Базарбай

Totur_Ram 28.02.2014 07:13:45
Сообщений: 5904

0 0

Жизнь модератора не кажется такой приятной, когда встречаешься с трудностями чистки тем. Видно, что сообщения лишние, но не знаешь, что с ними делать, куда их перенести. Но, нет худа без добра, не зря в 4 утра сидим на форуме, понимаете ли!))) У нас теперь есть специальная, очень уютная домашняя тема, куда будем время от времени перемещать посты из разных топиков, если не найдем им другого места под солнцем)))

Просьба, если Ваш пост перенесли в эту тему, продолжайте, пожалуйста, писать здесь, и знайте, что не от безделья, и не для избавления от Вас переместили, просто хотим сохранить нити разговоров в тех темах, и не желаем напрочь удалить ваши диалоги.

Конечно, сюда можно и просто так прийти, и начать свое интересное повествование))) :гыы:
Изменено: Totur_Ram - 25.11.2015 03:07:51

Ответы

Totur_Ram 28.07.2015 05:44:34
Сообщений: 5904
Пару постов выше удалил, т.к. они националистические. Давайте, будем более благоразумными, не отвечать всяким мелким нападкам глупых людей из сторонних сайтов. У нас на форуме все должно быть более конструктивно и благородно.

Цитата
legenda пишет:
Менты нацики не тягали?"вы нашим жить не даете на кавказе"деб?зачем приехал в Москву деб?)))
Нет, националистов среди милиции я особо не встречал. Не надо все валить в кучу. Национализм плох в любом случае, независимо от статуса, места работы и положения националиста. Не надо таким уподобляться.
legenda 28.07.2015 10:50:13
Сообщений: 6340
Цитатаlegenda пишет:
Менты нацики не тягали?"вы нашим жить не даете на кавказе"деб?зачем приехал в Москву деб?)))
Нет, националистов среди милиции я особо не встречал. Не надо все валить в кучу. Национализм плох в любом случае, независимо от статуса, места работы и положения националиста. Не надо таким уподобляться.
[/quote]


Так вот они есть...а в фз о полиции прямо написано..полиция-предназначена для защиты жизни здоровья прав и свобод граждан рф......абидна слюшай))...оставим московских нациков ментов...кбр,частенько бываю там...улыбчивый мент кабардинец за долю секунды меняется в лице...когда ему отвечаешь "ненадо ко мне обращаться на непонятном мне языке"...а если на встречный вопрос отвечаю шо карачаевец...дальше наверно понятно..я бы не обратил на это внимание но это бывает каждый раз!))или набирают дураков которые не учили рус.язык или они специально так делают"кабарда"ведь)

Si vis pacem, para bellum
лаам 28.07.2015 12:31:52
legenda, выбора у них нет))) а тот, что есть туда ни ногой))
ARDA 28.07.2015 12:48:06
Сообщений: 164
Цитата
legenda пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Менты нацики не тягали?"вы нашим жить не даете на кавказе"деб?зачем приехал в Москву деб?)))
Нет, националистов среди милиции я особо не встречал. Не надо все валить в кучу. Национализм плох в любом случае, независимо от статуса, места работы и положения националиста. Не надо таким уподобляться.



Так вот они есть...а в фз о полиции прямо написано..полиция-предназначена для защиты жизни здоровья прав и свобод граждан рф......абидна слюшай))...оставим московских нациков ментов...кбр,частенько бываю там...улыбчивый мент кабардинец за долю секунды меняется в лице...когда ему отвечаешь "ненадо ко мне обращаться на непонятном мне языке"...а если на встречный вопрос отвечаю шо карачаевец...дальше наверно понятно..я бы не обратил на это внимание но это бывает каждый раз!))или набирают дураков которые не учили рус.язык или они специально так делают"кабарда"ведь)







Хе хе )))Вот вот,сам сталкивался с одним взрослым кабардинцем, мол это кабарда говори по кабардински. При том старый он был,и мне почти очевидно кем он воспитал своих домочадцев.Кстати разнял молодой кабардинец))))
Изменено: Totur_Ram - 28.07.2015 16:13:46
ARDA 28.07.2015 12:54:32
Сообщений: 164
Цитата
Totur_Ram пишет:
ARDA , я живу в России, и пишу это довольно осознанно, без пафоса и угодничества, как есть. Возня ни к чему не приводит, надо быть выше возни. И нам всем надо писать по существу, уважительно и достойно.
Замечательно.Я тоже живу в Россий и потому уверен что далее возни будет куда больше.Ты парень умный и серьёзный.Вот обьяснии мне может ли электрик,стать професиональным хирургом???МЧС-ник професиональным военным??или экономист, при том далеко не важный,стать главой РОСАТОМА??и тд.
ARDA 28.07.2015 12:56:02
Сообщений: 164
Цитата
Totur_Ram пишет:
Разы бол никого негатива нет.
Хе хе )))Ты Карачаевец значит мой брат.
Dr.No_ 28.07.2015 13:29:52
человек приобретает то, что он желает. хочет сидит в доподобных пабликах и рвет на себе волосы, признавая каждую чушь за истину, есть желание что то сделать, исправить, так возьмите сделайте. никогда невоспринимал vk за серьезный ресурс. там же в группах имеется не мало интересного, к примеру про здоровое питание. почему не ведутся дебаты по поводу, как накормить голодных в африке, к примеру! это есть пища для размышляющих. а не пожирание друг друга. и вообще национализм это прибежище для неудачников. всегда есть повод найти недостаток в другой нации, нежели улучшать качества своей.
слово шовинизм, возникло по фамилии персонажа пьесы ''трехцветная кокарда'', солдата шовена. шовинизм-это крайняя форма национализма.
legenda 28.07.2015 13:50:10
Сообщений: 6340
Цитата

Dr.No_ пишет:
человек приобретает то, что он желает. хочет сидит в доподобных пабликах и рвет на себе волосы, признавая каждую чушь за истину, есть желание что то сделать, исправить, так возьмите сделайте. никогда невоспринимал vk за серьезный ресурс. там же в группах имеется не мало интересного, к примеру про здоровое питание. почему не ведутся дебаты по поводу, как накормить голодных в африке, к примеру! это есть пища для размышляющих. а не пожирание друг друга. и вообще национализм это прибежище для неудачников. всегда есть повод найти недостаток в другой нации, нежели улучшать качества своей.
слово шовинизм, возникло по фамилии персонажа пьесы ''трехцветная кокарда'', солдата шовена. шовинизм-это крайняя форма национализма.

Попробуй напиши это на их сайтах) они тебе раскидают все по полочкам)))
Изменено: Totur_Ram - 28.07.2015 16:13:46

Si vis pacem, para bellum
NAKA 28.07.2015 14:47:00
Сообщений: 1829
Цитата

ARDA пишет:

Хе хе )))Вот вот,сам сталкивался с одним дебилом кабриком,мол это кабарда говори по кабардоский.При том старый он был,и мне почти очевидно кем он воспитал своих домочадцев.Кстати разнял молодой кабар))))

Расскажите мне, человеколюбивый и справедливый Вы наш, а как Вас воспитали, если старшего человека, который возможно не особо умен, но все-таки, дебилом и "кабриком" называете?) ах да, про язык, он не "кабардоский", он - кабардинский.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
лаам 28.07.2015 14:51:08
NAKA,
Может быть, но может вы знаете почему Ваши считают, что все должны знать кабардинский, если честно это раздражает когда заезжаешь в республику?
NAKA 28.07.2015 15:01:03
Сообщений: 1829

1 0

лаам, Неа, не знаю. В КЧР со мной на карачаевском говорили, было забавно. Но то я, я не раздражаюсь по таким вопросам, в драку не лезу)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
лаам 28.07.2015 15:16:34
NAKA,
Не, ну как эт может не раздражать, ну видят явно не кабардинец и сирано давай..
Totur_Ram 28.07.2015 15:16:41
Сообщений: 5904
NAKA, извини! я очень рассеянный, случайно могу кое-что не прочесть...
ARDA, подбирай получше выражения. Это последнее предупреждение, далее - бан.

Ничего сложного нет, в том чтобы писать культурно. Ну, спутали тебя с кабардинцем, в чем проблема? В Ингушетию поехал бы, кто-нибудь по-ингушски может заговорил бы, в Бурятии - по-бурятски. В КЧР по-карачаевски с тобой не начинали разговаривать, не зная твоей национальности?
Зачем все так усложнять?
Totur_Ram 28.07.2015 15:21:53
Сообщений: 5904
Цитата
legenda пишет:
Попробуй напиши это на их сайтах ) они тебе раскидают все по полочкам)))
Я исправил твое сообщение, обобщенно написал "их сайты". Серьезная просьба. Не нести всякую чушь с какого-либо чужого сайта. Если в официальных источниках есть какое-то правонарушение, ущемление национальности - это один вопрос. Но продолжать чужие эти соцсетевские низкоуровневые межнациональные дискуссии на нашем форуме не нужно. Если очень сильно хочется об этом поговорить, говорите там же.
NAKA 28.07.2015 15:32:19
Сообщений: 1829

1 0

Totur_Ram, да все нормально)))
лаам, а ты делай как я - отвечай на английском или на другом любом))) пусть сломают себе мозг

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
лаам 28.07.2015 15:41:36
NAKA,
))) возьму на заметку..хотя там я и нашу майки с надписями: не кабардинец)) , на кабардинском со мной не говори))).
Не помогают футболки))
Dr.No_ 28.07.2015 15:43:04

1 0

Цитата

legenda или Totur_Ram пишут:
Попробуй напиши это на их сайтах они тебе раскидают все по полочкам


побывал на многих форумах и сайтах, разных пабликах и прочих низкопрофильных троллдромов... эффект нулевой... повстречал невежд и реале, и виртуале ...
самый активный нац.батл это на форумах скинов. там, единственное что нравилось, кавкаЗцы были одной нацией, но ведь это были сайты однодневки.
общаясь с невеждой, свой уровень не поднять выше.
Изменено: Dr.No_ - 28.07.2015 16:13:46
Totur_Ram 28.07.2015 15:44:28
Сообщений: 5904
ARDA, Аллах разы болсун, къарнаш!
Одну вещь хочу сказать. Наш народ всегда отличался своей высокой культурой и дружелюбием, гордостью без высокомерия!
Если кто-то че-то где-то говорит, поговорить надо лично с ним, если не жалко времени и средств. Не надо все обобщать, уподобляться таким малодушным людям. Если бы где-то жил в резервации ,и не мог бы ничего видеть, и верил бы всему, что тебе говорили... Но дело же не так? У меня много знакомых и друзей любой национальности. А у кого-то их нет, что ли? Надо избавляться от таких скверных мыслей, уподобляться плохим людям. Даже толику нельзя в себе оставлять. Цени свое, но будь добр и остальных уважать.
Месси 28.07.2015 15:56:06
Сообщений: 357
....., на территории Кабардино-Балкарской Республики со мной 279 раз абсолютно незнакомые люди начинали говорить на балкарском языке. В том числе, мно-го-крат-но такое случалось Нальчике. Людиии, ну почему, ...., меня это не бесило??? Ну почему, ....., мои глаза не налились кровью, а изо рта не пошла пена негодования??? Почему я просто отшучивался или спокойно говорил, что не понимаю??? Друзья, помогите :нупажалста: ! Что со мной не так :чёссе: ??? Может я тупой? Может меня в роддоме подменили? Или я тормоз? А может я из другой галактики? Ну почему, ....., почему меня не бесит, что в республике, где одним из коренных народов являются балкарцы, со мной кто-то, ......, смеет заговаривать по балкарски ?????
Изменено: Totur_Ram - 28.07.2015 16:15:24 (удалил вирусный текст)
Totur_Ram 28.07.2015 16:17:50
Сообщений: 5904
Разговор перенес сюда, т.к. не нашел подходящей темы и не хочется удалять напрочь. Если найдете подходящую тему, перенесу туда.
ENIGMAT 28.07.2015 16:22:45
Сообщений: 2118
Фу фу фу)) опять нацики.. Фу фу..

Со своей энтропией..
лаам 28.07.2015 16:26:53
Где нацики?? Лови их)))
Totur_Ram 28.07.2015 16:34:21
Сообщений: 5904
Цитата
ENIGMAT пишет:
Фу фу фу)) опять нацики.. Фу фу..
Да нет, не нацики, конечно. Не знаю про остальных, но меня тоже иногда нервирует национализм других по отношению ко мне. Просто реагировать на это надо адекватно, и не стать самому им подобным, даже в малой степени.
Totur_Ram 28.07.2015 16:37:07
Сообщений: 5904
Мое любимое видео про глупость национализма:



Sportfreunde Stiller - Antinazibund https://youtu.be/HuGBGLdqDZc
лаам 31.07.2015 18:51:17
Месси, не на территории КБР и вообще далеко от этого места, захожу я значит в магазин, передо мной мужчина взрослый...сидит кассир русская девчонка ..его о чем то спрашивают, а он на кабардинском с ней))))) :lol: хауа, мис, моби)))
Изменено: лаам - 31.07.2015 19:01:29
и дольше века 01.08.2015 14:18:03
Сообщений: 169
+1 к посту Месси

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение – какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
legenda 07.10.2015 15:57:35
Сообщений: 6340
Цитата

Саванна пишет:
ты имеет отношение к воякоментам

Ох и ошибаешься))почему меня все за воякоментам приписывают тут?ну авы загрузил вояк,это ведь картинка,ну в законах их разбираюсь чуть,т.к часто приходилось отстаивать свое)кстати,как можно натравить на гаишников которые стоят на дорогах нарушая закон?которые бесприделят?

Si vis pacem, para bellum
legenda 07.10.2015 15:58:08
Сообщений: 6340
Цитата

Саванна пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Саванна пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Но эта ассо более Хантеру подходит,т.к я к воякоментам никакого отношения не имею)
Хантер исключается, он как и ты имеет отношение к воякоментам) никак не определится между десантными, танковыми и бог знает еще какими войсками)))))

Пусть будет птюч)))

а я вот в "королевских" был)))
Эт какие?)) вдв тоже что ли?))

Стройбат)))

Si vis pacem, para bellum
Саванна 07.10.2015 16:26:46
Легенда, я ни тебя ни хантера не приписывала к военным) наоборот, вы оба ну разве кроме обычной службы по призывы никакого к ним отношения не имеете, я думаю)) у насэто непопулярно. А жаль, военные симпатичные люди))))
Саванна 07.10.2015 16:28:09
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Саванна пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Саванна пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Но эта ассо более Хантеру подходит,т.к я к воякоментам никакого отношения не имею)
Хантер исключается, он как и ты имеет отношение к воякоментам) никак не определится между десантными, танковыми и бог знает еще какими войсками)))))

Пусть будет птюч)))

а я вот в "королевских" был)))
Эт какие?)) вдв тоже что ли?))

Стройбат)))
Главный по тарелочкам))))) и чашечкам:)))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный