"Неприкасаемая аптека": дело близится к концу!?

"Неприкасаемая аптека": дело близится к концу!?

Пионервожатые 25.09.2015 22:25:21
Сообщений: 93
Аптеку «Гиппократ» закрыть невозможно, заявляют правоохранители и Минздрав. Антинаркотическое движение озвучивает новые факты незаконной продажи «Лирики»...

Читать полностью: Неприкасаемая аптека

Печально известная аптека принадлежит не менее печально известной предпринимательнице Магулаевой М. До недавнего времени сбыт веществ, которые использовались "аптечными наркоманами" в качестве сильных психотропных веществ, осуществлялся без особых затруднений.

Видимо, в связи с новыми подвижками в вопросе открытого доступа к "Лирике" и прочим препаратам, которые использовались совершенно не по назначению, МВД начали проводить соответствующие мероприятия:



В это даже трудно верится, поскольку создавалась ощущение, что у Магулаевой какая-то супер-прочная броня/крыша или как это еще называется.


Но и сейчас, видимо, рано еще радоваться, поскольку задержание - только первый этап. МВД своё дело сделали!! Надеемся, что Прокуратора, Следственный комитет и Суд доведут дело до соответствующего логического завершения... Ведь - это не рядовая преступница, это женщина на чьей совести сотни, а то и тысячи загубленных судеб, внезапно оборвавшихся жизней, тысячи и тысячи детей, которые никогда не появятся в свет, потому что этим, с позволения сказать, человеком владела неуемная алчность...

Нам, обществу, важно знать, что справедливость может восторжествовать.... Интересно, чем это все-таки закончится...
Изменено: Пионервожатые - 26.09.2015 05:16:49

Ответы

legenda 29.09.2015 00:16:35
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
legenda,Цитатаlegenda пишет:
Но нихто с ними не считается)))не содействуют)))
))) они если захотят содействия, спрашивать не будут. Глазом не моргнешь, как в суде будешь признаваться в каком нибудь "содействии"))

Ашибаишься друх мой,глубака ашибаишса

Si vis pacem, para bellum
къарачыкъ 29.09.2015 00:17:39
Сообщений: 705
legenda,
Цитата
legenda пишет:
сен къайдан билесе бу барында?

у меня в семье медики и менты) я одна - белая ворона))) так что приходится выслушивать хапары)))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
legenda 29.09.2015 00:20:27
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
legenda,Цитатаlegenda пишет:
сен къайдан билесе бу барында?

у меня в семье медики и менты) я одна - белая ворона))) так что приходится выслушивать хапары)))

Да нек къалгъанса на стороне?во,как раз медик болуб будешь толкать препараты барыгам,а после сдавать их ментам))))нормалек,город будет чище,от барыг с твоей помощью)

Si vis pacem, para bellum
къарачыкъ 29.09.2015 00:24:01
Сообщений: 705
legenda,

медик болуб?)) да ну, мне и так хорошо)) я не борец за справедливость и не герой)) пускай каждый своим делом занимается))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
legenda 29.09.2015 00:30:52
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
legenda,

медик болуб?)) да ну, мне и так хорошо)) я не борец за справедливость и не герой)) пускай каждый своим делом занимается))

А ты шо,каким делом занята?

Si vis pacem, para bellum
къарачыкъ 29.09.2015 00:39:36
Сообщений: 705
legenda,

я гуманитарий)) ин-яз)

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
legenda 29.09.2015 00:44:43
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
legenda,

я гуманитарий)) ин-яз)

ничоси)таварисч переводчик))талант пропадает

Si vis pacem, para bellum
къарачыкъ 29.09.2015 00:56:05
Сообщений: 705
legenda,
Цитата
legenda пишет:
талант пропадает
правильно подметил))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
legenda 29.09.2015 06:24:34
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
legenda,Цитатаlegenda пишет:
талант пропадает
правильно подметил))

А вот нинада))будь палезна обществу

Si vis pacem, para bellum
merah 29.09.2015 13:36:44
Нельзя ли написать запрос в МВД от лица филиала Эльбы на предмет проявления интереса как решился вопрос с возбуждением уг дела?
mmathedu 01.10.2015 00:40:00
Сообщений: 309
Посмотрел ролик с обыском у Магулаевой. Не знаю, кто проводил обыск, но впечатление -сложное. Что за реплики у обыскивающих - "если торгуете смертью - то дипломы об образовании левые", "денюшки у вас - за лирику?"..Что за колхозники в органах? Явная игра оперативников на камеру, чем стремление разобраться.
p.s.
Не могу не добавить - чистейший популизм.
Оперативники в один день проснулись - и "ужаснулись".
Остается вопрос о компетентности органов , в которых эти оперативники работают.
Изменено: mmathedu - 01.10.2015 00:46:21
HANTER 01.10.2015 01:09:40
Сообщений: 2036
Цитата

mmathedu пишет:
Посмотрел ролик с обыском у Магулаевой. Не знаю, кто проводил обыск, но впечатление -сложное. Что за реплики у обыскивающих - "если торгуете смертью - то дипломы об образовании левые", "денюшки у вас - за лирику?"..Что за колхозники в органах? Явная игра оперативников на камеру, чем стремление разобраться.
p.s.
Не могу не добавить - чистейший популизм.
Оперативники в один день проснулись - и "ужаснулись".
Остается вопрос о компетентности органов , в которых эти оперативники работают.


А что по твоему компетентность органов нуждается в твоих комментариях? Ты шо прокурор? Так иди и сам разберись с Магулаевой, если такой компетентный!!!

COGNOSCE TE IPSUM!
къарачыкъ 01.10.2015 01:10:58
Сообщений: 705
HANTER,

видать, ты в органах работаешь, что тебя так комментарий тронул)

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
mmathedu 01.10.2015 01:13:53
Сообщений: 309
Цитата
HANTER пишет:
Цитата

mmathedu пишет:
Посмотрел ролик с обыском у Магулаевой. Не знаю, кто проводил обыск, но впечатление -сложное. Что за реплики у обыскивающих - "если торгуете смертью - то дипломы об образовании левые", "денюшки у вас - за лирику?"..Что за колхозники в органах? Явная игра оперативников на камеру, чем стремление разобраться.
p.s.
Не могу не добавить - чистейший популизм.
Оперативники в один день проснулись - и "ужаснулись".
Остается вопрос о компетентности органов , в которых эти оперативники работают.


А что по твоему компетентность органов нуждается в твоих комментариях? Ты шо прокурор? Так иди и сам разберись с Магулаевой, если такой компетентный!!!
Органы ни в чем не нуждаются.
legenda 01.10.2015 14:20:34
Сообщений: 6340
Цитата

mmathedu пишет:
Посмотрел ролик с обыском у Магулаевой. Не знаю, кто проводил обыск, но впечатление -сложное. Что за реплики у обыскивающих - "если торгуете смертью - то дипломы об образовании левые", "денюшки у вас - за лирику?"..Что за колхозники в органах? Явная игра оперативников на камеру, чем стремление разобраться.
p.s.
Не могу не добавить - чистейший популизм.
Оперативники в один день проснулись - и "ужаснулись".
Остается вопрос о компетентности органов , в которых эти оперативники работают.

ребята эмоциональные просто)

Si vis pacem, para bellum
HANTER 01.10.2015 15:07:26
Сообщений: 2036
Цитата
legenda пишет:
ребята эмоциональные просто)
:lol: ... по мне так Магулаеву надо было положить на пол, под нос "лирику", а потом вести обыск и допрос (ИМХО)

COGNOSCE TE IPSUM!
legenda 01.10.2015 15:18:44
Сообщений: 6340
Цитата

HANTER пишет:
Цитатаlegenda пишет:
ребята эмоциональные просто)
... по мне так Магулаеву надо было положить на пол, под нос "лирику", а потом вести обыск и допрос (ИМХО)

ну а чо....для таких тем есть маски шоу)))

Si vis pacem, para bellum
HANTER 01.10.2015 15:34:05
Сообщений: 2036
Цитата
legenda пишет:
ну а чо....для таких тем есть маски шоу)))
Лучший вариант... и очень жёстко, с волочением по полу за волосы, с обыском в доме...может хоть так испугается, а так дальше пойдёт всё равно в СКР..., а там сам знаешь - другое волочение по кабинетам, исправление типа ошибок полиции... бла,бла, бла)))))))))))))))))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
legenda 01.10.2015 15:37:19
Сообщений: 6340
Цитата

HANTER пишет:
Цитатаlegenda пишет:
ну а чо....для таких тем есть маски шоу)))
Лучший вариант... и очень жёстко, с волочением по полу за волосы, с обыском в доме...может хоть так испугается, а так дальше пойдёт всё равно в СКР..., а там сам знаешь - другое волочение по кабинетам, исправление типа ошибок полиции... бла,бла, бла)))))))))))))))))))))))))))))

Условка ей обеспечена))...а так после волочения по полу,10 таблеток лирики запихать и сказать шо сама съела в панике)))

Si vis pacem, para bellum
HANTER 01.10.2015 15:44:26
Сообщений: 2036
Цитата
legenda пишет:
Условка ей обеспечена))...а так после волочения по полу,10 таблеток лирики запихать и сказать шо сама съела в панике)))
:alamat:

COGNOSCE TE IPSUM!
merah 01.10.2015 15:46:52
А тех, кто ее прикрывал все это время, за волосы потаскать не хотите?))

И при чем тут СКР, это полиц статья.
HANTER 01.10.2015 15:49:33
Сообщений: 2036
Цитата
къарачыкъ пишет:
HANTER ,

видать, ты в органах работаешь, что тебя так комментарий тронул)
Если ты сомневаешься, не обидел ли
кого случайно, значит обиженный обязательно есть.
ДИК ФРЕНСИС

COGNOSCE TE IPSUM!
Пионервожатые 21.10.2015 21:39:42
Сообщений: 93
Итак! Госпожу Магулаеву отпустили!!!!

Ее видели гуляющей на свободе...

А соответствующим ветвям власти с высокой колокольни на мнение народа, на сотни смертей и разбитых судеб!!!

У нас в голове это никак не умещается!(

Всем приятного аппетита, нас опять накормили "завтраком"!)))
legenda 21.10.2015 22:01:47
Сообщений: 6340
Цитата

Пионервожатые пишет:
Итак! Госпожу Магулаеву отпустили!!!!

Ее видели гуляющей на свободе...

А соответствующим ветвям власти с высокой колокольни на мнение народа, на сотни смертей и разбитых судеб!!!

У нас в голове это никак не умещается!(

Всем приятного аппетита, нас опять накормили "завтраком"!)))

дык условку дали,вы как думали?

Si vis pacem, para bellum
HANTER 21.10.2015 22:47:21
Сообщений: 2036
Так и Васильева гуляет, а тут какая-то тетка из КЧР, торговавшая по сути произведенной ЛЕГАЛЬНО РФ продукцией!

COGNOSCE TE IPSUM!
Пионервожатые 22.10.2015 00:12:57
Сообщений: 93

1 0

Цитата
HANTER пишет:
Так и Васильева гуляет, а тут какая-то тетка из КЧР, торговавшая по сути произведенной ЛЕГАЛЬНО РФ продукцией!
Давайте, не будем играть словами) мы же не на суде) ВСЕ знают чем эта особа торговала! ВСЕ знают, что случалось с ее клиентами, с их семьями, с их жертвами! И это не Васильева... это тут... рядом... под боком.... соседские мальчики погибают.... у соседей горе... вот за забором, за стеной соседней квартиры... Зачем нам эти сравнения с Васильевой???


П.С. Особенно "забавно" это смотрится на фоне того, что имамов сажают, подкидывая наркотики, а настоящую торговку наркотиками отпускают...

П.П.С. Надеялись, что все это слухи... значит, нет понятия справедливости.... Ни у нас... Ни у тех, кто призван сделать нашу жизнь безопасной...
Мёлек 22.10.2015 00:26:54
Сообщений: 492
Может самосуд ей сделать? :сюдаиди:

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
legenda 22.10.2015 01:24:08
Сообщений: 6340
Цитата

Пионервожатые пишет:
ЦитатаHANTER пишет:
Так и Васильева гуляет, а тут какая-то тетка из КЧР, торговавшая по сути произведенной ЛЕГАЛЬНО РФ продукцией!
Давайте, не будем играть словами) мы же не на суде) ВСЕ знают чем эта особа торговала! ВСЕ знают, что случалось с ее клиентами, с их семьями, с их жертвами! И это не Васильева... это тут... рядом... под боком.... соседские мальчики погибают.... у соседей горе... вот за забором, за стеной соседней квартиры... Зачем нам эти сравнения с Васильевой???


П.С. Особенно "забавно" это смотрится на фоне того, что имамов сажают, подкидывая наркотики, а настоящую торговку наркотиками отпускают...

П.П.С. Надеялись, что все это слухи... значит, нет понятия справедливости.... Не у нас... Не у тех, кто призван сделать нашу жизнь безопасной...

Вы поймите...есть люди которых можно подкупить за деньги не смотря на его статус...есть идейные,неподкупные...к сожалению в органах идейных мало...но,если полицаи выявили/задержали дело довели до суда,в тему вступает адвокат...как мы слышим добился условки.

Si vis pacem, para bellum
къарачыкъ 22.10.2015 13:44:03
Сообщений: 705
я, почему то, ничуть не удивлена)

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный