интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» [Запись трансляции]

Дикая Дивизия 08.04.2014 03:32:26
Сообщений: 62
Дорогие друзья!!! Приглашаем всех желающих принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Напомним, что в последней игре "Что? Где? Когда?" наш кубок "Акъыл дараджа" второй раз подряд достался блистательной и молодой команде из МЭСИ.

5 команд по 6 человек сразятся за звания самых умных, на кубок Эльбрусоида "Акъыл дараджа". Собери команду из шестерых карачаево-балкарцев и вступай в игру - приведи свою команду к победе! А мы гарантируем море позитива и ярких улыбок. Ждём так же всех болельщиков. Команды, собранные по признаку обучения в одном ВУЗе приветствуются особо!)))

Игра состоится 12 апреля в Эльбрусоиде (м. Семеновская, Семеновская пл., д. 7). Начало игры в 18:00.
Ждем всех желающих!

Запись онлайна:
Watch live streaming video from elbaonline at livestream.com
Totur_Ram 11.04.2014 22:25:04
Сообщений: 5904
Это завтра?))
Дикая Дивизия 12.04.2014 17:23:47
Сообщений: 62
уже сегодня)
всезнайка 12.04.2014 21:06:53
Сообщений: 1164
Хазырбыз онлайн просмотргъа.

псори тамам
Totur_Ram 12.04.2014 21:44:24
Сообщений: 5904
всезнайка, :гоккачыкъ:

Watch live streaming video from elbaonline at livestream.com
всезнайка 12.04.2014 21:47:34
Сообщений: 1164
Totur_Ram, Cау бол!

псори тамам
Enter 12.04.2014 23:29:48
Сообщений: 640
Вау, мои красавицы в жюри))))))) и Азамат.

Ссолидное жюри.

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Pretender 12.04.2014 23:44:32
Сообщений: 5279

0 0

повезло им..что меня там нет..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Enter 12.04.2014 23:46:31
Сообщений: 640
Рамазан, покажи жюри крупно, пжл

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Totur_Ram 12.04.2014 23:57:03
Сообщений: 5904
Enter, сейчас)))
asiandria 13.04.2014 00:34:43
Сообщений: 574
Какие молодцы команда "Number one"!!! :гоккачыкъ: :ухх: :alamat:

Фарида, Жамбулат, Фатима, Пазиля остальных участников, не знаю лично!!! Я вас поздравляю! Умняшки!!!
Изменено: asiandria - 13.04.2014 00:35:51
Totur_Ram 13.04.2014 00:40:58
Сообщений: 5904
Онлайн окончен. Благодарим всех за внимание! :серенада:
asiandria 13.04.2014 00:49:48
Сообщений: 574
Totur_Ram, большое спасибо, что можно и на расстоянии быть в курсе происходящего :) :гоккачыкъ:
Тынч адам 13.04.2014 01:02:13
Посмотреть можно будет?
Мерсéдес 13.04.2014 03:15:10
Сообщений: 2158
Насмотрелась сегодня на наших мальчиков и девочек - прям настроение поднялось!))

Были и обстрелянные команды, и команды-новички))

Девушки-медики в последнем раунде приятно удивили, 4 из 5)) Долго запрягали, но понеслись со скоростью добротного спорткара)) Жаль, что чуть раньше не стартовали))

МГЮА - очень активная, если не ошибаюсь, новая команда, хорошее начало)) И Столыпина-то вроде единственные вычислили, хоть это и не помогло заработать еще один балл))

РУДН - напористые, амбициозные, местами даже требовательные, если пыл не растеряют, наверняка далеко пойдут))

"Стоматологи" и команда "Мариям" в самых неожиданных вопросах приятно удивляли четкими ответами, позитивные и очень симпатичные команды))

ЗАО Ошхамахо - отвечали по настроению))) Но настроение всем однозначно поднимали)) Не знаю, как сложится судьба в эльбовском Брейн-ринге, но в КВН точно будут хорошо смотреться))) За дайверов-"идиотов" отдельный плюс))) С ответом, может, и прогадали, но в суть проблемы попали еще точнее, чем журнал "Гео" ;) ))

Та-да-да-дам, ну, и конечно, наши лидеры: команда "Number 1" взяла себе поистине символическое название, с минимальным отрывом опередив в очень плотной и напряженной борьбе команду-фаворит предыдущих двух игр - МЭСИ, которая дважды завоевывала кубок "Акъыл дараджа" ))) Разница настолько минимальна, что я предполагаю очень интересное продолжение на следующих играх, где, Аллах айтса, мы будем вас вновь лицезреть! МЭСИ, "Number 1" - умницы!



Всем участвовавшим ребятам - большой респект!
Надеемся чаще видеть вас в Эльбрусоиде, в том числе и в качестве игроков новых сезонов игр, которые, начиная с осени, планируется проводить по системе полуфиналов и гранд-финала!

А пока, учитесь хорошо, готовьтесь к играм, и легких вам сессий)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
AXMAT 13.04.2014 03:47:57
Сообщений: 364
Забыли уже истинных чемпионов))) :гыы:

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
Мерсéдес 13.04.2014 03:52:08
Сообщений: 2158
Цитата
AXMAT пишет:
Забыли уже истинных чемпионов)))

Придите и напомните)))
А то вы что-то слишком рано на пенсию соскочили)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 13.04.2014 03:55:10
Сообщений: 2158
Отдельную благодарность хочется выразить нашим девушкам-активисткам. Ранее весь сбор вопросов оставался исключительно за сотрудниками, но последние несколько игр в это дело включились и наши прекрасные мадемуазели)))
В данном случае, речь о Мэй, которая отобрала основную массу вопросов, ну, и пару интересных вопросов "подкинула" Ритикоманка, у которой на работе тоже "болеют" такого рода играми)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Farikosha 13.04.2014 14:20:07
Сообщений: 55

0 0

Да-да-да это мы команда " № 1" :гыы: :гыы: :гыы: :ялучший:
Какие же наши впечатления? Да вообще нет слов – одни эмоции! :лечу: И этим все сказано!))) :)
Огромную благодарность выражаем болельщикам, сидевшим рядом с нами и за экранами своих мониторов. Ваша поддержка была очень важна и мы все ее почувствовали)))
Также выражаем большую благодарность всем участникам команд, жюри и организаторам))
Totur_Ram 13.04.2014 16:08:45
Сообщений: 5904
всезнайка, asiandria, айта туругъуз, онлайн керек болса))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Запись трансляции:
Watch live streaming video from elbaonline at livestream.com
Totur_Ram 13.04.2014 16:15:07
Сообщений: 5904
Мне тоже понравилась игра! :серенада:
Понравились остроумные команды, добрая атмосфера в зале и отличные вопросы! :alamat: :дайпять: :гоккачыкъ:
Sagal 13.04.2014 20:41:29
Сообщений: 181

0 0

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

12 апреля в студии фонда «Эльбрусоид» прошла вторая игра «Что? Где? Когда?». Участие принимали 8 команд: «Number№1», «Медики», «Мариям», «ЗАО
Ошхамахо», некоторые из них представляли свои ВУЗы: «РУДН», «МЭСИ и Ко», «МГМСУ 3-й мед», МГЮА «Ёкюлле». Побороться за первенство в интеллектуальном состязании пришли студенты со всех концов нашей столицы.

А жюри, в составе которого были Чотчаева Хафиза, Гулиев Азамат и Зухра Айбазова, оценивали ответы участников.

Однако, от самих участников зависел итог игры, которая проводилась в три раунда. В каждом раунде было по пять вопросов. Интеллектуальное состязание было нацелено на самых смекалистых и остроумно мыслящих карачаево-балкарцев. И, хотя в студии сохранялась весёлая обстановка, от вопроса к вопросу борьба между командами накалялась…

Но кубок «Акъыл дараджа» должен быть только у одной команды. Кто же окажутся этими счастливчиками? Неужели, это опять студенты МЭСИ, которые уже два раза были обладателями кубка?!


По итоговому подсчёту набранных очков отличились ребята из команды «Number №1» и вырвались на первое место! Третье место разделили между собой команды «Медики», «МГМСУ 3-й мед» и «РУДН», один балл уступили победители предыдущих игр «Что? Где? Когда?» команда «МЭСИ и Ко» нынешним победителям и оказались на втором месте.

В конце Хафиза Чотчаева рассказала нам о начале серьёзных интеллектуальных игр в Эльбрусоиде: «С осени интеллектуальные игры будут проводиться по этапам, у нас теперь будут победители полуфиналов и финалов интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».

А пока, в путь, оттачивать своё остроумие и смекалку…




"Ёкюлле" МГЮА



"МЭСИ и Ко"



"МГМСУ 3-й мед"



"Медики"



"Мариям"



"Number №1" - победители!!!

Изменено: Sagal - 14.04.2014 19:37:45

...наперегонки со своей волной!
Свободен 14.04.2014 00:12:44
Сообщений: 735

1 0

Смотрел игру, горд нашей молодежью!
Ребята умные, начитанные, находчивые, с чувством юмора, а главное, воспитанные и веселые!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный