайсыз, форма важнее содержания. Где да как лежат. ))) Хычинны халаллыгъы, тазалыгъы бла татуу эм багъалыды, адамны къарнындан а алагъа иги орун джокду. )))
Жаншайса кеп))))Не формасы йокъ,не содержаниясы изжога береди дейсиз))))

Цитата
Arturjan пишет:
P.S. Мен суратны чыгъарсам нечестно боллукъду. Особенно кесим этеме десем. 😉
Ёчешеме кергюсталсанг кесинг этген хычынланы)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.07.2015 00:04:37
Сообщений: 14960
Цитата
Azamat пишет:
)) нужно есть хычын так, чтоб знал- поел)) а не догадывался- поел или нет😜 это про малкъар хыЦынЦыкла))
Малкъар хыцынцыкъланы бир кере попробуешь... и всю оставшуюся жизнь будешь мечтать о них)))))))Хар таныш таулу къыздан сора "Хычын эте билемисе" деп)))))))))
Карачай пирожокну уа любой метро аллында да сатадыла))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 14.07.2015 00:12:55
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Сахадин пишет:
Интересно, кто-нибудь решился приготовить балкарские хычины по данному рецепту, или он покроется архивной пылью)))
Я приготовлю)))и сюда выложу потом))))
бездушный кролик, в тебе какие могут быть сомнения))) къарачайлы эгечлерибизге жазгъан эдим))
бездушный кролик 14.07.2015 00:15:13
Сообщений: 14960
Цитата
Сахадин пишет:
в тебе какие могут быть сомнения))) къарачайлы эгечлерибизге жазгъан эдим))
аааа )))))))ала билмейдиле малкъар хычынланы эте)))Только Сане умеет и Сэстренка)))
Изменено: бездушный кролик - 14.07.2015 00:15:22

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.07.2015 00:16:27
Сообщений: 14960
Сахадин,Сен ингирли Алим бла саламлашып))) мени уа кёзюме къарап нек салам бермединг? :недибучот:

Алимге говорю тюкен чыкъгъандан сора)))))Сахадин че то кезюме да къарап не поздоровался дейме да))))))))Да сени друхларын битеу аллайладыла дейди))))))))))
Изменено: бездушный кролик - 14.07.2015 00:20:27

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 14.07.2015 00:30:49
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сахадин ,Сен ингирли Алим бла саламлашып))) мени уа кёзюме къарап нек салам бермединг?
Мен бир тюкенге кирмегенли бек аздан ай жарым бола болур)) Газаев Алим дей эсенг, аны уа ораза башланган кюнледен сора кермегенме.

Бир двойнигим айлана болур ансы, мени да бетими жойуп))
Azamat 14.07.2015 01:15:31
Сообщений: 2700
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
)) нужно есть хычын так, чтоб знал- поел)) а не догадывался- поел или нет😜 это про малкъар хыЦынЦыкла))
Малкъар хыцынцыкъланы бир кере попробуешь... и всю оставшуюся жизнь будешь мечтать о них)))))))Хар таныш таулу къыздан сора "Хычын эте билемисе" деп)))))))))
Карачай пирожокну уа любой метро аллында да сатадыла))))))))))

))))хар таныш къызыма " хычын эте билемисе деб" соруб айлансам, ёмюрюм бек къысхалыб къалыргъа болуб))) тем более балий келинигиз их замечательно делает)))
бездушный кролик 14.07.2015 14:00:05
Сообщений: 14960
Цитата
Сахадин пишет:
Мен бир тюкенге кирмегенли бек аздан ай жарым бола болур)) Газаев Алим дей эсенг, аны уа ораза башланган кюнледен сора кермегенме.
Тюкенге киргенсе демейме да)))Казаков ланы тюкен аллында я на машине сидела а муж вышел в магазин))))Ты с ним поздоровался)))))а на меня посмотрел и прошел))))))Моего мужа тоже Алим зовут)))аны да билмей эсенг))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.07.2015 14:01:27
Сообщений: 14960
Цитата
Azamat пишет:
))))хар таныш къызыма " хычын эте билемисе деб" соруб айлансам, ёмюрюм бек къысхалыб къалыргъа болуб))) тем более балий келинигиз их замечательно делает)))
Баллийчикни уа отхватил ты))))))алай къармашмасанг))))кетерик эди малкъарцыкъгъа тю тю деп)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тылмач 14.07.2015 14:58:46
Сообщений: 1392

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Тюкенге киргенсе демейме да)))Казаков ланы тюкен аллында я на машине сидела а муж вышел в магазин))))Ты с ним поздоровался)))))а на меня посмотрел и прошел))))))Моего мужа тоже Алим зовут)))аны да билмей эсенг))))))))
Сахадин сора кертиси бла да адамды, ансы бир къауум заманлада комп. робот болурму дегенча кёлюбюзге келиученди))
бездушный кролик 14.07.2015 16:54:21
Сообщений: 14960
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Тюкенге киргенсе демейме да)))Казаков ланы тюкен аллында я на машине сидела а муж вышел в магазин))))Ты с ним поздоровался)))))а на меня посмотрел и прошел))))))Моего мужа тоже Алим зовут)))аны да билмей эсенг))))))))
Сахадин сора кертиси бла да адамды, ансы бир къауум заманлада комп. робот болурму дегенча кёлюбюзге келиученди))
:lol: Угъай угъай)))))Аллахны бир тюз къулуду)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
HANTER 14.07.2015 16:57:36
Сообщений: 2036
Цитата
Тылмач пишет:
Сахадин сора кертиси бла да адамды, ансы бир къауум заманлада комп. робот болурму дегенча кёлюбюзге келиученди))
:) Срочно занести в Афоризмы Эльбы!

COGNOSCE TE IPSUM!
Azamat 14.07.2015 21:27:51
Сообщений: 2700
))) сейчас многие с умением готовить тоже особо не заморачиваются)))
бездушный кролик 15.07.2015 12:39:19
Сообщений: 14960
Цитата
Azamat пишет:
))) сейчас многие с умением готовить тоже особо не заморачиваются)))
Лентяйла да?))))Есть такое)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 15.07.2015 12:39:45
Сообщений: 14960
Сане,выставь сюда свои хычыны плиз))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 15.07.2015 15:52:56
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Тюкенге киргенсе демейме да)))Казаков ланы тюкен аллында я на машине сидела а муж вышел в магазин))))Ты с ним поздоровался)))))а на меня посмотрел и прошел))))))Моего мужа тоже Алим зовут)))аны да билмей эсенг))))))))
бездушный кролик, ))) энди окъуй турама, алай болгъан эсе личканга жазайым.)

Цитата
Тылмач пишет:
Сахадин сора кертиси бла да адамды, ансы бир къауум заманлада комп. робот болурму дегенча кёлюбюзге келиученди))

Тылмач, да биз Алий Хасановични Общ. Палатагъа айыргъанда барыбызныда роботла этгенлерин унутупму тураса)))))
бездушный кролик 25.07.2015 16:22:12
Сообщений: 14960
Цитата
Сахадин пишет:
энди окъуй турама, алай болгъан эсе личканга жазайым.)
Сахадин кесингден тюнгюлюп кеттингми?)))))))))))


Азамат куда делся?Черри не этдинг Мужунгу???))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный