Сбор актива в Эльба-Нальчик. 21 сентября в 15:30. Ждем всех!

Сбор актива в Эльба-Нальчик. 21 сентября в 15:30. Ждем всех!

Сарыка 03.02.2015 03:52:38
Сообщений: 101
Цитата
Сэстренка пишет:
И как еще у людей настроение приходитьв офис не пропадает после таких обсуждений?))
Лично я считаю,что этим Эльбрусоид пытается сделать лучше нам. У нас активистов-новичков не пропадает желание приходить в Эльбу, только от того что мы должны одеваться более скромно. Вот именно этим Эльбрусоид отличается от других организаций-стремлением сохранить адет,намыс,которые постепенно забываются нами.
MiLedi 03.02.2015 16:10:53
Сообщений: 254
Сарыка,
Отрадно, если молодежь понимает это. Но так ли уж всем нравится, когда им говорят, что им носить, а что нет.
Кюлтыпыс 04.02.2015 22:32:14
Сообщений: 1733
Итак, очередное собрание актива. Планы по захвату мира и освоение космоса начинаются именно тут. 8-)






Основной костяк, так сказать. Озвучивали свои планы. Идей на мероприятия было много и каждый получил персональное задание.




Кюлтыпыс 04.02.2015 22:34:47
Сообщений: 1733




asiandria 05.10.2015 17:43:43
Сообщений: 574
Ребята, все кто хочет участвовать в жизни Эльбрусоида, приходите на "Сбор актива" - 7 октября в 15:00. Много нового и полезного на собрании.

А так же ждем новеньких ребят, желающих быть в рядах эльбрусоидов!

Azi Te 08.10.2015 18:24:26
Сообщений: 473
Очередная встреча в стенах Эльба-Нальчик прошла в уютной дружеской обстановке. Мы обсудили предстоящие мероприятия с активистами. Рассказали о предстоящем III международном конкурсе песни "Turkvizyon-2015". :серенада: :лечу:


Самые активные "эльбозавры" вносили свои предложения по мероприятию посвященному "Дню первокурсника" :тсс: как нам стало известно от Артура с Ибрагимом :дайпять: ряды "Эльбовцев " заметно пополнятся! :alamat: :мерси:


Долгожданная премьера мультфильма "Братец медвежонок" :ухх: :танцую: активно обсуждалась в этот вечер :браво: в зале присутствовали главные герои озвучки Кинай и Кода :ухх:
asiandria 30.11.2015 02:57:37
Сообщений: 574
Всем доброго времени суток!

Декабрь в Эльба-Нальчик начнется с собрания актива! Ребята, все кто уже идет по жизни вместе с Эльбрусоидом, а так же все кто хочет присоединиться к деятельности фонда, приглашаем Вас на данное мероприятие. Нам важны Ваши предложения, не оставайтесь в стороне. На собрании планируется обсуждение мероприятий на декабрь.

Ждем ВСЕХ 2-го декабря в 15:30 по адресу ул. Ахохова 92.
Вопросы можете задавать по тел.: 8-866-277-59-12, а так же писать в комментариях!


AZAU 30.11.2015 14:36:56
Сообщений: 144
Сбор актива, ждем всех на обсуждении тем ... и прошлых мероприятиях, и будущих...
Изменено: AZAU - 30.11.2015 20:38:22
MiLedi 30.11.2015 15:12:10
Сообщений: 254
Цитата

AZAU пишет:
Сбор актива ждем всех на обсуждения всех тем ... и прошлых мероприятиях, и будущих...

М-даааа.... Кое-что вообще не меняется))))))
AZAU 30.11.2015 20:43:23
Сообщений: 144
MiLedi, неизменно ждем вас на собрании актива. 2 декабря, Ахохова,92
MiLedi 30.11.2015 22:57:08
Сообщений: 254
AZAU,
Жаль что я не активист, а всего лишь форумчанин, который может рассуждать о мероприятиях, по всего лишь выложенному тут материалу)))))
Заблудшая душа 30.11.2015 23:19:05
Сообщений: 133

1 0

Цитата
MiLedi пишет:
Жаль что я не активист,а всего лишь форумчанин, который может рассуждать омероприятиях, по всего лишь выложенному тут материалу)))))





ну почему же) Кто сказал, что будучи форумчанином нельзя быть активистом?)) 8-) ) Вы ведь можете и тут предлагать какие-то идеи) Разве нет?) Может у вас есть какие предложения, что интересного можно было бы провести в декабре месяце?))) :усипуси: А мы все вместе 2 числа собрались бы и подумали возможно это сделать или нет) И уже после обязательно отпишем здесь что и как решили все вместе) С прилагающимся фотоотчётом, конечно))) :превед:
MiLedi 30.11.2015 23:29:22
Сообщений: 254

1 0

Заблудшая душа,
Ну всё, ты моя любимая активистка Эльбы-Нальчик)))))
Кетдим сагъышха)))))
Заблудшая душа 30.11.2015 23:32:33
Сообщений: 133
Цитата
MiLedi пишет:
Заблудшая душа,
Ну всё,ты моя любимая активистка Эльбы-Нальчик)))))
Кетдим сагъышха)))))
Ахахах))) Это очень приятно слышать, если честно)))
Сакълайма))) Я вам потом обещаю фотоотчёт со сбора) И постараюсь в подробностях)
Изменено: Заблудшая душа - 30.11.2015 23:34:17
Кюлтыпыс 30.11.2015 23:44:18
Сообщений: 1733
Цитата
MiLedi пишет:
Ну всё,ты моя любимая активистка Эльбы-Нальчик)))))
Не только ваша если честно :дайпять:
Цитата
Заблудшая душа пишет:
Сакълайма))) Я вам потом обещаю фотоотчёт со сбора) И постараюсь в подробностях)

*радостно потирает руки* всегда приятно почитать :гоккачыкъ:
Заблудшая душа 30.11.2015 23:50:42
Сообщений: 133
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Не только ваша если честно
:чёссе: :oops: правдаааа?)))) как прелестно))) так греют душу такие слова) :ухх:
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
*радостно потирает руки* всегда приятно почитать





Ахаха) надеюсь не разочарую)
Эльба-Нальчик 02.12.2015 16:58:26
Сообщений: 301
Уже сегодня! Тема вверх!
Сэстренка 02.12.2015 18:40:34
Сообщений: 9933

3 0

Эльба-Нальчик!!! :гоккачыкъ:
Уже гокгачыкъ да береим)))))))).
Скажите своим активистам, чтобы регистрировались и писали в форуме.

Келсинле да ойнасынла демейме. Хотя, ойнасынла да дейме)). Но эм бек миллетни бетин чыгъарлыкъ затла джазсынла дейме, бу бизни бетибизди. Сейчас мало делать, сейчас надо информировать о том, что сделали, информировать, какие мы. Бир ыйыкъгъы бир сообщение джазсала да хар бири, ол да талай бирди.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Кюлтыпыс 03.12.2015 02:57:13
Сообщений: 1733

1 0

Сэстренка,они пишут))))Заблудшая душа, Кюлтыпыс, Сарыка, Zuli Адиюх LAURA2000 это все активисты Эльбы-Нальчик. :oops:
Кюлтыпыс 03.12.2015 03:52:23
Сообщений: 1733

2 0

Собрание актива сегодня совсем не походило на другие. Намного более оживленное, и богатое в плане выдвинутых идей. Самое приятное - если раньше на сборах большей частью собирались матерые активисты, то в этот раз новичков тоже было много. Фотографии получились очень характерные. Они передают дружную и теплую атмосферу Эльба-дома. Заблудшая душа,обещала нам отчет, нет, рассказ. Не буду ее опережать, но хочу положить начало.Вот такой вид открывается из окна нашего актового зала. За столько лет только сейчас обратила внимание.
Смеркалос... ©
Заблудшая душа 03.12.2015 10:11:05
Сообщений: 133

1 0

Итак, я не забыла, что обещала по возможности в подробностях рассказать об этом сборе активистов) И если честно, тут есть о чём рассказать, хотя, к сожалению, я вряд ли всё вам смогу в подробностях рассказать :dont_know: , но очень постараюсь)

Начнём с самого начала, пожалуй) Все потихоньку расселись по местам, наши любимые сотрудники дождались пока мы все «обустроимся» и начали собрание.



Это я снимаю собравшихсяяяяя, а что?) почему бы и нет))) 8-)


На повестке дня у нас, план мероприятий на декабрь месяц, последний месяц нашего 2015 года) Честно говоря пишу немного сонная, и в голове уже каша, поэтому хронологию событий могу перепутать, шо айып этмегиз :oops:



Мне заявили, что я тут ой какая хитрющая, не знаю почему :dont_know: :emoji23:



Началось всё с того, что нашему вниманию предоставили вот такую прелестную «Книгу предложений, отзывов, замечаний и вообще всё что душе угодно» :ухх:


Здесь каждый желающий сможет записать свои предложения, пожелания, благодарности или же какие-то замечания, ежели таковые будут))) Кстати, первая запись уже была сделана нашим активистом Артуром Ахметовым, но что он написал, я вам не скажу))))
Далее нам показали «план» мероприятий на декабрь месяц) Вот он, собственно говоря, заботливо расписанный Асей, и продемонстрированный фотогеничным Муратом))) :тактак:



Далее шло уже более подробное обсуждение каждого указанного в списке мероприятия)
Что касается 7 Декабря в пункте Просвет) В этот раз мы с вами посетим музей им. Ткаченко по адресу Проспект Ленина 35. Работает он с 10:00 до 17:30, выходной только по Пятницам) Ну это подробности для тех, кто хотел бы узнать что да как) Кто-то может задаться вопросом, почему именно музей, поэтому отвечу чуть подробнее, быть может кто-то из вас загорится желанием посетить его вместе с нами, или уже самому)
Дело в том, что 2 декабря в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко, открылась выставка «Образы времен», посвященная 55-летию музея. Данная выставка составлена из лучших произведений, хранящихся в фондах музея.
«В наш век, когда часто торжествует псевдоискусство, мы показываем вам подлинное – то, что несет талант, труд и красоту! Выставка наша – хрестоматийный пример того, как должно выглядеть настоящее» - подчеркнул Владимир Мокаев, главный хранитель музея, на открытии данной выставки.

Нам с вами представился отличный шанс увидеть лучшие произведения искусства, что хранятся в этом музее, поэтому Эльбрусоид не мог не обратить внимание на данную выставку) Если есть желающие пойти вместе с нами, всё что вам нужно сделать, это записаться и как можно раньше, чтобы мы точно знали сколько человек пойдёт))) Надеемся, что любящих искусство будет как можно больше))) :ухх:


Кхм…что-то я увлеклась рекламой :pardon: . Продолжим, дамы и господа :лечу:

Следующий, и не менее интересный пункт, 9 Декабря у нас будет «Ёзден Адет» (Брейн-ринг). Стоит так же заметить, что это будет не просто вопрос-ответ на знание самой книги Ёзден Адет. Здесь будут так же вопросы и на знание обычаев нашего народа, на знание различных обрядов, и разные «каверзные» так сказать, вопросы) В общем пройдёмся по всем параметрам))) Равнодушным не останется никто, это будет захватывающая, интересная и действительно полезная для нас всех игра))) Поэтому с нетерпением ждём как можно больше игроков) Чем больше, тем веселее, интереснее и познавательнее))) :попкорн:


Третий пункт «Эльбрусоид в гости» «Федерация стрельбы из лука» (с датой пока не определились, но это вопрос времени, так что следим за обновлениями). Нашим ребятам похоже пришёлся по душе Мастер-класс по стрельбе из лука, что у них был во время поездки в КЧР на Форум «Ёзден Адет». Ещё бы, посмотрев на их фото, я сама загорелась желанием попробовать, тем более мне всегда очень хотелось пострелять из лука, но всё никак не приходилось.



:ухх: не знаю как вам, а как по мне это круто, и я честно говоря даже не ожидала, что у нас в городе может быть нечто подобное :финкинг: Но нет, есть, и наши Эльбовцы нашли такое место и включили поход туда в список дел на месяц :такточно: . Вот это реально круто. Чуть подробнее о данной федерации, из того, что я смогла найти.

Федерация имеет удобную и обустроенную базу для занятий по стрельбе из лука, расположенную в курортной зоне г. Нальчика на центральном стадионе «Спартак» по адресу пр. Шогенцукова 13. В настоящее время количество занимающихся в секции около 15 человек. Занятия проводит на общественных началах тренер-преподаватель Кулюшин А.П. Специализация занятий идет по развитию стрельбы из классического и блочного лука. Есть свой календарь спортивно-массовых мероприятий. Количество щитов – 8. В шаговой доступности находятся множество санаториев, готовых принимать команды приехавшие на учебно-тренировочные сборы. Были организованы и успешно прошли учебно-тренировочные сборы команд из Ханты-Мансийского автономного округа и Московской области.
Уже через год после открытия секции спортсмены республики стали победителями финала III регионального фестиваля "Кавказские игры" по стрельбе из лука, так же команда приняла участие на Всероссийской спартакиаде школьников в г. Рязань, в 2013 г.

Хотя, мы с вами понимаем, что это лишь сухая информация, понять, почувствовать и получить какие-то впечатления вы сможете лишь сходив туда) Так что, дерзайте) :дайпять:


Четвёртый и далеко не последний пункт! 14 Декабря пройдёт Турнир по шашкам!) Думаю тут и так всё ясно) В прошлый раз всё прошло довольно интересно и весело) Отличная атмосфера, увлекшиеся игрой активисты, в общем прелесть да и только)))


А этого мальчика, я думаю не скоро мы все забудем)))
В общем, уверена впереди нас ждёт не менее увлекательная игра)))

16 Декабря. Пятый пункт не только интересен в плане того, что мы можем что-то узнать, сколько важен для каждого из нас для сохранения истории, памяти и уважения к своим прадедам, дедам. Не всем наверно даже известно, что 4 Ноября этого года в селении Кенделен Эльбрусского района состоялось торжественное открытие мемориала памяти сельчан, павших в годы Великой Отечественной войны. Имена и фамилии 756 воинов, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны, высечены на плитах мемориального комплекса. Общая площадь мемориала составляет 4694 квадратных метра. На сегодняшний день этот памятник является самым большим архитектурным ансамблем Эльбрусского района.



Из села Кенделен на фронт ушли более полутора тысяч человек, из которых больше половины не вернулись на малую родину. 756 человек, из одного села, только задумайтесь над этой цифрой, она действительно заставляет задуматься.


Хотелось бы обратиться, ко всем, кто может предоставить какую-то информацию по этой теме, или может подсказать, где можно найти что-то более детальное и подробное о павших солдатах, или же он по рассказам, вернувшихся быть может что-то сможет нам рассказать, не молчите. Информации к сожалению, очень-очень мало, что очень расстраивает, так как о таких вещах надо говорить, надо помнить и надо чтить память этих героев. Поэтому, надеемся, что вы не останетесь безучастными.


Шестой пункт. 21 Декабря состоится Семинар по проектированию. Ну думаю, данный пункт не нуждается в объяснении, а если и нуждается, к сожалению, тут я вам толком ничего сама объяснить не смог, уж простите, глупую :sorry: . Знаю только, что это полезно, нужно а главное интересно)) Особенно для желающих поехать на Машук или на схожие с ним форумы, тогда это вам точно пригодится)))


Седьмое) 23 Декабря у нас будет Литературный вечер, посвящённый творчеству нашего народного поэта Къайсына Шуваевича Кулиева (ну разве не прелесть, нельзя ведь заканчивать год литературы без литературного вечера правда?!). Все мы знаем, что в этом году состоялось открытие памятника, приуроченное к 98-летию поэта. "100 шагов к Кайсыну" - это выложенная из природного камня стена протяженностью 350 метров, на которой размещены 100 черных мраморных плит с выгравированными стихами Къайсына Шуваевича, а также высказываниями известных людей о нем.


Данный литературный вечер будет проходить исключительно на карачаево-балкарском языке, мы затронем некоторые факты из биографии великого поэта, конечно же будут прочтены его стихи, и быть может будут упоминаться какие-то высказывания о нём. Подробности мне пока не известны, но одно знаю точно, для любителей читать это будет сказочный вечер))))


24 Декабря - Восьмой пункт, кстати, не указанный в том списке, что я выложила вам в самом начале, это Алан Той))) Да, да, вы не ошиблись при прочтении))) Мы все помним, что Алан Той у нас проводиться в последний четверг каждого месяца, но в этом месяце он приходится на 31 число, и боюсь, что как бы мы не любили Алан Той, 31 числа нам будет немного не до этого) Поэтому наши заботливые сотрудники предложили нам перенести сие мероприятие на неделю вперед. Все с радостью согласились с данным решением)
Помня, небольшие недочёты во время прошлого Алан Тоя, как уже и говорилось ранее, сотрудники учли все недочёты, недопонимания и все нюансы, что показались нам с вами неправильными, и данный Алан Той будет проведён на высшем уровне и как положено) Поэтому приходите с радостью и спокойствием) Но, хочу заметить, и снова обратиться к вам, дорогие форумчане. Не забываем, что это наш с вами последний Алан Той в 2015 году!!!! :покаа: . Нужно чтобы он был самым лучшим и самым запоминающимся!) :ялучший: А для этого нам нужны ваши идеи, дорогие мои) Что можно было бы организовать в этот вечер, чтобы разнообразить привычный распорядок проведения Алан Тоя?) Может какие-то интересные конкурсы или что-то ещё, высказывайте свои предложения и идеи, на сколько хорошо и интересно пройдёт этот Алан Той зависит не только от Сотрудников, но и от нас самих))) Естественно все должно быть в «Рамках Эльбрусоида», не забываем об этом)))


И последний пункт в этом списке, но думаю не менее важный, это премьера прекрасного на мой взгляд мультфильма « Жер заманагъа дери». Пока точно не известна дата премьеры, это зависит от решения Расула Мажидовича, но это должно быть действительно интересно, особенно учитывая, что главные роли там озвучивали наши маленькие Эльбозаврики))) Приходите поддержать их, они ведь тоже хотят внимания и похвалы))) :гоккачыкъ:






Кхм…на этом моя невольная пиар компания закончилась, вы уж извините, что-то я совсем разошлась (хотя и не мудрено в пять утра :сумасшествие: ). НО, на этом наше собрание на закончилось! А вы что, уже уходить собрались?) 8-)

Далее у нас состоялось вручение грамот и фирменных подарков: «За победу на I -ом Межрегиональном спортивном турнире «Аланские игры», который состоялся в республике Северная Осетия-Алания 30-го Октября 2015 года.» активистам/сотрудникам Эльбы)))) К сожалению, я знаю не всех ребят по именам, поэтому не буду вообще даже перечислять их, чтобы никого не обидеть так сказать :pardon: .




Какие они довольные однако оба :emoji23: "Никому не отдам"))))








Но и на этом сюрпризы не закончилиииись)) С Самого начала собрания, на столе у наших сотрудников лежала футболка с логотипом Эльбы.


(Видите? Ещё и разложили, чтобы всем видно было)))) дразняяяят :emoji23: ) Так и приковывавшая взгляд активистов к себе футболка оставалась на глазах с самого начала до конца собрания. И даже мне пришлось под ухом услышать, «хочу эту футболку». :lol: Думаю, не будь я уже обладательницей таковой я быть может сидела бы так же))) :oops: Итак, интригу все же соизволили развеять, но ведь не всё так просто правда?)
Сначала среди нас выбрали по пять добровольцев от девочек и по пять добровольцев от мальчиков) «Интеллектуальная игра» - радостно объявил нам всем Азамат, на что все переглянулись и стали ожидать дальнейшего развития событий не понимая, что нас ждёт дальше :dont_know:

Посадили эту десятку отважных подальше от нас, так сказать и сказали: «В течении пятнадцати минут каждый из вас должен придумать минимум по три мероприятия, которые можно было бы провести в рамках Эльбрусоида и которых у нас в этом году ещё не было». О как :чёссе: .







А тем временем, нам тоже сидеть без дела не дали) Ася дружненько всех нас собрала, посадила в полукруг и мы стали проверять свою память так сказать))) :попкорн: Начинали с Аси, она называла своё имя, следующий называл её имя и своё, третий называл имена двух предыдущих и своё и так далее, суть думаю вы уловили))) Признаться это довольно весело и удобно, для запоминания новых лиц)))


Закончив первый круг мы сделали второй, только на этот раз уже задача была чуть-чуть сложнее, мы называли свои фамилии)))) Повторений, кстати не было :) ))) С горем пополам, но и с этим мы справились)))


и как раз к тому времени наши «Мыслители», закончили писать свои сочинения)


Кстати, у каждого из них, если я не ошибаюсь, было куда больше чем три пункта) Все мы расселись по местам и каждый из «Участников» по желанию, мог выйти и сам зачитать список своих предложений с пояснениями и уточнениями. Но пожелали это сделать далеко не все :тактак: .



Признаюсь честно, прозвучало довольно много интересных и действительно хороших идей. А самое интересное, что не раз повторялось то, что хотелось бы чтобы у нас был своеобразный день родного языка. Причём не один раз в год, а гораздо чаще)





Признаться приятно было слышать что ребятам не всё равно и на этот пункт) Я не возьмусь перечислять сейчас все предложения, но нам ясно дали понять что ничто из этого не будет забыто и отброшено в сторону) И если уж не в этом году, то в следующем обязательно будет выполнено) Так что пусть это для вас остаётся маленьким секретом))) :тсс:

После же, наши судьи, в лице Азинат, Аси, Мурата и Азамата стали между собой решать, кому отдать ту самую желанную футболку.
Чьи идеи были самыми оригинальными и интересными?) Решали долго, ибо достойных было много и в конце-концов мнение многоуважаемого жюри разделилось! :сумасшествие: и из-за кулис вытащили ещё ОДНУ ФУТБОЛКУ 8-) :lol: . Интригааааа)))



Честно говоря,эта фотография меня немного даже пугает :низачто:


Слово взяла Азинат, признавшись, что активисты удивили их богатством своих идей и предложений, Азамат то и дело подчёркивал каждый предложенный пункт будет обсуждаться и не будет забыт 8-) . И наконец, не без барабанной дроби, обеспеченной нашими стараниями первым победителем объявляют неугомонный комок энергии в виде Фатимки, сидевшей рядом со мной и так желавшей получить эту футболку 8-) .


Про себя я вздохнула облегченно, ибо не знаю, что было бы не получи она её. :сумасшествие: . Вторым победителем назвали Дарью) к сожалению не знаю эту девушку, но идеи её действительно очень понравились)))


Особенный приз был так же обещан Ибрашке Жабелову, а вот за что и какой это уже будет тайна покрытая мраком :кхекхе: . Просто там надо было быть :lol: (Асю, хайт де :танцую: )



В общем, как-то вот так всё и прошло) На этой позитивной ноте наше собрание и закончилось))) Нам так же не забыли напомнить, и я тоже не забываю, что на все мероприятия, где вы хотели бы принять участие вы можете записаться в любой момент))) Так же, не смотря на то, что сбор актива уже прошёл, это не значит, что у вас не может быть никаких идей) Пишите свои идеи и предложения здесь, уверена сотрудники ни за что не оставят их без внимания))) Кстати, стоит отметить так же, что всё собрание прошло на очень веселой, ноте, в тёплой и уютной атмосфере))) Честное слово, приходя в Эльбу отдыхаешь душой и кажется что ты действительно дома) Шутя, смеясь, никогда не переходя границы и всегда на позитивном ладе) вот что я очень люблю в Эльбе))) И сегодняшний сбор актива был просто отрадой для души)))











На этом всё) Надеюсь, кто-то смог всё это дочитать до конца, ибо я не решилась даже читать это целиком :smile27: . Заранее прошу прощения за ошибки, шо айып этмегиз, тилейме))) Со всей любовью к вам, ваша Заблудшая Душа, которая пошла спать с чистой совестью и с чувством выполненного долга :emoji126: .
janet 03.12.2015 13:21:13
Сообщений: 11878
весело у вас))

Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Смеркалос...

какое художественное фото!)
Эльба-Нальчик 03.12.2015 22:05:56
Сообщений: 301
Участвуйте в жизни Эльбрусоида :) ....
Заблудшая душа 03.12.2015 22:21:43
Сообщений: 133
Такое ощущение, что таким объёмом текста, я народ просто распугала весь :сумасшествие:
MiLedi 04.12.2015 16:00:09
Сообщений: 254
Цитата

Кюлтыпыс пишет:
Смеркалос... ©

Какая фотография красивая. Вот бывает такое. День ото дня проходишь мимо чего-то. А потом внезапно открываешь для себя, то что казалось бы, перед глазами стояло.
MiLedi 04.12.2015 16:16:11
Сообщений: 254
Заблудшая душа,
Полноценный рассказ. Так интересно было читать. По полочкам всё разложила. Ты во сколько встала, чтобы это всё написать?)))
Очень приятно видеть такую непринужденную атмосферу. По лицам можно понять, насколько увлечены все происходящим. И фотографии позитивные такие. Особенно бурные моменты совещания))))
Кюлтыпыс 04.12.2015 19:17:23
Сообщений: 1733
Цитата
MiLedi пишет:
Какая фотография красивая.
Цитата
janet пишет:
какое художественное фото!)
Спасибо :oops:
Цитата
MiLedi пишет:
Особенно бурные моменты совещания))))
Вы тоже да? :гыы: Мы сами долго над ней смеялись
asiandria 04.12.2015 21:34:44
Сообщений: 574
MiLedi, Амина тактично умолчала, какие предложения активистов заставили нас смеяться до слез... :)

Открою завесу тайны, наш КВН-щик Ибрашка предложил:

1. Мастер-класс по дойке коровы;
2. Обучающие уроки по краже невест;
3. Просвет. Помощь быллымским семьям в сборе капусты...
Кюлтыпыс, действительно очень мощная фотография! :alamat:
Кюлтыпыс 06.12.2015 00:51:52
Сообщений: 1733
asiandria,Ты самый главный пункт упустила...по Эльба-свадьбе :гыы:
Заблудшая душа 14.12.2015 22:04:51
Сообщений: 133
Цитата
MiLedi пишет:
Полноценный рассказ. Так интересно было читать. По полочкам всё разложила.Ты во сколько встала, чтобы это всё написать?)))
честно говоря я села около 11 часов за это, и вот так и просидела до 7 утра :oops: время пролетело незаметно. Хотелось чтобы отчёт получился информационным и интересным.

Цитата
MiLedi пишет:
Очень приятно видеть такую непринужденную атмосферу. По лицам можно понять, насколько увлечены все происходящим. И фотографии позитивные такие. Особенно бурные моменты совещания))))
дааа) такая атмосфера в одно удовольствие нам всем)))

asiandria,ты тоже довольно таки тактично о последнем пункте умолчала дорогая моя))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный