Вечер чествования выпускников московских вузов!

Вечер чествования выпускников московских вузов!

Beleza 19.06.2012 03:47:16
Сообщений: 2932

1 0

Вечер - ну просто "именины сердца" (с) :alamat: Родная музыка, знакомые лица... Эх)
Очень понравились:
Дауд (Д)Жанатаев - не хуже Андреа Бочелли спел,
Чеченский певец, который пел: "Ла илаха иллалах, пам-пам-пам-пам Нохчи чьо" :alamat:,
Еще пока мы здоровались-обнимались со знакомыми/родственниками в фойе, я услышала, что кто-то в зале пел мою любимую песню "Show must go on" моей любимой группы Queen... Я все пропустила...
Еще обрадовал Солтан Байкулов (мама его очень любит, "а если моему другу приятно, я чувствую, что мне тоже приятно"(с))
Но больше всех мне понравился добросовестный оператор, который на протяжении всего концерта ходил по сцене, крутясь прямо перед артистами и, по-моему, немного мешая им -))) Ответственный человек -)))
Также произвели приятное впечатление гости вечера) Очень много красивых слов было произнесено со сцены) Спасибо им, что пришли)
В общем, организаторам вечера - :alamat: Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности :гоккачыкъ:
NAKA 19.06.2012 03:56:02
Сообщений: 1829
.Ъ., кусочками смотрела онлайн и с чувством подпевала во весь голос "бееери кеееееел")))) потом пыталась с риском для своей жизни и жизни окружающих повторить некоторые моменты из выступления казаков:)
П.с. кто еще не видел - запись вам в помощь, такой концерт пропустить нельзя!

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Онлайн 19.06.2012 15:09:41
Сообщений: 17
В-общем посмотрела онлайн трансляцию))) сам концерт и артисты на высоком уровне, ничего тут не скажешь:alamat::alamat::alamat:, но вот оформление сцены не очень(((...так надеялась увидеть мои любимые фонтаны(((
Aliya_Serap 19.06.2012 15:39:43
Сообщений: 75

2 0

Я, как очевидец )) хочу выразить огромную благодарность организаторам концерта и всем исполнителям. Концерт получился на славу.
Мне понравилась ведущая Хафиза. Красиво вела.
Понравились казаки, зарядили зал своей энергией )))
Дауд Джанатаев пел просто супер.
Отдельное мерси )) Камиле - люблю её голос.
Кесилген къурманыгъызны да Аллах къабыл этсин.
Теперь горькая, но полезная правда:
Не понравилось вечное хождение в зале. Чепген сокъгъанлай халкъ, жеринде олтурмай ёрге - энишге, ёрге - энишге. Концертни ахырына дери бир тынчаймады бу халкъ (((( Когда такое происходит где-то в ауле Н*** не удивительно. Но когда такое происходит в культурном центре страны, где люди по определению уже должны быть на лямку выше, такое поведение удивляет и крайне возмущает. Если тебе не терпится бежать куда-то, либо показать себя, но дотерпи уже хотя бы до конца номера (не говорю концерта) и выходи. Так нет поёт певец, танцует ансамбль, а наши караванами по залу, ещё бы в лицо исполнителю плюнули бы для полного счастья.
janet 19.06.2012 17:24:30
Сообщений: 11878
Цитата
Beleza пишет:
Но больше всех мне понравился добросовестный оператор, который на протяжении всего концерта ходил по сцене, крутясь прямо перед артистами и, по-моему, немного мешая им -))) Ответственный человек -)))
:гыы:
Кергелен 19.06.2012 18:45:30
Сообщений: 856
Салам,Хурметли Аланла!:превед:

Что-то вяло восхищаемся , начали привыкать к хорошему, обыденнО стало.))))))))))
Было за-меча-тель-но! Аман кёз тиймесин))))
Спасибо ОТЦЫ !:браво: Спасибо БЛАГОДЕТЕЛИ! :браво:Спасибо ПАТРИОТЫ! :покаа:Спасибо ВСЕМ :браво:- кто нас встречал,:гоккачыкъ: угощал,:браво: веселил,:гоккачыкъ: одаривал,:alamat:, снимал, ...... пусть труд Ваш будет только в радстные дни, не ведать Вам печалей !:превед::ялучший:

Душевно, душевно.....речи, гости, концерт ...ФОН классный был ... такое чувство, что вместо пола сцены Къобан течёт.)))) Или мне хотелось?))))
Кели бу заманга да, къууанч бла сау-эсен джетейик!:ялучший:
Киммер 21.06.2012 20:16:38
Сообщений: 56
Так песни будут выложены в аудио разделе, или нет?
KALAYSA Pictures 21.06.2012 20:51:03
Сообщений: 3036
Киммер,
в ближайшее время разместим, дадим знать в этой теме..

...
Totur_Ram 24.06.2012 02:59:07
Сообщений: 5904
Фотографии вечера в фотогалерее
Totur_Ram 24.06.2012 03:02:19
Сообщений: 5904
Ждем Ваших предложений, отзывов, од, лозунгов, пропаганд и комментарий!)))
Шиповник 24.06.2012 17:29:09
Сообщений: 755
и я там был!!! Айран с гырджыном ел!!!! Бек татлыед... аман сююб ашадым богъандан!!! (алмачыкдан) :гыы::тук:Баргъанымда почти все было съедено!!!! Обжорики все :превед::превед:.... А так классный вечер был!! Ведущие вообще молодцы!!! :мерси:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Айшуля 24.06.2012 17:42:09
Сообщений: 4585
Шиповник, все секреты раскрыла:гыы:

мама Рамазана!
NAKA 25.06.2012 04:52:07
Сообщений: 1829
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ждем Ваших предложений, отзывов, од, лозунгов, пропаганд и комментарий!)))
...и проклятий в адрес интернет-провайдера, который никогда не дает заявленную скорость и мешает просмотру фотографий с празднества.
да... давненько не видела такого скопления красивых лиц:ухх:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Eneken_sky_Yoker 25.06.2012 06:27:23
Сообщений: 5
отзывы от Питерских гостей:

17 июня в Москве состоялся 9-й Вечер Чествования Выпускников Московских Вузов, организованный фондом "Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид".
К сожалению у нас не получилось организованно поехать большой делегацией из Санкт-Петербурга, но ряд активистов не смотря ни на что, поехали туда своим ходом.
Хотелось бы сказать, что в Москве нам очень понравилось. Вечер был организован на славу, за что огромное спасибо организаторам. В одном месте были собраны самые именитые звезды карачаево-балкарской эстрады, а также молодые таланты, раскрывающиеся благодаря фонду. Но еще больше, нам понравилось в офисе "Эльбрусоида", куда мы пришли на следующий день. Нас встретили с таким радушием и теплом, что мы сразу почувствовали себя как дома. Там царит неповторимая атмосфера уюта и тепла, это воистину уголок Родины в большой Москве. Уезжать оттуда не хотелось, и если бы у Мурата на следующий день не было бы экзамена, мы бы с радостью остались там еще на пару дней.
Выражаем огромную благодарность всем кто принимал участие в организации вечера, а также всем тем кто нас встречал. Приезжайте в Питер, мы будем очень рады Вам!)
Ну а тем кто не смог поехать обещаем, что в следующем году сделаем все возможное, чтобы организованно поехать на Эльбрусоид в Москву.

P.S.: единственный минус, мы так и не отведали московских хычинов, надеемся в следующем году это учтется))))
Изменено: Eneken_sky_Yoker - 25.06.2012 06:29:15
Totur_Ram 25.06.2012 23:40:54
Сообщений: 5904
Цитата
NAKA пишет:
да... давненько не видела такого скопления красивых лиц
:lol:
Если Вы тоже давненько не видели, то у Вас есть прекрасная возможность увидеть эти лица в нашей фотогалерее
Шамильхан 04.07.2012 01:58:24
Сообщений: 817
в офисе Эльба-Карач вариант записать на диск Рапунцель? Или он еще не появился там ?
Изменено: Шамильхан - 04.07.2012 01:58:48

Шамильхан.
KALAYSA Pictures 04.07.2012 02:00:48
Сообщений: 3036
Шамильхан,
в ближайшее время постараемся выложить на сайте в разных форматах..

...
кузнечик 04.07.2012 18:18:53
Сообщений: 541
Intizar,
ну, Балкария отдельно была))))

Манзуратти
РСС 06.07.2012 14:16:01
Сообщений: 1399
Цитата
Киммер пишет:
Будут ли песни выложены в аудио галерее?
Да. В ближайшее время будут выложены : Байкулов Солтан - Алан халкъым, Габаев Тенгиз - Насыб, Боташева Зина - Алийни джыры, Кабардокова Зухра - Джигит, Кабардокова Зухра - Белляу, Камиля - Джашау неди, Жанатаев Даут - Мелодрама . остальные к сожалению будут не скоро (из-за определенных причин, с которыми на следующий год планируется бороться еще настырнее).

Всем: Следите за обновлениями в аудиоразделе, иначе открою тему на форуме и буду дублировать :гыы:

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный