КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

señorita Zorrita 21.03.2014 19:13:48

5 3

Предлагаю добавлять непосредственно сюда юмористические тексты, фото- и видеоматериалы, в той или иной степени отражающие текущую политическую ситуацию.

Ответы

Карачай Карачай 24.03.2017 02:53:38
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
saffas 24.03.2017 03:46:17
Карачай Карачай,
Где доказательства украденного?
Карачай Карачай 24.03.2017 03:52:52
Сообщений: 1230
saffas, https://dimon.navalny.com/



АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
saffas 24.03.2017 03:58:07
Карачай Карачай,
Я видел этот фильм, правда не досмотрел. Мне кажется, это просто мнение одного из оппозиционных политиков. Допускаю, что они там не бедствуют, но больше это похоже на заказ.
Карачай Карачай 24.03.2017 04:08:05
Сообщений: 1230
Цитата
saffas пишет:
Карачай Карачай,
Я видел этот фильм, правда не досмотрел. Мне кажется, это просто мнение одного из оппозиционных политиков. Допускаю, что они там не бедствуют, но больше это похоже на заказ.
Это есть не только на видео - "Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — https://dimon.navalny.com "... Да нет, не просто мнение, а расследование с весомыми аргументами команды этого оппозиционного политика. Вроде, этот Фонд по борьбе с коррупцией выпускает проводит свои расследования на пожертвования...

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
saffas 24.03.2017 04:22:46

1 0

Карачай Карачай,
Такое расследование могут провести только лица, обладающие определенным ресурсом и информационной поддержкой внешних сил. Оно явно не объективное, какие-то кроссовки, какие-то узоры, очевидно это отвлекающий манёвр, от раскрытия настоящего источника такого осведомления. А настоящий источник, он тоже очевиден, это иностранные спецслужбы.
Добавлю также, что Навальный, ещё недавно призывал прекратить кормить Кавказ. Насколько мне известно, он позиционирует себя, как русский националист.
Карачай Карачай 26.03.2017 23:15:05
Сообщений: 1230
Цитата
saffas пишет:
Такое расследование могут провести только лица, обладающие определенным ресурсом и информационной поддержкой внешних сил. Оно явно не объективное, какие-то кроссовки, какие-то узоры, очевидно это отвлекающий манёвр, от раскрытия настоящего источника такого осведомления. А настоящий источник, он тоже очевиден, это иностранные спецслужбы.
А ты посмотри видео - там есть ответы на твои вопросы.

Цитата
saffas пишет:
Добавлю также, что Навальный, ещё недавно призывал прекратить кормить Кавказ. Насколько мне известно, он позиционирует себя,как русский националист.
Скорее, не Кавказ, а чиновников Кавказа, которые и пилят весь бюджет Кавказа... И он не настолько глуп, чтоб позиционировать себя, как националиста. И он пока ничего не украл из бюджета страны))). Посмотрим, получится ли у него стать президентом...

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 26.03.2017 23:46:58
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 26.03.2017 23:47:31
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Сахадин 27.03.2017 03:11:45
Сообщений: 5401
Цитата
saffas пишет:
Карачай Карачай,
Такое расследование могут провести только лица, обладающие определенным ресурсом и информационной поддержкой внешних сил. Оно явно не объективное, какие-то кроссовки, какие-то узоры, очевидно это отвлекающий манёвр, от раскрытия настоящего источника такого осведомления. А настоящий источник, он тоже очевиден, это иностранные спецслужбы.
Добавлю также, что Навальный, ещё недавно призывал прекратить кормить Кавказ. Насколько мне известно, он позиционирует себя, как русский националист.
Вот оно где объективная истина :alamat:

Цитата
Карачай Карачай пишет:
А ты посмотри видео - там есть ответы на твои вопросы.
Каждый видит то, что ищет.)

Цитата
Карачай Карачай пишет:
И он не настолько глуп, чтоб позиционировать себя, как националиста.
На вскидку:


Блогер Навальный призвал граждан (а точнее свою якобы интеллектульную и продвинутую фан-тусовку) поучаствовать а предстоящем ксенофобском («антикавказском») мероприятии на Чистых прудах.
Читайте больше на http://www.politonline.ru/politika/8313.html

https://www.youtube.com/watch?v=_jjHq19-Hvo


Цитата
Карачай Карачай пишет:
И он пока ничего не украл из бюджета страны))).
Мы в это так и поверили, учи матчасть в соседней теме)))

Цитата
Карачай Карачай пишет:
Посмотрим, получится ли у него стать президентом...
Как говорится - и врагу не пожелаю.

----------------------------------------------------------------------------------


Меня поражает больше всего то, что многие "энтузиасты" не понимают простых, очевидных вещей, то, что "демократия", халифаты, имараты и т.д. это проект Сатаны с конечной целью окончательное разрушение суверенных национальных государств и превращение человека в быдло через управляемый хаос, ведь очевидно, что радикальная прозападно-либеральная "элита" имеют общие интересы с "новыми" мусульманами в деле свержения законной власти.


В.П.Филимонов “Архитекторы управляемого хаоса и 3-я Мировая война. Кровавая жатва «мировой элиты»”
http://dsnmp.ru/v-p-filimonov-arhitektoryi-upravlyaemogo-haosa-i-3-ya-mirovaya-voyna-krovavaya-zhatva-mirovoy-elityi/
Карачай Карачай 28.03.2017 01:20:35
Сообщений: 1230
:гыы:

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 28.03.2017 01:38:22
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 28.03.2017 01:38:47
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
saffas 28.03.2017 02:57:31
Карачай Карачай,
Президентом он не станет. Но если побудит их к системным изменениям и болезненным реформам, то будет молодцом.
saffas 28.03.2017 02:59:52
Сахадин,
Если это возможно, лучше без лайков.
Для меня все они овощи, только с разных огородов.
mmathedu 28.03.2017 03:29:02
Сообщений: 309
Цитата

saffas пишет:
Карачай Карачай,
Президентом он не станет. Но если побудит их к системным изменениям и болезненным реформам, то будет молодцом.


Никогда не говори - никогда)
Сахадин 28.03.2017 12:22:09
Сообщений: 5401

1 0

Цитата
saffas пишет:
Сахадин,
Если это возможно, лучше без лайков.
saffas, конечно возможно, но по уставу форума каждый имеет полное право, нажимать на кнопки "заратама" или "заратмайма"))


Не воспримите это как лесть, одобрение и лесть (заискивание) вещи разные, я думаю гордость - это положительное качество, но в разумных пределах, не переходящее в гордыню))

Тебе конечно, спасибо за замечание, это будет учтено)


Цитата
saffas пишет:
Для меня все они овощи, только с разных огородов.
В этом случае, многие могут сказать - какой народ, такие и бояре)

Цитата
saffas пишет:
Карачай Карачай,
Президентом он не станет. Но если побудит их к системным изменениям и болезненным реформам, то будет молодцом.
Все может быть, если ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень.


Коррупционер Навальный Мнение экспертов и аналитиков...
http://expert.ru/2015/06/26/korruptsioner-navalnyij/

Дебаты Чубайс-Навальный: "Рыжий прошелся по дерзкому как паровой каток"
http://www.politonline.ru/interpretation/22882266.html
saffas 28.03.2017 13:05:28
mmathedu,
Речь шла о ближайших выборах, но если ситуация будет оставаться такой же в стране, то шансы стать президентом появятся не только у него.)


Сахадин,
Я не посягал на ваши права лайкать), но и у меня есть право выбора, лайкать меня или нет.)
Так народ где более продвинутый, более информативен, более мобилен, и более активен? Правильно, в крупных городах и мегаполисах, А что они хотят, да Того же что и все. А способны ли это дать нынешняя вла ты? Всё меньше и меньше.
Totur_Ram 28.03.2017 15:32:29
Сообщений: 5904
Цитата
saffas пишет:
но и у меня есть право выбора, лайкать меня или нет.)
Нет у тебя такого права, не выдумывай.
saffas 28.03.2017 15:47:04
Цитата

Totur_Ram пишет:
Цитатаsaffas пишет:
но и у меня есть право выбора, лайкать меня или нет.)
Нет у тебя такого права, не выдумывай.

У тебя забыл спросить о своих правах. Ты там сильно не умничай.
Totur_Ram 28.03.2017 16:53:08
Сообщений: 5904
saffas, забыл уточнить. Тебе предупреждение за перевод дискуссии на личность собеседников.
saffas 28.03.2017 16:56:34
Totur_Ram,
Мододец, в соседней теме видел тебе уже медаль присудили за бдятельность.
Totur_Ram 29.03.2017 00:56:18
Сообщений: 5904
saffas, да, у меня периодически бывали медали и награды, таких странных еще не было. Не флуди тут, на форуме много интересных тем, найди свою и пиши там.
Сахадин 31.03.2017 00:13:42
Сообщений: 5401
Цитата
saffas пишет:
Сахадин,
Я не посягал на ваши права лайкать), но и у меня есть право выбора, лайкать меня или нет.)
saffas,

Давай тогда проведем для наглядности аналогию поведения в реальной и виртуальной жизни по данному вопросу.

Постующий - оратор;

Форумчане - народ в зале или на площади;

Народ может применить (не имеет значение) апплодименты "заратама", или же летательные предметы в форме помидоров, яиц, туфель) и т.д. "заратмайма".

Какой выбор ты предлагаешь оратору?)

Цитата
saffas пишет:
Так народ где более продвинутый, более информативен, более мобилен, и более активен? Правильно, в крупных городах и мегаполисах, А что они хотят, да Того же что и все. А способны ли это дать нынешняя вла ты? Всё меньше и меньше.
От майданутых будет гораздо все меньше и меньше и вообще ничего не станет, Навальный совсем не компетент, не только в политике, даже по отношению к своему образованию, ему бы шоуменом где-нибудь...

Напомнил анекдот:


Философ заходит в бар и заказывает десять стаканов виски.
"Десять?" - восклицает удивленный бармен.
"Десять!" - отвечает философ.
Бармен приносит ему десять стаканов,и, к его удивлению, философ все их выпивает.

Затем он заказывает девять стаканов виски. Выпив их, он заказывает восемь, затем семь и так далее... И вот, наконец, последний заказ.

Прикончив последний стакан, он каким-то образом умудряется промямлить бармену: "Скажи мне, ббб-брат, п-п-почему п-п-происходит так, ч-ч-ч-чем меньше я п-п-пью, т-т-тем б-б-больше я п-п-п-пьянею?"»)
Карачай Карачай 06.04.2017 00:16:33
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 06.04.2017 00:17:23
Сообщений: 1230
:гыы:

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 06.04.2017 00:22:25
Сообщений: 1230
«Газпром» предложил повысить цены на газ для населения: https://lenta.ru/news/2017/04/04/gazpromtarifi/



Изменено: Карачай Карачай - 06.04.2017 03:14:22

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 06.04.2017 00:29:28
Сообщений: 1230
Правительство России снизило прожиточный минимум на 228 руб: http://www.garant.ru/news/1102601/


АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 06.04.2017 00:32:17
Сообщений: 1230
:гыы:

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 06.04.2017 00:33:48
Сообщений: 1230

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный