Какое наше время?))

Вава 20.07.2020 19:59:08
Сообщений: 851

1 0

Хотела назвать "Какие наши годы?" :гыы:

Никому в голову не приходило, в какое время мы живем, что определяет человека сейчас и какой он сам?)) Будешь гуглить в интернете, наверняка выдаст - век инфо и биотехнологий - это ясно, но это не совсем определение в духе Болтологии..
Как определить, что поменялось в людях за столь короткий по времени, но гигантский по значению, скачок вперед ли , вверх ли, уж не знаю)
Что потеряно безвозвратно, а что осталось... Речь не о предметах, как вы понимаете... Будем ли мы обходиться без того, чего лишились? и какими мы будем, если без этого обходимся...?
Katik 18.08.2020 08:03:22
Сообщений: 6628
Цитата
Вава пишет:
Что потеряно безвозвратно, а что осталось...
"Жены декабристов", кажется, безвозвратно канули в Лету.

Цитата
Вава пишет:
и какими мы будем, если без этого обходимся...?
Грустными))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 18.08.2020 15:43:22
Сообщений: 851

1 0

Нет декабристов- нет жен)))
Katik 18.08.2020 23:55:01
Сообщений: 6628
Цитата
Вава пишет:
Нет декабристов- нет жен)))
Сейчас это называется несистемная оппозиция)) Они Куршевель предпочитают Сибири, и жены к ним туда ездят с удовольствием))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 19.08.2020 16:37:52
Сообщений: 851
Цитата

Воронка и Капкан пишет:
[quote]
Вава пишет:
Воронка и Капкан,
Родитель 1,2 и тд?)))

Мы же про декабристов говорили ?)) а С радужными история не радужная )) они нам ещё отомстят ))

Я наверное ограничен во взгляде, вижу только в основном декорационную терпимость и латентную неприязнь...до момента зелёного на светофоре))

я к тому, что ты говорил, что и мужья есть у декабристов)) видимо, ты подразумевал декабристок))
и как лично тебе или всем нам они отомстят?))
иногда мне кажется, что люди могут быть ограниченны не только во взглядах, но и в умении прозрачно изъясняться)) они ограниченны тем, что предпочитают намеки прямой речи)))
Вава 19.08.2020 16:38:35
Сообщений: 851
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
Нет декабристов- нет жен)))
Сейчас это называется несистемная оппозиция)) Они Куршевель предпочитают Сибири, и жены к ним туда ездят с удовольствием))

ну слава Богу определились)))
Katik 22.08.2020 03:59:54
Сообщений: 6628
Гарна дивчина Ольга Ильинская спрашивает Илью Ильича Обломова:
- Шо сгубило тебя? Немае имени тому злу!
- Е! - говорит Обломов, - Е! Обломовшина!


Бессмертная сцена из бессмертного произведения бессмертного режиссера))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ПТЮЧ 05.09.2020 03:53:21
Сообщений: 245
Цитата

Вава пишет:
Хотела назвать "Какие наши годы?"

Никому в голову не приходило, в какое время мы живем, что определяет человека сейчас и какой он сам?)) Будешь гуглить в интернете, наверняка выдаст - век инфо и биотехнологий - это ясно, но это не совсем определение в духе Болтологии..
Как определить, что поменялось в людях за столь короткий по времени, но гигантский по значению, скачок вперед ли , вверх ли, уж не знаю)
Что потеряно безвозвратно, а что осталось... Речь не о предметах, как вы понимаете... Будем ли мы обходиться без того, чего лишились? и какими мы будем, если без этого обходимся...?


Такая заявочка нихт)
А тут мир розовых пони)
А хочецца о карачаевских лошадях))
Уведу тему в сторону
Концовочка больно понравилась [/quote] Речь не о предметах, как вы понимаете... Будем ли мы обходиться без того, чего лишились? и какими мы будем, если без этого обходимся...?
[/quote]
Не будем обходицца)
Пример тому Басхан Парий!
Низкий поклон вам, участники этого нереально ачумачетельнага события!
Басхан Парий!
Как не называйте век, а для нас это век возрождения! Ну или типа того)
Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 00:07:23
Сообщений: 9017
Цитата

ПТЮЧ пишет:
Басхан Парий!


Славься ПТЮЧ, идущий за знаниями приветствует тебя! )))

Интересно, какая этимология этих слов?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный