Къызларыбызгъа

Барсел_она 15.12.2011 00:34:59
Сообщений: 235

5 0

Джашла, къызларыбызгъа къор болайыкъ!!! Бизни къызла - керек болса юйдегини ёрге да сюйелтирикдиле Аллах айтыб, керек болса эркишиге билек да боллукъдула. Биргесине биченге да бырыр кесин айямай, юй салгъанда палубкада тутар. Аны юсюне сабийни да асрар, юйню башына да къарар. :rose:
Джашларыбыза аны барысында как будто так и должно быть деб воспринимать этелле :evil: Не бир ариу айтыры джокъ, не бир эркелеткени джокъ. Къатын, аш салчы алыма деб тербейди эшикден кирир кирмез :сюдаиди:
Джашла, келигиз къызларыбызгъа бунда ариу айтайыкъ, :rose: :rose: :rose:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Пантелеймон 20.02.2012 15:15:04
Неуловимая,
:alamat: Ну если для девушек существует хоть какое-то разнообразие: блондинки-недалекие, рыжие-ведьмы, брюнетки- стервы, то бедные мужчинки все -коз....
Неуловимая 20.02.2012 16:15:06
Сообщений: 2567
Пантелеймон
)))) здесь такая градация не проводилась))) Аллахха шукур дискриминации по цвету шевелюры еще нет))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мерсéдес 20.02.2012 16:31:39
Сообщений: 2158
Цитата
sama, ты боялась на первой странице, что переборы с похвалой будут, идеалист))))) первым постом все и ограничилось)))))


ну, ничего)))
девушки у нас крепкие, удар держать привыкшие, так сказать))) :гыы:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 20.02.2012 16:33:41
Сообщений: 2158

1 0

Цитата
Какой там "уламывать", пойти посмотреть и то влом, "къыз кёре барыргъа"это для большинства из нас сущее "наказание"
Лично я лучше пойду лошадей или автомобили смотреть.


:гыы:
если вовремя не одумаетесь, быть вам отсеянной в ходе эволюционного развития единицей))))
хотя, может оно и к лучшему))) :гыы:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Shine 20.02.2012 16:40:48
Сообщений: 844

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:

ну, ничего)))

девушки у нас крепкие, удар держать привыкшие, так сказать)))


"...ей жить бы хотелось иначе,
носить разноцветный наряд,
но кони все скачут и скачут,
а избы-горят и горят!" :усипуси:

Делай то, что должен и будь, что будет...
Гость 20.02.2012 17:06:59
:) :) :) :) :) :)
Айшуля 20.02.2012 20:56:03
Сообщений: 4585
Таукъан, не поверите, с раннего утра пытаюсь вам ответить) при каждом написании текста либо свет отключают, либо интернет исчезает))) честно скажу, даже до слёз дошло) и вот уже третья волна моих мыслей)))
Цитата
Какой-то всенародный, стихийный парадокс-къызгъа чепкенинг къысхады десенг, ызынга анам хиджабны сюймеди дейди.
менге чепкенинг къысхады деб ёмюрюмде бир адам айтхандыда, ол чепкеним да тобукъларымы джаба эди :) так что не знаю о ком это вы)
Цитата
Таукъан пишет:
Речь шла всего лишь о том что горянка должна носить длинное чтобы были закрыты ноги...
Сейчас понятие закрытые ноги заканчивается на 5см ниже колена)
Цитата
хотелось бы отметить весьма важный момент-девушка сама признала, что одеваться как горянка сейчас редкость
а это разве плохо? думаете только мужчины смотрят на то как одеваются девушки
Цитата
Тогда мне не понятно почему наличие подобных тем так раздражает девушек, если они и сами это признают?
не знаю кого как но меня не раздражает) :rose:
P.S.: от меня огня не дождётесь :oops: так искорки)))

мама Рамазана!
Пейто 20.02.2012 21:51:16
Сообщений: 34

1 0

Цитата
мимо шёл пишет:
Жаль что Пейто не прочла ответ. Там ведь и добрый совет был.Вы не могли бы отправить (т.к. я не сохранял) мой скрытый пост ей в личку? Если она не против.


Ну.....конечно я не против!

Мимо шел, ты вообще очень хороший человек.

И вовсе я на тебя не наезжаю....

Это почему я раньше такая злая была....просто у меня веласапеда не было...))

А на твою аватарку я каждый раз медитирую.И почти достигла нирваны :ухх:
Дымка 20.02.2012 21:53:13
Сообщений: 132
Цитата
Liberty пишет:
как бы это сказать... уговорить на то, что хочет... в разумных пределах))


да)) мы всегда надеемся изменить мужчину...

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Пейто 20.02.2012 21:54:31
Сообщений: 34

1 0

Цитата
Гость пишет:
Пейто,не знаю кто ты,то ставлю 5++++++Самый умный человек на форуме.Ну...,кроме аааа,естественно



Я согласна стать твоей женой Гость , но похоже, ты девушка! :тук:



)))
Пейто 20.02.2012 21:57:57
Сообщений: 34
Цитата
Неуловимая пишет:
Посты скрыла я.

Жаль, что не увидели написанное Пользователем Пейто раньше. За что приношу свои извинения мимо шёл,



Друзья, не переходите на личности. Пользователь Пейто получает предупреждение за некорректное поведение. мимо шёл, и вам тоже не следовало бы идти на поводу.


неуловимая
Тебя люблю. :ухх:


оу, соурри....перешла на личности! ;)
Пейто 20.02.2012 22:09:55
Сообщений: 34

1 0

Нужно понимать одну штуку про Мужщин.

С каждой девушкой парень ведет себя всегда поразомну.
Если с тобой, как быдло скажем, то стоит обратить на себя внимание в первую очередь (на свои косяки)

Приведу пример:

Парень, который....аман тюльдю...хороший человек! Никогда не открывает дверь перед одной девушкой, вдруг вижу, как ведет себя с другой....открывает дверь, подает руку....(и вы подумаете, влюблен?) ан...нэт....все перечисленные выше девушки приходятся родственницами.
И дело не в симпатиях, дело в том, как каждая из них себя преподносит.

И неправильно говорить, что все они одинаковые, грубые, и т.д.....просто с кем-то другим, он совсем другой (мягкий и пушистый).

Бывает, что девушка и красивая, и умная, и милая, а своего человека найти не может.....тут я думаю, что дело....опять в ней!!!!Она блин....УМНАЯ, даа, а это отпугивает мужчин, начинают комплексовать. Мудрость женщины в том, что бы...где нужно прикрыть свой ум, где нужно рот!.....

В общем....советы давать наверно легко (да и от курса темы отклонилась).
И Ничего нового наверно не сказала.....но все же....эти элементарные истины.....думаю помогут даже мне, сапожнику без сапог))
Чуана 20.02.2012 22:21:18
Сообщений: 1814

1 0

Прикрывай не прикрывай, а Настоящего пацана не скрыть за фуражкой (с)

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Гость 21.02.2012 03:59:03
Пейто,башынга сый тартма.лучше скажи кто такой аааа,и с чем его едят?
Айшуля 21.02.2012 12:29:07
Сообщений: 4585
Цитата
Гость пишет:
кто такой аааа,и с чем его едят
аааа-ваще аламат пацан :alamat: идеальный пример горского мужчины :превед: :oops:

мама Рамазана!
Пейто 21.02.2012 12:32:58
Сообщений: 34

1 0

Цитата
Гость пишет:
Пейто,башынга сый тартма.лучше скажи кто такой аааа,и с чем его едят?



Едят с айраном, гъырджином и хычинами.

Человек хорошо говорящий на нашем родном...)))

С брутальной аватаркой.........

Не знаю, не знаю......

Ничем не могу болушургъа т.к не имею привычки влюбляться в людей по письму (не зная,кто под этим всем прячется)
Nasib&Namis 22.08.2015 02:46:45
Сообщений: 3072
-👍👍👍
Nasib&Namis 22.08.2015 02:46:56
Сообщений: 3072
👍👍👍
Мёлек 16.09.2015 18:29:42
Сообщений: 492
Всем дочерям на свете от всех отцов! Так получилось, что имея бабушек, маму, сестер, я вырос невеждой в понимании внутреннего мира женщин. Самое интересное, что даже женитьба и рождение первого сына ничего не изменило. Этот загадочный женский мир был мне просто не интересен, не было желания как-то вникнуть в это. И тут у меня родилась дочь... Когда впервые её увидел, испугался очень сильно) Увидеть только что рожденного ребенка, мне было не впервой, но когда увидел волосатое и сильно сморщенное существо, я слегка обалдел. Почему-то я считал, что моя дочь должна родиться прямо красавицей) Жена на мои крики: "ЧТО ЭТО?", и увидев, как я побледнел, сказала: "Ты только в обморок не падай") Первое время, вообще боялся подходить, но с каждым днем моя дочурка становилась все красивее и белее. Я уже тогда заметил (ей было полгода-год наверное), как она на меня смотрит, прямо в душу. Еще не умея разговаривать, она водила меня за нос своими хитрущими глазами, требовала к себе максимального внимания. Если что-то ей не нравилось, то она показывала, что она обиделась или если я её поругаю за что-то, через время лезла ко мне на руки, смотрела мне прямо в глаза до тех пор, пока я не улыбнусь. Это она вытворяла в то время, когда еще даже не разговаривала, а старшему сыну, которому к тому моменту было уже четыре годика, такие хитрости даже в голову не приходили))) С каждым днем, с каждым годиком, дочка открывала для меня какой-то удивительный, прекрасный и не похожий на мужской - МИР. Сидели с двоюродным братом вечером во дворе, а дочка возле нас была занята чем-то своим. Я в разговоре с братом сказал, что стало прохладно и что вечером без куртки уже не посидишь. Дочка куда-то исчезла и вскоре возвращается с моей курткой. Ей тогда было около двух лет. Я спрашиваю у жены: "Зачем ты мне куртку передала?",- жена отвечает, что пришла дочь и сказала: "Папе холодно, дай куртку". Я БЫЛ ПОРАЖЕН. Сейчас я могу сказать,что если бы у меня не было дочери, то я потерял бы многое в этой жизни. Даже с женой стало легче общаться, появилось взаимопонимание. Стал даже находить особенную логику в её поступках)) Всем дочерям на свете, от всех отцов - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы есть. За то, что открыли нам отцам прекрасный и удивительный МИР. П/С: Всем отцам, у кого еще нет дочери, немедленно займитесь этим, вы не пожалеете!))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Джарыкъ 12.04.2016 23:40:10
Сообщений: 60
Ого! Как я эту тему пропустила?))))
Думала, парни в форуме только обсуждают, осуждают, пытаются перевоспитать девушек)), а они, оказывается, и приятное могут в наш адрес сказать)))). Прямо даже растерялась, не побоюсь признаться))))
Мусса 22.06.2016 15:39:59
Сообщений: 2681

1 0

Сыновья,дочка очень хорошо,но внучка и внуки-это совсем другое , чудо !
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный