Афоризмы "зеленого городка"

Сэстренка 23.01.2007 01:57:09
Как обычно: премьера не допускается, все выражения должны быть б/у (из других топиков)

Ответы

Totur_Ram 27.04.2013 04:31:14
Сообщений: 5904
Кто-то положил в основание Эльбы фундаментный блок, кто-то в стены краеугольный кирпич, кто-то очень красивый кирпичик, кто-то отшлифовал фасад... Все в дело, всем только благодарность. Veresk
janet 27.04.2013 23:25:49
Сообщений: 11878
Просто у нас на любую форумную ситуацию своя афоризмовая классика)) (с) Вереск




))
veresk 28.04.2013 12:24:56
Сообщений: 2371
[TABLE][/TABLE]

Я здесь потому, что мне это нужно. Мне самой, мне лично, чтобы мне было хорошо. Я здесь не работаю, я здесь получаю то, чего не хватает в жизни - общения, общения с людьми, которым надо чуть больше, чем деньги, чуть больше, чем просто удовольствия, чуть больше, чем нужно чтобы считаться успешным, счастливым, богатым, чуть больше, чем чтобы их любили, уважали, почитали - с людьми, которым ничего не нужно! Я не во благо форума хочу, чтобы было комфортно - я во благо себя хочу, чтобы было комфортно! И я во благо себя хочу, чтобы тебе тоже здесь не было плохо. (с
) Сэстренка.


Джаша.
Изменено: veresk - 28.04.2013 12:27:44
Сэстренка 15.05.2013 13:10:10
Сообщений: 9927
veresk, Зарни, что ты в этом положительного нашла?)) Это я в сердцах сказала, в минуту слабости, так сказать. Просто все думают, что я здесь какое-то общественное поручение выполняю или ради Эльбрусоида стараюсь, а я обычная эгоистка((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мерсéдес 15.05.2013 18:30:59
Сообщений: 2158

3 0

Тема изжила себя. Каждый нашел себе по 1-2 врага на форуме, можно расходиться :гыы: © (liar)

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Чулпан 20.06.2013 14:24:14
Сообщений: 1007
recepe пишет:
Есть комплекс полноценности и комплекс неполноценности. изначально второе пустое. когда его забивают до смерти он и становится забитым комплексом неполноценности))

то бишь это типа мертвый труп убитый насмерть)))) ну-ну))))) (Неуловимая)
Изменено: Чулпан - 20.06.2013 14:26:16
Мерсéдес 26.06.2013 17:48:33
Сообщений: 2158

3 0

Учкекен, воскресенье, 12-00 часов дня. Под знаменитым светофором стоит молодой чел курит сигаретку, жует жвачку и все время крутит в руке телефон. через дорогу идет бабушка, в руке у нее явно тяжелая сумка. она с мольбой в глазах смотрит на молодого человека, в надежде что тот ей поможет, но чел сплевывает и ухмыляясь отворачивается от нее и продолжает клацать свой телефон. бабушка кряхтя переходит дорогу отходит метров на 15, кладет на землю свою сумку, вытирает пот со лба, одевает старенькие, перемотанные изолентой очки, затем достает из сумки базуку, целится в парня и со словами -"бизге быллай генофонд керек тюйюлдю!!!"- бабах и на землю падает дымящаяся сотовая трубка...
затем титры- только намыс, только хард кор... © (Зукку Пристоп)

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
janet 26.06.2013 21:13:23
Сообщений: 11878

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
Учкекен, воскресенье, 12-00 часов дня. Под знаменитым светофором стоит молодой чел курит сигаретку, жует жвачку и все время крутит в руке телефон. через дорогу идет бабушка, в руке у нее явно тяжелая сумка. она с мольбой в глазах смотрит на молодого человека, в надежде что тот ей поможет, но чел сплевывает и ухмыляясь отворачивается от нее и продолжает клацать свой телефон. бабушка кряхтя переходит дорогу отходит метров на 15, кладет на землю свою сумку, вытирает пот со лба, одевает старенькие, перемотанные изолентой очки, затем достает из сумки базуку, целится в парня и со словами -"бизге быллай генофонд керек тюйюлдю!!!"- бабах и на землю падает дымящаяся сотовая трубка...
затем титры- только намыс, только хард кор... © (Зукку Пристоп)
Хотя бы красные мокасины добавь, чтобы было понятно, что это на Кавказе происходит, а то уж очень неправдоподобная картина: наши еще не доросли до такого уровня "цивилизации", когда молодой человек равнодушно смотрел бы на бабушку, нуждающуюся в физической помощи. Ты какие-то общероссийские планки прикладываешь. Надо какой-нибудь карачаево-балкарский хард рок))). (с) Сестренка

тогда уже и этот ответ процитирую, я с ним больше согласна)
Кармен 27.06.2013 03:31:34
Сообщений: 708
Цитата
Сэстренка пишет:
Совсем опопсили топик.
:lol::lol::lol:

а вот эта фраза, по-моему, просто шедевральна и достойна "Афоризмов..."))))

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Азат 29.06.2013 10:50:08
Сообщений: 999
мы можем вам позволить эксплуатировать наш высокий авторитет))) - можете похвастаться в ООН , что вы с нами в одной языковой группе (с) (Сэстренка)
Азат 29.06.2013 10:59:11
Сообщений: 999
ведет к тому, чтобы сказать: "Вот! Видите! Казахский и карачаевский языки так же похожи друг на друга, как балкарский и карачаевский, и, раз казахский и карачаевский не один язык, то и карачаевский и балкарский не один"))) (с) (Сэстренка)
Азат 29.06.2013 11:01:42
Сообщений: 999
бизден уллу Батыр эм Ётгюр Миллет джокъду Дунияда (с) (Albert)
Азат 29.06.2013 11:08:22
Сообщений: 999
обижаает меня только человеческая глупость, а в остальном может какая нибудь ситуация испортить настроение © (Муахид)
Азат 30.06.2013 11:56:55
Сообщений: 999
...шутка не раскрытая осталась. В том месте, где ты у меня спросил: "А сама сколько раз выходила?" Я ответила: "Ни разу," - в смысле что ни разу не заходила, соответственно, и не выходила тоже ни разу)). Думала, через 2-3 сообщения раскрыться, если ты не поймешь © (Сэстренка)
Азат 30.06.2013 12:02:46
Сообщений: 999
я не сравниваю себя с пророком и не заявляю что я пророк (ведь могут же и такое напридумывать любители придумать) © (Муахид)
Сэстренка 30.06.2013 13:35:25
Сообщений: 9927
Азат,
Иу, так нечестно))), ты только меня обещал копировать)))))))))) , че ты Муахида копируешь?))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Муахид 30.06.2013 13:56:44
Цитата
Сэстренка пишет:
Иу, так нечестно))), ты только меня обещал копировать)))))))))) , че ты Муахида копируешь?))))))))
:гыы::гыы::гыы::lol::lol:
Азат 01.07.2013 12:21:02
Сообщений: 999
Как говорится, не хочешь услышать ответ - не задавай вопрос))))))), я ведь тоже не ВСЕ ответы пишу))))
хлопаешь - ты не самодовольный и не брюзжащий, не хлопаешь - ты самодовольный и брюзжащий))). Все очень просто))) © (Сэстренка)
janet 03.07.2013 04:20:26
Сообщений: 11878
Цитата
Азат пишет:
мы можем вам позволить эксплуатировать наш высокий авторитет))) - можете похвастаться в ООН , что вы с нами в одной языковой группе (с) (Сэстренка)
это просто невозможно, как хорошо)))
janet 08.07.2013 01:18:46
Сообщений: 11878
урбанизация, глобализация, коллективизация сделали свое дело, и разбрелись дети моисея народа аланскаго по земле, и стали они разные и непохожие друг на друга.. и в итоге каждый ищет в этом котле человеческих судеб "своё".. (с) КПП
Изменено: janet - 08.07.2013 01:20:17
Азат 13.07.2013 02:39:47
Сообщений: 999
...лучшие мои планы и пожелания, связанные с Эльбрусоидом, принизив мои стремления объединения всех и вся вокруг Эльбрусоида до "создания условий для смотрин" c (Cэстренка)
Азат 13.07.2013 02:46:02
Сообщений: 999

0 0

..опять -таки деньгиденьгиденьги...нетумана c (ALANULAN)
Азат 15.07.2013 04:40:03
Сообщений: 999
...они (то ли казахи, то ли киргизы) прямо у себя в доме на стенку плевали и только после общения с нашими более-менее начали "окультуриваться". © (Сэстренка)
Сэстренка 15.07.2013 14:45:40
Сообщений: 9927

1 0

Азат, я понимаю, что ты скопировал, чтобы показать свою обиду. Но не обижайся на меня, я с чужих слов - со слов очевидцев это писала. И не для того, чтобы показать, что карачаево-балкарцы лучше, а казахи хуже, а в ответ на твой пост, где ты писал "наши предки уступали нам в опрятности" написала, чтобы напомнить тебе, чтобы ты не забывал указывать, что говоришь не о карачаево-балкарцах, а о казахах, когда пишешь "мы", "у нас", "наши". А то, понимаешь ли, это карачаево-балкарский форум и не все знают, что Азат - казах (я, например, тоже долго не знала), и, прочитав "мы", подумают что карачаево-балкарец пишет о своих - о карачаево-балкарцах. Общайся сколько хочешь, пиши сколько хочешь, хозяева сайта скорее меня выгонят, чем тебя, но все-таки не забывай, что, хоть карачаево-балкарцы и прожили среди казахов и киргизов 14 лет, не стали казахами или киргизами - у нас свои предки, свои родители, и они в опрятности "нынешним людям"(с) не уступали, чего не скажешь о жителях Ср.Азии, судя по рассказам очевидцев. Поэтому именно в той теме, где решила показать, что твои "наши" казахи, а не карачаево-балкарцы, я посчитала это нужным и уместным сделать. А так я не националистка.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
saffas 17.07.2013 01:57:50
Азат,
Азат 17.07.2013 03:54:04
Сообщений: 999
Отсутствие опыта, заменит подлинное стремление к нему. © (saffas)
Азат 19.07.2013 01:53:26
Сообщений: 999
...sen kesin da Sovet Soyuzda ösmegenge oşaysa, nazmularıng taza cürekted çıkkanga oşaydı © (Albert)
janet 26.07.2013 13:15:17
Сообщений: 11878

1 0

Мораль-если вам открылись,то постарайтесь быть достойным этого,независимо от рассказчика. (с) Казбек
janet 27.07.2013 19:42:47
Сообщений: 11878
Красная Горбатка:
Раз уж моя сестра таскает везде флаг Эльбы...выложу...и вы порадуйтесь и погордитесь со мной...Аляска...холод...Мак-Кинли поддалась....подпустила...и покорилась)))

Мак-Кинли (Денали; англ. Mount McKinley, Denali) — двуглавая гора на Аляске, высочайшая гора Северной Америки. Находится в центре национального парка Денали. Названа в честь 25-го президента Соединённых Штатов Америки Уильяма Мак-Кинли.
Ляль, я тебя поздравляю и горжусь, что и моя кровь течет в хрупких, но мужественных людях))

Сестренка:
Только мне кажется, что мы как-то слишком скромно поздравляем?

Вереск:
Не, Сэстричка... здесь такая высота очевидная, что всякие слова кажутся мелкими))

Сестренка:
veresk, я не про слова и не про форум. Раньше как-то в аэропорту встречали с гармошкой, с танцами, потом в КБР встречали, потом на вечере Эльбрусоида на сцену приглашали, как-то торжественно все было и значимо. А тут первое женское восхождение и как-то так как будто стометровку пробежала.

Белеза:
Точно - лично я уже устала просто словесно выражать свое восхищение этой женщиной.. Тут нужно что-то поэффектней!))

Сестренка:
Если что, я выше уже намекнула: пить будем вместе)))))))
Малина 29.07.2013 13:55:24

3 2



Джашла! Примите к сведению и присматривайтесь к поведению друг друга, а то тлько длину женских юбок обсуждаете, а что парни рядом с вами делают, вас не касается. (С)Сэстренка
Не могла оставить это без внимания,а то мужская половина форума начинает вызывать у меня сомнения по поводу их гендерной принадлежности.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный