Расширенный поиск
17 Ноября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
Разное, Непонятки тоже здесь.

Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Ответы

robinzon, Не лезь не в свое дело не позорься еще больше. С этим персонажем у нас свой разговор. Тебя это не касается.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,ты 12 часов сидишь на форуме, три дня назад у тебя было, если не ошибаюсь 645 рублей...уже требуются инвестиции на творческую деятельность😂

robinzon, Ублюдок ты конченный. Я тебя по любому вычислю. Не сможешь ты долго прятаться за никами. Ну а пока иди на ... мудила.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, да я как бы вообще не прячусь)) я же тебе любые варианты предлагал для встречи)
Ты же хочешь здесь разбираться, драться...здесь не больно наверное поэтому))
Иди проси в долг у кого-нибудь, в рамках своей концепции туниядца, время пришло))

У тебя тут со всеми свои разговоры)) это просто осень пришла))

robinzon, Из моих тем я буду удалять твои пасквили. А в других темах ты можешь писать что угодно пока я тебя не вычислил. Это твоя подлая натура, так показывай ее всему миру пока я до тебя не добрался. И каждый раз когда будешь мне писать читай мой ответ: ты просто недолюдок.
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, Я тебе ублюдок предоставлю возможность встретиться, не переживай. А не приедешь куда скажу рано или поздно из под земли достану.
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, После тех оскорблений что я тебе написал, любой уважающий себя горец уже представился бы давно. Ты просто позоришь и себя и фамилию. Посмотрим как ты тут будешь троллить под своим настоящим именем и фамилией чертила.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, теперь уже я, понимая как ты воняешь, сплетничаешь, сам тебя найду когда мне надо будет и где надо будет. Ездить к такой падали, достоинство не позволяет)
Пустое место ты, способное лишь гавкаться на расстоянии.

robinzon, У меня пока только с тобой черт разговор и с этим сплетником. За всех не говори тут.
Вся наша жизнь-игра!

Уважаемые администратор и модераторы просьба обратить внимание кто ходит по темам на форуме и занимается интриганством и троллингом. Потом мне не предъявляйте. Я лишь защищаю свои интересы. И буду это делать и дальше. С этими персонажами по другому не получается.
Вся наша жизнь-игра!

Это про тебя, собака))

https://youtu.be/qOy5vgFyLBY

robinzon, Че включил тормоза черт? Я тебе сказал никуда не денешься. И здесь ответишь за свои слова и в реале ответишь.
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, Мне честно даже противно смотреть на твое малодушие и подлость. Но видимо это предопределено судьбой воспитать такого недоумка как ты.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин в общем сутки тебе даю удалить свою сплетню и извиниться. Иначе придется и с тобой пообщаться по душам.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, воспитать?)) Кого ты в состоянии воспитывать, прохиндей? Кому ты несешь пользу или добро? Ты обыкновенный паразит, сидящий на шее родителей. Воспитай свою пятую точку работать

Автор, не будет у нас с тобой никаких разговоров. Не о чем с тобой говорить. Встань на учёт в пнд

Обращение к администрации форума!

Вы по ходу дела специально не обращаете внимание на то что происходит на форуме. Почему я должен выполнять вашу работу и разбираться с чертями которые не считают нужным себя вести по человечески? Почему вы не гасите конфликты в зародыше, не удаляете негатив и не ограничиваете форум от таких персонажей? Что вы вообще творите? Это что в идеологии фонда такое прописано? Вы же гробите свою репутацию. А потом конечно виноватым буду я, потому что защищал свои интересы от недолюдков. Видели мы это уже один раз. Назревает серьезный конфликт который выйдет за пределы форума. Если кто то пострадает то это и ваша вина будет. Потому что вы не выполняете свою работу. Можете удалить как обычно критику в свой адрес. Вы только на это и способны.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,что же за животное ты такое!
Ты несколько дней назад ругался с модератором что тебе не дают поговорить со мной. Поговорил? А теперь адмнистрация виновата? Ну не дебил ли ты?!
Изменено: robinzon - 25.09.2018 20:58:17

robinzon, Чертила если бы такой трус как ты не прятался бы за ником, поговорили бы уже на равных. Все телефончик твой у меня уже есть. Я удалю весь негатив с форума а потом мы поговорим уже на равных. Расскажешь какой я мошенник и т.д. Таких как ты нужно как пример приводить, чтобы подрастающее поколение видело каким нельзя быть. Жди звонка, я буду все записывать. Солжешь по телефону мне, а потом выяснится что ты солгал пеняй на себя.
Изменено: Автор - 25.09.2018 20:58:17
Вся наша жизнь-игра!

Автор,ну таки звони, идиот, чего ждешь?

robinzon, Не торопись, позвоню когда решу пару вопросов. Приплыл ты тролль )
Вся наша жизнь-игра!

Автор, вообще с тобой уже никуда не тороплюсь, ты должен наладить свои дела, свою жизнь..чтобы лучше ощутить, прочувствовать своим «творческим» вкус бумеренга.

robinzon, Думал недолюдок вечно будешь здесь интриганить и троллить безнаказанно? Вот честно скажу тебе я бы мог тебя просто послать на ... и оставить тебя на модераторов, но для меня это дело принципа. Я очищу этот форум от таких недолюдков как ты.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,давай донкихот давай, дульсинея ждёт твоих подвигов))

robinzon, По крайней мере пока я здесь есть такие недолюдки как ты свободно и вольготно не будут здесь себя вести.
Вся наша жизнь-игра!

бездушный кролик, Личканга бир къара, дело государственной важности )
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Автор пишет:
robinzon, По крайней мере пока я здесь есть такие недолюдки как ты свободно и вольготно не будут здесь себя вести.

😂😂 а меч у тебя есть?)) или своими руками справляешься со всем и со всеми?))) Пока рабочим из твоих запчастей я вижу только пальцы, печатающие последствия осеннего обострения))

Цитата

Автор пишет:
бездушный кролик, Личканга бир къара, дело государственной важности )

Сплетни собирать пошел?))

robinzon, Да и не рассчитывай на то что твои пасквили останутся на форуме. Я их удалю, а поговорим с тобой уже на равных. Мужчина должен подписываться под своими словами и делами своим настоящим именем. Так что по ходу твой звездный час настал )
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный