ПОМОГИТЕ найти фильм про МЕХМЕДА-ЗАВОЕВАТЕЛЯ "Fetih 1453"

ПОМОГИТЕ найти фильм про МЕХМЕДА-ЗАВОЕВАТЕЛЯ "Fetih 1453"

Неуловимая 29.05.2012 01:49:31
Сообщений: 2567
Нигде в интернете не получается его найти, вышел в Турции в 2012 году в феврале. Очень нужен, в хорошем качестве, и не только для приятного просмотра))):гыы:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мусса 29.05.2012 02:02:32
Сообщений: 2681
Неуловимая, а Вы попробуйте еще раз забить в поисковике "Fetih 1453",,Их там несчетное кол-во и довольно хорошего качества,Фильм идет 3 часа на турецком языке.
Мансур 29.05.2012 02:19:08

1 0

Мусса,
чтото мы тоже найти не можем. у турков же с пиратсвом строго) никто выкладывать не хочет раньше времени...ничего щяс мы его быстро и на русский переведем и озвучит Студио Имран) таб этебиз Аллах айтса
Неуловимая 29.05.2012 02:31:29
Сообщений: 2567
Цитата
В начале кадра слон и разговор на турецком.Или это не тот фильм?

К сожалению, это не фильм. Это только трейлеры к фильму. И везде они вместо самого фильма(

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мансур 29.05.2012 02:33:13
Неуловимая,
мы следим за появлением фильма в сети. как только появится дадим знать. может скоро диск привезут) пиратский.
Мерсéдес 30.05.2012 01:58:47
Сообщений: 2158
В кинотеатрах по всему миру – от Европы до стран Дальнего Востока - 17 февраля ожидается премьера исторической картины, повествующей о взятии Константинополя, - «Завоевание 1453» (Fetih 1453). Бюджет самого дорогостоящего фильма Турции составил 17 миллионов долларов.
Съёмки 160 минутного фильма, начались в сентябре 2009 года. Роль султана Мехмеда Завоевателя сыграл Деврим Эвин. Помимо Эвина главные роли в фильме играют Ибрагим Челиккол, Дилек Сербест, Дженгиз Джошкун и Реджеп Актуг.
Режиссёр фильма – Фарук Аксой, оператор – Мирсад Херович. Сценарий к фильму написан Атиллой Энгином и Ирфаном Саруханом, музыка – Бенжамином Волфишом. Художник-постановщик картины - Сервет Аксой. Художник по костюмам – Джанан Гёкниль.

















По данным производителей, выпущено 350 копий картины, которую планируют продемонстрировать в 850 кинозалах. Помимо турок её увидят в Германии, Голландии, Бельгии, Австрии, Великобритании, Швейцарии, Республике Северного Кипра, Индонезии, Малайзии, России и многих странах Ближнего Востока.

Интересно, заявленные премьеры состоялись или все-таки нет? Мне не верится, что я могла пропустить или не заметить такой фильм в кинотеатрах...:думаю:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Turk 30.05.2012 02:34:48
Сообщений: 1414
На счет России не знаю даже, сомневаюсь что будет крутиться в кинотеатрах, надеюсь ошибаюсь :)). Попробуйте его на торренте поискать, кто-нибудь да залил его туда в нормально качестве :).
Изменено: Turk - 30.05.2012 02:45:54
Мерсéдес 30.05.2012 15:10:13
Сообщений: 2158
Цитата
На счет России не знаю даже, сомневаюсь что будет крутиться в кинотеатрах

в наши души тоже закрались сомнения подобного рода, чего уж скрывать))

а в Турции его премьера состоялась, как было заявлено - в январе-феврале 2012?

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный