Кто смотрел Поединок от 24.10.2013 Максим Шевченко против Жириновского

Кто смотрел Поединок от 24.10.2013 Максим Шевченко против Жириновского

Adam Kadmon 26.10.2013 16:59:12
Сообщений: 10
Загрузка плеера
Sabr 26.10.2013 17:08:58
Сообщений: 7254

2 0

Государство, которое держит таких опасных шутов, как Жириновский и народ, который за него, за таких голосует - обречены. Если здравомыслящие - и кавказцы, и русские, и другие - это не поймут, и объединившись не сумеют противостоять этому - нас ждут большие потрясения.
Изменено: Sabr - 27.10.2013 04:22:05
z2123 26.10.2013 18:54:10
Сообщений: 1513

3 0

Скажем прямо: народ этой страны обречен! Поскольку подавляющее его большинство поддерживает фашистские идеи, высказываемые Жириновским! "Бу къралны къыйынлыкъсыз-ёлюмсюз чачылыб кёрейик!" деб айтырым келеди, не джашырыу...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Зукку Пристоп 26.10.2013 19:38:17
Сообщений: 1481

1 0

Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал.
И я не знаю каков процент, сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!
В. Цой

бла бла бла, бла бла !
Adam Kadmon 26.10.2013 22:20:22
Сообщений: 10
Цитата
z2123 пишет:
Скажем прямо: народ этой страны обречен! Поскольку подавляющее его большинство поддерживает фашистские идеи, высказываемые Жириновским! "Бу къралны къыйынлыкъсыз-ёлюмсюз чачылыб кёрейик!" деб айтырым келеди, не джашырыу...
разве поддерживают - проголосовало 5000 человек националистов
мне кажется очень мало чтобы говорить о поддержке
Микаэль 27.10.2013 04:00:05
Сообщений: 82
программу не смотрел, но мне они оба не нравятся.


Цитата
z2123 пишет:
"Бу къралны къыйынлыкъсыз-ёлюмсюз чачылыб кёрейик!" деб айтырым келеди, не джашырыу...
аламат боллукъса крал чачылса деб тура эсенг бек уллу терсе эсе....
Rail 27.10.2013 04:14:59
Сообщений: 466

2 0

Всё нормально было, точнее предсказуемо. В своих неудачах русским надо кого-то обвинить. А кого? Правильно, кавказцев. А обвинять кто будет? Клоун Жириновский конечно же. Человек так радеющий за русских, человек, который предложил огородить Кавказ проволокой и регулировать рождаемость бросил свою семью. Роися она такая....

Единственное чего Шевченко делать не надо было, так это поддаться на провокацию, когда этот клоун к нему на ты начал.
Изменено: Rail - 27.10.2013 04:16:04
Чуана 27.10.2013 12:34:49
Сообщений: 1814
Самое страшное, что за таким клоуном пойдут толпы.
Избыточность начеления? Регулировать рождаемость? Он прямым текстом говорит, что нас надо уничтожать.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
ALANOCHKA 27.10.2013 13:36:46
Сообщений: 2
Просто жуть.. такое впечатление было, будто всех нацистов предупредили о эфире телепередачи и они разом голосовали за Жириновского... С головой у него конечно проблемы... или кто-то ему карманы туго набил... другого варианта нет! Скорее второй вариант, потому как такой ярый националист коим н себя выставляет ныне, никогда наверное не стал бы востоковедом... Понятия бы не позволили.
z2123 28.10.2013 00:05:48
Сообщений: 1513
Цитата
Микаэль пишет:
аламат боллукъса крал чачылса деб тура эсенг бек уллу терсе эсе....
Бизге не башхасы барды бу къралмы, огъесе башха къыралмы къошар бизни кесине? Бу къралча бир артыкълыкъ этмез, болмаз къалса...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
z2123 28.10.2013 00:06:56
Сообщений: 1513
Цитата
Чуана пишет:
Самое страшное, что за таким клоуном пойдут толпы.
Толпы идут за другим, который не кричит об этом, но делает всё то же самое. И он уже на протяжении очень длительного времени главный человек...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Kurman 28.10.2013 17:56:49
Сообщений: 101

1 0

Жириновский является рукой нынешней власти, её отдушиной и неформальным рупором того, чего официальная власть не может сама сказать.

Шевченко тоже, работает на нынешнюю власть, ответственный за построение общественного мнения и промывке мозгов мусульманского населения кавказа в таком русле, в каком ему указали делать.

И разные их публичные встречи и словесные поединки ничто иное как формирование общественного мнения по заранее разработанному плану.

Не тешьте себя тем, что иногда Шевченко говорил то, о чем мы все думали - это лишь прием завоевания симпатии, чтобы потом было легко формировать общественное мнение у своих "поклонников" (коими мы становимся, несколько раз услышав как тот открыто говорит то, о чем остальные боятся сказать).

Старая тактика - внедрение и становление "своим", а потом незаметное для толпы изменение их мнения и формирования их мыслей так, как угодно тому, кто это организовал.

Поэтому, друзья, мы лишь зрители и "барашки" перед тем и другим, а они ведут нас туда куда хочет власть. То есть - в пучину диктатуры власти, русского нацизма, притеснения простого народа, давление и уничтожение мусульманской элиты. И формирования послушной толпы мусульман, которые будут верить в такой ислам, какой для нас сформировали спецслужбы и их работник Шевченко.

Грустно, друзья, грустно, что живем в такой стране..
Изменено: Kurman - 28.10.2013 18:00:37

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
2300993 29.10.2013 00:55:01
Сообщений: 510
Цитата
Kurman пишет:
Жириновский является рукой нынешней власти, её отдушиной и неформальным рупором того, чего официальная власть не может сама сказать.

Шевченко тоже, работает на нынешнюю власть, ответственный за построение общественного мнения и промывке мозгов мусульманского населения кавказа в таком русле, в каком ему указали делать.

И разные их публичные встречи и словесные поединки ничто иное как формирование общественного мнения по заранее разработанному плану.

Не тешьте себя тем, что иногда Шевченко говорил то, о чем мы все думали - это лишь прием завоевания симпатии, чтобы потом было легко формировать общественное мнение у своих "поклонников" (коими мы становимся, несколько раз услышав как тот открыто говорит то, о чем остальные боятся сказать).

Старая тактика - внедрение и становление "своим", а потом незаметное для толпы изменение их мнения и формирования их мыслей так, как угодно тому, кто это организовал.

Поэтому, друзья, мы лишь зрители и "барашки" перед тем и другим, а они ведут нас туда куда хочет власть. То есть - в пучину диктатуры власти, русского нацизма, притеснения простого народа, давление и уничтожение мусульманской элиты. И формирования послушной толпы мусульман, которые будут верить в такой ислам, какой для нас сформировали спецслужбы и их работник Шевченко.

Грустно, друзья, грустно, что живем в такой стране..
Да понятно и сусликам.Что Щевченко тоже отрабатывает своё задания.Но всё равно он нам ближе тем,что говорит о наших проблемах. Пока единственный,в этом плане.
2300993 29.10.2013 00:56:51
Сообщений: 510
Цитата
Adam Kadmon пишет:
Цитата
z2123 пишет:
Скажем прямо: народ этой страны обречен! Поскольку подавляющее его большинство поддерживает фашистские идеи, высказываемые Жириновским! "Бу къралны къыйынлыкъсыз-ёлюмсюз чачылыб кёрейик!" деб айтырым келеди, не джашырыу...
разве поддерживают - проголосовало 5000 человек националистов
мне кажется очень мало чтобы говорить о поддержке
1200000 он сам так сказал.В принципе на этот раз он не солгал.И вправду много русских которым он симпатичен.
Adam Kadmon 29.10.2013 11:56:32
Сообщений: 10
Цитата
Kurman пишет:
Жириновский является рукой нынешней власти, её отдушиной и неформальным рупором того, чего официальная власть не может сама сказать.

Шевченко тоже, работает на нынешнюю власть, ответственный за построение общественного мнения и промывке мозгов мусульманского населения кавказа в таком русле, в каком ему указали делать.

И разные их публичные встречи и словесные поединки ничто иное как формирование общественного мнения по заранее разработанному плану.

Не тешьте себя тем, что иногда Шевченко говорил то, о чем мы все думали - это лишь прием завоевания симпатии, чтобы потом было легко формировать общественное мнение у своих "поклонников" (коими мы становимся, несколько раз услышав как тот открыто говорит то, о чем остальные боятся сказать).

Старая тактика - внедрение и становление "своим", а потом незаметное для толпы изменение их мнения и формирования их мыслей так, как угодно тому, кто это организовал.

Поэтому, друзья, мы лишь зрители и "барашки" перед тем и другим, а они ведут нас туда куда хочет власть. То есть - в пучину диктатуры власти, русского нацизма, притеснения простого народа, давление и уничтожение мусульманской элиты. И формирования послушной толпы мусульман, которые будут верить в такой ислам, какой для нас сформировали спецслужбы и их работник Шевченко.

Грустно, друзья, грустно, что живем в такой стране..
Хотелось бы поподробнее узнать как именно формирурует общественное мнение Шевченко, и что именно вам не нравится в его словах и действиях?
Adam Kadmon 29.10.2013 11:58:51
Сообщений: 10

1 0

Цитата
2300993 пишет:
Цитата
Adam Kadmon пишет:
Цитата
z2123 пишет:
Скажем прямо: народ этой страны обречен! Поскольку подавляющее его большинство поддерживает фашистские идеи, высказываемые Жириновским! "Бу къралны къыйынлыкъсыз-ёлюмсюз чачылыб кёрейик!" деб айтырым келеди, не джашырыу...
разве поддерживают - проголосовало 5000 человек националистов
мне кажется очень мало чтобы говорить о поддержке
1200000 он сам так сказал.В принципе на этот раз он не солгал.И вправду много русских которым он симпатичен.
разве национализм это пререготива только русского народа? разве у нас кавказцев нет национализма? разве мы время от времени не считаем себя лучше других? или не относимся зачастую с презрением к соседним народам, да ладно то россию, у нас здесь на кавказе лютый национализм время от времени проявляется
шагди 29.10.2013 12:01:03
Сообщений: 948
Цитата
Adam Kadmon пишет:
разве мы время от времени не считаем себя лучше других? или не относимся зачастую с презрением к соседним народам, да ладно то россию, у нас здесь на кавказе лютый национализм время от времени проявляется
+1
шагди 29.10.2013 12:11:47
Сообщений: 948

1 0

если мы чаще смотрели на себя со стороны, иногда ставив себя вместо других людей, чтобы понять их чувства, этого всего не было бы. мы, кавказцы, разве хотели бы, чтобы русские, приезжали в наши города, и вели бы себя по хамски, вызывающе, показывали бы свое превосходство и т.п? я не говорю, что все у нас такие, их не больше 10ти %, но видно только их, а не адекватных кавказцев. и я не говорю, что русские святые, но они более терпеливый народ, даже за это их надо уважать!
Adam Kadmon 29.10.2013 14:16:52
Сообщений: 10
или вот например Москва, любого приезжего как не спроси все как один твердят - Москва такая же наша как и ваша, мы же граждане одной страны! Но например, если я сейчас поеду с Учкекена в Хабез, вряд ли я буду считать что Хабез мой, у меня будет твердое осознание что я в гостях и вести себя буду соотвествующе, так почему в Москве я у себя дома считаюсь?
more 29.10.2013 15:06:08
Сообщений: 619
сколько можно обвинять кавказцев, уже сами себя? есть проблемы с поведением кавказцев в Москве, но также, как и с поведением здесь белорусов, молдован, москвичей, и всех прочих - и местных, и приезжих. эти проблемы надо решать, но почему вы их поднимаете именно сейчас, когда и так столько негатива в нашу сторону? и что такого ужасного, что кавказцы танцуют в Москве лезгинку? почему это должно кого-то задевать и оскорблять? каждый раз, когда я еду домой, в Черкесск, не бывает такого, чтобы я не услышала из окна ночью пьяное "Ой мороз, мороз.." Я не преувеличиваю и не утрирую. и почему это никого не оскорбляет на Кавказе? почему нет митингов с требованием создать правила поведения на Кавказе и т.д.?
Adam Kadmon 29.10.2013 15:42:56
Сообщений: 10

0 0

Цитата
more пишет:
сколько можно обвинять кавказцев, уже сами себя? есть проблемы с поведением кавказцев в Москве, но также, как и с поведением здесь белорусов, молдован, москвичей, и всех прочих - и местных, и приезжих. эти проблемы надо решать, но почему вы их поднимаете именно сейчас, когда и так столько негатива в нашу сторону? и что такого ужасного, что кавказцы танцуют в Москве лезгинку? почему это должно кого-то задевать и оскорблять? каждый раз, когда я еду домой, в Черкесск, не бывает такого, чтобы я не услышала из окна ночью пьяное "Ой мороз, мороз.." Я не преувеличиваю и не утрирую. и почему это никого не оскорбляет на Кавказе? почему нет митингов с требованием создать правила поведения на Кавказе и т.д.?
Потому что, для того чтобы обвинять русских в плохом к себе отношении надо прежде всего начать с себя, я понимаю что в последние годы большие проблемы с отношениям русских к кавказцам, но мы же понимаем что он у нас внутренних проблем в разы больше чем внешних, может с них начнем прежде всего?
шагди 29.10.2013 16:22:23
Сообщений: 948
Цитата
more пишет:
"Ой мороз, мороз.." Я не преувеличиваю и не утрирую. и почему это никого не оскорбляет на Кавказе? почему нет митингов с требованием создать правила поведения на Кавказе и т.д.?
не будем делать из кавказцев белых и пушистых, а не оскорбляет потому, что этому пьяному русскому просто хорошо) и он этим не высказывает свое превосходство перед коренными жителями. а у наших дешовые понты, выпендреж, а это не только русских, но и самих кавказцев задевает.
Пилигрим 29.10.2013 19:45:55
Сообщений: 899
мне нравится выражение "" Я ВАС НЕНАВИЖУ!" "Я ВАС ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛ!")))))))))))))))) :гыы: :гыы: :гыы: ну конечно Курбанов молодец :браво: довел же его до такого состояния :гыы: :гыы: :гыы:

джолоучу
Пилигрим 30.10.2013 00:55:36
Сообщений: 899

джолоучу
Абу Амин 30.10.2013 01:34:03
Сообщений: 271
Цитата
Kurman пишет:
Жириновский является рукой нынешней власти, её отдушиной и неформальным рупором того, чего официальная власть не может сама сказать.

Шевченко тоже, работает на нынешнюю власть, ответственный за построение общественного мнения и промывке мозгов мусульманского населения кавказа в таком русле, в каком ему указали делать.

И разные их публичные встречи и словесные поединки ничто иное как формирование общественного мнения по заранее разработанному плану.

Не тешьте себя тем, что иногда Шевченко говорил то, о чем мы все думали - это лишь прием завоевания симпатии, чтобы потом было легко формировать общественное мнение у своих "поклонников" (коими мы становимся, несколько раз услышав как тот открыто говорит то, о чем остальные боятся сказать).

Старая тактика - внедрение и становление "своим", а потом незаметное для толпы изменение их мнения и формирования их мыслей так, как угодно тому, кто это организовал.

Поэтому, друзья, мы лишь зрители и "барашки" перед тем и другим, а они ведут нас туда куда хочет власть. То есть - в пучину диктатуры власти, русского нацизма, притеснения простого народа, давление и уничтожение мусульманской элиты. И формирования послушной толпы мусульман, которые будут верить в такой ислам, какой для нас сформировали спецслужбы и их работник Шевченко.

Грустно, друзья, грустно, что живем в такой стране..
Истина!!!

Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
Alania 30.10.2013 03:33:04
Сообщений: 111

1 0

Цитата
Kurman пишет:
Не тешьте себя тем, что иногда Шевченко говорил то, о чем мы все думали - это лишь прием завоевания симпатии, чтобы потом было легко формировать общественное мнение у своих "поклонников" (коими мы тановимся, несколько раз услышав как тот открыто говорит то, о чем остальные боятся сказать).


+1!

Мне еще на Домбайском форуме не понравился его взгляд, когда он увидел и услышал комбинированную лезгинку "Я за что люблю Ивана", под которую лихо выплясывала приехавшая на форум молодежь! )))) Как-то искоса он наблюдал, как привлекает кавказская культура славян!)) А вообще, если бы он не был рупором власти в области предотвращения конфликтов между различными культурами России , то его за его высказывания давно бы убрали. как и Жириновского!
Если звезды зажигают , значит кому-то это надо! :думаю:

Цитата
Kurman пишет:
Старая тактика - внедрение и становление "своим", а потом незаметное для толпы изменение их мнения и формирования их мыслей так, как угодно тому, кто это организовал.

Во-во... высший пилотаж для агента... работа проделанная руками в "бархатных перчатках"...

Кочевница...
Adam Kadmon 30.10.2013 13:01:36
Сообщений: 10
Цитата
Alania пишет:
Цитата
Kurman пишет:
Не тешьте себя тем, что иногда Шевченко говорил то, о чем мы все думали - это лишь прием завоевания симпатии, чтобы потом было легко формировать общественное мнение у своих "поклонников" (коими мы тановимся, несколько раз услышав как тот открыто говорит то, о чем остальные боятся сказать).


+1!

Мне еще на Домбайском форуме не понравился его взгляд, когда он увидел и услышал комбинированную лезгинку "Я за что люблю Ивана", под которую лихо выплясывала приехавшая на форум молодежь! )))) Как-то искоса он наблюдал, как привлекает кавказская культура славян!)) А вообще, если бы он не был рупором власти в области предотвращения конфликтов между различными культурами России , то его за его высказывания давно бы убрали. как и Жириновского!
Если звезды зажигают , значит кому-то это надо!
Цитата
Kurman пишет:
Старая тактика - внедрение и становление "своим", а потом незаметное для толпы изменение их мнения и формирования их мыслей так, как угодно тому, кто это организовал.

Во-во... высший пилотаж для агента... работа проделанная руками в "бархатных перчатках"...
По вашему рассуждению получается, что ваши слова это тоже формирование общественного мнения? а кого работаете? признавайтесь :гыы: :гыы: :гыы:
Изменено: Adam Kadmon - 30.10.2013 13:02:07
Лекаа 31.10.2013 00:15:27
Сообщений: 11

1 0

Народ!!! давайте жить дружно и не поддаваться всему нехорошему, что происходит!!! каждый человек рано или поздно будет отвечать за свои слова, за свои поступки... АЛЛАХ бизни къыйынлыкъдан сакъласын!!! къан тегюлмесин, адам ачымасын, жилямасын.!!!
z2123 31.10.2013 01:01:10
Сообщений: 1513
Цитата
Adam Kadmon пишет:
По вашему рассуждению получается, что ваши слова это тоже формирование общественного мнения? а кого работаете? признавайтесь
Честно говоря, зря вы здесь пытаетесь кого-то обвинить. Это говорит о том, что вы еще слишком молоды и мало смыслите в российской политике. Уж простите за откровенность! Но мы все были такими! Я сам в свое время свято верил многому из того вранья, что приходилось наблюдать с телеэкрана. Прошли годы.., поумнел. :)
Что касается Шевченко, то власть доверила ему функцию "доброго полицейского", судя по всему. Ведь если по ТВ все будут только и делать, что набрасываться на кавказцев, Западу совсем не понравится. А тут такой добрый Шева! :) Вы наверное не помните передачу (она достаточно давно шла, когда Владимир Соловьев еще был очень толстым - он потом похудел. :) ), названия которой я не помню, но смысл там был в том, что с одной стороны Соловьев, а с другой - Гордон просто на заранее назначенную тему спорили с разных позиций. Эти люди не являлись сторонниками той точки зрения, которую отстаивали, но с пеной у рта, тем не менее, ее отстаивали.
Боюсь, и здесь происходит та же самая игра. Вообще, если вы заметили, Россия и США часто в эту игру играют. В отношении Ирана Россия играла роль хорошего копа, а Штаты - плохого: Америка угрожает начать войну, а Раша уговаривает Иран срочно прекратить обогащение урана и допустить американцев на свои объекты. Но опыт соседнего Ирака подсказал иранцам, что это всего лишь игра и она направлена на то, чтобы разоружив Иран, нанести по нему такой удар, что Иран долго еще не будет иметь никакой возможности противостоять Израилю. И ведь мало кто заметил, что когда Иран отказался идти на поводу Штатов, та же "союзница" Россия отказалась поставить Ирану оружие на несколько миллиардов долларов, хотя обязана была это сделать по ранее заключенному контракту.
Та же тактика была избрана Россией и Штатами в отношении Сирии: Штаты угрожали войной, а Россия уговаривала отдать всё химическое оружие. В итоге Асад пошел на попятную и теперь останется без средств защиты Сирии в случае вторжения. А Сирию Штатам нужно было разоружить, поскольку она всегда является союзницей Ирана, который ныне представляет главную угрозу Израилю.
Так что, мы все являемся жертвами игр, которые устроили сильные мира сего...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Enter 31.10.2013 19:35:46
Сообщений: 640
Загрузка плеера

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный