Расширенный поиск
22 Сентября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Билим къая тешер.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Кёбге таш атма.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Тели турса – той бузар.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Накъырда – кертини келечиси.
Базарбай

Жизнь модератора не кажется такой приятной, когда встречаешься с трудностями чистки тем. Видно, что сообщения лишние, но не знаешь, что с ними делать, куда их перенести. Но, нет худа без добра, не зря в 4 утра сидим на форуме, понимаете ли!))) У нас теперь есть специальная, очень уютная домашняя тема, куда будем время от времени перемещать посты из разных топиков, если не найдем им другого места под солнцем)))

Просьба, если Ваш пост перенесли в эту тему, продолжайте, пожалуйста, писать здесь, и знайте, что не от безделья, и не для избавления от Вас переместили, просто хотим сохранить нити разговоров в тех темах, и не желаем напрочь удалить ваши диалоги.

Конечно, сюда можно и просто так прийти, и начать свое интересное повествование))) :гыы:
Изменено: Totur_Ram - 25.11.2015 00:07:51
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответы

Сахадин в общем сутки тебе даю удалить свою сплетню и извиниться. Иначе придется и с тобой пообщаться по душам.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, воспитать?)) Кого ты в состоянии воспитывать, прохиндей? Кому ты несешь пользу или добро? Ты обыкновенный паразит, сидящий на шее родителей. Воспитай свою пятую точку работать
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

В общем затянулось все это. Пора наверно переходить к финальной части.

Саффас менге джуаб бермединг блайда. Анга кере этиркме менда.

Сахадин от тебя от взрослого человека которому не один десяток лет не ожидал такого. Публично писать сплетни, играть лицом человека это что от тебя пример для поведения молодым? Джаратмагъан затынг бар эсе кесиме личкагха джаз, не да ол керекли темада джаз не затха хапар джаяса башха темалада? Либо удаляй сам свои сплетни либо я их удалю с помощью модератора. А будешь и дальше это делать то и разговор с тобой другой будет.
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, Завтра я сделаю один звонок, и в зависимости от результата либо поговорим уже на равных. Либо я тебе скажу куда приехать. Но смотри если подошлешь другого человека или еще какую подлость сделаешь, я подключу все свои связи чтобы тебя достать.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин я тебе дал сутки на то чтобы ты осознал свой подлый поступок, удалил свои сплетни обо мне из темы про спортсмена. Но ты не посчитал нужным это сделать и даже не посчитал нужным ответить мне. Сенге айтырыгъымы айтыб бир къоямым бетингден. Если нужно будет и в реале скажу.

Ты тут на форуме источаешь мудрость, часто упоминаешь положения из Ислама, которые нужно придерживаться, всякие психологические тесты приводишь, поучаешь форумчан каким нужно быть честным, правдивым, справедливым и т.д. И в то же время позволяешь себе распространять сплетни и играть лицом человека. В данном случае я про себя говорю. Сен не зат адамса? Вообще адымыса сен? Уллу киши форумда интриганить этиб турма да бир затха джара. Джаратмагъан затынг бар эсе кесиме айт личкагъа, не да ол керекли темада да джаз, незатха джаяса хапарны башха темалагъа? У меня тут на форуме уже один раз был разговор с тобой по душам, после этого разговора я думал мы поняли друг друга, но твоя натура по ходу не изменилась. Энди сенге олду айтырым: кенгде тур менден, иначе я за себя не ручаюсь. И не надо надеяться что твой возраст дает тебе какие то привилегии. Раз ты к своему возрасту не смог уяснить простую истину что играть лицом другого человека рапространяя сплетни - это подло, то почему тебе это должно быть позволительным? В общем я тебе сказал все что хотел сказать. Будешь и дальше про меня сплетни распространять скажу по другому. А хочешь об этом поговорить в реале представься своим настоящим именем и я скажу куда приехать.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, много чести себе требуешь, к тебе приезжать. Когда надо будет найду где мне надо будет. А пока заглохни и не нервируй меня
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

Цитата
robinzon пишет:
Автор, много чести себе требуешь, к тебе приезжать. Когда надо будет найду где мне надо будет. А пока заглохни и не нервируй меня
Вот я тебя несколько дней нервирую и что? На что ты вообще способен кроме как пустословить и троллить на форуме? Твое пустословие не самое страшное, твои клевета и грязные оскорбления не должны просто так остаться в истории. Аузунгу оздурмасанг это всего не было бы. В общем жди звонка от меня, даже если телефон сменишь все равно узнаю. Под своими словами и делами либо сам подпишешься, либо я тебе помогу. Для начала я удалю твои грязные оскорбления и мои ответы тебе. Ну а потом по телефону пообщаемся, пообщаемся снова на форуме на равных, ну а в финале так сказать в реале встретимся. Все это решено. Сто раз об этом уже поговорили. Не порть людям настроение своим троллингом.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,пшла вон
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

На что способен, тебе время расскажет, дурило
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

Автор, набери его уже.
достал

Катани, Терпение и труд все перетрут )
Вся наша жизнь-игра!

Катани, Не время пока. Нужно пару вопросов решить.
Вся наша жизнь-игра!

Автор пишет:
Сахадин , Сплетник

Ты ничего не попутал? Разве я делал рассылки по личкам?...

Совет - начинай изучать "Словарь терминов и понятий",
Комментировать другие твои опусы в мой адрес, это равносильно тому, что шагнуть в васюганское болото.

Написать прошлый пост меня по сути побудил постоянное присутствие негатива вокруг некоего "персонажа",(излюбленный термин героя)) которому по барабасу все справедливые замечание форумчан,, впоследствии чего создается благодатная среда для повышения иммунитета, методами интенсивной психотерапии.
Здесь модераторам и адиминистраторам надо ставить памятники при жизни))

"Вопрос на засыпку"- ты не задумывался над тем, почему твоя Мечта (и не только) раздражает практически всех форумчан, - ПОЧЕМУ?

Сахадин, Раз ты нарисовался тут то поговорим так сказать лицом к лицу. Благо есть сейчас возможность поговорить без вмешательства модераторов.

Цитата
Сахадин пишет:
Автор пишет:
Сахадин , Сплетник

Нет не попутал и заявляю что ты самый настоящий сплетник. Далее обосную. Ответ на второй вопрос известен тебе самому, я об этом ничего не могу сказать.

Цитата
Сахадин пишет:
Написать прошлый пост меня по сути побудил постоянное присутствие негатива вокруг некоего "персонажа",(излюбленный термин героя)) которому по барабасу все справедливые замечание форумчан,, впоследствии чего создаетсяблагодатная среда для повышения иммунитета, м етодами интенсивной психотерапии.
Ну если ты такой борец за позитив на форуме, и делаешь справедливые в твоем понимании замечания то зачем это делать в теме про спортсмена? Почему нельзя это справедливое в твоем понимании замечание сделать в моей теме, которая тебя заставила делать это замечание? И почему ты позволяешь делать это замечание в такой форме? Ты не обратился ко мне со своим замечанием в личку или в моей теме, ты написал это в теме которая вообще никаким боком к твоему замечанию не относится. И ты хочешь сказать что ты не сплетник? Ты играешь моим лицом своими сплетнями и жалкими интригами. Эркиши алай этмейди Сахадин. Эркиши адамны кесине айтады айтырыкъ заты бар эсе. Мен бир джерже сени юсюнгден сплетня айтмагъанма джазмагъанма. Все что хотел сказать тебе говорил обращаясь к тебе лично.

Цитата
Сахадин пишет:
"Вопрос на засыпку"- ты не задумывался над тем, почему твоя Мечта (и не только) раздражает практически всех форумчан,- ПОЧЕМУ?
Почему ты говоришь практически за всех форумчан? Тебя что народ(практически все форумчане) избрали и прислали высказаться? Если тебе кто то предъявит за то что ты от его имени базаришь, то этот кто то будет прав на сто процентов. А на вопрос почему некоторых форумчан раздражаю и я и мои темы у меня есть возможные варианты ответа. Я тоже не идеал тоже делаю ошибки. Но лично тебе и тем кого я раздражаю и кого раздражают мои темы могу сообщить одно: это общественный форум, никого не заставляю со мной общаться и никого не заставляю читать мои темы. Я не буду подстраиваться под каждого посетителя форума. По моему это очевидные вещи. То что пришел поговорить это по мужски, за это тебе респект, но на будущее, делай это сразу а не после того как накосячил. Будь добр удали свою сплетню из темы про спортсмена и закроем этот вопрос.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин и еще дополнение. Если хочешь сказать мне что то про мою тему то скажи. И я тебе отвечу как посчитаю нужным.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Сахадин пишет:
Автор пишет:
Сахадин , Сплетник

Я как то упустил этот момент. О каких рассылках идет речь? И что означает твое многоточие? Твой вопрос и твое многоточие неоднозначны Сахадин. Будь любезен поясни что ты этим хотел сказать.

Всевышний свидетель никому никаких рассылок я не делал. Если ты так хочешь форумчан ввести в заблуждение разговор пойдет по другому.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин, Не воспринимай слишком лично, просто на этом форуме я уже никому не позволю заниматься интриганством в отношении меня. Другие форумчане о себе сами позаботятся.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Сахадин пишет:
Комментировать другие твои опусы в мой адрес, это равносильно тому, что шагнуть в васюганское болото.
Ранее не посчитал нужным на это ответить, но думаю и на это нужно тебе дать ответ. Ты со своими опусами забил форум, так что думай как выйти из васюганского болота а не как попасть туда. В твоих комментариях я не нуждаюсь. У меня с тобой идет конкретный цивилизованный (пока) разговор о твоем преднамеренном поступке очернить меня и мою деятельность. А комментарии свои пиши там где ты шастаешь по интернету и читаешь посты/статьи блогеров. В общем:

1. Твою сплетню я удалю.
2. Жду от тебя ответ на мой вопрос о рассылках.
3. Пиши что тебе не по нраву, какие претензии ко мне и к моей теме на этом форуме. Пиши обращаясь ко мне лично, а не занимаясь интриганством в темах не имеющих никакого отношения ни ко мне ни к моей деятельности.
Изменено: Автор - 21.09.2018 19:11:16 (опечатки)
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин, Кел ма блайда арабызны бир айыраикъ, чтобы больше не возвращаться к этому. У меня нет ни желания ни времени на бесконечные разговоры с любителями заниматься интриганством.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин, После обеда удалю весь негатив из форума причиной которого стал и ты со своей сплетней и один персонаж со своим троллингом. Ты написал неоднозначный пост про какие то рассылки. Если ты намекаешь на то что я сделал какие то рассылки то это явная ложь и клевета. Я не делал никаких рассылок. Будь любезен поясни свои слова про рассылки. Распространять сплетни это конечно плохо, но явная клевета это вообще подлость. Если ты мне не пояснишь о каких рассылках идет речь, придется заняться тобой серьезно. Я не позволю меня безнаказанно оклеветать. Мое имя и репутация для меня ценнее чем все золото мира. Если ты себя считаешь мужчиной то будь любезен поясни свои слова. Менге блайда многоточияларынг керек тюлдю. Пиши ясно и понятно о чем идет речь.
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный