Почему девушки так часто врут?

recepe 09.06.2014 20:43:20
Сообщений: 332

1 3

Вот заметил некоторую особенность девушек. Что девушке приятно, то для нее и истинно. Поиск какой-то иной правды, отличающейся от той, что в голове в данный момент, лишен для нее всякого смысла. Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

alan111 12.06.2014 03:00:59
Цитата
бездушный кролик пишет:
Школьник заманын да школ да хыли этселе эди)))Ким этгенди десе учитель)) мен деп айтып къойучу эди))))
менда алай этеме хаман))))) :гыы:
Ocean 12.06.2014 17:31:20
Сообщений: 2314
Масами 12.06.2014 18:17:18
Цитата
Ocean пишет:
http://www.express.co.uk/news/uk/481811/Teacher-gives-pupil-a-kidney-to-save-her-life
Океан, там же всё по-английский... Ничего не понятно
Малина 12.06.2014 18:53:54
Зайду с компа-поставлю плюсик теме)))
Сахадин 16.06.2014 01:43:16
Сообщений: 5401
Цитата
recepe пишет:
Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.

Вроде мы это уже проходили, я думаю, что "проблема" в следующем:

Мужчина решает какую-либо проблему с помощью своего интеллекта. Он боится женщины, потому что она берется за решение проблем с помощью интуиции, по наитию. Женщина, как правило, не живет рассудком. Разумность мужчины — это разумность одного вида, а женская разумность — совершенно другого. Мужская разумность — это сущность его интеллекта, а разумность женщины происходит от ее интуиции.
У них нет никакой основы для взаимопонимания, нет никакой возможности для этого. Они являются полными противоположностями, и поэтому их так притягивает друг к другу. Из-за того что они не могут понять друг друга, они становятся друг для друга загадкой; и это имеет огромную притягательность.
Действителыю, вы можете любить женщину всю жизнь, но вам никогда не удастся понять ее. Она останется загадочной, непредсказуемой; она живет больше настроениями, чем мыслями, она изменчива, как погода. Если вы любите женщину, то вы это поймете. Утром собрались тучи, и она грустит, а потом, ни с того ни с сего, облака исчезли и снова солнечно — и она поет.
Поведение, немыслимое для мужчины!
Что за ерунда происходит с женщиной? Да, это бессмыслица, потому что для мужчины вещи должны иметь рациональное объяснение. Мужчина спросит; «Почему ты грустишь?» Женщина просто говорит: «Мне грустно». Мужчина не может понять этого. Должна же быть какая-то причина для грусти!
Он спросит: «Почему ты смеешься?» Женщина отвечает, что она просто чувствует себя счастливо.
Она живет настроениями.
Конечно, мужчине трудно жить с женщиной. Потому что если что-то можно логически осмыслить, то с этим можно что-то сделать» Если же что-то не поддается осмыслению, если оно совершенно неожиданно приходит и так же неожиданно уходит, тогда с этим очень трудно.
Ни одному мужчине не удавалось еще справиться с женщиной. В конце концов он сдается. В конце концов он отказывается даже от всех усилий справиться с ней.
recepe 16.06.2014 02:11:25
Сообщений: 332
Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
recepe пишет:
Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.


Ни одному мужчине не удавалось еще справиться с женщиной. В конце концов он сдается. В конце концов он отказывается даже от всех усилий справиться с ней.
Теперь я понял как становятся подкаблучниками :cry:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Сахадин 16.06.2014 03:08:24
Сообщений: 5401

1 0

Цитата
recepe пишет:
Теперь я понял как становятся подкаблучниками :cry:
recepe, понимание это уже шаг из-под тяжести каблука )))))
saffas 16.06.2014 15:06:10
Цитата
Сахадин пишет:
Ни одному мужчине не удавалось еще справиться с женщиной. В конце концов он сдается. В конце концов он отказывается даже от всех усилий справиться с ней.
А некоторые мужчины, они сразу готовы сдаваться как увидят, а проведя еще и профбеседу вообще стараются скрыться от источника повышенной опасности.)))
Из какой это сказки было?))
janet 16.06.2014 17:25:17
Сообщений: 11878
нашли друг друга))))
accountant 16.06.2014 19:11:27
Сообщений: 15
Цитата
Сахадин пишет:

Вроде мы это уже проходили, я думаю, что "проблема" в следующем:

Мужчина решает какую-либо проблему с помощью своего интеллекта. Он боится женщины, потому что она берется за решение проблем с помощью интуиции, по наитию. Женщина, как правило, не живет рассудком. Разумность мужчины — это разумность одного вида, а женская разумность — совершенно другого. Мужская разумность — это сущность его интеллекта, а разумность женщины происходит от ее интуиции.
У них нет никакой основы для взаимопонимания, нет никакой возможности для этого. Они являются полными противоположностями, и поэтому их так притягивает друг к другу. Из-за того что они не могут понять друг друга, они становятся друг для друга загадкой; и это имеет огромную притягательность.
Действителыю, вы можете любить женщину всю жизнь, но вам никогда не удастся понять ее. Она останется загадочной, непредсказуемой; она живет больше настроениями, чем мыслями, она изменчива, как погода. Если вы любите женщину, то вы это поймете. Утром собрались тучи, и она грустит, а потом, ни с того ни с сего, облака исчезли и снова солнечно — и она поет.
Поведение, немыслимое для мужчины!
Что за ерунда происходит с женщиной? Да, это бессмыслица, потому что для мужчины вещи должны иметь рациональное объяснение. Мужчина спросит; «Почему ты грустишь?» Женщина просто говорит: «Мне грустно». Мужчина не может понять этого. Должна же быть какая-то причина для грусти!
Он спросит: «Почему ты смеешься?» Женщина отвечает, что она просто чувствует себя счастливо.
Она живет настроениями...
Eсли это все правда, я должна была быть не женщиной....(((((((((((((
Сахадин 16.06.2014 22:43:05
Сообщений: 5401
Цитата
saffas пишет:
Из какой это сказки было?))
Что-то с памятью моей стало :думаю:

janet,
accountant,
А никаких оскорблений и не было в моих постах, ведь практически у меня была попытка раскрыть понятие вранье и доказываю, что в этой теме оно понимается превратно, это одна из фундаментальных истин нашей природы, который следует понять, уточняю:

Мужчине нужно быть мужественным, а женщине женственной, но — в позитивном смысле. Тогда совместное существование превратится в созерцание, превратится в действительно великое творчество.
Тогда совместное существование будет приносить открытия каждый день. Тогда жизнь станет танцем между двумя полярностями, танцем, в котором они помогают друг другу, в котором они питают друг друга. Мужчина в одиночестве не сможет далеко уйти. Женщина в одиночестве останется просто водоемом энергии, у которого не будет никакой возможности движения. Вместе же они становятся дополнением друг друга. Никто не выше другого. Части целого не могут быть выше или ниже, они равноправны. Ни мужчина, ни женщина не выше и не ниже друг друга, они дополняют друг друга. Вместе они создают единое целое, они достигают такой божественности, которая невозможна ни для кого из них в отдельности.

Если оба патнера осознают тот факт, что произошла встреча противоположностей и что это совсем не обязательно ведет к конфликту, тогда у них появляется великолепная возможность понять совершенно противоположную точку зрения и впитать ее. Тогда совместная жизнь мужчины и женщины может обрести удивительную гармонию.

В противном случае она будет постоянной борьбой. (с перерывами))


Для мужчины естественна борьба, соревнование. Мужчина знает только один способ побеждать: в борьбе.
Женщина знает другой способ побеждать: в капитуляции.
Мужчина может потерпеть поражение, даже когда побеждает, а женщина побеждает даже в поражении.
Такова разница между ними - и это красиво. Они движутся в противоположных направлениях, и все же между ними царит великая гармония.
Противоположности встречаются и дополняют друг друга.
Pretender 17.06.2014 03:24:50
Сообщений: 5279

1 0

*хороша ложка к обеду (с)) *
Изменено: Pretender - 17.06.2014 04:12:49

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
.Ъ. 17.06.2014 05:08:45
Сообщений: 111
Pretender, самая зачетная ава! :alamat:
Dalila 17.06.2014 10:08:13
Сахадин, ну что за штампы?)))
Это более бы соответствовало истине много лет назад, когда у женщины было только и предназначение - семья, а социализация была возможна только в общении с себе подобными))
Сейчас все изменилось )))
Знаю столько мужчин, подвержены частым сменам настроения, даже на на нашем форуме))) и столько дам - обладательниц ярко выраженного интеллекта.
Безусловно, твоя типологизация и сейчас имеет место быть, но я бы не стала так категорично утверждать, что эти описания мужчин и женщин верны в отношении даже большинства мужчин и женщин))
Изменено: Dalila - 17.06.2014 10:09:19
Сахадин 17.06.2014 13:32:02
Сообщений: 5401

0 0

Цитата
Dalila пишет:
Сахадин, ну что за штампы?)))
Dalila, этот штамп(ы)самого Создателя по принципу Инь - Ян, все остальное "исключение", начиная с маленькой единицы вплоть до смены пола, этому можно найти подтверждение где угодно, что в религиях, эзотериках, что у психологов - психатров.
Я ведь отвечая на вопрос темы пытаюсь объяснить, что это нормальное явление, не учитывая конечно крайности, даже физиология это подтверждает.
Pretender 17.06.2014 15:58:43
Сообщений: 5279
.Ъ., сау бол..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
saffas 17.06.2014 21:23:59

0 0

Pretender, так почему девушки часто врут?))
Dalila 18.06.2014 01:49:14
Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
Dalila пишет:
Сахадин, ну что за штампы?)))
Dalila , этот штамп(ы)самого Создателя по принципу Инь - Ян, все остальное "исключение", начиная с маленькой единицы вплоть до смены пола, этому можно найти подтверждение где угодно, что в религиях, эзотериках, что у психологов - психатров.
Я ведь отвечая на вопрос темы пытаюсь объяснить, что это нормальное явление, не учитывая конечно крайности, даже физиология это подтверждает.
Сахадин, не приписывал Создателю штампы! У него каждый из нас уникальное его творение)))
Давай про крайности вроде смены пола говорить не будем, это как краплеными картами играть. Физиология не оказывает такого влияния на личность человека))) формирование человека зависит от тех условий, в которых он или она выросли.
Dalila 18.06.2014 01:50:09
Не приписывал = не приписывай (Т9 виноват)
Pretender 18.06.2014 02:54:35
Сообщений: 5279
Цитата

saffas пишет:
Pretender, так почему девушки часто врут?))

я имею право хранить молчание..все, что я скажу, может и будет использовано против меня..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Самия 18.06.2014 03:10:02
Цитата

recepe пишет:
Вот заметил некоторую особенность девушек. Что девушке приятно, то для нее и истинно. Поиск какой-то иной правды, отличающейся от той, что в голове в данный момент, лишен для нее всякого смысла. Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.

керти алай)))
Сахадин 18.06.2014 03:12:17
Сообщений: 5401
Цитата
Dalila пишет:
У него каждый из нас уникальное его творение)))
Dalila, т. е. мы не имеем отличительные особенности психологии у мужчин и женщин?)))

А то, что в мире не существует двух абсолютно одинаковых людей, даже у близнецов, которых постоянно путают знакомые, есть свой характер, свой собственный внутренний мир мы это знаем, безусловно, все мы разные.
Одним словом, что такое личность человека – это поистине необъятный вопрос, познания о котором обречены на последующую эволюцию до тех пор, пока существует человечество. Но с другой стороны всё гораздо проще: все люди одинаковы, т. к. все, без исключения, уникальны.)))
Nasib&Namis 22.08.2015 02:24:55
Сообщений: 3072
А девушкам наверное кажется ,что всё наоборот ))))
А зачем врать?!)))
Ложь ведь всегда выходит наружу))) Всегда
Пузан 26.07.2016 03:23:20
Сообщений: 27
Къызла такие къызлааа))
Пузан 26.07.2016 03:24:21
Сообщений: 27
ненавижу врунов :smirk: заш болса, къыз болса да. но къызны бегирек))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный