Интеллектуально-творческая игра "Что? Где? Когда?" между молодежью тюркских общин Москвы

Интеллектуально-творческая игра "Что? Где? Когда?" между молодежью тюркских общин Москвы

Kamilya 05.03.2015 19:16:45
Сообщений: 65
1-го марта 2015 года молодежные организации и объединения Тюркоязычных народов г.Москва совместно с Татарским культурным центром провели совместную масштабную интеллектуально-творческую игру "Что? Где? Когда?".
Участниками мероприятия стали: Карачаевцы, Балкарцы, Татары, Ногайцы, Башкиры, Чуваши, Кумыки, Крымские Татары.
Команды были смешанными, что позволило участникам-представителям народов лучше узнать друг друга, ознакомиться с культурой, традициями и историей!

Победила команда: "Чемпионлар", второе место заняла команда: "BIZ", и третье место получила команда "Йети"!

Мероприятие состояло не только из самой игры, но и из творческой концертной части, выставки картин и кофе-брейка. Необходимо отметить, что между участниками, организаторами и гостями сразу же воцарилась дружеская и очень домашняя уютная атмосфера. Игроки всех команд поддерживали друг друга, шутили и обменивались контактами, и даже составляли общие планы на будущее сотрудничество не только по проведению игры "Что? Где? Когда?", но и по различным другим мероприятиям! Поиграли, попели, вручили победителям призы и грамоты и в конце условились о скорой встрече. Следующее совместное мероприятие состоится в начале апреля в фонде содействия развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид"!!! Ждем всех к нам в гости на следующее мероприятие!!!

Так же хотим поблагодарить Нашу незаменимую ведущую мероприятия KAMILYA (http://vk.com/kami07) за ее профессионализм, прекрасный вечер и дружескую атмосферу!!!

Отдельное спасибо хотим сказать нашим партнерам:

Татарскому культурному центру за предоставленное помещение (http://vk.com/rtnkamsk);

Пиццерии Рizzarion (http://pizzarion.ru) - которые предоставили для наших гостей вкуснейшую халяльную пиццу;

Балкарские хычины N1 (http://vk.com/hichini_nomer_odin), чьи хычины разлетелись за доли минуты!!!







































«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный