Хочешь завладеть нацией, воспитай ее детей.

Капитан Очевидность 18.02.2012 20:58:33
Сообщений: 17

3 0

Это все славные сыны и дочери моего народа. Кто их воспитал такими?

(удалено)

А кто воспитывает ваших детей? Подумайте об этом.
Изменено: Капитан Очевидность - 19.02.2012 19:17:05

Ответы

ПТЮЧ 19.03.2012 14:19:40
Сообщений: 245

0 1

Цитата
Liberty пишет:
вы меня извините, но тема некрасива. Это все личные фотографии.

Вы можете сказать почему нет, если эти люди выставляют их в открытом доступе в соц.сетях?

А можно ли увидеть эти фото не произведя туда вход? Нет. Поэтому... спросите у хозяина фото и хайда - выставляйте. имхо.


Либерти, никак не могу вспомнить, ты всегда была такой занудой?))))))
Sylvia 09.09.2018 04:27:29
Сообщений: 67
Хорошая тема. Но некому обсудить
Автор 09.09.2018 23:56:09
Цитата
Sylvia пишет:
Хорошая тема. Но некому обсудить
Я готов обсудить ) Скажите леди что по вашему стало причиной такого положения дел, когда взамен кб этике и традициям молодежь впитывает деструктивную преимущественно западную культуру? Может наша кб культура не успевает за стремительно развивающимся(или деградирующим) миром? Или может мы уже не способны различить где добро а где зло, где развитие а где деградация?
Автор 10.09.2018 00:01:20
Sylvia, Было бы интересно узнать и о том(с вашей точки зрения) что нехорошего сейчас делает молодежь? Я себя тоже отношу к молодежи если что ) А также интересно было бы узнать опять таки с вашей точки зрения как исправить положение?
Sylvia 10.09.2018 01:21:03
Сообщений: 67
Автор, это очень серьезная и сложная тема. Будет лучше, если выскажутся люди умнее меня
Автор 10.09.2018 01:46:36
Sylvia, Их, этих умных людей здесь нет. Здесь есть мы, я, вы, другие форумчане, такие же как мы с вами. Это очень опасное заблуждение что все серьезные вопросы должны обсуждать и решать умные дядьки и тетки. Время старшего поколения ушло, вся ответственность за благополучие народа ложится на на наше поколение. Если мы не справимся то следующему поколению будет еще сложнее. Технологии очень быстро развиваются а вместе с ними методы и способы одурманивания и зомбирования людей. Эпоха капитализма практически закончилась, начинается другая эпоха. И от нас зависит кем мы(кб) будем и будем ли вообще.
Katik 11.09.2018 01:08:05
Сообщений: 6659

1 0

Цитата
Капитан Очевидность пишет:
Хочешь завладеть нацией, воспитай ее детей.
Еще проще - Запудри мозги родителям, и они сами воспитают своих детей так, как тебе нужно.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Эльтау 11.09.2018 21:20:44
Сообщений: 38
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаКапитан Очевидность пишет:
Хочешь завладеть нацией, воспитай ее детей.Еще проще - Запудри мозги родителям, и они сами воспитают своих детей так, как тебе нужно.

Интересная мысль! Но еще проще завладеть нацией, если это кому-то в 21 веке информационных технологий надо, то это путь к скрытому/бархатнному матриархату. Когда женщины определяют как жить, быть, рождаться, умирать, женится, и работать, то нации нет. Так считаю.
Katik 11.09.2018 23:07:19
Сообщений: 6659
Цитата
Эльтау пишет:
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаКапитан Очевидность пишет:
Хочешь завладеть нацией, воспитай ее детей.Еще проще - Запудри мозги родителям, и они сами воспитают своих детей так, как тебе нужно.
Интересная мысль! Но еще проще завладеть нацией, если это кому-то в 21 веке информационных технологий надо, то это путь к скрытому/бархатнному матриархату. Когда женщины определяют как жить, быть, рождаться, умирать, женится, и работать, то нации нет. Так считаю.
Интересная мысль! Но, я думаю, если у мужчин превалирует идея, что все беды нации от женщин, то такую нацию тоже не ждет процветание. Согласитесь, вряд ли женщины сидят и думают, как бы еще навредить нации))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 13.09.2018 01:01:41
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Эльтау пишет:
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаКапитан Очевидность пишет:
Хочешь завладеть нацией, воспитай ее детей.Еще проще - Запудри мозги родителям, и они сами воспитают своих детей так, как тебе нужно.
Интересная мысль! Но еще проще завладеть нацией, если это кому-то в 21 веке информационных технологий надо, то это путь к скрытому/бархатнному матриархату. Когда женщины определяют как жить, быть, рождаться, умирать, женится, и работать, то нации нет. Так считаю.
Интересная мысль! Но, я думаю, если у мужчин превалирует идея, что все беды нации от женщин, то такую нацию тоже не ждет процветание. Согласитесь, вряд ли женщины сидят и думают, как бы еще навредить нации))
Человек прав, скрытый матриархат является одной из главных причин деградации общества. Есть вопросы которые должны решать мужчины, и если мужчины не хотят или не способны решать эти вопросы то упадок неизбежен.
Автор 13.09.2018 01:05:33
Katik, И мужчины и женщины должны заниматься своим делом. Психология разная потому что. Так определено Творцом мироздания. Или может ты не согласен с этим?
Katik 13.09.2018 04:13:40
Сообщений: 6659
Цитата
Автор пишет:
Katik , И мужчины и женщины должны заниматься своим делом. Психология разная потому что. Так определено Творцом мироздания. Или может ты не согласен с этим?
Этот ответ настолько очевиден, что ни один человек, даже ребенок, не будет возражать. Я и Эльтау не дали этот ответ только потому, что он и так всем понятен и очевиден. Суть нашего возможного разногласия с Эльтау совсем в другом - а именно в том, каким делом женщины могут заниматься, а каким нет. Сразу говорю, Эльтау не считает, что абсолютно все вопросы должны решать мужчины, а я не говорю, что абсолютно все должны решать женщины)) И еще, мы не обсуждаем ситуацию "если мужчины не хотят или не способны решать эти вопросы". Потому что в этом случае ответы тоже всем понятны и очевидны. Мы говорим о том, как должно быть в здоровом обществе с адекватными мужчинами и женщинами.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 13.09.2018 15:55:12
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Автор пишет:
Katik , И мужчины и женщины должны заниматься своим делом. Психология разная потому что. Так определено Творцом мироздания. Или может ты не согласен с этим?
Этот ответ настолько очевиден, что ни один человек, даже ребенок, не будет возражать. Я и Эльтау не дали этот ответ только потому, что он и так всем понятен и очевиден. Суть нашего возможного разногласия с Эльтау совсем в другом - а именно в том, каким делом женщины могут заниматься, а каким нет. Сразу говорю, Эльтау не считает, что абсолютно все вопросы должны решать мужчины, а я не говорю, что абсолютно все должны решать женщины)) И еще, мы не обсуждаем ситуацию "если мужчины не хотят или не способны решать эти вопросы". Потому что в этом случае ответы тоже всем понятны и очевидны. Мы говорим о том, как должно быть в здоровом обществе с адекватными мужчинами и женщинами.
Если ответ очевиден, то к чему тогда твои слова:
Цитата
Katik пишет:
Но, я думаю, если у мужчин превалирует идея, что все беды нации от женщин, то такую нацию тоже не ждет процветание. Согласитесь, вряд ли женщины сидят и думают, как бы еще навредить нации))
Лично я полагаю что ты имел ввиду что Эльтау и есть тот кто якобы считает что все беды от женщин. Что разве не так? Катик делаешь ты это намеренно или нет не знаю, но ты задеваешь людей. Эльтау за себя ответит, я просто хочу указать именно на твой промах.

Если хочешь развить эту тему, давай пообщаемся. На твой взгляд кто что должен делать в нашем не простом современном мире? Какие профессии скажем так мужские, а какие женские?
Эльтау 18.09.2018 20:11:11
Сообщений: 38
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаЭльтау пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаКапитан Очевидность пишет:
Хочешь завладеть нацией, воспитай ее детей.Еще проще - Запудри мозги родителям, и они сами воспитают своих детей так, как тебе нужно.
Интересная мысль! Но еще проще завладеть нацией, если это кому-то в 21 веке информационных технологий надо, то это путь к скрытому/бархатнному матриархату. Когда женщины определяют как жить, быть, рождаться, умирать, женится, и работать, то нации нет. Так считаю.
Интересная мысль! Но, я думаю, если у мужчин превалирует идея, что все беды нации от женщин, то такую нацию тоже не ждет процветание. Согласитесь, вряд ли женщины сидят и думают, как бы еще навредить нации))

Я про мужское бездействие и самоустранения от всего, кроме хапаров и кайфушек
Автор 18.09.2018 20:29:48
Эльтау, В твоем понимании что нужно делать чтобы исправить ситуацию?
Эльтау 18.09.2018 21:47:14
Сообщений: 38
Принимать участие отцов в воспитании детей. Сбросили всё на женщин, имеем что имеем
Автор 19.09.2018 00:21:06
Эльтау, Отцы сами становятся зависимыми от порочной культуры, как они воспитают детей? У нас на Кавказе еще сильны традиции по этому еще все не так плачевно, но практика показывает что джинсы в обтяжку, развращающая музыка и фильмы, табак, алкоголь, наркотики, становятся нормой, стандартом. Самое страшное в том что все происходит настолько быстро, что люди даже не успевают осознать того что сами уже в теме. Даже пожилые мужчины и женщины уже не делают замечание молодежи которая совсем ошалела от вседозволенности. А теперь ответь себе на вопрос что нужно делать чтобы изменить ситуацию? Если хочешь можешь и здесь написать, будет интересно почитать твои мысли.
Kinder 19.09.2018 00:49:18
Цитата
Автор пишет:
Если хочешь можешь и здесь написать, будет интересно почитать твои мысли.
Он не хочет.
Хаджимурат 19.09.2018 09:45:50
Сообщений: 146
Жамауат, Кенделенде не бола турады, не хапар?
Эльтау 19.09.2018 13:13:19
Сообщений: 38
Цитата

Хаджимурат пишет:
Жамауат, Кенделенде не бола турады, не хапар?

Анда не болгъанды кёргенбиз. Теперь интересно кто стоял за этим стадом баранов?
Эльтау 19.09.2018 13:14:50
Сообщений: 38
Напишите кто знает фамилии, имена, клички этих «людей»
Изменено: Эльтау - 19.09.2018 13:16:06
Эльтау 19.09.2018 13:18:39
Сообщений: 38
Автор, Киндер права, не хочу об этом писать, другие мысли заняли небольшое пространство в голове)
Katik 19.09.2018 19:22:02
Сообщений: 6659
Первое, что приходит в голову - один богатенький Буратино, желающий стать президентом КБР, пытается наглядно убедить руководство страны, что нынешний президент республики не справляется со своими обязанностями и не в состоянии наладить порядок в республике.

Каноков - бывший президент КБР - заявил в своем Инстаграмме:

"Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Хотел бы высказаться по поводу вчерашнего инцидента возле селения Кенделен, поскольку считаю, что не должен в этой ситуации оставаться в стороне. Кроме того, ко мне обратились с таким призывом молодые люди в одной из страниц в соцсетях."

"И я с большим уважением отношусь к нашим братьям-балкарцам. Что бы обо мне не говорили разного рода недоброжелатели, у меня нет и никогда не было каких-либо негативных чувств к представителям братского народа."

"Ни я, ни действующий глава КБР, конечно же, не имеем к произошедшему никакого отношения."

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 19.09.2018 22:44:36
Сообщений: 6659
Более 100 машин с ребятами-карачаевцами приехали из КЧР в Кенделен поддержать кенделенских! Если кто-то еще сомневается, что мы один народ, вот практическое подтверждение!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Kinder 20.09.2018 01:21:34
Бедные мальчики :онет!: Надо было их на КЧРовском посту останавливать и не пропускать дальше.
robinzon 21.09.2018 20:36:02
Katik, почитал обращение конабаша полностью, несколько раз...чего то не хватало..дошло: слов осуждающих не встретил в нем.
Ты там был? Как сейчас обстановка?
Katik 22.09.2018 02:20:24
Сообщений: 6659
Цитата
robinzon пишет:
Katik, почитал обращение конабаша полностью, несколько раз...чего то не хватало..дошло: слов осуждающих не встретил в нем.
Ты там был? Как сейчас обстановка?
Нет, я в Осетии был. Но наших там много было, постоянно на связи. Сейчас все нормально. Все уже в прошлом. Много кабардинцев выступили против кипиша. И, походу, организатор понял, что быдла не так много, как он думал, и этот фокус уже не проканает.
И центральной власти этот кипиш совсем не в жилу. Походу, ФСБ дала понять, чтобы угомонился. Короче, в прошлом уже все.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный