Вечер выпускника 2013 и юбилей Фонда "Эльбрусоид"

Вечер выпускника 2013 и юбилей Фонда "Эльбрусоид"

Dalila 16.06.2013 01:59:28
Цитата
Amina K пишет:
Думаю, на такое мероприятие, с такой интересной программой, в честь такого грандиозного события, в один из лучших концертных залов страны все прибудут даже раньше времени!!!
п.с. без "къарачай адет" :тохта:или "джиин адет" :онет!:т.е. без опозданий:ухх:
Аллах айтса, ючледе келебиз деп айтама хар соргъаннга)))
mmathedu 16.06.2013 04:13:34
Сообщений: 309
Приехал в офис, приобрел билеты. Мы как-то игнорируем , обычно, начальную часть и подтягиваемся к концерту. Наверное, в этот раз надо к 15.00, наступив на гордыню, без карачаево-балкарских вариантов с опозданием на 2 часа).
Неуловимая 16.06.2013 04:21:59
Сообщений: 2567
Цитата
mmathedu пишет:
наступив на гордыню,
Так это гордыня не позволяла прийти?:гыы: Недаром - это тяжкий грех)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
mmathedu 16.06.2013 05:01:46
Сообщений: 309
Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
наступив на гордыню,
Так это гордыня не позволяла прийти?:гыы: Недаром - это тяжкий грех)))
Ну..это же приятно..все расселись..и тут вхожу я ..весь в белом)
Dalila 16.06.2013 13:28:58
Цитата
mmathedu пишет:
Мы как-то игнорируем , обычно, начальную часть и подтягиваемся к концерту.
ой, а я не могу вот так))) если собралась таки идти, то сижу "от и до"))) В Нальчике в детстве возмущалась, когда в театре зрители уходили в то время, когда актеры стояли на сцене, мне казалось это так ужасно))
Малина 16.06.2013 14:27:39

1 0

Цитата
Dalila пишет:
ой, а я не могу вот так))) если собралась таки идти, то сижу "от и до";))) В Нальчике в детстве возмущалась, когда в театре зрители уходили в то время, когда актеры стояли на сцене, мне казалось это так ужасно))
не вас одну возмущают такие немного "джохарские" выходки)
kipkekarcha 16.06.2013 14:58:11
Сообщений: 27

0 2

Цитата
Dalila пишет:
kipkekarcha, кёп къонакланы чакъыргъандыла бу жол, ала къалай ангыларыкъдыла орус тилде болмаса? Башха миллетледа билсинле он жылны ичинде къаллай бир иш этилгенин. "Эрикгенбиз" деп айтханынгда бир эриши кёрюндю, айып этме алай айтханыма.
Орус тилден эрикгенбиз дегеним санга бекми эрши кёрюндю Dalila? Аллай бир бекми сюэсе орус тилни? Орус тилден башха тилде сёлешмеде кой о сагат. Хар ишинги, хар сёлешгенинги орус тилде эт о сагат. Ким блада орус тилде сёлеш, къарачай малкъар тилни унутуп коюп олтур о сагат, аллай бир эрши кёрюнгенесе ол санга. Биз эльбрусоидден эрикгенбиз дегенча неди ол сёзюнг сени алай?? Концертге барлык адамланы ненча проценти къарачай малкъар болмаган конакладыла??: %51? огасе %70?? Келлик конакларыгыз учун диаспорадагы 30 минг орус тилни билмеген къарачай малкъарлыны унутугузда олтуругуз ма алай, бир ненча къарачай болмаган конак учун. Орусча сёлешип бардырсагыз, энтда айтама, къарарыкда тююлбюз, барлыкда тююлбюз!!!
ALANULAN 16.06.2013 15:48:07
Сообщений: 856

0 2

kipkekarcha, Хыныракъ эсен да тюзсе!
"Тил билмегени къонакъла,затмат" деген да кесича тюздю. Алай а ол ол сагъатда тюз болады къонакъла ииииииииги сыйлыла болсала, эмда ала келген джыйылыулада кюн сайын болсала.

Джылда бир кере болгъан джыйылыугъа папа римский келседа биргесине францияны башчысында нёгер этиб,керек тюлдю ала ючюн , кеси тилибизни къоюб орус ,не да къайсы болсада башха тилге кёчерге!!!



Субтитра деб болад, тылмач(переводчик) деб болад кёллери къалмазча инглизни патчахыны затны.
Андан сора да сылтау деб болад,эринчек ,къызгъанч,къоркъакъ.. Аллахутагъала тазаласын барыбызныда бу дыгалас затладан.

Башха тиллени юсюнден:
=Орус тил бизге чагъырчады-бек уста да сёлешдиред,башхала бла да танышдырад, алай а (бюгюнлюкде) хатасы хайырынданесе уллуду!
=Инглиз,къытай,тюрк,араб.,..тилле бизге суучадыла(къурусуу,къара суу,гара суу,земзем суу..))) хайыры болмаса хатасы болмагъан!
=Алан тил!Алан=къарачай-малкъар тил бизни миллетге(аланлагъа) , рахын сабийге сют керекча алай керекди!Кеси!Чагъырсыз,суусуз!

с УВАЖЕНИЕм !
ALANULAN 16.06.2013 16:13:20
Сообщений: 856
Dalila, эрикген дегеннге дек чарлайса?:dont_know:башха тюрлю къалай айтхын?

надоело смотреть где жаркочут не понашему))))))-чырт бир адам сюдге бермезеди былай айтханы))))
неда .... скока можно гъутарить-то на нерумском?!аа?!--десе да бир джаман бабкачыкъ , айыб этерик табылмазеди))))
неда... обрыдло слухать как наши балакають на японокулюмуюском!!скожмжноты?! ))))))

мата нет. лжи нет. человек имеет право выражать своё недовольство !

с УВАЖЕНИЕм !
kipkekarcha 16.06.2013 16:13:46
Сообщений: 27
Цитата
ALANULAN пишет:
kipkekarcha, Хыныракъ эсен да тюзсе!
"Тил билмегени къонакъла,затмат" деген да кесича тюздю. Алай а ол ол сагъатда тюз болады къонакъла ииииииииги сыйлыла болсала, эмда ала келген джыйылыулада кюн сайын болсала.

Джылда бир кере болгъан джыйылыугъа папа римский келседа биргесине францияны башчысында нёгер этиб,керек тюлдю ала ючюн , кеси тилибизни къоюб орус ,не да къайсы болсада башха тилге кёчерге!!!



Субтитра деб болад, тылмач(переводчик) деб болад кёллери къалмазча инглизни патчахыны затны.
Андан сора да сылтау деб болад,эринчек ,къызгъанч,къоркъакъ.. Аллахутагъала тазаласын барыбызныда бу дыгалас затладан.

Башха тиллени юсюнден:
=Орус тил бизге чагъырчады-бек уста да сёлешдиред,башхала бла да танышдырад, алай а (бюгюнлюкде) хатасы хайырынданесе уллуду!
=Инглиз,къытай,тюрк,араб.,..тилле бизге суучадыла(къурусуу,къара суу,гара суу,земзем суу..))) хайыры болмаса хатасы болмагъан!
=Алан тил!Алан=къарачай-малкъар тил бизни миллетге(аланлагъа) , рахын сабийге сют керекча алай керекди!Кеси!Чагъырсыз,суусуз!
Сен кёп джаша ALANULAN къарнашым. Аллах сенден разы болсун.
Мусса 16.06.2013 17:57:42
Сообщений: 2681
Цитата
Totur_Ram пишет:
Мы планируем там сделать хорошую трансляцию, Аллах айтса!
Пора начинать.
Харс-харс-харс-харс.
Изменено: Мусса - 16.06.2013 18:06:22
Кармен 16.06.2013 18:04:19
Сообщений: 708
Цитата
Мусса пишет:



Цитата
Totur_Ram пишет:
Мы планируем там сделать хорошую трансляцию, Аллах айтса!
Пора начинать.
+1 :усипуси:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Муза 16.06.2013 18:06:40
Сообщений: 138
Исчо плюс один в копилку онлайн-трансляции)))
liar 16.06.2013 18:11:50
Сообщений: 447
В ожидании чуда))

Цитата
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 7, из них скрытых: 2) kipkekarcha, liar, Мусса, Кармен, Муза
Изменено: liar - 16.06.2013 18:12:14

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Муахид 16.06.2013 18:23:12
Цитата
Муза пишет:
Исчо плюс один в копилку онлайн-трансляции)))
сарказм?:)

Цитата
liar пишет:
В ожидании чуда))
гдеж онное)?
Кармен 16.06.2013 18:25:16
Сообщений: 708
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 7, из них скрытых: 1) kipkekarcha, liar, Муахид, Маляк, Кармен, Муза


Аймушка, ты же сотрудник фонда, бир хапар айт, трансляцияны къачан башларыкъдыла? Джюрек ауруулу болуб къалабыз сакълай-сакълай :cry:
Изменено: Кармен - 16.06.2013 18:25:54

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Муза 16.06.2013 18:25:44
Сообщений: 138
Кнопка F5 медленно, но верно начинает западать)))) :гыы:
liar 16.06.2013 18:29:33
Сообщений: 447
_____
Изменено: liar - 16.06.2013 18:45:16

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Хычынка Айранова 16.06.2013 18:30:12
Сообщений: 52
Людиии) А как можно посмотреть прямую трансляцию? Где именно?
Гошаях бийче 16.06.2013 18:37:49
Сообщений: 261
Джаныгъызгъа болаим, бир джараштырыгъыз видеону, келген халкъа къараб тансыкълаикъ:)

Я кажется Сахарок-Зукер увидела)))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Муахид 16.06.2013 18:40:06
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Джаныгъызгъа болаим, бир джараштырыгъыз видеону, келген халкъа къараб тансыкълаикъ:)

Я кажется Сахарок-Зукер увидела)))
ниче се как ты их в таком качестве узнаешь?:)

къой кеттим мен вообще паркга) Барыб парк хауа солуйум.
Гошаях бийче 16.06.2013 18:41:35
Сообщений: 261
Муахид, несколько секунд было шикарное качество, я и Тилова увидела)))) охранники вообще жесть)))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Муза 16.06.2013 18:43:30
Сообщений: 138
Рамазаааан, я даже ребенка специально пораньше уложила)))) Имей совесть, дай картинку))))))
liar 16.06.2013 18:45:27
Сообщений: 447

0 0

barsel on livestream.com. Broadcast Live Free

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Муахид 16.06.2013 18:52:46
вот там девчёнка фоткается)))))))))))))))))) прикол))) красава)))))))))))))):гыы:
Абу Амин 16.06.2013 20:02:36
Сообщений: 271
Перед камерой только къара и либерти. И на людей посмотреть то не дадут ))))

Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
Абу Амин 16.06.2013 20:43:16
Сообщений: 271

1 0

Темрезову Рашиду уважение за его работу. Он реально потехоньку возражает республику! И как человек он достоин уважения.

Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
kipkekarcha 16.06.2013 22:47:17
Сообщений: 27

1 3

Орус концертмиди бу не затды былай. Эндиге дери къарачай малкъар тилде бир затда эшитмедик. РТР де, ОРТ де орус концертми барады, огасе эльбрусоидде консерт барады белгили тююлдю! Хапарыгыз болсун, 30 минглик диаспора, къарачай-малкъар тилде бир зат эшитирбиз деп компютерни башына олтурганеди, алай а бу сагатда бир кишиде къарамайды орус тилде бардырганыгыз учун. Диаспора, ОРУС концертигизни джаратмады хапарыгъыз болсун.
Мелиан 16.06.2013 23:16:47
Сообщений: 4843

0 1

что за истерика на всех темах про концерт?)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Маляк 16.06.2013 23:20:42
Сообщений: 685
Кармен, я уже давно не сотрудник...(
Сенлейинме только форумом утешаюсь) не попасть на юбилей, это печально(((
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный