О благотворительности и объявлениях на форуме

О благотворительности и объявлениях на форуме

Неуловимая 21.06.2012 20:04:49
Сообщений: 2567

1 0

Случился неприятный инцидент.
Открыли тему с просьбой о помощи маленькой девочке. Благое намерение, но, как оказалось, родители не имели представления о том, что им "помогают". Неизвестно, чьи реквизиты были указаны в теме... Все это очень прискорбно. Такие случаи воспитывают в людях недоверие к окружающим и в дальнейшем могут привести к тому, что тогда когда надо и кому надо не будет оказана помощь.

Стыдить не будем людей, открывших тему. Бог им судья.

Но, меры приняты будут.

Отныне все темы с просьбой о помощи будут проходить проверку. Без соответствующих доказательств темы будут закрываться.

А маме девочки, которая действительно болеет и самой Алиночке мы приносим своим извинения и желаем помощи Аллаха! Аллахха аманат болугъуз!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Асиятка 24.03.2015 14:01:39
Сообщений: 769
Цитата
Неуловимая пишет:
Случился неприятный инцидент.
Открыли тему с просьбой о помощи маленькой девочке. Благое намерение, но, как оказалось, родители не имели представления о том, что им "помогают". Неизвестно, чьи реквизиты были указаны в теме... Все это очень прискорбно. Такие случаи воспитывают в людях недоверие к окружающим и в дальнейшем могут привести к тому, что тогда когда надо и кому надо не будет оказана помощь.

Стыдить не будем людей, открывших тему. Бог им судья.

Но, меры приняты будут.

Отныне все темы с просьбой о помощи будут проходить проверку. Без соответствующих доказательств темы будут закрываться.

А маме девочки, которая действительно болеет и самой Алиночке мы приносим своим извинения и желаем помощи Аллаха! Аллахха аманат болугъуз!
Салям алейкум .

нужна помощь одному молодому человеку ,просмотрела и читала его форум.
Проверить конечно нужно информацию,дабы не ошибиться.
но тоже ,очень хочется ему помочь.

Прикрепленные файлы

Изменено: Асиятка - 24.03.2015 14:02:55

Где любви хотя бы капля, там терпение океан!
Асиятка 24.03.2015 14:12:13
Сообщений: 769
в Нальчике помочь не могут , и в Москве были . всё тщетно . Пишут что,они намерены ехать в Израиль . В Израиле сказали что надо пройти 4 курса, один курс стоит 18000 $, вообщем грубо нужно 5 миллионов.
Изменено: Асиятка - 24.03.2015 14:12:29

Где любви хотя бы капля, там терпение океан!
Kintiy 09.04.2015 16:50:18
Сообщений: 156
Ассаламу алайкум братья и сестры.
Ее завут Батчаева Милана. . Ей 15 лет . Она из Кабардино Балкарии село Кашхатау.
Ее диагноз- мальформация суставов бассейна. Правой бронхиальной артерии кровохаркание неизвестного генеза.
Ей требуется регулярное лечение в детской клинической больнице им. Филатова в г. Москве. На очередной курс лечения необходимо 100000 р.
Номер карты Сбербанка: 4276 8600 1837 4153 Армида С.
Номер телефона и киви кошелек : 79889170662

По всем вопросам обращатся по тел.: +79889170662

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Kintiy 09.04.2015 16:51:47
Сообщений: 156
Информация достоверная ин ша Аллах.
Уже на сегодняшний день собранно 46950.

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Kintiy 09.04.2015 16:53:15
Сообщений: 156
Есть фото но не знаю как сюда их выкладывать .
Милостыня не уменьшает нашего состояния , а ин ша Аллах будет преградой от огня .

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный