Расширенный поиск
21 Февраля  2019 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёбге таш атма.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
Разное, Непонятки тоже здесь.

Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответы

Сэстренка,
Я дождусь ответа на свой вопрос?))

Сэстренка,
Надеюсь очевидно кто шакалит, стучит и скрывается от прямого диалога

Цитата

Сэстренка пишет:
ping, почему ты думаешь, что Робинзон забанен?

Потому что он написал матерное слово в мой адрес в личку.. Разве этот поступок недостоин бана?

Госпожа С. Т простите.. Вы где?))

Робинзон, скажи откровенно, за что ты мстишь Эльбрусоиду?

Цитата
ping пишет:
Сэстренка,
Я дождусь ответа на свой вопрос?))
Не знаю. В смысле не знаю, банить или не банить за мат в личке. Я и сама могу в личке послать. Не матом, но все-таки. Личка - это личка. Если кто-то девчонкам напишет матом, конечно, я забаню. Короче, я не обещаю ни объективности, ни адекватности))), башыма къалай урса алай)))

Сэстренка, откровенно тебе говорю - никому не мщу, ни повода нет для этого, ни основания, а даже если бы они были, непонятно правда откуда, то и в этом случае, вреда бы не принёс сознательно.
Ты знаешь, что мне не нравится, что не удаляют профили, что не предупреждают при регистрации, что не будут удалять. Но это прихоти администрации форума, я это понимаю. Это если ты искренне задала вопрос, не понимая, что выясняя мотивы мои, обвинила меня несправедливо. Если ты это сделала сознательно, то потрудилась бы обосновать мстю))

Также откровенно о причинах пребывания: интересные люди, в лице Катика и Вавы. Оба много читают, кое-что знают, а про юмор Вавы, вообще молчу)) я у мужчин такой юмор редко встречал))
А мои ничтожные просьбы до сих пор не выполнены и даже словом не обмолвились.

robinzon, вреда бы не принес сознательно? То есть ты несознательно троллишь, несознательно цепляешься к людям, несознательно пишешь оскорбления, несознательно раньше писал оскорбления, потом, когда тебе напишут ответ, удалял свои сообщения, и твой собеседник как будто сам по себе с ума сходил, несознательно угрожал превратить форум в дырки и это тебе удавалось, пока не убрали возможность править посты? Дизлайки ты тоже ставил несознательно, что из-за тебя эту функцию тоже убрали? Пинга сейчас тоже несознательно выживаешь? Несознательно здесь параноиком обзываешь, а в соседней теме обсуждаешь признаки людей с псих.отклонениями? предупреди, что еще ты намерен сделать несознательно, к чему нам готовиться?

Луазель, и не надо мне рассказывать, что ты здесь ради общения с кем-то. Когда с ними был в контрах, ты тоже здесь был и занимался тем же, чем всегда занимаешься: цеплянием, оскорблениями, выживанием людей с форума.

Цитата
Луазель пишет:
это практически невозможно)) иначе придётся 24/7 сидеть на сайте и банить робинзона)))
У кого - у кого, у тебя - то не должно быть сомнений, что технические недочеты не помеха для обеспечения бана

Сэстренка, сколько же в вас веры в разум))

Цитата

Сэстренка пишет:
Не знаю. В смысле не знаю, банить или не банить за мат в личке. Я и сама могу в личке послать. Не матом, но все-таки.

Мне честно фиолетово, забанен он или нет.. И что делать ты лучше знаешь и я тебе доверяю.. И не хочу я его "крови" как говорится)) я хотел чтобы его забанили не за маты в принципе.. Хотя для меня это дико.. Потому что я сам не ругаюсь матом никогда, может только(про себя) иногда.. И то я себя ругаю а не других))) И слава Аллаху! это не мое достоинство)) а за то что он провакатор! И если честно, не вижу в нем балкарца или карачаевца, потому что наши такое немогут творить в собственном доме.

Ооо, политруки из образцового дома все собрались)) какое однако единство колхоза ))
Сэстренка, при таком моём восприятии, без разницы что делать, всё равно запишут в пассив))
Не выдумывай всякое, пожалуйста)) не собирай сплктни, не обыиняй не вникнув...

Сэстренка,
Расскажи
Цитата

Сэстренка пишет:
предупреди, что еще ты намерен сделать несознательно, к чему нам готовиться?

Ни к чему хорошему не готовьтесь с таким восприятием меня.
Ты даже абзац не можешь без косяков написать, модернуть без ошибок не можешь, что ты можешь знать, чтобы меня в этом всё обвинять?!

Удалите профиль от греха подальше
Опять не услышите, опять буду винлват я, но аы пожалуйста услышьте, что вы мне совершенно не интересны в принципе
Изменено: robinzon - 12.02.2019 10:16:08

Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаЛуазель пишет:
это практически невозможно)) иначе придётся 24/7 сидеть на сайте и банить робинзона)))
У кого - у кого, у тебя - то не должно быть сомнений, что технические недочеты не помеха для обеспечения бана

Не помеха, если как сторож сидеть

ping, от фиолетовасти ты тут бегаешь с просьбами меня забанить и кляузами на меня?))
Провокатор только ты, да ещё и националист учкекенский...но этого никто не заметил, не захотели заметить.

Ты же обяснил свою позицию в личке, я понял.. Что еще тебе надобно старче? Или у тебя прорыв словестности как у плохой женщины?.. Работай над собой и люди потянутся.

Цитата

ping пишет:
Ты же обяснил свою позицию в личке, я понял.. Что еще тебе надобно старче? Или у тебя прорыв словестности как у плохой женщины?.. Работай над собой и люди потянутся.

За языком своим следи, а то я пока только одну плохую женщину вижу, которая никак не может угомониться. И после общения в личке, пишет здесь бред

robinzon,
Ты неисправимая Люазель!

robinzon, я не говорю с чужих слов, я просто указала на факты, очевидцем которых была сама и являюсь сейчас. Мои косяки в абзацах - сбой в программе ноута, который не успевает за моей скоростью печати, постоянно то удаляет, то пебуквы, слова, а тои реставляет (ну, вот, примерно так)... то переставляет слова, а то и предложения. На своем компе все нормально, так что мои проблемы с абзацами очень легко разрешить. Как твои абзацы исправить, чтобы без бана? - вот в чем вопрос. Теперь новую песню придумал, про колхоз. А ты типа саранча, да? Не успокоишься, пока не уничтожишь все цветущее и не разгонишь всех живущих? Хочешь - прими, не хочешь - не принимай, но я тебе так скажу: мен саудан ты не найдешь этот форум бесхозным.

ping, пинок, лучше матюкаться, чем иметь такой длинный, корявый и беспонтовый язык как у тебя

robinzon, хватит уже.

Сэстренка, что ты видела своими глазами? Давай разберем.
Я удалял тексты, потому что не отвечали на просьбы, мне кажется это справедливым.
Ставил дизлайки, тем кто мне нравился))
Отвечал всяким нервным шакалам, но первый не начинал или покажи иное.?
Что ещё там я сделал?
А вот гнать отсюда всех у меня нет задачи, зачем ты и жто мне вменяешь?
Кто вы такие, не видя, не слыша, не понимая, чихая на всё, что не задевает, меня вяставлять исчадием?

Сэстренка, короче: пора перезагружаться. Если есть что удалить, кому где что не нравится, дайте ссылки. Что отсюда хотите забрать, тоже заби

Сэстренка, эту тему удали, наконец, профили мои удали, и будет вам счастье с гармонией и перезагрузкой.

robinzon, а что именно удалял? Ты же оскорбления писал, на эмоциональный ответ вызывал, потом удалял то, что сам написал. Причем здесь твои просьбы к модераторам и твои оскорбления форумчанам? Во-первых, почему люди должны страдать из-за того, что ты какие-то свои вопросы не можешь решить, к которым эти люди не имеют отношения? Во-вторых, хватит постоянно писать неправду, что не выполняли твои просьбы об удалении твоих аккаунтов: ты постоянно регистрировал новые ники, постоянно под новыми никами писал оскорбления, троллил, потом просил удалить аккаунт и тебе его удаляли. Много раз удаляли. И хватит связывать несвязуемое: если ты пишешь гадости или анонимные предупреждения в лички об угрозе кражи личных данных, если не уйдут с форума, а потом тебе надо удалить аккаунт, чтобы стереть следы, то это не значит, что ты можешь троллить людей, совершенно не имеющих отношения ни к тебе , ни к твоим поделкам, ни к твоим желаниям, а просто желающим пообщаться со своими соотечественниками.... Про нервных шакалов тоже не надо. Уж девчонки-то точно не были нервными шакалами и точно не цепляли тебя.... Дизлайки ты ставил целенаправленно тем, кто обращал внимание на эти самые дизлайки. И ставил не бесцельно, а именно с целью вывести их на "минус", чтобы они не могли эту функцию использовать. И только из-за тебя одного отключили эту функцию вообще, хотя смысл в ней был, если бы использовали по назначению, а не целенаправленно во вред. То же самое с возможностью редактировать свои посты: ты сделал так, что другого способа не осталось, как только эту функцию тоже убрать. Ну, тут не только из-за тебя одного, из-за тебя и Автора.... И... что ты предлагаешь еще увидеть, услышать? Я много чего вижу, но не обо всем говорю, говорю только о том, что и другие видят. Но разве не достаточно того, что ты своих "жертв" выбираешь по признаку активности общения в форуме, чтобы понять, что ты выживаешь людей из форума?

Сэстренка,
Если ты не можешь подкрепить свои домыслы реальным примером, то больше не возвращайся к этому.

Ты не домохозяйка, ты практикующий юрист, а значит в твоих суждениях должны присутствовать логика, последовательность, а твои доказательства должны быть относимыми, допустимыми и достоверными...но вместо этого куханные обвинения, к сожалению

У меня нет желания с вами оставаться и общаться, удаляйте профиль и точите лясы бесконечно дальше

robinzon, я гадости не писала, так что лично мое счастье не зависит от удаления этой темы. А вот твоих разборок здесь достаточно, так что, если удалю, то только потому, что пожелаю счастья тебе, а не себе. Уж если я не поленилась вытащить все твои лажи за все годы и удалить, то, наверняка, были какие-то более высокие мотивы, чем ты себе можешь представить через призму своего всенавистничества.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный