Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

бездушный кролик 16.08.2015 00:45:52
Сообщений: 14960
Предлагаю рассказать свою невыдуманную историю, не согласующуюся в деталях или основе своей с представлениями об обычности, нормальности, рационально-материалистическими представлениями о действительности.
Истории предпочтительнее свои, а не рассказанные другом/подружкой или мамой, которые вполне могли бы просто подшутить над вами, попугать вас.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Мммммм Данон 20.08.2015 18:18:55
Сообщений: 58
Самия,

От чего же?)) Признаю я.. Только вот байки про хождение толпой, что предстают они взору и разговаривают с тобой даже байкой не назовешь)))) Так что бери лаама и точно к Казбеку))) Синдром лютой измены)))))
Мммммм Данон 20.08.2015 18:23:45
Сообщений: 58
Azamat,

А чо я то?)) Это не мои утверждения))) надо было всерьез воспринять это?))) Из той же серии рассказы о снежном человеке))) я найду сотню тех кто уверенно будет рассказывать что видели прям отчетливо снежного человека, или как он бежал сломя голову)) а еще из этих 100 человек найдутся 10 ко заявит что Алмосту у них в друзьях))) В Контакте видимо))))
Azamat 20.08.2015 18:29:48
Сообщений: 2700
Мммммм Данон,
Есть один спец у нас по Алмосту ( алмасты) с трудно читаемым ником Трундилл))) я то ни в чем тебя убеждать не собираюсь))) это личное)) мне вон толпа ученых пытаются доказать , что от обезьяны произошли))) хотят верить?)) пусь верят, что у них предок маймул)))
Azamat 20.08.2015 18:31:38
Сообщений: 2700
Самия, диннге къарысууз нела кеслери аллай затны кермеген адамла , быллай хапарланы таурухча кередиле)))) поэтому и весь сарказм от Данона ))
Мммммм Данон 20.08.2015 18:42:07
Сообщений: 58
Azamat,

Азамат, а теперь серьезно скажу. Мне подобные байки безразличны и они реально кроме улыбки ничего не вызывают. И не надо тут транслировать дальше подобные вымыслы о толпе джинов которые приходят и разговаривают с бой при этом имеется визуальный контакт. Вы тем самым сами высмеиваете все это среди окружающих. Любой нормальный уравновешенный человек смеялся будет над таким бредом. Джины существуют, но не так как вы тут их себе представляете. И не так они воздействуют на человека, как вы тут описываете будто в гости пришли. Нашепать - это не значит будто ты в наушниках слушаешь. Вызвать чувство страха, тревоги, воздействуют на сознание вызывая сомнения, вселяя уверенность в плохие поступки. А то что описывают это реально палата номер 6. И хватит оболванивать тут подобными рассказами. Результаты подобной ереси мы потом с печалью все наблюдаем по сводкам КТО да наемниках в Сирии.
Мммммм Данон 20.08.2015 18:46:25
Сообщений: 58
И не имейте привычку тут обсуждать окружающих о степени их веры (имане). Вам подобное не дано знать, и кроме как о высокомерии ничего не говорит.
бездушный кролик 20.08.2015 19:03:41
Сообщений: 14960
Цитата
Мммммм Данон пишет:
Тёть Халимат, умеете жеж вы молодёжь застращать))))))
А чё?))Нас тоже давно бабушки стращали такими же хапарами))))Казахстанда керген алмостуларыны юсюнден айтып башласала уа вапще жесть))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Azamat 20.08.2015 19:13:41
Сообщений: 2700
Мммммм Данон,
))) сенида джинлерингми къозгъандыла?)))
С точки зрения религии вера в джинов ( их существование и явление) является обязательным, как вера в Ангелов, Книги и Пророков)) поэтому и сказал, что "люди либо далекие от религии, либо со слабой верой воспринимают побобные истории как байки"))
"Любой нормальный уравновешенный человек будет смеяться над подобными историями"- этим ты минимум троих назвал ненормальными и неуровновешанными))) теперь расскажи о высокомерии)))
Azamat 20.08.2015 19:15:12
Сообщений: 2700
Мммммм Данон,
🌹)) не обижайся
бездушный кролик 20.08.2015 19:26:41
Сообщений: 14960
Просто можете свои истории рассказать?)))))
Споров на темы религии и политики во всех темах хватает))))Мне бы хотелось в этой теме в кругу близких уже знакомых как я думаю))послушать рассказов именно на вот эту тему Невыдуманные истории: были ли вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?
Изменено: бездушный кролик - 20.08.2015 19:27:47

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Azamat 20.08.2015 19:28:25
Сообщений: 2700
бездушный кролик,
аБсалютно солидарен ))
Мммммм Данон 20.08.2015 19:30:50
Сообщений: 58
Azamat,

Отрицание полное и софистика с ересью разные вещи. Если я сейчас заявлю что архангелы все явились ко мне и я сидел с ними чай с баранками пил ты воспримешь это нормально?? Не думаю. Но я же в ответ не заявлю: Ты что существование ангелов отрицаешь? Заявить можно все что угодно, и от степени заявленного будет соответствующая реакция. Человек заявляет, и настаивает на том, что визуальный контакт был с джинсами (толпой) и они разговаривали еще по душам. Ты это нормально если воспринимаешь, то я считаю бредом. Тем более это еще с чьих то слов передано. По этому кроме юмора то ничего не вызывает. Я вобще по началу думал что он прикалывается так, шутит. И разговор о снежном человеке такая же байка. Я сам столкнулся с подобным, когда в горах прибежал друг, который в лесу отлучился к речке и заявил что только что видел как через овраг Алмасты шел, а завидев его побежал. Время было вечером, темнело.. При этом Алмасты с его слов был белый весь (классический цвет в памяти любого ассоциативно). Клялся чуть ли. Мы пошли посмотреть.. Недоходя оврага на нас вышла белая лошадь. Вот тебе и снежный человек.
Мммммм Данон 20.08.2015 19:38:36
Сообщений: 58

1 0

бездушный кролик,

В любом народе всегда есть сказители чего то тайного и неведомого. Людей всегда притягивало нечто сокрытое. И нам часто хочется верить что белая лошадь это на самом деле Алмосту ;-) или белый медведь ))
Azamat 20.08.2015 19:44:07
Сообщений: 2700
Мммммм Данон,
Давай будем придерживаться просьбы Халимат)) я твою мысль прочитал))
бездушный кролик 20.08.2015 19:58:12
Сообщений: 14960
Цитата
Мммммм Данон пишет:
бездушный кролик ,

В любом народе всегда есть сказители чего то тайного и неведомого. Людей всегда притягивало нечто сокрытое. И нам часто хочется верить что белая лошадь это на самом деле Алмосту ;-) или белый медведь ))
Я с тобой согласна тоже))))))

У меня третий из братьев бир кесек трусливый был когда школьником бы))))Отец его отправил бузоуну излерге... и он через 10 мин возвращается запыхавшись)))видимо чабып келгене)))и говорит ,что кабан за ним гнался)))))))))))))))))Ну отец говорит мне "бар сен"))))))))Ну я пошла ну и оранжереяда посадкаланы ичинде спокойно бузоу стоит)))))))))))))пригнала и ему говорю,что бузоу ему показался кабаном?)))))))))))))Он кричит ,что там точно был кабан))))))))))На самом деле есть там Кабаны))) зимой на снегу следы мы видели ,а самого не приходилось видеть)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
лаам 20.08.2015 20:55:28
ВЕсь сыр бор изза того что я сказал толпа?))
Айранчик, Нужны детали? Слушай: их было двое, человек рассказавший, не употребляла и не употребляет, кстати реакция на такие истории у нее была аналогично твоей.) Теперь все изменилось)
Что значит огпу?)
лаам 20.08.2015 21:11:59
Цитата

Самия пишет:
лаам, они ушли, айт энди хапар)))

Хыллике этип туралла бла))
Мммммм Данон 20.08.2015 21:12:59
Сообщений: 58
лаам,

Я не айран, я данон))) И как это толпа из двоих выглядела?Может это из Собеса приходили?)) ОГПУ это Объединенное Государственное Политическое Управление при НКВД РСФСР. Позже переименовано в ГУГБ (КГБ). Судя по тому что ты о ОГПУ слышишь в первые, то я так понимаю возраст твой соооооовсем молодой))) но зато уже позволяешь себе меня тут грузить байками ))) Так как выглядели эти пришельцы (от слова пришли)? У них рога были? Или как люди выглядели? Или как сгусток энергии по очертаниям напоминающим человека? На каком языке разговаривали? )))
Мммммм Данон 20.08.2015 21:14:42
Сообщений: 58
бездушный кролик,

Да, да.. Соглашайся со мной)))) Бифидобактерий не желаете?))
Самия 20.08.2015 21:17:42
Сообщений: 1628
Мммммм Данон,как ты себе представляешь джиннов?)) :)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Мммммм Данон 20.08.2015 21:19:09
Сообщений: 58
Вот кстати, вы тут про Казбека упоминали)) А вы спросите у него он в живую видел джинов?))) или он тоже не в числе избранных?))
Самия 20.08.2015 21:19:44
Сообщений: 1628
лаам, а ощущение боли было когда душили? или просто казалось?) :)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 20.08.2015 21:23:06
Сообщений: 1628
Цитата
Мммммм Данон пишет:
А вы спросите у него он в живую видел джинов?)))
сейчас спрошу))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Мммммм Данон 20.08.2015 21:23:32
Сообщений: 58
Самия,

Я???))))))))) А я разве говорил что я видел их?)))) я никак не представляю их, я их не видел)))))) Это вы расскажите, избранные)))))))) Может чаю, а?)) с мурмулями))
Самия 20.08.2015 21:28:47
Сообщений: 1628
Мммммм Данон,я видела, чуть выше изложила, нормальные чуваки :гыы: мимо пробежал, не тронул :нулаадно:

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 20.08.2015 21:39:58
Сообщений: 1628
Цитата
Azamat пишет:
быллай хапарланы таурухча кередиле))))
алаайды((( Азамат, сенда айт хапар) кёрген, илгеннген этген эдинми? :emojio12:

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 20.08.2015 21:41:37
Мммммм Данон,
Мммм, так вот оно что значит огпу).
Те двое? На тебя похоже были))
Забудь вообще, потом расскажешь сама)

Самия,
Сначала просыпался от внутреннего страха что кто то рядом потом не мог шевельнуться только глаза открыты как у рыбки в банке при этом чувство что кто то рядом не покидало.
Мммммм Данон 20.08.2015 21:42:21
Сообщений: 58
Самия,

усе)))))) болду))))))) чай отменяется))))) я отсюда выхожу))))))))
Самия 20.08.2015 21:46:04
Сообщений: 1628
Мммммм Данон, ты приходи, если будет что рассказать))) :дайпять:

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Мммммм Данон 20.08.2015 21:52:49
Сообщений: 58
лаам,


На меня похожи?))) ух тыыы))) ничоссссееее))) да ты мой фанат оказывается))) ты это.. пей чаще молочных продуктов))) а то пьешь бодягу и тебе мерещатся всякие странности)))) В здоровом теле - здоровый дух!! Эшгенмисе аллай нарт сез?))) и косички заплети себе ;-)
Изменено: Мммммм Данон - 20.08.2015 22:11:46
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный