Встреча инетовских знакомых в реале

Гошаях бийче 18.07.2006 23:00:00
В этой теме предлагаю поговорить о наших встречах в реале с виртуальными знакомыми. Разочарования или, наоборот, приятное удивление.
Первая моя встреча была с коллегой (бухгалтером). На форуме это был взрослый, очень умный, грамотный специалист (практически все с ней считаются). Она представлялась мне тётенькой лет 50-ти, а при встрече оказалась такой ..., даже не могу подобрать слова, встретились в кафе, она меня уже ждала. Девчонка, года на 3 меня младше, в зубах сигарета, в руке пиво, уже изрядно подвыпившая, я была в шоке. Сомневаюсь, что даже остановилась бы с ней на пять минут переговорить, но в инете она такая умница, что пришлось пересилить себя и подружится.
Приятное удивление было в воскресенье, с Shadow. Девочка представлялась мне такой дерзкой, язвительной, но вместе с тем уверенной в себя, ни коим образом не хотела с ней пересечься, чтобы не "досталось", а тут появилась такая степенная, можно сказать тихоня. Хорошо, хоть нам удалось в машине поболтать, а то так и сомневалась бы в принадлежности ей этого ника. Чем-то похоже на перемолку, но всё же: с ясным взглядом и мыслями, очень смелая (что думает, то и говорит), целеустремленная, молодечик, так держать.
MalQarLy 18.07.2006 23:50:26
Никогда целенаправленно не встречался с инетовскими знакомыми. Правда, потом в конце концов выяснялось, кто есть кто.
Katik 19.07.2006 00:02:05
Цитата
Никогда целенаправленно не встречался с инетовскими знакомыми. Правда, потом в конце концов выяснялось, кто есть кто.

[color=brown:f5e8883489][b:f5e8883489]Ну, это смотря в каких сайтах знакомишься. Здесь нормальные люди.[/b:f5e8883489][/color:f5e8883489]
MalQarLy 19.07.2006 00:24:12
Цитата
MalQarLy писал(а):
Никогда целенаправленно не встречался с инетовскими знакомыми. Правда, потом в конце концов выяснялось, кто есть кто.

Ну, это смотря в каких сайтах знакомишься. Здесь нормальные люди.


Я только на этом сайте имею знакомых, и причина не в том, что нормальный человек или нет.
аааа 19.07.2006 13:10:42
реально знаком с 80% нэтовских знакомых... с кем-то ближе...с кем-то дальше... но если честно...до сих пор у меня разочарований...или просто несовпадений не было... просто стараюсь не представлять себе человека... а в реале встречаюсь... предполагая, что возможно это не тот человек с которым я общался в нэте... и АЛЛАХха шюкюр...до сих пор... ни один человек не разочаровал... примерно все с кем я познакомился в нэте... оказались...тем, кого я знал в нэте...))
Айшат 19.07.2006 13:32:46
а я ничего не могу сказать, т.к. не знакома ни с кем из них (да, и не дошло ещё до того, что бы мне захотелось познакомиться с кем то ближе). возможно, в скором будущем, меня посетят такие мысли (тогда зайду и поделюсь впечатлениями, я это люблю)
Ванхельсинг 19.07.2006 14:17:56
Ни в ком не разочаровался :smt001 Наверно потому, что пытаюсь отделять виртуал от реали. Ну, а с кем пришлось познакомится, со всеми доволен и ни в ком не разочаровался.
Правда иногда [b:04ce5107ae]аааа[/b:04ce5107ae] разочаровывает :smt016 . Может потому, что я с ним сначало в реали познакомился :smt014
аааа 19.07.2006 14:45:55
Цитата
Правда иногда аааа разочаровывает

от...теоретик...при знакомстве...я же не разочаровал...)))
Ванхельсинг 19.07.2006 15:18:23
Цитата

от...теоретик...при знакомстве...я же не разочаровал...)))

Къайдан билесе? :smt016
аааа 19.07.2006 15:38:29
Цитата
Къайдан билесе?

хех... джашауунгда керлюк къыйынлыкъладан...ем уллусу мени бла танышханынг болсун...))))былай мениче сюттен чыкъгъан акъ къашыкъгъа не сёзюнг болур экен?))))
$hadow 19.07.2006 17:56:41
[color=orange:1ceb7c43d1][b:1ceb7c43d1]Гошаях бийче[/b:1ceb7c43d1],[/color:1ceb7c43d1] [img:1ceb7c43d1]http://mysmiles.ru/11.gif[/img:1ceb7c43d1]
Ванхельсинг 19.07.2006 17:59:17
Цитата
хех... джашауунгда керлюк къыйынлыкъладан...ем уллусу мени бла танышханынг болсун...))))

Амин Аллах :smt003
Цитата
былай мениче сюттен чыкъгъан акъ къашыкъгъа не сёзюнг болур экен?))))

Сют ачыб тура болур эди дейме:smt016
аааа 19.07.2006 18:02:28
былай...сезге джарашыб къалай тураласа...шо..бир айт...
огъай... джангы саулгъан...сюзюлюб...холодильникни не болгъанын билмеген сютню хапарын айтмайма.....))))
и вообще... модер да болуб...былайда флудить этерген уялмаймыса...))))
bappu-airan 19.07.2006 23:26:24
По теме. Из всего инета, я знакома с одним человеком, который не бывает на форуме. Мика. Я побаивалась встречаться с ней, но когда встретились, ни она, ни я не пожалели. Такая замечательная, милая, скромная, простодушеая, безхитросная, КРАСИВАЯ! Вобщем, не девушка- а мечта! :smt007 очень хорошая.
Больше ни с кем не встречалачь
Youth 24.07.2006 01:23:42
с форума знаю только одного человека, и то мы с рим познакомились за долго до существования эльбрусоида..
с чата двух девочек знаю, тоже до эльбы с ними была знакома..
а так хочеться посмотреть на всех в реале((
Аламат 24.07.2006 16:03:25
Здесь я познакомилась с двумя необыкновенными девушками - Ханумой)) и Тимошей. Не буду ничего говорить, скажу только, что благодарна этому сайту, за то что они появились в моей жизни. И счастлива, что есть в моём народе такие девушки.
Madagaskar 24.07.2006 16:06:31
:smt005 была так удивлена....познакомившись с собой в реале :smt005
Айшат 24.07.2006 16:19:31
Цитата
:smt005 была так удивлена....познакомившись с собой в реале :smt005


хочешь сказать, что именно здесь обрела саму себя истинную? скажу так: это способствует раскрытию своих ранее не познанных черт
Madagaskar 24.07.2006 17:56:19
[b:7ddebdc08f]Айшат[/b:7ddebdc08f]
нет я просто хулюганю :smt003
Гошаях бийче 24.07.2006 18:00:26
про [b:217274f3eb]Аламат[/b:217274f3eb], наше общение в инете началось через меил, мы рассказывали друг другу о себе, о детях, но всё равно при встрече в жизни ожидала встретить чопорную, высокомерную дамочку (ну извени, про таких как ты народ именно так и думает), а тут встретила наседку, я уже писала об этом, носится со всеми , беспокоится, усыновила всю танцгруппу из КЧР плюс меня с моими родственниками. Очень открытый человек, несмотря на трудности судьбы, совершенно неозлобленный. Так держать!
Тимоша, это вообще песня. Она мне написала такое восторженное письмо, что я представляла её юной, наивной девочкой, несмотря на семейное положение. А тут появилась эффектная женщина, с волевым характером, что самой захотелось стать маленькой девочкой и "заглядывать ей в рот" каждый раз, когда она начинает говорить.
Я всегда тянулась к людям лучше себя (по моим меркам), выискивая в людях те качества, которых мне не хватает. Так вот с этими двумя девочками я общаюсь исключительно по расчету, с целью вобрать в себя их человеческие качества.
Гошаях бийче 24.07.2006 18:18:57
Многие люди выглядят в инете лучше, чем на самом деле. Вот Тигрица прямая противоположность этому. Какие-то короткие сообщения, иногда дерзкие, не могли дать информацию о ней. Тоже представлялась молоденькой (и выглядит в реале также :smt001 ). Молоденькие-это девочки младше 25 лет. (Так на всякий случай :smt003 ) Созвонились, встретились, на боулинге и у меня челюсть отвисла: модель с глянцевого журнала (ты как раз только после съёмок была, если помнишь). И вела себя соответственно образу: яркая, красивая кокетка,с обалденной фигурой-вот где зарождаются комплексы :smt002 . Ну а дальнейшие наши встречи только усугубляли мои впечатления. Думаю, каждая девушка (исключения девушки с религиозным воспитанием) до замужества, представляет себе идеальную семейную жизнь именно такой. Красивая, ухоженная женщина, с роскошным автомобилем, с безумно влюбленным мужем, оплачивающим любой каприз и очаровательный малыш, радующий маму своими достижениями, но не отягощающий, благодаря няне :smt002 . И так не хочется заглядывать за кулисы этой жизненной сцены, думать как это далось. Настоящая тигрица, не разочаровывай нас, оставайся такой же красивой и жизнерадостной. Бери от жизни всё!
Айшат 24.07.2006 19:15:37
я тут всё про всех читаю (т.к. сама ни с кем не знакома- уже говорила), сверяю свои впечатления и представления о форумчанах. не всегда же они оказываются верными.
[b:73bd7cde78]Гошаях бийче [/b:73bd7cde78], я примерно так и представляла себе [b:73bd7cde78]Тигрицу[/b:73bd7cde78].(это ,пока, единственное совпадение). здесь и НИК многое говорит о человеке, и темы и ответы. думала-может потихоньку писать о том, какими я представляю конкретно каждого. но, тема же другая!
буду просто смотреть и сравнивать :smt001
Гошаях бийче 24.07.2006 19:30:00
[b:bb5ccb2e52]Айшат[/b:bb5ccb2e52], хорошая идея
Цитата
думала-может потихоньку писать о том, какими я представляю конкретно каждого. но, тема же другая!
будет интересно почитать и каждый человек, о ком ты напишешь сам откомментирует, где есть совпадения, где нет.
bappu-airan 24.07.2006 21:03:55
Здесь есть тема, в которой следует писать свое представление о людях. Кажется называется "Новая игра", точно не знаю. А я вот разногласий с моим представлением и реалью (по рассказу ГБ) не заметила...Я аж порадовалась :smt003 А мне ГБ ооочень нравится...чесслово. Она такая..как бы сказать... Ну мне кажется, что она такая утонченная, добрая, немножко наивная, нежная к детям, женственная. Думаю, чтоя не ошибаюсь. И еще она мне сестру многим напоминает...А это уже все! Называется мне капут :smt002 :smt006
Гошаях бийче 24.07.2006 21:08:28
В отношении меня похоже есть кое-какие разногласия, но надеюсь, ты их не заметишь или я не дам почувствовать. Завидую твоей молодости. Я младших сестричек не обижаю, только старшую, она у меня единственная, так что не бойся меня :smt006
bappu-airan 24.07.2006 21:12:02
Мне полегчало :smt002 Не знаю...Может в чем-то и ошибаюсь...Но в последнее время в людях стала разбираться лучше. Имею ввиду не по инету :smt001, а в жизни. Поживем увидим. А еще мне кажется ты очень не любишь ссоры, споры, конфликты в любых проявлениях, но если довести до точки- берегись :smt003
Гошаях бийче 24.07.2006 21:15:01
Цитата
А еще мне кажется ты очень не любишь ссоры, споры, конфликты в любых проявлениях, но если довести до точки- берегись

100 баллов, особенно про берегись :smt005 В последнее время стала резкой, потом сожалею, но видимо старею, не контролирую вспышки гнева :smt015
bappu-airan 24.07.2006 21:18:39
думаю, это от того, что ты очень много и часто скрывала свои эмоции, недовольства. А тут еще дети, нервы, это все копится-копится, и выходит там, где вообще не в тему. Злилась на мужа (к примеру), сорвалась когда ребенок когда пил пролил воды :smt001 Может ошибаюсь, так как не знаю твоего образа жизни :smt001
Гошаях бийче 24.07.2006 21:23:19
Цитата
думаю, это от того, что ты очень много и часто скрывала свои эмоции, недовольства

снова угадала, скрываю эмоции, всё проглатываю, человек - пользователь в своём большинстве, когда начинают откровенно пользоваться-взрываюсь. Потом, менталитет здесь в Москве меняется: там в КЧР как-бы человек не достал все друг другу улыбаются, здесь могу сказать в лоб. Без сожаления прекратить отношения, здесь сильно не привязываются.
bappu-airan 24.07.2006 21:27:31
Хорошо когда не привязываешься. И очень трудно в течение долгого времени быть "урегулировщиком", сглаживать углы...так устаешь, так устаешь. Отдых нужен, может разлука. Или просто поговорить по душам, и сказать, так мол- и так, устала. Помогай давай. Но у всех вариантов есть и плюсы и минусы... :smt012
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный