Куда пропадают форумчане?))

Фортуна Фиделя 15.10.2007 23:59:08
Например, Тигрица? :финкинг:

Ответы

Nadin 19.07.2015 16:54:28
Цитата

Белый_воротничок пишет:
Верно никто не спрашивает. Это вроде не важно, нужен кто то кого можно обвинить, в перевороте форума

Вы издеваетесь?)) Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Вы бы назвали свой прежний ник, если бы я попросила?
Цитата

Белый_воротничок пишет:
А почему прежний ник был удалён?

Он устал)
Белый_воротничок 19.07.2015 17:00:54
Nadin, он не был популярным, Томас Краун.
Nadin 19.07.2015 17:05:05
Цитата
Белый_воротничок пишет:
Nadin, он не был популярным, Томас Краун.
:lol: А до него какой был?))
Белый_воротничок 19.07.2015 17:29:05
Nadin, ведь я назвал, верно?
Nadin 19.07.2015 17:37:40
Белый_воротничок,верно. я не обещала ограничиться одним вопросом :oops: . Назовете мне ник, который был до Томаса Крауна?
Белый_воротничок 19.07.2015 17:44:09
Nadin, с какой вы планеты?
Nadin 19.07.2015 17:45:45
Белый_воротничок,
Ладно))))
alan111 19.07.2015 23:01:09
Залина а где Малина?)))))))
ПТЮЧ 20.07.2015 02:59:05
Сообщений: 245

1 0

Форум оживает, джарсымагыз, они все вернуться 😎
madiks 21.07.2015 06:37:42
Сообщений: 583
ПТЮЧ,
А вы свой рассказ дописали?
ENIGMAT 23.07.2015 14:33:00
Сообщений: 2118

1 0

ПТЮЧ,

Тебе бы сутана аббата к лицу была бы)))) Умеешь ты утешать ))))))) Ты вселяешь в них надежду, Отец Птюч)))))))

Со своей энтропией..
τάλαντον 23.07.2015 15:28:02
Цитата
alan111 пишет:
Залина а где Малина?)))))))
)))) ни убавить, ни прибавить)))
ПТЮЧ 24.07.2015 10:51:14
Сообщений: 245

1 0

ENIGMAT, а вы кардинал, межпрочим, никогда не любили людей, даже сейчас, завтракая на балконе, вы капаете слюной на этих несчастных, что собрались у вашего дворца, в надежде на вашу милость. А вы тем делом кости бросаете под стол своему псу. Хахаха! Безнадежные глупцы! Ладна, подайте мне пжлста бутербродик с маслом... Кстати, Ваше высокопреосвященство, с вашего балкона открывается прееекраааасный вид...

madiks, душенька, как вы меня здесь нашли? приходите позже)
Азана 24.07.2015 13:21:52
Сообщений: 105
:нулаадно:
Изменено: Азана - 25.07.2015 06:46:14

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
ENIGMAT 24.07.2015 20:06:12
Сообщений: 2118

1 0

ПТЮЧ,

Что поделать Отец Птюч.. Паства наше обмельчало. Лишная малая горстка нынче прихожан посещает литургию, а также воскресную мессу.Исповедальня и та скоро паутиной затянется. Скажите Отец Птюч, как нынче поживает Дьякон Учкекенского прихода Ваня Сельский? И как здравие у Каталикоса Акелы? Тут намедни прошел Вселенский собор, где с зажигательной речью выступил Папа Франциск Южный II. Вы посещали сие богоугодное мероприятие? Пожалуйста, ваш бутербродик с маслом... Кстати, попробуйте вооооон ту индюшатину под сливовым соусом, да под молодое вино божеле..

Со своей энтропией..
бездушный кролик 24.07.2015 20:22:13
Сообщений: 14960
Цитата
ПТЮЧ пишет:
ENIGMAT, а вы кардинал, межпрочим, никогда не любили людей, даже сейчас, завтракая на балконе, вы капаете слюной на этих несчастных, что собрались у вашего дворца, в надежде на вашу милость. А вы тем делом кости бросаете под стол своему псу.Хахаха! Безнадежные глупцы! Ладна, подайте мне пжлста бутербродик с маслом... Кстати, Ваше высокопреосвященство, с вашего балкона открывается прееекраааасный вид...
Цитата
ENIGMAT пишет:
Что поделать Отец Птюч.. Паства наше обмельчало. Лишная малая горстка нынче прихожан посещает литургию, а также воскресную мессу.Исповедальня и та скоро паутиной затянется. Скажите Отец Птюч, как нынче поживает Дьякон Учкекенского прихода Ваня Сельский? И как здравие у Каталикоса Акелы? Тут намедни прошел Вселенский собор, где с зажигательной речью выступил Папа Франциск Южный II. Вы посещали сие богоугодное мероприятие? Пожалуйста, ваш бутербродик с маслом... Кстати, попробуйте вооооон ту индюшатину под сливовым соусом, да под молодое вино божеле..
Къарт болмагъансыз алыкъа :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 24.07.2015 22:45:36
Сообщений: 9933
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
ПТЮЧ пишет:
ENIGMAT, а вы кардинал, межпрочим, никогда не любили людей, даже сейчас, завтракая на балконе, вы капаете слюной на этих несчастных, что собрались у вашего дворца, в надежде на вашу милость. А вы тем делом кости бросаете под стол своему псу.Хахаха! Безнадежные глупцы! Ладна, подайте мне пжлста бутербродик с маслом... Кстати, Ваше высокопреосвященство, с вашего балкона открывается прееекраааасный вид...

Цитата
ENIGMAT пишет:
Что поделать Отец Птюч.. Паства наше обмельчало. Лишная малая горстка нынче прихожан посещает литургию, а также воскресную мессу.Исповедальня и та скоро паутиной затянется. Скажите Отец Птюч, как нынче поживает Дьякон Учкекенского прихода Ваня Сельский? И как здравие у Каталикоса Акелы? Тут намедни прошел Вселенский собор, где с зажигательной речью выступил Папа Франциск Южный II. Вы посещали сие богоугодное мероприятие? Пожалуйста, ваш бутербродик с маслом... Кстати, попробуйте вооооон ту индюшатину под сливовым соусом, да под молодое вино божеле..
Къарт болмагъансыз алыкъа
Погорелый Театр отреставрировали))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ПТЮЧ 25.07.2015 06:12:28
Сообщений: 245

1 0

ENIGMAT,
Индюшатина... Вкусно..."чавк-чавк" *облизывая пальцы* Значицэ, что до Вано Сельскага, сей достопочтенный индивид сложил с себя сан дьякона и ушёл в мирскую жизнь) обзавелся хозяйством и полностью посвятил себя земной суете)) Об католикосе Акиле известно и того меньше, известно, только, что преподобный также сложил с себя сан, а далее по Есенину, бросил все, отпустил себе бороду... Говорят последний раз его видели в Константинополе... ))
Кто Ваш повар Кардинал?
Правы Вы, обмельчала благочестивая паства наша. ))) И Его святейшество Ата Южный озабочен сем вопросом потому и впервые самолично выступил на упомянутом Вами, Ваше высокопреосвященство, богоугодном мероприятии))) В иных епархиях поговаривают, что Папа Южный рассчитывает, что с помощью подобных обращений ему удастся увеличить число приверженцев Эльбавиртуала или хотя бы предотвратить их исход. Ибо! Число людей, отошедших в первую очередь в агностицизм, весьма значительно и постоянно растет. *Хнык*))) При этом в реальном свете популярность Папы всея Юга растет, в связи с чем различные политически важные фигуры-приспособленцы стремятся изобразить плодотворное взаимодействие с его Святейшеством или на худой конец, заполучить хотя бы совместное фотоизображение с ним, всё в тех же целях))) в попытке отождествить себя с радеющими за народ :) подытоживая скажу - скучно в королевстве ))))))) и только верные мушкетеры его Величества напоминают, что есть жизнь в Эльбавиртуале, хоть и в состоянии перманентного комендантского часа :):):) а что же в Вашей части кардинал? Ничего не слышно об изгнаннике Далай-Каа, о поэте удалённого от королевского двора Лэнсе...
...Уффф, от пуза... )) чесслово, ща лопну! О! Вы только посмотрите на этих голодных бедолаг, до сих пор стоят!
Изменено: ПТЮЧ - 25.07.2015 06:13:39
janet 25.07.2015 18:52:10
Сообщений: 11878
сидят, чавкают у всех на виду, вместо того, чтоб будить лучшие чувства у своих же прихожан, раз обрядили друг друга верховными религиозными лидерами))) съеденные вами индюшки, скоро в сутаны помещаться не будут))
ENIGMAT 26.07.2015 00:22:04
Сообщений: 2118

1 0

ПТЮЧ,

Печальные новости поведали вы мне Отец Птюч, о судьбе Дьякона Вани Сельского и таинственном исчезновении Каталикоса Акелы.. Помолимся же за их бренные души..
Вам нравится еда? О да, повар нынче у меня отменный.. Что касается Вселенского Собора где Папа Франциск Южный II держал речь, то не опоздал ли он с призывом? Да и орден изуитов, о котором вы упомянули, стремящихся благочинно изобразить свою благосклонность к Папе, явно оказали на него неизгладимое влияние, так, что смогли своих братьев по ордену внедрить в Святейший Престол Семёнокан. А я в своих письмах к Папе его не раз предупреждал, что ересь этих братьев пагубно скажется на всем пастве. Что же до Далай-Каа, то о нем у меня нет достоверных сведений, но по слухам он появляется периодически на людях, зачитывая очередные похабные стишки )) Что же до Игумена Лэнса, то живет он добро и беззаботно, процветает )) Не лопните Отец Птюч раньше времени.. впереди еще десерт. Вы поясок то свой на рясе отпустите немного, станет легче.. Чего им (этим оборванцам) под балконом надо?


Со своей энтропией..
ENIGMAT 26.07.2015 00:23:31
Сообщений: 2118
janet,

Будить лучшие чувства? Простите Сестра Джаннет, но мы не амуры.. да и волшебных лука со стрелами не имеем ))

Со своей энтропией..
и дольше века 26.07.2015 00:42:19
Сообщений: 169
...глаз радуется, а душа поёт...благодарствую вам старче...

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение – какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
Dr.No_ 26.07.2015 01:39:55
не уж то, суп подали в самом начале?
ПТЮЧ 26.07.2015 05:00:57
Сообщений: 245

1 0

Десерт? прекрасно! до чего же изумительная отрыжка после Ваших десертов!) любо-дорого) ослаблю только ремешок)
Да, о Вашей с Его Святейшеством переписке, наслышан, наслышан... Поговаривают, что Вам это стоило Его расположения, кроме того, стараниями определенных заинтересованных дворцовых сил был пущен грязный слушок о том, что Вы сумасброд ))) а, да ладно, едва ли Вас это трогает )))
Радует, что присвятейшие мученики живы и ныне здравствуют )))
ENIGMAT 27.07.2015 13:54:46
Сообщений: 2118
ПТЮЧ,

Сейчас передохнем немного и примемся за десерт. Я уже распорядился что бы подали.. Придадимся чревоугодию ))

Те далекие события можно трактовать и так, а можно трактовать как потеря доверия к Пресвятейщему Семёнакану ;-) точка зрения зависит от занимаемого места и угла обзора)) Что до дворцовых сплетников, то их удел назавиден, пускай трепятся, как говорится собаки лают караван идет ;-)) Расскажите Отец Птюч, как проходят ваши службы? Все ли спокойно в вашем пастве?)) А вот и десерт.. Сегодня особенные лакомства..

Со своей энтропией..
ПТЮЧ 28.07.2015 12:24:08
Сообщений: 245
Цитата

ENIGMAT пишет:
janet,

Будить лучшие чувства? Простите Сестра Джаннет, но мы не амуры.. да и волшебных лука со стрелами не имеем ))


😂😂😂 Ваше высокопреосвященство! С чего вы взяли, что сестра Жанет, хочет что бы вы пробудили в ней именно чувства любви? По её прохудившимся башмакам или по исходящему от неё запаху лука? Какая ей любовь, оставьте Ваши стрелы любви для более нуждающихся. А сестра Жанет пусть усерднее молится... К тому же она уже как полгода не жертвует денюжки на богоугодные дела (!) в нашу казну 😎

janet, сестра, совет вам из мирской жизни... после лука жуйте укроп 👀 ))
ENIGMAT 28.07.2015 12:52:00
Сообщений: 2118
[USER=12509]ПТЮЧ,[/USER]


Сестра Чипполино??? Придать анафеме и лишить куска индульгенции)))

Со своей энтропией..
ПТЮЧ 28.07.2015 12:54:11
Сообщений: 245
ENIGMAT, она просит называть себя поэтично... Лууукооовка )))))))
ПТЮЧ 28.07.2015 12:56:22
Сообщений: 245
Стрел, говорит, простите, у нас нет 😂😂😂😂😂😂😂
janet 28.07.2015 13:04:49
Сообщений: 11878
не волнуйтесь так Святые Отцы))) я к возрасту с уважением))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный