Кел кел кел кел! Кел В КАРАОКЕ жырларгъа!

Кел кел кел кел! Кел В КАРАОКЕ жырларгъа!

Kamilya 06.04.2014 20:15:07
Сообщений: 65

1 0

Дорогие товарищи! Вот и прошло миллион-пяцот лет с того дня, как мы проводили первый конкурс караоке в Эльбе! Тогда я была молода и амбициозна, конкурс не выиграла, но певицей в итоге стала! :гыы: Но, время неумолимо бежит, а профессиональный возраст у артиста не столь велик. И вот, ощутили мы острую потребность в новых талантах! А по сему: мы приглашаем вас в Эльбрусоид (Москва) 13го апреля! Начало конкурса в 18:00! Все заявки присылать в личку или в соц-сеть! Конкурс пройдет в два этапа! На первом этапе участники споют одну песню на родном языке, а другую на любом другом! Финалистов определит компетентное жюри!
Мы ждем вас с нетерпением!

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
bishlakbishirgen 06.04.2014 21:57:58
Сообщений: 17
А список песен есть?
Kamilya 07.04.2014 19:46:37
Сообщений: 65
Будет))

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
бездушный кролик 07.04.2014 21:10:05
Сообщений: 14960
Я думаю первое место гарантирована Сестренке! :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 07.04.2014 21:45:15
Цитата

бездушный кролик пишет:
Я думаю первое место гарантирована Сестренке!

а сен???

А Камиля будеть петь?) запишите мне если будет... На фидео. Много крупного плана и чистого звука... Я ее фанат!
бездушный кролик 08.04.2014 00:45:26
Сообщений: 14960

2 0

Мансур,
Цитата
Мансур пишет:
а сен???

А Камиля будеть петь?) запишите мне если будет... На фидео. Много крупного плана и чистого звука... Я ее фанат!
Мен да бек ариу жырлайма))))))))))))Баш Хасаньяда жырласам тюб Хасаньяда эштиледи дейдиле)))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
кузнечик 08.04.2014 14:52:11
Сообщений: 541
Цитата

Мансур пишет:

А Камиля будеть петь?) запишите мне если будет... На фидео. Много крупного плана и чистого звука... Я ее фанат!

джырласа обязательно джазарбыз фидео)) со всех ракурсов))

а так-то... Камааааа, надеюсь ты споёшь)))

Манзуратти
Гошаях бийче 09.04.2014 17:21:24
Сообщений: 261
Камиля, а с детьми можно прийти? Не участвовать, конечно, а послушать. Что-то у них всякие конкурсы типа Голос вызывают интерес, хочу, чтобы послушали и на языке песни.

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Enter 09.04.2014 20:00:48
Сообщений: 640
Можно :превед: на новой машине ;)

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Сэстренка 09.04.2014 20:03:44
Сообщений: 9931
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Камиля, а с детьми можно прийти? Не участвовать, конечно, а послушать. Что-то у них всякие конкурсы типа Голос вызывают интерес, хочу, чтобы послушали и на языке песни.
Кому же достанется приз детских симпатий?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гошаях бийче 09.04.2014 21:58:33
Сообщений: 261
Enter,
Люда, мешинама тагьаргьа наклейкачыкь Эльбрусоид деб хазырла сора))))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Гошаях бийче 09.04.2014 21:59:41
Сообщений: 261
Сэстренка,
Ты участвуешь? Тебе по блату обеспечю)))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Enter 09.04.2014 23:47:05
Сообщений: 640
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Люда, мешинама тагьаргьа наклейкачыкь Эльбрусоид деб хазырла сора))))
Аллына, артына да)))))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный