Озвучка мультфильма «Сууукъ Джюрек» ("Холодное сердце") в Эльба-Нальчик!

Озвучка мультфильма «Сууукъ Джюрек» ("Холодное сердце") в Эльба-Нальчик!

asiandria 17.12.2015 15:58:24
Сообщений: 574
Кюлтыпыс, ну как всегда ты замечаешь и пишешь о том, что я, присутствуя при процессе озвучки, упустила из виду :alamat:


П.с. Кюлтыпыс
скромно умолчала о том, что она уже озвучила не менее сложную роль сестру Анны - Эльзу! Холодную и сдержанную в отличие от активной Анны. А это тоже сложно :гоккачыкъ:
Кюлтыпыс 19.12.2015 21:00:48
Сообщений: 1733

1 0

Цитата
asiandria пишет:
А это тоже сложно
:oops:
Цитата
asiandria пишет:
ну как всегда ты замечаешь и пишешь о том, что я, присутствуя при процессе озвучки, упустила из виду
да лааадно, мы все понимаем, как вы загружены :emojio68: Так что всегда пожалуйста, "мама" :гыы:
asiandria 11.01.2016 14:14:29
Сообщений: 574

1 0

Кюлтыпыс, знаю тебе понравится! Смотри какая прелесть :ухх:

Кюлтыпыс 23.06.2016 21:43:38
Сообщений: 1733

1 0

Процесс озвучки "изнутри" . Насколько это было интересно и захватывающе. Только одна фраза вслед. ХОЧУ ЕЩЕ!
Гъость [в_шкафу] 25.06.2016 00:11:05
Сообщений: 9017

1 0

А нет в этом мультике кого-нибудь злодея, которого можно было бы с казахским акцентом озвучить? )))))))) Что все ломанулись из зала, как от Ленина говорящего на казахском? )))))))))))))))))
Azi Te 04.07.2016 20:53:03
Сообщений: 473
Гъость [в_шкафу], мультфильм успешно дублирован на карачаево-балкарский язык и вы можете его посмотреть :попкорн:

ссылка: http://www.elbrusoid.org/video/
Azi Te 04.07.2016 20:55:08
Сообщений: 473
В Эльба-Нальчик состоялась премьера мультфильма «Сууукъ Джюрек» ("Холодное сердце"), который в недавнем времени был дублирован на карачаево-балкарский язык в Нальчикском филиале фонда "Эльбрусоид".



«Холодное сердце» — самый кассовый мультфильм за всю историю кинематографа. Саундтрек к мультфильму «Let it go» отмечен Оскаром. Песня переведена на множество языков мира, а теперь и на карачаево-балкарский.

Знаменитые саундтреки к мультфильму исполнили: Халимат Гергокаева, Тенгиз Габаев, Алим Таукенов, Ислам Этчеев, Къайсын Холамханов, Марат Занкишиев, Алёна Чабдарова, Алина Догучаева. Замечательные слова, замечательная музыка, замечательные голоса талантливых исполнителей и мультфильм смотрится на одном дыхании!






Талантливый режиссёр Расул Атмурзаев, как всегда потрудился на славу!!!
:alamat: :мерси:


Вы еще не смотрели «Сууукъ Джюрек»?! :лечу: Обязательно посмотрите! На сайте Фонда содействия развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид».


ссылка: http://www.elbrusoid.org/video/
Azi Te 23.10.2016 18:12:24
Сообщений: 473
Къайсын Холамханов с песней снеговика Олафа в мультфильме " "Сууукъ джюрек".



Azi Te 23.10.2016 18:30:57
Сообщений: 473
Великолепное исполнение гр. "Ас Алан" саундтрека к мультфильму " "Сууукъ джюрек" .



Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный