Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

Тынч адам 30.03.2014 03:46:43
[quote]
Zeppelin пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:Бизни егешчиклерибиз асырлы акъылыкъла мен сагъыш эткеним .это на каком языке?)) Я вас поняла, но просто интересно, где так коверкают слова?)))
[/quote

Бу диалектни сиз танымайсыз. Венский карачайла ма блай селешедиле талау тиирекле, мени да аман этиб къойдула

Если серьезно исправляйте сразу ошибки мне, а то катастрофа все забыл. Добрый шутка приветствуется.
Самия 30.03.2014 04:12:43
Цитата

Мансур пишет:
Цитата
Самия пишет:
Мансур,сканирую и выложу)) я говорю и делаю))а не говорю говорю)

вот после и поговорим)))) а пока не зафлуживай тему) тем более после таких моих умных речей)

продолжай)
Rail 30.03.2014 04:20:20
Сообщений: 466

1 0

Мансур, прерву твою минуту славы, если не против?)


Ни одной девушке не сделал замечание по поводу её одеяния и думаю не сделаю, по одной простой причине: в ответ прольется тонна желчи. Неадекватная реакция, по причине не осознания того, что замечание делается из благих побуждений. Даже причину своего, мягко говоря, не скромного одеяния оправдывают удобством такой одежды. Именно удобством, а не желанием показать свою красивую фигуру. И парни ведь клюют, влюбляются, женятся на таких, не осознавая, что красота то временное явление, а с возрастом она сменится чем? Ничем.

О, а сколько среди вас актрис....
Случай произошел чуть больше месяца назад. Пришли в кафешку с другом, ждем ещё одного. За соседним столиком сидит девушка лет 23-25. Красиво одета, ухоженная и такая прям миловидная. На самом деле таких не мало в Нальчике, но я мягко говоря прифигел от одного факта..перед ней книга. Не просто лежит, она её читает. На улице..чуть ли не в час пик. Первый раз в жизни вижу такое. Возникает дикое желание узнать, что за книга и прочесть её. Через несколько минут к ней подсаживается парень, она закрывает книгу. С мыслью подсмотреть автора, придя домой загуглить книгу и прочесть её, встаю и иду второй раз мыть руки)) Гуглить не пришлось, автора узнал сразу. Это скандально известная Э.Л. Джеймс, со своим "оттенками серого". Я до сих пор не понимаю, что это было? Зачем она читала эту книгу на виду у людей?
Но куда больше я удивился, когда на эльбе в теме Какую книгу вы сейчас читаете? две девушки отчитались что прочли эту самую книгу. Замечание кто-нибудь сделал из девушек? Конечно нет. Зачем им это. Вот если бы парень сделал замечание, накинулись бы, это факт, здесь такое практикуется.

Много чего хочется сказать, но не сейчас ;)
Самия 30.03.2014 04:23:32
Rail,
если есть замечания ко мне пишите )
Rail 30.03.2014 04:35:57
Сообщений: 466
Цитата
Самия пишет:
Rail,
если есть замечания ко мне пишите )
Буду, если перестанешь старить меня))
KavkazM 30.03.2014 04:39:42
Сообщений: 2978
Картинка в тему!))))

Прикрепленные файлы


Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 30.03.2014 04:40:02

1 0

Какое кому дело, кто и какую книгу читает? и почему кто-то кому-то должен делать из-за этого замечание? утро карачаево-балкарца начинается с мысли " сегодня надо сделать кому-нибудь замечание". :нулаадно: вот как я сейчас :гыы:
Малина 30.03.2014 04:42:11
KavkazM, содержание картинки не соответствует его названию))
Мансур 30.03.2014 04:44:51
Rail,
))) кстати) я щяс читаю 450 или 445 по фаренгейту) и хотел после нее почитать сколько то там оттенок серого.
Честно скажу, не вижу в этом ничего предосудительного. Это всего лишь после прочтения рецензии на книгу) или анотации)) а конкретно могу сказать только после прочтения)
Мансур 30.03.2014 04:49:20
Rail,
)) оу) про Минуту славы) она у меня вся жизнь ) а точнее сознательная жизнь (это после школы - тогда я начала думать своими мозгами) ))) моя слава)
и насчет замечаний) я делал насчет книги мечь и пламья чтоли или яд и пламья) короче сериал снят по книге это игра престолов))) но это не замечания а подкол был) и на самом деле пусть читают... Даже больше скажу пусть читают и парни такие книги больше чем девушки... После свадьбы и им пригодится... Я уж уверен...)
и еще... Блииинн ну в два часа ночи кто переставляет мебель в квартире доооостаалиии соседи снизу))) ну тут любую тему обсуждают) кеслерине баралмайма) на птичьих правахма хоть блайда джазайым)
KavkazM 30.03.2014 05:45:52
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
KavkazM, содержание картинки не соответствует его названию))
Малина , как не соответствует ))))))она с подтекстом ))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Zeppelin 30.03.2014 14:20:14
Цитата
Rail пишет:
С мыслью подсмотреть автора, придя домой загуглить книгуи прочесть её, встаю и иду второй раз мыть руки)) Гуглить не пришлось, автора узнал сразу.

сегодня книжки гуглите, а завтра что - борьбу побросаете?)))) :smirk: совсем о нас не думаете)))
Rail 30.03.2014 15:35:06
Сообщений: 466
Zeppelin, гуглим, а что делать?)) А борьбу мы бросили шесть лет назад)))
Rail 30.03.2014 15:35:41
Сообщений: 466
Цитата
Малина пишет:
KavkazM, содержание картинки не соответствует его названию))
А так?

Rail 30.03.2014 15:37:43
Сообщений: 466
Цитата
Мансур пишет:
Rail,
Даже больше скажу пусть читают и парни такие книги больше чем девушки... После свадьбы и им пригодится... Я уж уверен...)
Прочёл "Дремлющий демон Декстера"..Сижу жду пока пригодится :evil:

Кстати, эта книга может решить твои проблемы с соседями))
Изменено: Rail - 30.03.2014 15:38:44
Малина 30.03.2014 20:27:16
Цитата
KavkazM пишет:
Малина , как не соответствует ))))))она с подтекстом ))))))
вот так не соответствует) ищи ответ в соседней теме :lol:

Цитата
Rail пишет:
А так?
я могу его подтолкнуть... раз он такой нерешительный)
Къара чачлы 30.03.2014 20:59:19
Сообщений: 1750

1 0

Бу теманы унута барсам, жангыдан чыгъа келеди :)
Алай эсе, келигиз бир тинтейик!!!

Къызлагъа не керекди, тюзю Таулу къызгъа ?!?!?
1. Эркиши эркиши атына тийишли болургъа керекди!
2. Къызны сыйын кёрюрге, намысын сындырмазгъа!
3. Юйюрюн жашатырча хайыр келтирирге!

Эркишиге не керекди?!?!?!
1. Къыз атына тийишли болгъан Къыз! (Намысы тепленмеген )
2. Эркегырыуну сыйын кёре билген, ол къызны анасы атасына къаллай сый берсе да, ол къыз да юйюр таматасына аллай сый берликди (бир мыйысы аламат болгъан болмаса )!
3. Ол тышындан эри келтирген къыйынны башына жаратып, юйюр кечиндирирча!!!

Къызларыбыз эрге нек чыкъмайдыла ?!?!?
1. Эркишилерибиз эркиши атларына сакъ тюйюлдюле, сёзлери бла ишлери жарашмайдыла!
2. Къызлагъа тийишлисича сёлеше билмейдиле (Ёзден адетдеча, бурундача ) Дин бла кереклисича!!! Жаратамыса къызны, атасына келечиле ашыр, ашырмаймыса, тынч бол да, ашырырча заман келгинчи, уллу жаш болгъунчу, кесинги къатдыр!!!
3. Къатын аллыкъ жашны хуржуну ётюрюкден толу деп сёз барды, алай этерме, ары элтирме, аны берирме, барсанг а ---------------......
БАРЫРЧАМЫДЫ АЛАГЪА??????
Жашларыбыз нек юйленмейдиле ?!?!?
1. Къызларыбыз кеслерин асыры эрке жюрютедиле !
2. Эркишини бёркюне ёчдюле, бурун намыс къалмагъанды!
3. Кокаланыргъа болуп, келген къыйынны юсге этген болмаса, тамблам демей, бюгюн бла жашайдыла!
АЛЫРЧАМЫДЫ АЛАНЫ ???????

Алмазчаланы алып, бармазчалагъа барып, бир жыл жашап, айырылып, сабийле атасыз ёсюп, айырылгъан атха къалып ЖАШАРЧАМЫДЫ????

НЕ ЭТЕЙИК БИЗ???????
1. Эээээм биринчи, САБИЙ БАХЧАЛАДА ЁЗДЕН АДЕТНИ БЕРСИНЛЕ!!! Бермеймидиле, да юйюнгде тут сабийинги!!! Баш иенг ишлей эсе, ачдан ёлмей эсенг, баланга къара, ишге къагъылма да!!!! Айтырыкъсыз, билеме, ишлерге керекди, алайсыз не жашау зат-мат деп , айтыгъыз, аямагъыз!
2. Сабийлеригизге ана тилни, ёз тарыхыбызны къанларына сингерча билдиригиз, айтыгъыз, жетдиригиз!
3. ДИН-МА ОЛДУ БИЗНИ САКЪЛАРЫКЪ!!!!!!!!!
4. Жашла, къызлада эгечлеригизни кёрюгюз, антыгъызгъа керти болугъуз, Аллахны къолундабыз, бюгюн бирибиз, тамбла бирсибиз!!!!!
5. БИР БИРГЕ ИЙНАНЫГЪЫЗ ИЙНАНМАЗЧА ЗАМАНДА,ИЙНАНМАЗЧА ДУНИЯДА!!!!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Малина 30.03.2014 21:04:00
Къара чачлы, нени да тюз айтдынг, джангыз бирни ангыламайма... и, эркегырыу не затдты? :финкинг:
Къара чачлы 30.03.2014 21:09:09
Сообщений: 1750
Малина, ой бу къарачайлы таулуларыбыз :гоккачыкъ:
Эркегырыу - эркиши )))))) синонимледиле))))

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Малина 30.03.2014 21:11:19
Къара чачлы, :oops: ма аллай къарангылабыз :гыы: бизни тюзете тур :гыы:
Къара чачлы 30.03.2014 22:49:01
Сообщений: 1750
Наныкъчыкъ, сенича къарангыла болайыкъ :)
Изменено: Къара чачлы - 30.03.2014 22:49:41

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
тоже мне падарак 31.03.2014 00:40:22
Сообщений: 24

2 0

нынчы мужская хромосома дорога))) а красота и ум и прочие не финпнсовые достоинства девушки зачастую не успевают быть оценены до момента подачи документов на оформление пенсии)))
SOFIKOSHKA 31.03.2014 00:42:14
Сообщений: 685



Ответ на вопрос в названии темы)))

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 31.03.2014 00:47:06
Сообщений: 685
Цитата
тоже мне падарак пишет:
нынчы мужская хромосома дорога))) а красота и ум и прочие не финпнсовые достоинства девушки зачастую не успевают быть оценены до момента подачи документов на оформление пенсии)))
:lol:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
тоже мне падарак 31.03.2014 00:54:33
Сообщений: 24
ща опять меня в злойчукла запишут)))
veresk 31.03.2014 00:57:47
Сообщений: 2371

1 0

тоже мне падарак, колись, тады спишем грядущие грешки))
janet 31.03.2014 01:03:54
Сообщений: 11878
тоже мне падарак, и даже в Девичник пустим))
тоже мне падарак 31.03.2014 01:08:44
Сообщений: 24
Цитата
veresk пишет:
тоже мне падарак, колись, тады спишем грядущие грешки))

Цитата
veresk пишет:
тоже мне падарак, колись, тады спишем грядущие грешки))
ща стимульнете меня))) флюплюсь в форум и вернусь)))
тоже мне падарак 31.03.2014 01:09:41
Сообщений: 24
Цитата
janet пишет:
тоже мне падарак, и даже в Девичник пустим))
эээх)))) форум не развивается.. мальчишника как не было таки нет)))))))))))))))))
janet 31.03.2014 01:11:36
Сообщений: 11878
тоже мне падарак,
Цитата
тоже мне падарак пишет:
мальчишника как не было таки нет)
да вот они все перед нами, как на ладони)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный