Друзья! Это призыв о помощи от Рузаны, мамы Заура Тхакумачева!

Друзья! Это призыв о помощи от Рузаны, мамы Заура Тхакумачева!

балкарка07 19.04.2014 01:09:55
Сообщений: 1
Всем доброй ночи!
Я решила здесь создать тему такую же как на Nalchik Online, где мы собираем деньги на лечение в Германии Тхакумачеву Зауру
http://forum.kbrnet.ru/showthread.php?t=32287

Уважаемые Администратор и модераторы форума, мама Заура не знает что я здесь решила обратиться за помощью , но думаю если узнает, то будет только рада что нам позволили и здесь оставить просьбу о помощи в сборе средств. Номер мамы Заура
8 963 281-66-80- Рузана.

Обращение Рузаны.


Друзья мои ! и просто люди добрые ! Прошу вас помогите мне спасти моего сына !!! Мы прошли через очень тяжелые испытания , и очень надеялись что лечение закончилось благополучно , но эта болезнь не хочет нас отпускать !!! Снова новые очаги появились ... Есть реальная возможность спасти сына , это отвезти за границу на лечение ... Все возможности Институт Блохина исчерпал и надежда на лечение заграницей ! Для нас любая помощь очень важна - от материальной ,до информативной ,.. Я пока не знаю с чего начать , куда отправлять выписки , как все это сделать ... Прошу вас помогите чем сможете . деньги нужны будут в любом случае , даже самое меньшее это на поездку и обследование . если бы были деньги , можно было сразу поехать на обследование не дожидаясь ответа , это сэкономило бы и время и деньги , но увы нет денег даже на поездку ,не говоря на обследовании . Я вас умоляю , кто сможет , распространить информацию о моем сыне , отозваться и помочь , как можно быстрее собрать хоть на обследование.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ВЫ УЖЕ ПОМОГАЛИ ЗАУРУ.....НО СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ ТАК, ЧТО НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ.....


Группа которую создала мама Заура
Номера счетов
Сбербанк: 4276 3801 1451 5252
Яндекс деньги: 4100 1104 0835 177
Qiwi кошелек:89632816680
Номер телефона: 89632816680
Рузана Тхакумачева ( Пилова )http://ok.ru/profile/510619249797

Прикрепленные файлы

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный