"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Автор 12.07.2020 22:15:01
Салам алейкум форумчане! Как поживаете? Надеюсь живы и здоровы. А то нынче времена непростые.

Халимат къалайса, нек кирмейсе форумгъа?
Katik 12.07.2020 22:18:00
Сообщений: 6660
бездушный кролик, Халиматчыкъ, бир важный жумушум барды!!! Без тебя никак!!!)))

(Может, хоть алай айтсам келир! :тсс: )

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 15.07.2020 13:43:02
Сообщений: 14960

1 0

Салам, Малик)))) очень приятно хоть кто то ищет меня😂😂
Мен а че то никого не искала и не вспоминала)))извини))) кесим кьайгьылы эдим...
Чуть не потерял ты друга насовсем🤭😂😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 15.07.2020 13:46:54
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Халимат къалайса, нек кирмейсе форумгъа?
Алейкум салам, Автор!
Игиме уже Аллаха шукур!Сам как?
Кимни керрюкме кирсем а бери?))) никого ж нет )
Сен а кьайдаса? Тоже не заходил

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 15.07.2020 13:51:06
Сообщений: 14960

1 0

Говори жумуш теперь)))) 👍🏻😂
Вавагьа да салам айт)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 15.07.2020 18:38:17
Цитата
бездушный кролик пишет:
Алейкум салам, Автор!
Игиме уже Аллаха шукур!Сам как?
Кимни керрюкме кирсем а бери?))) никого ж нет )
Сен а кьайдаса? Тоже не заходил
У меня тоже все хорошо Хвала Всевышнему! Если никого нет значит сделаем чтобы были ) И старенькие вернутся и новые придут. Даст Бог я открою заново тему Кафе "Романтика..." и будем как в старые добрые времена собираться там и играть интеллектуальные игры )

Я не заходил потому что и нашу республику настигла эпидемия. Многие мои родственники переболели. Некоторые даже тяжело болели, лежали в больнице. Сам я добросовестно сидел дома на самоизоляции чтобы не дай Бог стать причиной заражения кого нибудь. Ведь две недели не проявляется и нет гарантии что человека не коснулась эта тема. Обычно когда я общаюсь на форуме то люблю быть позитивным и пошутить иногда. Не хотелось показывать свой позитив и жизнерадостность пока люди в страхе и болеют. Сейчас тоже не намного лучше ситуация, но по крайней мере многие переболели и вернулись к работе. Да и мне нужно продолжить работать над своим проектом. Если я сейчас не сделаю запланированное то потом может стать поздно. Всему должно быть свое место и время.
legenda 23.07.2020 04:59:49
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаАвтор пишет:
Халимат къалайса, нек кирмейсе форумгъа?
Алейкум салам, Автор!
Игиме уже Аллаха шукур!Сам как?
Кимни керрюкме кирсем а бери?))) никого ж нет )
Сен а кьайдаса? Тоже не заходил

Къалай кимни???нас))

Si vis pacem, para bellum
Гошаях бийче 23.07.2020 20:31:57
Сообщений: 261
Ностальжи меня накрыла по Эльбе. Зашла, прошлась по темам, кайф. Спасибо всем, благодаря вам теплится жизнь на форуме.

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Katik 01.08.2020 00:09:47
Сообщений: 6660
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Ностальжи меня накрыла по Эльбе. Зашла, прошлась по темам, кайф. Спасибо всем, благодаря вам теплится жизнь на форуме.
))) Привет)) Къалайсыз, нешлейсиз?))
Теплится пока. Но заморозки конкретные))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Салам, Малик)))) очень приятно хоть кто то ищет меня😂😂
Привет!)) Я же тебе сказал - мен сени забыть эткен кюн, Аллах мени забыть этсин!))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Мен а че то никого не искала и не вспоминала)))извини))) кесим кьайгьылы эдим...
Чуть не потерял ты друга насовсем
Тоба! Тоба!!! Айтма алай! Аллах сакълагъанды!!! Керюр къыйынынгъ ол болсун!!!

Цитата
бездушный кролик пишет:
Говори жумуш теперь)))) 👍🏻😂
Вавагьа да салам айт)))
Жумуш дерча жумушум да жокъду, просто тансыкъ болгъанма общениягъа)))

Вавагъа къалай айтырыкъма салам, бу форумдан сора канал общения жокъду((((((( Бу компьютерде соцсети заблокированы, и ВКонтакте зайти не вариант. Телефонун номерин а бойнун тартыб къойсанг да берлик тюльдю(((

Вот через две недели связь наконец наладится, и будет и Интернет, и ВКонтакте, Аллах айтса!!!)) Сейчас через 2 дня и этого компьютера снова не будет, и снова буду сидеть вообще без телефона и Интернета две неди(((

Правда, шеф сказал, что через две недели он разрешит нам пользоваться смартфонами, и будет даже Ватсап)) Я шефу сказал: "Короче, Нашальника, если так без связи долго пойдет, моя невеста меня забудет. И тогда я вашу жену украду"))) Видимо он испугался так серьезно, что решил даже смартфоны разрешить)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 09.08.2020 23:12:35
бездушный кролик, Салам алейкум! Совсем форумну къойдунг сен да ) Я тут один как в пустыне сам с собой тусуюсь ) Может где то в вацапе или вконтакте все форумчане тусуются? ) Давайте подтягивайтесь сюда будем как в старые добрые времена делать интересные ассоциации и играть в игры )
Katik 14.08.2020 03:22:37
Сообщений: 6660
бездушный кролик, Крооолииик!!!))) Выходи, пообщаемся))) У меня, наконец-то, связь появилась снова))) Представляешь - теперь у меня и Интернет, и телефон снова на связи))) А в ближайшие дни, наверное, и Ватсап будет, Аллах айтса)))

Выходиии!!!)) Ты не представляешь, как я по тебе тансыкъ болгъанма)) Честно-причестно!!!

Къалайса?! Надеюсь, у тебя все хорошо?!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 18.08.2020 01:01:32
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
бездушный кролик , Салам алейкум! Совсем форумну къойдунг сен да ) Я тут один как в пустыне сам с собой тусуюсь ) Может где то в вацапе или вконтакте все форумчане тусуются? ) Давайте подтягивайтесь сюда будем как в старые добрые времена делать интересные ассоциации и играть в игры )
Алейкум Ассалам!
Да кесинг кересе , что если даже хочешь не дают общаться))) сыйыбыз бла лучше кирмей турайыкь

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.08.2020 01:04:13
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Крооолииик!!!))) Выходи, пообщаемся))) У меня, наконец-то, связь появилась снова))) Представляешь - теперь у меня и Интернет, и телефон снова на связи))) А в ближайшие дни, наверное, и Ватсап будет, Аллах айтса)))

Выходиии!!!)) Ты не представляешь, как я по тебе тансыкъ болгъанма)) Честно-причестно!!!

Къалайса?! Надеюсь, у тебя все хорошо?!))
Все хорошо у нас)) Сау бол! Внучкала были у нас))) 👍🏻
Да сен да думп болгьанса))) унутулуп да кьаласа уже😂👍🏻

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 18.08.2020 04:40:55
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да кесинг кересе , что если даже хочешь не дают общаться))) сыйыбыз бла лучше кирмей турайыкь
Все будет хорошо! Мы вернем былую славу форуму. Здесь будет бить жизнь ключом. Я начал зарабатывать денежки по этому в наших играх теперь будет денежный призовой фонд ) Старые форумчане вернутся увидишь, и новые придут. Не нужно терять надежду.
Katik 18.08.2020 07:56:37
Сообщений: 6660
Цитата
бездушный кролик пишет:
Все хорошо у нас)) Сау бол! Внучкала были у нас))) 👍🏻
))) Класс!))
Бир видеоларын да жибермейсе)) Тансыкъ да болгъанма))

Племяшка недавно выдала))) Ее отец уехал работать в Бангладеш. Я у нее спрашиваю: "Куда папа уехал?" Она на секунду задумалась и отвечает: "В Лашкуту")))
Сейчас уже потихоньку осваивает это слово - уже говорит "Мангладеш")))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Да сен да думп болгьанса)))
Мен сююб думп болмагъанма)) Мен ишим бла болгъанма)) Тансыкъ болуб туруб, тюз кельгенлей сразу кириб излегенме!))

Я не забываю Друзей))


Цитата
бездушный кролик пишет:
унутулуп да кьаласа уже😂👍🏻
)))
Все больше убеждаюсь, что одно из самых важных качеств человека - это надежность! И проявляется она именно в долгой разлуке! Долго скучаешь по человеку, часто вспоминаешь общение. Когда появляется возможность, сразу бежишь на связь... А он тебя в игнор кинул или заблокировал)) Сразу такой облом. Жюрегинг сууб къалады.
Карочи, ойнаб да айтма алай!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 18.08.2020 17:18:46
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да кесинг кересе , что если даже хочешь не дают общаться))) сыйыбыз бла лучше кирмей турайыкь
Все будет хорошо! Мы вернем былую славу форуму. Здесь будет бить жизнь ключом. Я начал зарабатывать денежки по этому в наших играх теперь будет денежный призовой фонд ) Старые форумчане вернутся увидишь, и новые придут. Не нужно терять надежду.
Да ну его этот форум)))выходи уже на вацап))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.08.2020 17:33:08
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Бир видеоларын да жибермейсе)) Тансыкъ да болгъанма))
че то не грузятся ))длинные наверно)) ты сказал у тебя вацап будет))))туда и и буду скидывать)))
Цитата
Katik пишет:
Мен сююб думп болмагъанма)) Мен ишим бла болгъанма)) Тансыкъ болуб туруб, тюз кельгенлей сразу кириб излегенме!))

Я не забываю Друзей))
Санга верю верю)))сенден сора не было у меня верных друзей)))) за столько лет...
жанынгы бере турсанг да многие не ценят дружбу))))когда им надо дружат... )))))карочи, я не верю уже))) никакой дружбы не существует)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.08.2020 17:35:53
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Все больше убеждаюсь, что одно из самых важных качеств человека - это надежность! И проявляется она именно в долгой разлуке! Долго скучаешь по человеку, часто вспоминаешь общение. Когда появляется возможность, сразу бежишь на связь... А он тебя в игнор кинул или заблокировал)) Сразу такой облом. Жюрегинг сууб къалады.
Карочи, ойнаб да айтма алай!))

Это ты про Ваву?))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Вава 18.08.2020 20:14:40
Сообщений: 898

1 0

бездушный кролик,
Не переживай, он этого даже не заметил))
Автор 18.08.2020 20:26:46
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да ну его этот форум)))выходи уже на вацап))
На вацапе нет таких возможностей как здесь ) Вацап чисто для связи предназначен, ну и для небольших групп. А для моей игры нужна площадка типа блога или темы на форуме ) Так что буду здесь пока )
бездушный кролик 18.08.2020 22:49:01
Сообщений: 14960
Цитата
Вава пишет:
бездушный кролик,
Не переживай, он этого даже не заметил))
Он самый чуткий здесь к форумчанам))ОН и мухи не обидит)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 18.08.2020 23:13:36
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да ну его этот форум)))выходи уже на вацап))
На вацапе нет таких возможностей как здесь ) Вацап чисто для связи предназначен, ну и для небольших групп. А для моей игры нужна площадка типа блога или темы на форуме ) Так что буду здесь пока )
да в инстаграмм иди тогда))) подписчиков там получишь и рекламой деньги заработаешь)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 18.08.2020 23:48:04
Сообщений: 6660
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Мен сююб думп болмагъанма)) Мен ишим бла болгъанма)) Тансыкъ болуб туруб, тюз кельгенлей сразу кириб излегенме!))

Я не забываю Друзей))
Санга верю верю)))сенден сора не было у меня верных друзей)))) за столько лет...
жанынгы бере турсанг да многие не ценят дружбу))))когда им надо дружат... )))))карочи, я не верю уже))) никакой дружбы не существует)))))))
Ала жарлы адамладыла. Не стоит из-за таких людей перестать верить в хорошее!)) Бог им судья!))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Бир видеоларын да жибермейсе)) Тансыкъ да болгъанма))
че то не грузятся ))длинные наверно)) ты сказал у тебя вацап будет))))туда и и буду скидывать)))
Все никак времени нет настроить все приложения)) В начале сентября племянник обещал настроить все))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Все больше убеждаюсь, что одно из самых важных качеств человека - это надежность! И проявляется она именно в долгой разлуке! Долго скучаешь по человеку, часто вспоминаешь общение. Когда появляется возможность, сразу бежишь на связь... А он тебя в игнор кинул или заблокировал)) Сразу такой облом. Жюрегинг сууб къалады.
Карочи, ойнаб да айтма алай!))

Это ты про Ваву?))))))


Нет, это я вообще, в философском смысле)) Вавагъа жюрегим суурукъ тюльдю, Аллах айтса!))


Цитата
Вава пишет:
бездушный кролик,
Не переживай, он этого даже не заметил))
Повтори это мне в лицо!!! :тактак:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 19.08.2020 00:29:43
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Ала жарлы адамладыла. Не стоит из-за таких людей перестать верить в хорошее!)) Бог им судья!))
Да охо ничего)))

Цитата
Katik пишет:
Все никак времени нет настроить все приложения)) В начале сентября племянник обещал настроить все))
Кел Нальчикге мен уставлю приложения)))
Кстати Робинзон был в Нальчике)))хотели и тебя позвать посидеть шашлык машлык поесть))))))
кое кто у нас къоркъакь)))))))поэтому не получилось)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 19.08.2020 02:36:21
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да ну его этот форум)))выходи уже на вацап))
На вацапе нет таких возможностей как здесь ) Вацап чисто для связи предназначен, ну и для небольших групп. А для моей игры нужна площадка типа блога или темы на форуме ) Так что буду здесь пока )
да в инстаграмм иди тогда))) подписчиков там получишь и рекламой деньги заработаешь)))))
Инстаграмм будет для меня дополнительной площадкой, уже скоро начну там фото постить ) Этот форум привлекателен для меня тем что это кб форум. Да и функционал здесь хороший, много чего можно сделать. Рекламой деньги не буду зарабатывать принципиально. Для меня важно заработать моим творчеством. Да и ваще не в деньгах вся соль как говорится ) На первом месте для меня это духовный рост, творчество, саморазвитие. Деньги придут следом как следствие )
бездушный кролик 19.08.2020 02:41:58
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да ну его этот форум)))выходи уже на вацап))
На вацапе нет таких возможностей как здесь ) Вацап чисто для связи предназначен, ну и для небольших групп. А для моей игры нужна площадка типа блога или темы на форуме ) Так что буду здесь пока )
да в инстаграмм иди тогда))) подписчиков там получишь и рекламой деньги заработаешь)))))
Инстаграмм будет для меня дополнительной площадкой, уже скоро начну там фото постить ) Этот форум привлекателен для меня тем что это кб форум. Да и функционал здесь хороший, много чего можно сделать. Рекламой деньги не буду зарабатывать принципиально. Для меня важно заработать моим творчеством. Да и ваще не в деньгах вся соль как говорится ) На первом месте для меня это духовный рост, творчество, саморазвитие. Деньги придут следом как следствие )
Деньги должы быть важны!
У тебя долг был 15 тыш было...а теперь 34 тыш.... как это случилось?Почему долг растет?Долг растет а тебе деньги не важно говоришь...

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 19.08.2020 02:44:15
Сообщений: 6660
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Все никак времени нет настроить все приложения)) В начале сентября племянник обещал настроить все))
Кел Нальчикге мен уставлю приложения)))
Кстати Робинзон был в Нальчике)))хотели и тебя позвать посидеть шашлык машлык поесть))))))
кое кто у нас къоркъакь)))))))поэтому не получилось)))))
))))))))) Къоркъакъ Кролик)))

Я бы и не смог, к сожалению)) У меня же все это время связи не было потому, что я был на объекте ооочень высоко в горах)) Там даже телефон не ловил. Мы телефоны оставляли внизу на базе)) Поэтому и в Интернете не появлялся, и по телефону меня не было.
Ничего! Аллах айтса посидим еще!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 19.08.2020 02:48:36
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Все никак времени нет настроить все приложения)) В начале сентября племянник обещал настроить все))
Кел Нальчикге мен уставлю приложения)))
Кстати Робинзон был в Нальчике)))хотели и тебя позвать посидеть шашлык машлык поесть))))))
кое кто у нас къоркъакь)))))))поэтому не получилось)))))
))))))))) Къоркъакъ Кролик)))

Я бы и не смог, к сожалению)) У меня же все это время связи не было потому, что я был на объекте ооочень высоко в горах)) Там даже телефон не ловил. Мы телефоны оставляли внизу на базе)) Поэтому и в Интернете не появлялся, и по телефону меня не было.
Ничего! Аллах айтса посидим еще!))
билгенсе))))))))что кролик кьоркъакъ)))))

на свадьбу к тебе приеду и познакомимься))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 19.08.2020 03:04:08
Цитата
бездушный кролик пишет:
Деньги должы быть важны!
У тебя долг был 15 тышбыло...а теперь 34 тыш.... как это случилось?Почему долг растет?Долг растет а тебе деньги не важно говоришь...
Долг не растет ) Просто я не учел один важный момент когда делал аналитическую работу ) Да и вообще большая часть этой суммы не долг, я могу не отдавать и никто с меня ничего не потребует. Мой реальный долг 88100 рублей ) А остальное хочу компенсировать родным и друзьям за их помощь по жизни. Деньги важны конечно но моя цель не заработать деньги, моя цель создать хорошие песни, фильмы, интересный блог. А деньги как написал выше придут следом )
Вава 19.08.2020 16:44:05
Сообщений: 898

1 0

Повтори это мне в лицо!!!


Katik,
https://www.instagram.com/p/CBX5RxmAnlX/?igshid=ba73fmkc4n5b

😁
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный