Алло, мы ищем героев.

Алло, мы ищем героев.

Папин Южак 13.01.2013 03:35:51
Сообщений: 521

6 1

Ассалам алейкум, аланла!

Не за горами десятилетний юбилей Эльбы. Да, время быстро летит. Да и не так важно, наверное, что быстро летит, важнее, как летит и, следовательно, как мы живём, пролетаем, прожигаем. В канун юбилея хотелось бы обернуться назад, вспомнить, обсудить, оценить, отметить, наметить и т.д.

Форумская жизнь - тоже жизнь, часть нашей жизни и тоже летит. Тысячи людей за эти годы провели на форуме сотни часов...
Узун сёзню къысхасы (пока не понесло)): к десятилетию нужно определить десять героев по десяти номинациям.
Десять самых-самых человек, которые не жалея живота своего(с), трудились во благо на протяжении длительного времени. Не во благо форума или не только во благо форума, но во благо форумчан и народа.

Вот к примеру: на форуме много лет, не покладая рук, несёт вахту форумчанин tay, который без устали оказывает технические консультации всем попавшим в неудобства чайникам). Я лично не знаю кто этот добрый человек, но безмерно благодарен ему за его безкорыстную помощь землякам.
Или уважаемый Мусса, у которого никто не забыт и ничто не забыто. Сколько имён наших земляков поднял из архивов и неустанно ведёт военный раздел форума. Честь, хвала и наше почтение.

Номинации могут быть самые разные и неожиданные, но серьёзные, если даже речь идёт о самом, скажем, Герое Юмора.)
Людей, достойных награды в каждой номинации предостаточно и хотелось бы, чтобы сами форумчане предложили номинации и кандидатов на соискание геройской степени ( кстати, возможно в каждой номинации по три степени).

Два вопроса:
1) Как назвать: лауреат, герой, самый лучший, эм аламат, мистер и т.д.?
2) Какие будут номинации?

Признание народа - самая высшая награда для человека, после довольства Всевышнего. Давайте признаем своих героев, поблагодарим и отметим памятными и ценными подарками.
Мусса 13.01.2013 08:18:42
Сообщений: 2681

1 0

Папин Южак, спасибо за упоминание моего имени ,поверьте, это приятно.Но я чувствую себя вором после Ваших слов.Дело в том ,что тему "Военная история" открыл Киммер и он сделал очень многое,а я пришел на готовое и принял посильное участие. Поэтому считаю всяческие
"хычынораздавалки" в свой адрес без упоминание имени Киммера несправедливыми и неуместными.
Tinsir 13.01.2013 09:12:40
Безусловные ГЕРОИ -- все кто работал ради нуждающихся в Теберде и Черкесске.
Киммер 13.01.2013 11:14:42
Сообщений: 56

1 0

Цитата
Мусса пишет:
Но я чувствую себя вором после Ваших слов.Дело в том ,что тему "Военная история" открыл Киммер и он сделал очень многое,а я пришел на готовое и принял посильное участие. Поэтому считаю всяческие
"хычынораздавалки" в свой адрес без упоминание имени Киммера несправедливыми и неуместными.
Аллах сенге разы болсун, Мусса. Открыл тему может быть и я, но ты сделал в несколько раз больше. Тем более, что в силу катастрофической нехватки времени у меня не возможности поддерживать раздел в актуальном режиме. Больше всего я боялся, что раздел перейдет в категорию "мертвых". Ты же придал ему новое дыхание.

Уллу сёзню къысхасы- Мусса безусловный и безальтернативный герой в номинации "Военная история"!
janet 13.01.2013 12:58:37
Сообщений: 11878
какая хорошая тема :ухх:

тут надо подумать. и позвать на помощь старожил, нельзя забыть старых героев!

Цитата
Папин Южак пишет:
1) Как назвать: лауреат, герой, самый лучший, эм аламат, мистер и т.д.?
ну конечно же, лучше если будет на родном! типа эм аламат.
ОАО 13.01.2013 17:40:09
Номинации:
Самая красивая форумчанка.
Beleza 13.01.2013 19:03:57
Сообщений: 2932
Цитата
ОАО пишет:
Номинации:
Самая красивая форумчанка.
"А он, мятежный, просит бури..
Как будто в бурях есть покой..." (с)
Изменено: Beleza - 13.01.2013 19:04:54
Чуана 13.01.2013 19:26:00
Сообщений: 1814
ОАО, неожиданно:гыы: но лучше чем могло бы быть

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
WinX 13.01.2013 19:51:02
Отличная идея с номинациями. Хорошо, если бы победителей выбирали люди, читавшие форум все 10 лет.

Номинации (и для мужского и для женского пола):
1. Главная номинация: Герой нашего времени
2. Лучший юморист форума ( самый остроумный)
3. Лучший историк (военная история, история народа)
4. Лучший консультант по техническим вопросам (ай ти помощник)
5. Лучший автор литературных сочинений в стихотворной форме (на родном языке или на русском)
6. Лучший автор эссе ( коротких рассказов, душещипательных историй))
7. Лучший интервьюер или репортёр
8. Лучший организатор форумных конкурсов
9. Лучший организатор встреч форумчан
10. Лучший ведущий встреч
11. Лучший танцор или певец ( Самый музыкальный форумчанин)
12. Самый яркий и запомнившийся форумчанин второго плана (из тех кто мало был на форуме но успел запомниться)
Изменено: WinX - 13.01.2013 19:55:03
ОАО 13.01.2013 20:17:43
Цитата
Beleza пишет:
"А он, мятежный, просит бури..
Как будто в бурях есть покой..." (с)
а может просто тихого семейного покоя... с самой красивой))

Цитата
Чуана пишет:
ОАО , неожиданно:гыы: но лучше чем могло бы быть
счастлив угодить Чуане:гыы:

Цитата
WinX пишет:
1. Главная номинация: Герой нашего времени ???:гыы:
2. Лучший юморист форума ( самый остроумный) Мыгы, который МГ
3. Лучший историк (военная история, история народа) Мусса
4. Лучший консультант по техническим вопросам (ай ти помощник) tau
5. Лучший автор литературных сочинений в стихотворной форме (на родном языке или на русском) Sabr
6. Лучший автор эссе ( коротких рассказов, душещипательных историй)) Totur_Ram
7. Лучший интервьюер или репортёр Каролина
8. Лучший организатор форумных конкурсов
9. Лучший организатор встреч форумчан Рамла
10. Лучший ведущий встреч Мозг спб
11. Лучший танцор или певец ( Самый музыкальный форумчанин) Марат, который сенсей
12. Самый яркий и запомнившийся форумчанин второго плана (из тех кто мало был на форуме но успел запомниться) WinX
Вот примерно так и пройдет голосование:гыы:
WinX 13.01.2013 20:21:34
Цитата
ОАО пишет:
Вот примерно так и пройдет голосование:гыы:
ОАО, За лучшую роль второго плана я хотела Вам статуэтку )))
Изменено: WinX - 13.01.2013 20:22:42
ОАО 13.01.2013 20:27:12
Цитата
WinX пишет:
ОАО, За лучшую роль второго плана я хотела Вам статуэтку )))
Это типа меня мало на форуме?:танцую: А если в пику мне, но ведь тебя и в самом дело мало на форуме, всего-то 82сообщения супротив моих пятисот:гыы:
WinX 13.01.2013 20:34:07
Цитата
ОАО пишет:
Цитата
WinX пишет:
ОАО, За лучшую роль второго плана я хотела Вам статуэтку )))
Это типа меня мало на форуме?:танцую: А если в пику мне, но ведь тебя и в самом дело мало на форуме, всего-то 82сообщения супротив моих пятисот:гыы:
(Мой ник без ногтя 3 недели, себя я за форумчанина не считаю), номинации для форумчан, которые на сайте с 2003 года, то есть десять лет, или пять лет или 3 года... ОАО не так давно появился, или вы считаете 12 номинация для вас это мало? Ну тогда вас номиниуем на 1ю награду. Герой нашего времени.. за тему... меж альянс (кстати мне та тема нравилась, хоть её посчитали не соответсвующей карачай-балкар этическому кодексу, или как это там называется)?
Изменено: WinX - 13.01.2013 20:45:38
WinX 13.01.2013 20:40:08
ОАО, если честно 12 номинацию Самый яркий и запомнившийся форумчанин второго плана (из тех кто мало был на форуме но успел запомниться) я придумала для. На ЗФ в одно время был форумчанин, qarachayli? всего несколько месяцев, успел отписаться в разных разделах (политика, история, культура), но по каким-то причинам ушёл, так вот, был бы он депутатом, я бы за него голосовала....
ОАО 13.01.2013 20:40:41
Цитата
WinX пишет:
(Мой ник без ногтя 3 недели, себя я за форумчанина не считаю), номинации для форумчан, которые на сайте с 2003 года, то есть десять лет, или пять лет или 3 года... ОАО не так давно появился, или вы считаете 12 номинация для вас это мало? Ну тогда вас номиниуем на 1ю награду. Герой нашего времени.. за тему... меж альянс?
три недели... мезальянс...
вы тоже любите как я копаться в архиве, в старых трехмесячных темах?))
Раз разговор пошел без смайлов, значит серьезно, а меж тем, я пишу улыбаясь))
WinX 13.01.2013 20:43:08
Можно было бы придумать не только серьёзные, но и шуточные номинации... Или выбрать Мистера и Мисс форума, или Миссис. Или номинация: Самая красивая Эльба-пара (из тез, кто познакомился на форуме)
WinX 13.01.2013 20:49:32
Цитата
ОАО пишет:
вы тоже любите как я копаться в архиве, в старых трехмесячных темах?))
Да, читаю старые темы, из архива. ОАО наверное не единственный Ваш ник? Создаётся впечатление, что Вы всех знаете, много лет...
ОАО 13.01.2013 21:04:27
Цитата
WinX пишет:
Да, читаю старые темы, из архива. ОАО наверное не единственный Ваш ник? Создаётся впечатление, что Вы всех знаете, много лет...
И то правда, есть еще ЗАО, но ссылка активации на него так и не пришла. Довольствуюсь тем, что имею ОАО ))
А всех знаю так же как и вы, просто читаю всякое старье, которое для написавших уже не представляет даже ценности. ))
WinX 13.01.2013 21:14:15
Цитата
ОАО пишет:
А всех знаю так же как и вы, просто читаю всякое старье, которое для написавших уже не представляет даже ценности. ))
Из того, что я успела прочитать, я не знаю структуру, иерархию, кто сотрудник, кто модер, кто эльбозавр, но хотела бы выделить для номинации Самый интересный и оригинальный форумчанин (или автор тем) : Фортуна Фиделя, аааа, Гошаях Бийче, Оби-Ван, Nobrain Nopain, Девушка Гор, Неуловимая, Зарни, Фонблонд, amarkord, Далила
Изменено: WinX - 13.01.2013 21:15:49
ОАО 13.01.2013 21:39:41
Цитата
WinX пишет:
Можно было бы придумать не только серьёзные, но и шуточные номинации... Или выбрать Мистера и Мисс форума, или Миссис. Или номинация: Самая красивая Эльба-пара (из тез, кто познакомился на форуме)
Единственная номинация по которой будет, может быть, большой конкурс это - самая красивая.
Дело в том, что в остальных номинациях конкурс как бы сам по себе не предусматривает участников более двух человек))
Ну в самом деле, самый лучший ведущий - выбираем между Либерти и Алибеком-мозг спб. Софикошка и Хафиза не в счет - они вне конкурсаенции.

5. Лучший автор литературных сочинений в стихотворной форме (на родном языке или на русском) Sabr или ШАТ.
Понимаете, WinX, во всех этих номинациях нет конкурса.
Так что выбираем среди самых красивых
Ну так что?:гыы:
ОАО 13.01.2013 21:41:42
Цитата
WinX пишет:
Из того, что я успела прочитать, я не знаю структуру, иерархию, кто сотрудник, кто модер, кто эльбозавр, но хотела бы выделить для номинации Самый интересный и оригинальный форумчанин (или автор тем) : Фортуна Фиделя, аааа, Гошаях Бийче, Оби-Ван, Nobrain Nopain, Девушка Гор, Неуловимая, Зарни, Фонблонд, amarkord, Далила
:alamat:
форумчане с трехнедельным и трехмесячным стажем сейчас наопределят конкурсантов:гыы:
Айза 13.01.2013 22:01:53
Сообщений: 2333
Отличная тема!

Цитата
WinX пишет:
(Мой ник без ногтя 3 недели, себя я за форумчанина не считаю)

да ладно, не скромничайте, мадам))))) кажется кто-то из стареньких "переоделся")))) новеньких видно невооруженным глазом)))))
WinX 13.01.2013 22:02:23
Цитата
ОАО пишет:
форумчане с трехнедельным и трехмесячным стажем сейчас наопределят конкурсантов
:smirk: Ой, Вы так говорите , ну не издевайтесь надо мной... Сами тогда предложите, кто на Ваш взгляд самый интересный?

Насчёт конкурса красавиц. Все девушки красивы. Но речь ведь о форуме, о темах, ответах и причём тут внешняя красота? Или я не права?
Чуана 13.01.2013 22:07:09
Сообщений: 1814
Пока никто не успел, хочу предложить следующие номинации:
  1. Мисс загадка, для тех или той, кто радует форумчан на протяжении опред пер-да времени, при этом оставаясь неизвестной для большого круга пользователей.
  2. Мистер инкогнито или мастер маскировки для тех или того, кто считает себя мастером в этом области, даже если его сильно "выдает акцент"
  3. И, наконец, фея форума или хранительница очага, для той, кто всегда пытается сгладить острые углы, потушить пожар и примирить непримиримых.

Къалгъанын энтда сагъыш этиб джазарма.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Айза 13.01.2013 22:10:41
Сообщений: 2333
Номинации:
за вклад в развитие форума
патриот..
интеллектуал..
интеллегент...
острослов..
флудер...
супер модер
супер админ
супер родитель

ну и по традиции всех конкурсов - приз зрительских симпатий)))))
Изменено: Айза - 15.01.2013 15:17:58
Чуана 13.01.2013 22:13:52
Сообщений: 1814
Айза, на патриота АЛАНУЛАН :гыы:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
ОАО 13.01.2013 22:14:29
Цитата
Чуана пишет:
Пока никто не успел, хочу предложить следующие номинации:
Мисс загадка, для тех или той, кто радует форумчан на протяжении опред пер-да времени, при этом оставаясь неизвестной для большого круга пользователей. Тельма
Мистер инкогнито или мастер маскировки для тех или того, кто считает себя мастером в этом области, даже если его сильно "выдает акцент" Саффас?))
И, наконец, фея форума или хранительница очага, для той, кто всегда пытается сгладить острые углы, потушить пожар и примирить непримиримых. ДЖанет

Къалгъанын энтда сагъыш этиб джазарма.
Эх, чего уж там, давайте еще кого номинирую)))
Айза 13.01.2013 22:16:39
Сообщений: 2333
Цитата
ОАО пишет:
И, наконец, фея форума или хранительница очага, для той, кто всегда пытается сгладить острые углы, потушить пожар и примирить непримиримых. ДЖанет
+100)))
Изменено: Айза - 13.01.2013 22:21:51
Чуана 13.01.2013 22:18:31
Сообщений: 1814
С Джанет угадали:ухх:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
ОАО 13.01.2013 22:19:06
Цитата
Айза пишет:
Номминации:
патриот.. Сабр
интеллектуал.. Эмм..)))
интеллегент... эмм..)))
острослов..
флудер... Сахадин?))
ну и по традиции всех конкурсов - приз зрительских симпатий)))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный