Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

бездушный кролик 16.08.2015 00:45:52
Сообщений: 14960
Предлагаю рассказать свою невыдуманную историю, не согласующуюся в деталях или основе своей с представлениями об обычности, нормальности, рационально-материалистическими представлениями о действительности.
Истории предпочтительнее свои, а не рассказанные другом/подружкой или мамой, которые вполне могли бы просто подшутить над вами, попугать вас.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Мммммм Данон 20.08.2015 21:54:22
Сообщений: 58
Самия,

Это.. Согъаны айыбы жокъду ))) Сен Касперни кергенмисе?)))))))))))
Мммммм Данон 20.08.2015 21:57:45
Сообщений: 58
Самия,

Охо)))) Зат керсем тамблагъа къоймай доклад этерме))))
Самия 20.08.2015 22:16:02
Сообщений: 1628

1 0

Цитата

Мммммм Данон пишет:
Самия,

Это.. Согъаны айыбы жокъду ))) Сен Касперни кергенмисе?)))))))))))

танышмагъанем )

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 20.08.2015 22:29:31
Мммммм Данон,
А ты штаны не примеряй) не лезут))
лаам 20.08.2015 22:56:06
Кефирчик, къайдаса, я хочу воспользоваться твоим советом, попить тебя)
Самия 20.08.2015 23:28:50
Сообщений: 1628
лаам,
надо после намаза утреннего сто раз сказать Ля хауля уа ля кууата
илля биЛлях , нет мощи и силы кроме как у Аллаха, тогда джин не может вселится в тебя. И ночью спать с омовением и аят аль-Курси читать

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Василиса 21.08.2015 00:24:20
лаам,
Я не знала, что в образе детей бывают
Мммммм Данон 21.08.2015 11:52:25
Сообщений: 58
Самия,

Ай или къыз, или къыз.. Аперим!!)))
Мммммм Данон 21.08.2015 11:55:42
Сообщений: 58
лаам,

Грубо.. Да и глупо)) Опромечивые поступки не впервые замечу за тобой)) Молодость впринципе глупа, понимаю;-)) Ну если так настаиваешь на питье, я могу тебе отлить в стакан ))
лаам 21.08.2015 12:48:50
Мммммм Данон,
Грубость порождает грубость, глупость-глупость, агрессия-агрессию итд. В этой цепочке стирается возвраст. Как говоритмой коллега по несостоявшейся охоте к зрелости так и тянет некоторых на приключения.))
Я еще не уверен что ты он.))
лаам 21.08.2015 12:50:36
Будучи оном писать ону про косички опрометсивее некуда).
F@kt 21.08.2015 13:00:14
Я человек простой, и болезни у меня простые)) паранойя, просто паранойя)) живые охотятся на живых))
бездушный кролик 21.08.2015 13:13:42
Сообщений: 14960
Сау кел)))Какса?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
F@kt 21.08.2015 13:15:58
Цитата

бездушный кролик пишет:
Сау кел)))Какса?))

Никакма)) пришли убедиться, что вас мор не свалил и саранча не пожрала:))
Мммммм Данон 21.08.2015 13:23:46
Сообщений: 58
лаам,

Я не удивлен той подмене понятий, которой ты тут занимаешься. Ты тут не пионер и до тебя такие были и после будут. Так что о моей грубости не надо пафоса тут, ибо она как раз и есть ответ на твои нелепые подкольчики о половой принадлежности. Тебе уже раз было сказано что я М, но ты с достоинством длинноухого продолжаешь настойчиво недвусмысленно пытаться задеть меня. По сему расчет твой скор на ответ. А еще бир нарт сез айтайым санга: Людей,которые не понимают, но при правильных аргументах настаивают на своей точке зрения называют баранами. Сначала ваши тут байки о том как явились толпой джины и вы с ними разговариваете и видите их было смешно читать. Потом в шуточной форме пытался абсурдность этого указать. А сейчас понимаю что это просто клиника. По этому даже пытаться не буду более. Есть же в жизни Готы, Эммо.. Думаю на фоне них ваши сказания это песочница. Так что травите свои байки дальше.
Изменено: Мммммм Данон - 21.08.2015 13:25:58
F@kt 21.08.2015 13:36:17
Мммммм Данон,

Вы знаете, с ника лаам, по его собственным же словам, сидят 4 'человека')) подмены, перемены понятий могли произойти по причине несогласованности между всеми членами этого ника:)))) вот такой конфуз)))))))))
бездушный кролик 21.08.2015 13:37:11
Сообщений: 14960
Цитата
F@kt пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Сау кел)))Какса?))

Никакма)) пришли убедиться, что вас мор не свалил и саранча не пожрала :) )
Не болгъанды?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мммммм Данон 21.08.2015 13:39:45
Сообщений: 58
F@kt,

То-то я думаю он какой то бред про толпу говорит )))))))) Спасибо что пояснили)) хоть буду знать)) А то он две страницы о какой то толпе джинов пытается рассказать)))
F@kt 21.08.2015 13:44:34
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
F@kt пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Сау кел)))Какса?))

Никакма)) пришли убедиться, что вас мор не свалил и саранча не пожрала )
Не болгъанды?))
По телеку передавали, что численность саранчи ооооочень выросла в этом году))))) я волновалась, так хотелось видеть больше крови))))) жаль, что еще нет трансгенной саранчи, поедающей людей:)) не за тебя конкретно волновалась, бездушный, за остальных:)))))) к тебе я вполне норм отношусь)
лаам 21.08.2015 13:48:10
Мммммм Данон,
Эта не моя история была, что подчеркивает твою невнимательность при чтении..эта история знакомой..я не раз это подчеркивал, но тебе очевидно надо было за что то зацепиться ведь я "ни раз был опраметчив". Я как мог отшучивался на твои сарказмы, но настойчивость твоя не знала границ. Теперь я вижу серьезность и обиду. Надо же а сколько было вначале веселья и иронии.))
Проходи мимо меня и улыбаться бушь чаще.
F@kt 21.08.2015 13:53:40
Цитата
лаам пишет:
Мммммм Данон,
Эта не моя история была, что подчеркивает твою невнимательность при чтении..эта история знакомой..я не раз это подчеркивал, но тебе очевидно надо было за что то зацепиться ведь я "ни раз был опраметчив". Я как мог отшучивался на твои сарказмы, но настойчивость твоя не знала границ. Теперь я вижу серьезность и обиду. Надо же а сколько было вначале веселья и иронии.))
Проходи мимо меня и улыбаться бушь чаще.
То-то ты не спешишь проходить мимо потому наверно и сидишь улыбаешься реже, всего в 13 из 32:)))) как твоя культура потребления от этого хромает сильно?)))))
FE_ 21.08.2015 14:02:23
Сообщений: 559
бездушный кролик, тема сапсем ушла вкривь)) джабыгъыз да къоюгъуз))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Мммммм Данон 21.08.2015 14:08:34
Сообщений: 58
лаам,

У меня нет обиды))) откуда ей взяться)) Вроде как это ты непонятым остался.. К тому же если передаешь чужую историю, не возводи ее в абсолютную правду. Мало ли что почудиться могло человеку. Но ты же тут настойчиво доказываешь что все именно так и было, будто сам там присутствовал. Меня тут на форуме удивляет иное.. Как тут любят рассказывать чужие истории и передавать чужое мнение, вместо того что бы своей головой думать. Это в данном случае не именно о тебе говорю и не применительно только к этой теме. Много тем.. Давно уж как наблюдаю это.чего только тут не увидишь, вплоть о утверждениях об отмененных аятах. Еще и доказывать будут, знатоки.
лаам 21.08.2015 14:13:02
Кот Базилио и лиса Алиса, къоюгъуз мени)) опять в банку захотели?)
Писать научиться научились, теперь читать учитесь))
бездушный кролик 21.08.2015 14:15:25
Сообщений: 14960
Данонка,Лаамка,Я вам темку там открыла)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 21.08.2015 14:18:23
Сообщений: 14960
F@kt, А мне интересно тебя читать,когда ты не гоняешься за приведениями)))))))))Къой саранчаланы тараканланы )))))Жаз лучше бир интересный хапар,который с тобой случился))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
лаам 21.08.2015 14:24:09
бездушный кролик,
Извини, эти двое будоражат..я повелся..пока не понял кто есть кто))
бездушный кролик 21.08.2015 14:29:01
Сообщений: 14960
Цитата
FE_ пишет:
бездушный кролик , тема сапсем ушла вкривь)) джабыгъыз да къоюгъуз))
Не переживай!Выправим)))Тема в болтологии)))поговорят и опять пойдет по руслу))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
МадинаТамадаева 21.08.2015 14:29:50
Сообщений: 6
:низачто: Какие страшные истории приключились со многими

Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто – из того, как вы её принимаете
бездушный кролик 21.08.2015 14:31:47
Сообщений: 14960
Цитата
лаам пишет:
бездушный кролик,
Извини, эти двое будоражат..я повелся..пока не понял кто есть кто))
жаз энта хапарла))))))))))))

Данонка,здесь можно и керти хапарла и байки тоже рассказывать)))))))))Главное чтоб интересно было))))))Жомакъла тауча айтханда))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный