весенний женский гололед (с)

весенний женский гололед (с)

NAKA 07.05.2012 11:37:20
Сообщений: 1829

3 2

на улицы Нальчика, Черкесска и Карачаевска пришла весна, засверкало солнце, листва и оголенные коленки...
Телепередача "Двое в каноэ" - обсуждение феномена прямой взаимосвязи между УФ-лучами и количеством одеваемой одежды.
В главных ролях - Арсен Кайгермазов, он же Каа, и молодежь г. Нальчика.

Загрузка плеера

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i1CWFU1SuDo
Изменено: NAKA - 08.05.2012 03:59:54 (война со вставкой ролика - 3:0 не в мою пользу)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©

Ответы

Kaa(old) 14.05.2012 04:43:13
Сообщений: 49
пардон отлучался в пятигорск :))) есть предложения по следующим темам
Dalila 14.05.2012 09:52:03
Цитата
Kaa(old) пишет:
есть предложения по следующим темам
Это вопрос или утверждение? Если второе, то просим рассказать:)
Dalila 14.05.2012 09:56:22
От себя очень прошу обсудить поведение на дорогах республики. Совсем недавно погиб очень хороший человек, знала его с детства, погиб практически на следующий день после долгожданной его родными женитьбы. Собрать бы молодых парней, особенно тех, кто за рулем и попросить ответственнее относиться к своим жизням и жизням окружающих. Можно бы вставить в передачу опрос на улицах города на тему лихачей, как с ними бороться.
Изменено: Dalila - 14.05.2012 09:57:17
Мавлет 16.05.2012 04:40:41
Сообщений: 2
Цитата
Dalila пишет:
От себя очень прошу обсудить поведение на дорогах республики. Совсем недавно погиб очень хороший человек, знала его с детства, погиб практически на следующий день после долгожданной его родными женитьбы. Собрать бы молодых парней, особенно тех, кто за рулем и попросить ответственнее относиться к своим жизням и жизням окружающих. Можно бы вставить в передачу опрос на улицах города на тему лихачей, как с ними бороться.
Поддерживаю полностью! На сегодняшний день вообще увеличилось число пострадавших (с летальным исходом) детский травматизм,все возросло на 20%!!! Хоть и кричат во все горло,что все на дорогах у нас нормально. Если формат передачи позволяет говорить на такие темы,то думаю этот вопрос поднять НУЖНО!
Dalila 16.05.2012 10:00:44
Мавлет, Спасибо огромное за поддержку!
Мавлет 16.05.2012 23:24:11
Сообщений: 2
Dalila, Я за справедливость! Так что не за что)))
Abdullah 28.06.2012 16:13:17
Сообщений: 1615
Немного опоздал с комментариями, но в виду важности темы (весьма трудно спокойно пройтись по улице) добавлю несколько слов.
Вообще-то в семье мусульман за свою жену и детей в первую очередь ответственен отец и если он увидит какие-либо отклонения у членов своей семьи где бы ни было, то он обязан вмешаться, с чем бы эти отклонения не были связаны. Но если вдруг отец не выполняет своих обязанностей или же отца нет, то и для матери становится обязательством постараться вмешаться и исправит ситуацию. Т.е., если она видит, что муж разрешает запретные вещи членам семьи и сам их совершает, жена не может сидеть и говорить, мол это дела мужа и всячески должна стараться объяснить мужу и детям их неправильные действия. А если и родители не могут, то и др. братья, сёстры должны стараться как могут препятствовать всякого рода отклонениям, а далее каждый из мусульман обязан следовать принципу "прызыв к благому и удерживание от запретного".
Abdullah 28.06.2012 16:14:49
Сообщений: 1615
И спасибо, что поднимаете подобные темы :превед:
Че_ 23.07.2012 03:13:24
Сообщений: 239
Всем привет! Случайно наткнулся...
А ведь за эти годы "юбочная" тема не перестала быть актуальной. Теперь мне трудно вспомнить, что я писал лет пять назад, но в общем имеет ли это значение, когда тут такие страсти? Да и вряд ли мое мнение изменилось, все просто: вопрос об одежде - это вопрос вкуса, но никак не морали и проч. И те, кто старается перенести его в моральную плоскость, слишком озабочены вопросами формы, игнорируя содержание.
Я всматривался в эти молодые лица и понимал, что только у нас могут быть такие жаркие дискуссии, наверное, напластование культур и традиций дает на выходе такой сложный феномен, в котором стремление к моде сталкивается с представлениями о нравственности. За эти годы я несколько отвык от такого формата, но он впечатляет полярностью взглядов.
Деталь: за свободу одежды высказывались красивые девушки... Особенно девушка в желтом платье не давала заскучать, я поймал себя на мысли, что мне нравится, как импульсивно и задиристо она отстаивает свою позицию, и ее платье мне тоже нравится.
Насчет ведущих. Ахмат - умница с чувством юмором. Я помню ту блестящую роль Епиходова в спектакле моей сестры. Подумать только, а ведь прошло больше 12 лет... Салам, если ты есть на форуме или передайте салам, если кто знает!
Насчет Kaa - мне никогда не нравилась твоя резкость, которая в этой передаче превратилась в откровенную грубость, особенно эти сравнения с куплей-продажей. К сожалению, Арсен, ты не дал повода удивиться и изменить свое отношение к форме твоих выступлений. Не в обиду.
P.S. Далила, меня терзают смутные сомнения, что я видел тебя в Нальчике, но думал: ты или меня подводит мое зрение.
Всем peace!
Kaa(old) 23.07.2012 13:32:18
Сообщений: 49
Цитата
Abdullah пишет:
И спасибо, что поднимаете подобные темы
сами подскальзываемся :)
Kaa(old) 23.07.2012 13:43:59
Сообщений: 49
Цитата
Че_ пишет:
Да и вряд ли мое мнение изменилось, все просто: вопрос об одежде - это вопрос вкуса, но никак не морали и проч. И те, кто старается перенести его в моральную плоскость, слишком озабочены вопросами формы, игнорируя содержание

:))) все возвращается на круги своя :) старая песня :) :) Ваше величество Че, не поленитесь вернуться на страницу раньше :0 там это уже обсуждалось :) но странно говорить о содержание забывая о форме. ты предпочитаешь пить из грязного стакана ? или из чистого ? вопрос там ставился не в области морали. не нано передергивать. просто был призыв называть вещи своими именами.

Цитата
Че_ пишет:
За эти годы я несколько отвык от такого формата, но он впечатляет полярностью взглядов.
скажу вам по секрету взгляды молодежи всегда как раз и впечатляют своей полярностью и максимализмом :))

Цитата
Че_ пишет:
Салам, если ты есть на форуме или передайте салам, если кто знает!
обязательно передам :))))

Цитата
Че_ пишет:
К сожалению, Арсен, ты не дал повода удивиться и изменить свое отношение к форме твоих выступлений. Не в обиду
:)) никаких обид, упреки ведь бывают слаще меда, зависит все лишь от того кто их сказал :))))))) ну без обид (хотя скупая мужская слеза скатилась по мохнатому лицу):)))

П,С,

Цитата
Че_ пишет:
Деталь: за свободу одежды высказывались красивые девушки...
то есть все ктобыл против автоматически приравниваются к некрасивым :) добренько так :)) толерантненько :)))))
Изменено: Kaa(old) - 23.07.2012 13:44:27
мимо шёл 23.07.2012 14:25:50
Сообщений: 215
Просмотрел. Забавно..:) Передача получилась очень неудачной. Даже не знаю, есть ли смысл писать о недостатках, настолько их много. Но самые кричащие это грубость ведущих, слова типа: проститутка, брюхо, ценник, "...белые, а под ним черные" и т.д. Не то чтобы я сам мягок, но как-то странно рассчитывать на диалог, употребляя такие слова, особенно в реале, в инете еще куда ни шло. В целом, получился грубый "расстрел" пришедших девушек.
Цитата
Kaa(old) пишет:
одна из позиций нашей передачи что мы отошли от зализанного формата, и звездного состава. абсолютно нет никакой проблемы в приглашение людей которые будут владеть литературным языком и цитировать Гёте. но будут ли они представителями молодежного большинства республики ? сможет ли среднестатистический житель республики в возрасте от 17 до 25 себя с ними самоидентифицировать ? тут уж, с кем живете того и получайте. не хотим мы выставочной картинки
По-моему, это главная ошибка из-за которой рухнула передача. Вы хотите качественно обсудить серьезную проблему общества с людьми которые не тянут на такой уровень. Более того, не могут не перебивать друг друга. Да вы (ведущие) и сами не могли сдержаться. И получилось то, что получилось. Не все высказались хотя бы по одному разу, а те кто говорил, из-за бардака показались глупее чем они есть.
О мнениях из ролика вообще не хочется писать, такой базар-вокзал мы все слышали по тыщу раз. :)
Изменено: мимо шёл - 23.07.2012 14:26:39
мимо шёл 23.07.2012 14:31:28
Сообщений: 215
Цитата
Kaa(old) пишет:
поздно.
не мы приближаемся, мы бы и рады не отличать болеро от топика но нам суют под нос и то и другое и не только их. знаете как мои "партийные" ребята волонтеры называют сезон весна-лето- ? асфальтный сезон :) почему? да потому что по городу идут смотрят в асфальт не смееют голову поднять :) ну я то смею я из испорченных и не боящихся врага :) но речь не обо мне. речь о тех кто растет и пытается сориентироваться в ентом страшном и приятном мире. о тех кому говорят "одень короткую юбку замуж не выйдешь", "что на тебе за мешок покажи фигуру", "куда ты оделась как факра почему без золота" и т.д. мне не нравятся те идеалы к которым призывают современную молодежь. и вы знаете призывают даже не то слово , жестко втрамбовывают, четко, цинично , потому что профессионально и потому результативно, потому что профессионально. Идет война, и поздно в ней спокойно молчаливо и с достоинством смотреть. и молчать поздно. Драться надо. я не ханджа я очень светский и открытый человек. но таки я за свободу выбора, за честность по крайне мере в моем понимание . загонять девушек с помощью смишных установок и поведенческих моделей в рамки "товара" енто не честно. молча и с достоинством смотреть как с моего молчаливого попустительства им втрамбовывают - не захочет не полюбит, это не честно . пользуясь относительной информационной защищенностью меня и моего круга молча и с достоинством смотреть на то что происходит вокруг, это не честно. Пусть каждый выбирает свой путь сам. Но повзрослев. и начав с той площадки с которой есть путь назад. немножко резко но без обид.
просто время идет. раньше мужчин сильных было больше, сейчас их все меньше и меньше. абсолютно согласен что все начинается с них.
распущенные женщины там где слабые мужчины. ну вот вымельчав воюем как умеем :))) (даю голевой пас что бы не выглядеть совершенной букой)
но во все времена единственным сильным орудием для формирования общественного мнения было порицание. сейчас никто не может никого привязать к позорному столбу, или пойти и пожаловаться родителям. что нам остается ? то что и всегда :) юмор и сарказм вот наше оружие.
Вот сильный пост. Хотелось бы и передачу примерно в таком стиле.:)
мимо шёл 23.07.2012 14:46:53
Сообщений: 215
По опросу Могут ли парни обсуждать одежду девушек?
Не только могут, но и должны, обязаны обсуждать между собой и одежду и все остальное и решать как одеваться и как жить и девушкам и самим. Правда, слово "парни" видимо надо заменить на "мужчины", т.к. парни редко могут сказать что-то зрелое и толковое. Или вообще высказаться.
Kaa(old) 23.07.2012 14:59:52
Сообщений: 49
Цитата
мимо шёл пишет:
Не то чтобы я сам мягок, но как-то странно рассчитывать на диалог, употребляя такие слова, особенно в реале, в инете еще куда ни шло.
а в чем разница диологов в реале и в инете ?

Цитата
мимо шёл пишет:
По-моему, это главная ошибка из-за которой рухнула передача
зато как славно рухнула

Цитата
мимо шёл пишет:
Вы хотите качественно обсудить серьезную проблему общества с людьми которые не тянут на такой уровень. Более того, не могут не перебивать друг друга. Да вы (ведущие) и сами не могли сдержаться. И получилось то, что получилось. Не все высказались хотя бы по одному разу, а те кто говорил, из-за бардака показались глупее чем они есть.

уровень как уже было сказано понятие растяжимое , уровни они то ведь как бывают разные, а вот такое понятие как целесообразность оно одно , аки перст указующий :) мы и не сдерживались :) формат ток-шоу изначально предполагает небольшой сумбур :) по крайне мере в нашем вольном трактование :))
ну а если кажется креститьтся нано, тремя перстами :)
КнЯжна0507 23.07.2012 15:09:13
Сообщений: 45

1 0

Каа а мне понравилось, я все ждала когда же подерутся, хоть бы подрались ну Увыыыы))))))

Прям слова все такие знают качественно тему обсудить, эт что же вас что ли пригласить, будете гарантом качества, как эмблемачка на упаковке с молоком Сто товаров России, есть она, пей молоко спокойно)))))
Видя проблему, люди всеми доступными для них на тот момент способами, попытались решить ее, пусть низкопробно, местами хабально, тем не менее попытались, все же лучше чем воздух интернетный сотрясать))))))))
Изменено: КнЯжна0507 - 23.07.2012 15:10:31
Kaa(old) 23.07.2012 17:08:33
Сообщений: 49
Цитата
КнЯжна0507 пишет:
Каа а мне понравилось, я все ждала когда же подерутся, хоть бы подрались ну Увыыыы))))))
вот даже не знаю толи огорчаться что ждали драки :0 то ли радоваться что понравилось :)

Цитата
КнЯжна0507 пишет:
Прям слова все такие знают качественно тему обсудить, эт что же вас что ли пригласить, будете гарантом качества, как эмблемачка на упаковке с молоком Сто товаров России, есть она, пей молоко спокойно)))))
:))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
КнЯжна0507 пишет:
Видя проблему, люди всеми доступными для них на тот момент способами, попытались решить ее, пусть низкопробно, местами хабально, тем не менее попытались, все же лучше чем воздух интернетный сотрясать))))))))

в общем и в челом спасибо :)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный