Научите готовить!!!!!

Научите готовить!!!!!

Fenrir 03.05.2014 22:38:12
Сообщений: 164

0 0

Поделитесь рецептами, такими чтобы даже я смог приготовить))
Надоело есть заказную еду, шаурма болуп къалама аздан..

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Тынч адам 03.05.2014 23:38:49
но если ты холостяк и отдельно живешь къарнашым, ты должен уметь готовить простые блюда.
Для этого тебе нужны продукты. Тут зависит от того чему ты отдаешь предпочтение в еде. Девушкам тут виднее будет насчет рецептов.
Могу сказать что делал я.
Завтрак:
яичница: перед тем как начать готовить ложишь на стол 2 яйца, пиалу какую нибудь, помидор, петрушку, укроп, халяльную ветчину (если продается), сыр, оливки. небольшую сковордку на медленный огонь, туда масла подсолнечного немного что бы дно покрылось, режешь тонко ветчину и на сковороду как масло нагреется, пока греется взбиваешь 2 яйца вилкой, солишь, ветчинк не забываешь перевернуть, потом убираешь ее на тарелку и взбитые яйца в сковородку. Режешь помидор просто вдоль на три части, яичница уже почти готова, солишь помидоры немного, хоппа, яичницу готова, ее в тарелку, а помидоры на сковороду, пока они жарятся, отрезал себе сыра, оливок несколько в тарелку бросил, хлеба, а кстати чайник включил уже?Нет, тогда включай. Чашку, ложку, заварку или кофе, не забудь. Как встал утром выпей сока полстакана или воды. Петрушкой с укропом немного посыпь это дело, вот тебе и завтрак номер один.
Другой день ешь просто кашу овсяную там или еще какую. В пакетиках овсянка неплохая. Залив водой грамм 150 и в микроволновку на 2-3 минуты. Грецкие орехи бери. 3-4 штуки читстишь и в кашу после того как вытащишь из микроволновки перемешай и дай постоять минуту. Опять сок, вода, чай, кофе.
Творог, мед, варенье. берешь протсо творог и ешь его с вареньем или с медом. Запиваешь :гыы: На завтрак можно любой творог.

Классика: яйцо сварил, намазал масло на хлеб, сверху ветчину, сыр, даже укроп и петрушку немного положи туда или другую траву и чайку. с лимоном.

Къызла помогайте!

уу, аллай бир калай джазыб ийдим :чёссе:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный