Межрегиональный проект «Дорога – жизнь?!»

Межрегиональный проект «Дорога – жизнь?!»

Azi Te 01.06.2016 19:39:14
Сообщений: 473
Сегодня, в Международный день защиты детей в рамках реализации проекта «Дорога – жизнь?!» Нальчикский филиал фонда «Эльбрусоид» совместно с сотрудниками ГИБДД МВД по КБР вышли на улицы города Нальчика, чтобы распространить стикеры с изображением детских рисунков с призывом к родителям вернуться домой живыми и невредимыми.
Эта акция является завершающим этапом межрегионального проекта «Дорога – жизнь?!», одним из этапов которого являлось проведение Конкурса детского рисунка «Папа (мама), возвращайся!». По итогам проведенного конкурса, из лучших работ, отобранных членами жюри, подготовлены стикеры, содержащие призыв к безопасности на дорогах. Проведение беспрецедентной акции "Дорога - жизнь?!", направленна на объедение усилий общества и власти с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий и правонарушений среди участников дорожного движения.
Инициатором акции выступил Фонд содействия развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид". Работа над проектом велась совместно с министерствами образования и министерствами внутренних дел, а также с национальными общественными организациями трех регионов: Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республик и Ставропольского края.










Azi Te 01.06.2016 20:22:04
Сообщений: 473
Публикация на сайте " Управление ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской республике" о межрегиональном проекте «Дорога – жизнь?!», который прошел на улицах городов Северного Кавказа. В день защиты детей на дорогах Нальчика волонтёры презентовали совместный социальный проект по безопасности дорожного движения.




ссылка на статью: http://www.gibdd.ru/r/07/news/2418522/
Azi Te 01.06.2016 20:54:59
Сообщений: 473
Публикация в РИА КБР о межрегиональном проекте «Дорога – жизнь?!», который прошел на улицах городов Северного Кавказа. Нальчикский филиал фонда "Эльбрусоид" совместно с сотрудниками ГИБДД МВД КБР раздавали стикеры с изображением детских рисунков, призывающих водителей к безопасному вождению.






ссылка на статью: http://kbrria.ru/obshchestvo/doroga-eto-zhizn-13813
Сэстренка 01.06.2016 22:57:13
Сообщений: 9927
Какие молодцы!)) Здорово придумали!))
Уж когда ребенок принесет и приклеит папе на машину стикер "ПАПА Я ЖДУ ТЕБЯ ДОМА", папе точно не захочется рисковать ни своей, ни чужой жизнью. Вы - молодцы!)) :alamat: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Azi Te 04.07.2016 21:13:17
Сообщений: 473
Сэстренка, бек сау болугъуз :гоккачыкъ:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный