КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

señorita Zorrita 21.03.2014 19:13:48

5 3

Предлагаю добавлять непосредственно сюда юмористические тексты, фото- и видеоматериалы, в той или иной степени отражающие текущую политическую ситуацию.

Ответы

Сахадин 21.04.2017 23:39:12
Сообщений: 5401
Azamat, здесь и сейчас... ты предлагаешь встать на колени и поднять руки?
QvG 21.04.2017 23:49:04
😊
Изменено: QvG - 02.05.2017 03:12:53
Сахадин 21.04.2017 23:50:30
Сообщений: 5401
.
Изменено: Сахадин - 21.04.2017 23:52:26
QvG 21.04.2017 23:54:37
😀
Изменено: QvG - 02.05.2017 03:12:05
Сахадин 22.04.2017 00:00:52
Сообщений: 5401
Этот не страшно, по сравнению...
Azamat 22.04.2017 00:50:39
Сообщений: 2700
Цитата

Сахадин пишет:
Azamat, здесь и сейчас... ты предлагаешь встать на колени и поднять руки?

Аллахдан дуа тилер ючюн этерик эсенг- то да)) андан башха умутунг бла ниетинг бар эсе- это не мой путь))
Сахадин 22.04.2017 02:03:40
Сообщений: 5401
Красиво съехал)))
Наныкъ 24.04.2017 13:34:10
- Что это за люди едут с нами? - спрашивает иностранец в переполненном автобусе.
- Это хозяева страны!
- А это кто проехал? - он показывает на обогнавшую их "чайку".
- А это слуги народа!
mur 24.04.2017 15:37:49
Сообщений: 615
Цитата
Сахадин пишет:
mur, Алан, навальныйны или сезлерин жайп айланмайма
Иш навальныйде тюлдю. Аны джаклагъан былайда бир адамда джокду. Иш ол мен бери салгъан роликдеэди. Ол сен джакъалгъан тонгнгузланы асыры бек къоркъкъанларындан сабийлени башларын керксиз затлабла къатыштырадыла. Огъэсе ол этгенлерин игигеми санайса?
А навальный ол тонгнгузланы къыралны тонагъанларын ачыкълайэсе ол аман тюлдю! Миллет билирге керекди аллай затланы.
Сезючюн платон дегенни навальный къураштырмагъанды.
Цитата
Сахадин пишет:
принтерде басмалап къагъытла да юлеширге кюрешеме.
Нени юсюнден басмалайса?

Цитата
Сахадин пишет:
Опросму этгенсе?) Бир да болмаса терт адам окъугъанды, Аллах тийишли этсин)
Да сюйсенг этэйик! Алайа сени кёлюнгю мыдахландырырмы?))
Цитата
Сахадин пишет:
Тертючюнсю, аман эседа иги эседа, болгъан затланы жазама, келюнге тийип кесинге енчелей эсенг, сагъыш этерге керек болур, бир да болмаса, алайда терсликди, былайда тюзлюкдю неда етюрюкдю деп жаз.
Мени эниклебми тебрегенсе?) Сабийча этериксе деба турмайэм!)
Мени кёлюме сени не этсенгда тийерик тюлдю, аныючюн сагъышда этме. Мени кёлюме тийген ол сен джакълаб кюрешгенлени бусурман адамлагъа кёб амалыкъ этгенлери тийеди. Сениуа аллай затла кёлюнге тие болмаз дейме?! Аллах айтса Къыямат кюн хар кимда ол кеси сюйгенлебла болур!
Сен кесилигингнен былайда уллу джукъ джазыб кермейме. Башхала джазгъан ётюрюклени аламат кёчюре билесе ангнга сезюм джокъду. Эресей смилени эмда тышкъраллада раша тудэй дегенча аллайлагъа мен биринеда ийнанмайма, ала барыда сатылыб турадыла!

Цитата
Сахадин пишет:
Никого я не загараживаю, не доверяю этому навальному и ясно вижу какие силы кукловодят подобными революционерами, если он скажет, что солнце светит я не поверю этому.
Судьбу Димона должны решать суды, а не госдеп, провинился пусть сажают, будет другим урок.
Читай статью, чтобы понять, почему оппозиционеры под него копают.
А с чего все начиналось - обычного ролика снятого на смартфон. Про который ты не высказал свое мнение. Так ты одобряешь подобного рода промывку мозгов школьникам?
О каких судах ты? О тех что судили сердюка и васильеву?!)) Или о тех который освободил ходорковского? Хорошая шутка! Смотрю с юмором у тебя все в порядке.))
Госдепни ишни таурухларын башхалагъа айт...))
Карачай Карачай 07.05.2017 18:09:44
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 18:10:23
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 18:10:54
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 18:16:16
Сообщений: 1230
"ИСТОРИЧЕСКИЙ КУРЬЕЗ:
Если бы солдат Красной Армии в 1945 на гимнастёрку повесил "георгиевскую ленточку", его бы расстреляли, как "власовца".")

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 18:20:15
Сообщений: 1230
"Вы задумайтесь, как мы 60 лет, с 1945 по 2005, жили без георгиевской ленточки?! Вот ведь дикие времена-то были!")

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 18:31:26
Сообщений: 1230
))

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 19:04:48
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 19:23:56
Сообщений: 1230
))

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 19:31:26
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 07.05.2017 19:32:00
Сообщений: 1230



АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Totur_Ram 12.05.2017 03:15:36
Сообщений: 5904
Карачай Карачай, посты про ветеранов и марш "бессмертный полк" удалены, т.к. оскорбительны по сути. Просьба чуть разборчивей подбирать юмор.
А про подобные высказывания:
Цитата
Карачай Карачай пишет:
"ИСТОРИЧЕСКИЙ КУРЬЕЗ:
Если бы солдат Красной Армии в 1945 на гимнастёрку повесил "георгиевскую ленточку", его бы расстреляли, как "власовца".")

"Вы задумайтесь, как мы 60 лет, с 1945 по 2005, жили без георгиевской ленточки?! Вот ведь дикие времена-то были!")
и сам как-то думал, что видел такие ленточки на наградах ветеранов, потом почитал немного, и нашел информацию, что в Советском союзе название как бы религиозной георгиевской ленточки сменили на "гвардейскую", и она действительно была и ранее, а не только сейчас придумана.

По мне, символ победы над фашизмом - флаг Советского Союза, но это к поднятому сейчас вопросу не относится.
Карачай Карачай 12.05.2017 03:44:31
Сообщений: 1230
Цитата
Totur_Ram пишет:
посты про ветеранов и марш "бессмертный полк" удалены, т.к. оскорбительны по сути. Просьба чуть разборчивей подбирать юмор
Почему сразу "оскорбительны", в статье же говорилось, что действительно, бомжи тоже будут участвовать в этом марше)

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Totur_Ram 12.05.2017 04:26:54
Сообщений: 5904
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Почему сразу "оскорбительны", в статье же говорилось, что действительно, бомжи тоже будут участвовать в этом марше)
Пусть участвуют, их деды тоже воевали, наверное, еще неизвестно чей вклад в победу был больше. И это не значит, что их загоняют на марш насильно для массовки, и тем более не означает, раз они пришли, то это как-то принижает суть марша или как-то смешно. Так же?
Katik 12.05.2017 05:15:37
Сообщений: 6628
Цитата

Totur_Ram пишет:
И это не значит, что их загоняют на марш насильно для массовки

А кто говорит, что на марш "Бессмертный полк" людей загоняют насильно?

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Totur_Ram 12.05.2017 05:32:30
Сообщений: 5904
Цитата
Katik пишет:
А кто говорит, что на марш "Бессмертный полк" людей загоняют насильно?
есть такое мнение в просторах интернета, на форуме удалено.
Сэстренка 20.03.2018 12:30:07
Сообщений: 9927

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 07.04.2018 16:37:28
Сообщений: 9927
Зоррита, тебя так не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предисловие)).


Я не могу этим не поделиться))))))
Прочитала в комментах под выпуском Маунт шоу с Даниелем Кайгермазовым про историю Скрипалей.

Илья Мурамец

МОЛНИЯ: Юлия Скрипаль дала показание по делу об отравление Скрипаля. Их предали мне мои коллеги из МИ-6. Эксклюзив опубликован ниже: "В тот день мы с отцом сидели на скамей в парке, наслаждаясь воздухом британской свободы. Тут наше внимание привлек мужчина, который не спеша приближался к нам с другого конца аллеи. Что-то в нем было странное: то ли надпись ФСБ на груди, то ли противогаз, то ли шапка-ушанка. В руках он нес баллончик, похожий на дезодорант, с надписью "Газ "Новичок". Средство ликвидации предателей Родины. Подойдя к нам, он крикнул "Путин предает тебе привет, крыса!" и брызнул из баллончика прямо в лицо моему отцу. А после и мне. Я и мой отец начали задыхаться, а мужчина в противогазе начал исполнять гимн Российской Федерации. Однако закончить его он так и не успел. Из стоящего рядом авто донесся гудок и крик "Дима, скорее, у меня еще сегодня встреча с Трампом!" Мужчина в противогазе ответил: "Уже бегу, Владимир Владимирович!" и направился к машине"😂😂😂

Dimitri Khalezov
Нет, неправдоподобно. Вот если бы ещё медведь был на цепи, или хотя бы тот в шапке ушанке ехал верхом на медведе, тогда бы ещё поверили. Медведь, кстати, тоже должен был бы быть в противогазе. В конском только, какие в кавалерии применяются. Опять же, "баллон"... нет, это не их стиль. Вот если бы был самовар, из которого вылили водку, и вместо неё залили "новичка", вот тогда другое дело.

Елена Мармур
И гимн России исполнять обязательно под балалайку.....

NewNeo
Тут Юля отключилась и не видела, как Мужчина, запрыгнул в УАЗ-патриот, раскрашенный в триколор и умчался под музыку группы Любэ))) А жаль, иначе России было бы никак не отвертеться)))

Руслан Якупов
и наклейка на заднем стекле уаза - ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ))

Ellastin
Ахаха

Элен Мамаева
Про гречку забыли))

Фёдрыч
кстати машина была лада калина желтого цвета

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 08.04.2018 23:11:52
Сообщений: 6628

1 0

Колин Пауэлл в ООН тряс пробиркой с якобы отравляющим веществом, доказывающим наличие этих вещества а Ираке))
Тэрэза Мэй так же доказывает отравление Скрипаля русскими якобы зараженной гречкой))) И демонстрирует "подлинные" фото)))

P.S.
Если что, пакетик гречки я сам приделал в Фотошопе)))






Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 08.04.2018 23:28:26
Сообщений: 9927
Katik, ну, ты крутяг!)) Ну, очень смешно))))
И профессионально))). Я даже не сразу поняла, что не ее костюм)). Подумала, почему она в таком галстуке и пиджаке, наверное, хочет, чтобы мужчины ее серьезно воспринимали))). Стала вглядываться то в галстук, то в значок, и только потом поняла, что к чему и откуда)))).

А как ты сделал так, что гречка за пальчиком? И с картинкой тоже твое?
Блин! Как Зорриты не хватает(((((((((((((((((((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 09.04.2018 00:51:59
Сообщений: 6628

1 0

С картинкой не мое. Гречку за пальцем сделать легко, но объяснять долго.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 12.04.2018 15:09:29
Сообщений: 6628
- Скрипаль воскрес!
- Хайли лайкли, воскрес!
)))

Уж, сколько раз было сказано, предатели и олигархи, не ходите в Англию гулять. Неужели непонятно было с самого начала, что за всеми этими сказками о торжестве демократии кроется желание Англии заполучить побольше баранов на заклание.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный