Расширенный поиск
17 Декабря  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билим къая тешер.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ата – баланы уясы.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Суу кетер, таш къалыр.
Разное, Непонятки тоже здесь.

Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответы

Уже спать хочется, можно чуть быстрее общаться

Цитата
robinzon пишет:
если покладёте на меня
вот это что за выражение?

Сэстренка, Мы пришли к соглашению? Кетеремисе мен айтхан затланы?
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Сэстренка пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
если покладёте на меня
вот это что за выражение?

Что с ним не так? Не матерное, не ругательное..
Что ты за форму всё цепляешься, когда содержание гнеёт?
А как лучше назвать ваше отношение к просьбам трудящихся, зачастую, остающиеся вообще без ответа либо с отрицательным ответом и при полном уже игноре правил, заменой из твоим усмотрением?

robinzon, и все-таки, что за выражение?
Цитата
robinzon пишет:
если покладёте на меня

Сахадин, разговор к тебе есть. Здесь в теме "Базарбай" поговорим чтобы не офтопить в других темах. Как только появишься дай мне знать.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин, наверняка ты прочитал мои последние сообщения тебе. Сен адам болургъа ушамайса. Сказал тебе по хорошему не вмешивайся в мои дела с модератором, но до тебя не доходит. Удали свои ассоциации на меня и далее обходи стороной. Считай что я внес тебя в черный список. И не вынуждай написать более грубые слова.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, А ты не переноси мои сообщения в тему-свалку. С тобой разбирательства как с модератором только начинаются.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, а как не переносить?

Сэстренка, Мне в личку не пиши. Поговорим здесь. Где в правилах написано что я не могу писать на форуме о ставках на футбол? Ты почему мне навязываешь свое личное мнение?
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Приведи пункты правил запрещающие писать о ставках на спорт на форуме. Сакълайма.
Изменено: Автор - 20.11.2018 18:19:40
Вся наша жизнь-игра!

Автор, сделаю себе чайку (с)

Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , сделаю себе чайку (с)
:lol:

Автор, дружелюбно получилось. Но удалить не получится. Я тебе предлагала, что буду удалять все, что тебе не понравится в твоей теме, но чтобы ты не вступал в споры, скрывал то, что тебе не нравится, а я буду удалять. Ты так не сделал, а начал спорить и даже материться. Поэтому дальше веди свою тему, пользуясь имеющимися у тебя инструментами, а именно: ты можешь продолжать скрывать, но бонус в виде удаления уже тебе не доступен.

Сэстренка, В этом мире никто не идеален. Мы все делаем ошибочные действия время от времени. Эти посты мне мешают сосредоточиться на теме. Когда я захожу в тему то должен попадать на начало моего проекта. А начало это с 1 сентября. Каждый раз заходя в тему я попадаю на ненужное мне и приходится перелистывать до 1 сентября. Это сбивает с нужных мыслей и отнимает время. После того как ты удалишь ненужные посты я открою нужные с 1 сентября до сегодняшнего дня.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Цитата
Автор пишет:
По будням с 9:00 до 18:00 работаю на постоянной работе, а вечера трачу на ставки на спорт ) Напоминаю на ставках мне нужно с 1000 рублей поднять 100 000 рублей. Согласно моей стратегии я разделил 1000 рублей на 10 частей и сделал сегодня первую ставку на 4 матча на 100 рублей. Всего у меня 10 попыток. Прямо сейчас играет первый матч. Болеем за египетскую команду Аль-Ахли!

Цитата
Автор пишет:
Два раза промахнулся, минус 2 попытки ) Сейчас играет третья ставка состоящая из 5 матчей. Если она сыграет то будет снова 1000 рублей(10 попыток). Суть стратегии проста: сделать грамотно прогнозы на футбольные матчи и постепенно увеличивать банкролл. Моя ближайшая цель 2000 рублей. После достижения этой цели ставки буду делать по 200 рублей(10 попыток). И так до 100 000 рублей ) Конечно есть вероятность и обанкротиться, если все 10 попыток будут израсходованы ) Так что пожелайте успеха! Это ведь начало большой игры на миллион долларов, которую я освещаю в этой теме. Будет много интересного впереди. На ваших глазах, уважаемые читатели темы, я создам шесть крепких бизнесов с нуля. Три из них, а конкретно музыкальный бизнес, кинобизнес, и сувенирный бизнес, будут освещены детально, от создания черновика до создания произведения искусства и доведения этого произведения искусства до покупателей. Не прощаемся!

Ансар, или сам отредактируй свою тему, убери все про азартные игры, или я удалю твою тему, и ты ее больше не сможешь создать.

Автор, ты парень умный, когда захочешь, подумай, придумай что-нибудь, чтобы я не удалила. Как вариант: удали те сообщения, где откровенно описываешь процесс, какие ставки делаешь, как делаешь. Далее можно как-то тоже постараться более-менее поверхностно пройтись типа - по пункту 3 дегенча, не расписывая подробно, какие делаешь ставки, в какой момент, сколько выиграл, сколько проиграл, какие команды играют, за какую поставил и т.д.

Автор, я ищу возможность оставить твою тему и тебя в форуме, но ты сам, похоже, не хочешь этого. Мы с тобой еще не решили вопрос, уйдешь ты в бессрочный БАН из-за постоянных разборок с переходами на мат или нет, ты так и не ответил, согласен ты или не согласен, что останешься, но больше не будешь никого вызывать на разборки. Тему твою я один раз удалила из-за того что ты свел ее к сбору денег. Теперь ты опять начал как всегда, но свел уже не только к сбору денег, а еще и к пропаганде азартных игр. Если не отредактируешь, я ее удалю. Я предлагаю вариант, чтобы ты скрыл сообщения с подробным описанием , какие ставки ты делаешь, в какой момент и т.п., и про то, как собираешь деньги в долг. Если сам можешь придумать что-то лучше, придумай, но если не исправишь, я удалю тему. Давай, не упирайся, сделай себе чайку (с) и найди компромисс. Я, конечно, (технически) имею возможность и сама удалить сообщения в твоей теме, но я не делаю этого, потому что я тебе уже говорила: это будет твой выбор и твое решение, как и в случае с БАНом, я за тебя решение принимать не буду. Захочешь остаться в форуме - прекратишь любого рода разборки, не будешь выяснять ничьи фио, никого не будешь вызывать на разборки, не захочешь - выбор за тобой. Это цена за твой неоднократный мат. Или так, или никак. По теме своей также принимай решение сам: или ты в ней не пишешь про сбор денег и про то, как и какие ставки делаешь, или ее не будет.

Сэстренка, Я тебе сказал несколько раз не суйся ко мне в личку. Будем здесь в теме-свалке решать вопросы. Где мои последние сообщения в этой теме адресованные к тебе как к модератору? Тебе можно писать все что угодно форумчанам и про форумчан, а про тебя и тебе нельзя написать?

Значит так:

Первое, по поводу моей темы повторяю: приведи пункты правил запрещающие писать про спорт и ставки на спорт, а также запрещающие писать о способах добывания денег на бизнес-проекты. Твои стереотипы, комплексы и личное мнение меня не интересует.

Второе, по поводу разбирательств на форуме я уже писал, и повторю еще раз: если ко мне не будут лезть с интригами и троллингом то и я не буду никого трогать.

Третье, удаляй из темы "Прошу прощения" свои наезды на меня, а также удаляй оскорбления в мой адрес в теме свалке. Все больше повторять не буду. Если не удалишь, то лично тебе обещаю что позвоню руководителю фонда, а если он не займется тобой, то поговорю с основателем фонда. Тебе срок три дня.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, ты должна уйти из модераторов. Сама пришла, сама и уходи, никто не просил тебя здесь молерировать.

И обещания свои себе забери, всё равно не выполняешь

robinzon, да что ты такое говоришь? Тебя все устраивало, пока ты мог одергивать всех подряд, выгонять в девичник, оскорблять налево и направо, а потом удалять свои сообщения, пока ты мог угрожать, что превратишь форум в дырки и мог превращать. Тебя это положение устраивало? А когда я стала препятствием для этого, тебе уже не нравится модератор? Пиши так, чтобы модератору не было до твоей писанины дела, и тогда будешь доволен модератором.

Что касается моего обещания. Я обещала, что удалю оскорбления в адрес Автора. Так случилось, что их автор ты, только поэтому получается, что я удалю твои сообщения. И это только потому, что я его заранее предупреждала, что удалю то, что пишут ему, а то, что пишет он, оставлю.

Автор, я тебя предупреждала, ты не скрыл свои сообщения про то, как ты ставки делаешь, не скрыл подробности. Тему свою ты свел к тому, что собираешь деньги в долг и делаешь ставки, пропаганде азартных игр. Азартные это игры или нет, спорить с тобой не буду. В форуме есть авторитетное лицо Казбек, котрый тебе ответил на твой вопрос, что это однозначно азартной игрой считается. Я удаляю твою тему.
Второе. Решим вопрос с твоими матами. Ты так и не пообещал, что не будешь впредь устраивать выяснялки в форуме. Я тебе предлагала, что не буду тебя банить, если ты пообещаешь, что не будешь выяснять отношения в форуме. Поэтому обмен не получился, ты уходишь в БАН на 6 месяцев (до 3 июНя)

Сэстренка, а песком в глаза я не кидался?

Сэстренка, удали, то что я тебя просил, вместе с этой темой, и вопрос будет исчерпан.

Сэстренка, Разочарован, плохом смысле этого слова. Кечерсе. У нас государство наверное такое, каждый кому дали какую-то власть в любом проявлении этого слова, пытается показать свою значимость. За полтора года единственная удаленная тема. Почему заступаюсь за Автора? Потому что я За за любое высказывание своей идеи, мысли, планов, мнений....., он ещё пытался воплотить задуманное. По началу мне была безразлична его тема, но когда заходишь сюда а тут тишина, стал следить за его темой, актив как никак. Моё мнение, ставки на спорт это Не незаконно.
И да, до 3-го июля это семь месяцев.

Сестрёнка, удали уже эту тему и всех этих пользователей с одним/двумя сообщениями. Это боты для рекламы. :онет!:
:)

Вопросег, пусть будет. Я ее в самом начале отредактировала так, что ботам ничего не достанется с этой темы), а закрою - другую откроют.

Хаджимурат, дату исправила, спасибо. Что касательно твоего разочарования, ищи причину в себе: если ты в модерировании форума видишь элементы власти, то нам с тобой даже нечего обсуждать. Что касается НЕнезаконности ставок на спорт, то никто и не говорил, что азартные игры запрещены в России. Тем не менее, не все, что не запрещено в России, разрешено к рекламе в форуме Эльбрусоида. Играйте, не мое это дело, но в форуме не расписывайте подробности, не описывайте процесс и последовательность выполнения действий в азартной игре. Кроме того, тема удалена еще и по причине, что свелась к описыванию процесса сбора денег в долг. В прошлый раз тема из-за этого была удалена, и в этот раз он свел ее к тому же. В любом случае, он забанен на 6 мес. за неоднократный мат, ол заманнга бир оноу этербиз. Оъяснилась исключительно под влиянием твоего ника)) - как перед старцем Хаджимурадом себя почувствовала))

Цитата
Сэстренка пишет:
ищи причину в себе: если ты в модерированиифорума видишь элементы власти, то нам с тобой даже нечего обсуждать
:ухх: :emojio64:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный