Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

бездушный кролик 16.08.2015 00:45:52
Сообщений: 14960
Предлагаю рассказать свою невыдуманную историю, не согласующуюся в деталях или основе своей с представлениями об обычности, нормальности, рационально-материалистическими представлениями о действительности.
Истории предпочтительнее свои, а не рассказанные другом/подружкой или мамой, которые вполне могли бы просто подшутить над вами, попугать вас.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

лаам 21.08.2015 14:34:40
бездушный кролик,
Про себя керти хапарла были...тем более сны сочинять гюнахды.
F@kt 21.08.2015 14:35:03
Цитата

бездушный кролик пишет:
F@kt, А мне интересно тебя читать,когда ты не гоняешься за приведениями)))))))))Къой саранчаланы тараканланы )))))Жаз лучше бир интересный хапар,который с тобой случился))))))

Нет!
бездушный кролик 21.08.2015 14:36:30
Сообщений: 14960
Цитата
МадинаТамадаева пишет:
Какие страшные истории приключились со многими
Пиши свои истории)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мммммм Данон 21.08.2015 14:44:00
Сообщений: 58
бездушный кролик,

Некоторые форумчани как под лекало ))) Пусть пишут байки свои))) и пусть верят в них)) Им можно. Болсун))) Я же не сразу понял с каким по возрасту собеседниками дискутирую))))) Я вот в детстве тоже понимаешь ли на Драконах летал)))))
Мммммм Данон 21.08.2015 14:46:44
Сообщений: 58
лаам,

Кот Базилио и Лиса Алиса?))))) Ну как скажешь Дуремар, продавец пиявок)))))))
F@kt 21.08.2015 14:51:11
Протестую, я Мальвина))))
FE_ 21.08.2015 14:52:52
Сообщений: 559
бездушный кролик, у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги :) купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) :) Как думаете что это такое?))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
F@kt 21.08.2015 14:55:27
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Завтра потребует что-то вместо 😱 капец, ты влипла..... Найди кто это и верни:))
МадинаТамадаева 21.08.2015 14:56:48
Сообщений: 6
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Тайный поклонник может быть, который не умеет выбирать подарки и таким вот жестом показывает вам свою симпатию?
:)
Сразу извиняюсь, профессиональные психологические замашки :)

Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто – из того, как вы её принимаете
F@kt 21.08.2015 14:58:22
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Может, кто-то из местных, крикни, если сразу не откликнется, потом скажи, 'ничего не знаю:)' это было мое!)))
бездушный кролик 21.08.2015 14:58:25
Сообщений: 14960
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Ну видимо весной сажают вместо картошки)))))))))) пол мешка картошки выйдет)))))))Зачем картошку сажать?))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
F@kt 21.08.2015 15:10:32
Цитата
МадинаТамадаева пишет:
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Тайный поклонник может быть, который не умеет выбирать подарки и таким вот жестом показывает вам свою симпатию?

Сразу извиняюсь, профессиональные психологические замашки
Я уж было вздохнула с облегчением, доктор, вас тут давно не хватало деб, но нет и у вас 'замашки'))))) хорошо когда у шизов общая для них страница в интернете:))
лаам 21.08.2015 15:15:43
Базилио кефирный, байки в соседней теме тебя ждут)
Мммммм Данон 21.08.2015 15:27:58
Сообщений: 58
Оооооо)))) точно поклонники))) прям уже требуют к себе в темы)))))
бездушный кролик 21.08.2015 15:30:25
Сообщений: 14960
Цитата
Мммммм Данон пишет:
Оооооо)))) точно поклонники))) прям уже требуют к себе в темы)))))
бар сакълатма))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мммммм Данон 21.08.2015 15:45:33
Сообщений: 58
лаам,

Тут всюду все пропитано байками, пиявочник ты наш))))
Сахадин 21.08.2015 16:26:48
Сообщений: 5401
Цитата
Azamat пишет:
Сахадин,
Я думал ты пострашнее че-нить напишешь))) чтоб аж дух захватывало))) тем более среди вашей братии таких исттрий достаточно)))
Azamat, ну вот и подтверждение моим ассо))))) гляжу ты уже почти готов))
Азамат, для начало попробуй это унести))
FE_ 21.08.2015 17:41:42
Сообщений: 559
МадинаТамадаева, если имя поклонника ветер то возможно)) др. поклонников у меня нет :)
Психологов я люблю))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
FE_ 21.08.2015 17:44:52
Сообщений: 559
бездушный кролик, :)

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
FE_ 21.08.2015 17:47:24
Сообщений: 559
Цитата
F@kt пишет:
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Может, кто-то из местных, крикни, если сразу не откликнется, потом скажи, 'ничего не знаю ' это было мое!)))
Ложь не к лицу мусульманину))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Махти 21.08.2015 17:54:23
Сообщений: 65
Вот история. Не со мной было, но правдивая. Чесслово!!!

Выехал один знакомый парниша с Тырныауза в Нальчик. Едет через Быллым, видит бабуля стоит и голосует. Думает, что-то тут не так, поздно слишком не буду брать попутчицу. Едет дальше, смотрит Кёнделен аягъында та же бабка стоит голосует, парень в шоке, но поехал дальше. Едет дальше и в районе Къызбурунского поста....(сюрприз, сюрприз!!!) опять эта бабка. Ну он тормозит, думает ну её к чёрту, подвезу от греха подальше. Сажает ее и спрашивает куда ехать. Бабка говорит, что ей надо в Вольный Аул. Приехали в город, парень говорит а в Ауле Вам куда? Ну бабка отвечает, чтобы её к кладбищу подвёз.
Подъехали к кладбищу, бабка выходит из машины, благодарит парня и идёт в глубь кладбища. Парень сидит и думает, что же это было? Ну и решается пойти за бабкой. Пройдя приличное расстояние, он слышит какой-то силуэт, склонившийся у могилы и странные звуки, хрусты и чавканья. Подходит ближе и спрашивает:
- Бабушка, Вы что труп едите?
Бабка резко оборачивается.....
- Да -а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!

Пы.сы. Историю желательно рассказывать впечатлительным подругам, сестрам и т.д., полушёпотом, приблизившись так близко, чтобы нарушить личное, психологически комфортное пространство. И самое главное: фразу "Да-а-а-а-а-а-а!!!" надо прокричать, при этом резко схватив слушательницу за руку ;)
janet 21.08.2015 17:57:11
Сообщений: 11878
Махти,))))))))))))))
F@kt 21.08.2015 17:59:07
Цитата
FE_ пишет:
Цитата
F@kt пишет:
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , у меня такая история)))) время от времени я нахожу в своем огороде деньги купюры рос....по 500р....вот кто их туда подбрасывает?)))) Как думаете что это такое?))
Может, кто-то из местных, крикни, если сразу не откликнется, потом скажи, 'ничего не знаю ' это было мое!)))
Ложь не к лицу мусульманину))
А ты не лги, правдоподобно все преподнеси))))))
Katik 21.08.2015 19:42:56
Сообщений: 6628
Самые невероятные вещи, которые я видел в жизни - это эксперименты с гипнозом) В некоторые вещи невозможно поверить, даже видя это своими глазами!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
FE_ 21.08.2015 20:14:45
Сообщений: 559
F@kt, ты не поняла о чем я толкую))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
F@kt 21.08.2015 20:25:51
Цитата
FE_ пишет:
F@kt , ты не поняла о чем я толкую))
Это ты не поняла, че мне надо)))
FE_ 21.08.2015 20:40:12
Сообщений: 559
F@kt, видимо так))
Vabe in pace :)

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
F@kt 21.08.2015 21:01:37
FE_,
А ты не бери на себя много, ты не уполномоченна)) достаточно молчания))
Мерсéдес 21.08.2015 21:09:47
Сообщений: 2158
Цитата
Katik пишет:
Самые невероятные вещи, которые я видел в жизни - это эксперименты с гипнозом) В некоторые вещи невозможно поверить, даже видя это своими глазами!)

а что такого?)))
в гипнотическом сне начинают летать?)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
FE_ 21.08.2015 21:28:13
Сообщений: 559
F@kt, агрессия....является страхом дефицита ресурсов))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный