ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА КАВКАЗЦА,В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАШЕГО СОПЛЕМЕННИКА.

ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА КАВКАЗЦА,В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАШЕГО СОПЛЕМЕННИКА.

2300993 05.11.2013 01:17:43
Сообщений: 510
в Ставрополе карачаевцы избили девушку 25 октября моя подруга Элина вышла из дома матери, чтобы уехать к себе домой. Посадила
11Комментарии
в Ставрополе карачаевцы избили девушку 25 октября моя подруга Элина вышла из дома матери, чтобы уехать к себе домой. Посадила в машину трехлетнего сына, и попросила женщину, сидящую в Тойоте Камри, отодвинуться, чтобы не мешать выезду. На



Копия видео
301 просмотров
октября 27, 2013 at 19:42
Метки:





Поделиться






Комментарии (11) -






ива
30.10.2013 12:44:53 #

Из-за чего конфликт? Женщина (гражданка Белова) водитель Форда, не смогла выехать.
Любой человек, который честным способом, получил права обязан там выехать, даже на Камазе!
И так по порядку. Зачем человеку снимать видео с этого момента, значит что-то было до этого момента, чем-то привлекли внимание автора видео.
А было все так. Гражданка Белова (водитель Форда) находясь в состоянии сильного АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ (что тщательно скрывают, и тянут с судмедэкспертизой), не смогла выехать со двора (теперь понятно, почему не смогла выехать?).
Поняв что с этим она не справляется, она подошла к а/м тойота камри (черного цвета), водителя не оказалось в салоне, но на заднем сидении была гражданка Шидакова(отнюдь не кавказской, а славянской внешности девушка), с трехмесячным младенцем на руках, Белова открыла заднюю дверь автомобиля тойота, и с криками хотела заставить ее переставить а/м.
На что Шидакова (с младенцем на руках!!!!) ответила что не умеет управлять автомобилем и скоро подойдет ее муж (Шидаков),который находился в Ателье, и они уедут.
На все это Белова отреагировала не совсем адекватно (АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ помогло), принялась кричать, и размахивать руками.
Далее еще страшнее. Белова напала на Шидакову, вцепилась ей в волосы и расцарапала лицо, затем она пыталась выволочь ее из а/м, она тянула за шарф Шидаковой (признаки удушение на ее шее тому доказательство). Шидакова понимая, что могут причинить вред здоровью ее младенца, выскочила сама выскочила из а/м, и тут начинается съемка!
Шидакова все время заглядывает в салон а/м, понятно почему, там ее младенец. Затем она набирает своему мужу, тот выбегает из здания. Далее Шидакова сообщает мужу, что женщина напала на нее и ее трехмесячного ребенка, что происходит далее вы видите сами…, человек находится в состоянии аффекта (что бы вы сделали если напали на вашу семью)
Шидаков подходит к женщине, и разговаривает с женщиной, но та не встает, она в сознании!!!
Но не встает. Шидаков предлагает свою помощь Беловой (состояние аффекта прошло), но Белова орет на него весьма не цензурными словами, и грозит ему расправой, муж Беловой (его нет на видео) является не последним человеком в городе (заместитель одного из отделов в структурах МВД).
Теперь скажите где тут межнациональная рознь???? Человек защищал свою семью от Женщины-водителя в состояние алкогольного опьянения. Не надо марать честь честного человека. Просто нашелся удобный повод затронуть наболевшие проблемы.
Нельзя осуждать человека согласно предрассудкам, необходимо вникать в суть проблемы, из этой клеветы могут осудить невинного человека, и что-то мне подсказывает, что осуждение не виновного в таком ракурсе никак не поспособствует стабилизации межэтнической проблемы в городе.
Изменено: 2300993 - 05.11.2013 01:42:19
Rail 05.11.2013 02:14:28
Сообщений: 466
Комментарии очевидцев:

Цитата
Был там знакомый рядом, все видел с балкона, когда покурить вышел. Женщина на Форде выходила уже пошатываясь из подъезда и была уж точно не трезвой. Конфликт сама начала, за что и получила!!!
Правильно мужчина сделал, нефиг прикрываться связями и бухой ездить. А если бы она потом сбила людей было бы лучше???
Почему от судмедэкспертизы отказалась, если трезвой якобы была???
Она обычная пьянь, которым место на зоне. И родственника уволить с позором надо из органов, чтоб не прикрывали таких тварей как Белова!!!

Цитата
Не знаю как и что, но по видео видно, как они вдвоем на девушку кидаются, а она от машины отойти не может. Видимо и вправду там у нее грудной ребенок. А мужчина прав, я бы на его месте еще и пару раз ногой пнул, чтоб синей за рулем не ездила. На папочку мудака надеется сразу видно раз уж он в органах. Поддерживаю Дениса, гнать таких из органов надо. Совсем оборзели.
Rail 05.11.2013 02:19:28
Сообщений: 466
Если в целом посмотреть на события произошедшие за последний месяц, то можно смело говорить что дело идет к гражданской войне. Причем натравливают русских на кавказцев, а не наоборот.
Само собой это явно не разрулится.
къара 05.11.2013 12:21:42
Сообщений: 665
Скорее видео предусмотрительно обрезали до нужного момента,и чтоб не слышно было мата фоновым звуком пустили музыку,козлы :evil:
2300993 05.11.2013 22:56:56
Сообщений: 510
Цитата
къара пишет:
Скорее видео предусмотрительно обрезали до нужного момента,и чтоб не слышно было мата фоновым звуком пустили музыку,козлы

Хэ хэ очень занимательно всё в Рашке.)))Некоторая часть нас(тое сть Кавказцев)используется как расходный материа,для спец эффектов..А другая часть всё это проглатывающие зрители (то есть в основе своём Русские).Интересно конец кина как будет?
2300993 05.11.2013 22:58:16
Сообщений: 510
Цитата
Rail пишет:
Если в целом посмотреть на события произошедшие за последний месяц, то можно смело говорить что дело идет к гражданской войне. Причем натравливают русских на кавказцев, а не наоборот.
Само собой это явно не разрулится.
Мы слабое звено,вот и мочат нас,на всех фронтах.
Baga 06.11.2013 00:03:29
Сообщений: 46
Вот новостной сюжет, где более-менее раскрывают истинную суть случившегося:

salam aleikum 06.11.2013 03:01:18
Сообщений: 512

0 0

Цитата
Baga пишет:
Вот новостной сюжет, где более-менее раскрывают истинную суть случившегося:

более или менее? в ролике подписанном В ставрополе карачаевцЫЫ избивают девушк?какое уж тут более менее. Сколько этих карачаевцов там избивало? в итоге по требованию майора по какой-то санкции применить самое строжайщее наказание в виде ареста на 15 суток удовлетворили. Не удивлюсь, если продлят срок задержания в виду того, что задержанный дал признательные показания о том, что переехал "потерпевшую" на своей машине. ДВА раза. Читал, что электричество в застенках полиции применяется не только для лампочек.

salam aleIkum
Азана 06.11.2013 04:11:01
Сообщений: 105
:( :( :(

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Baga 06.11.2013 22:31:20
Сообщений: 46
salam aleikum, там после названия ролика, как раз самое интересное начинается - видео.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный