Расширенный поиск
17 Ноября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Билим къая тешер.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Разное, Непонятки тоже здесь.

Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Ответы

Цитата
Katik пишет:
С какой стати ты переносишь мои посты в другую тему, даже не спросив меня?))
Извини, я подумал ты будешь не против. Не хочется политику форума распространять на все темы. Думаю достаточно и тем "Концепция развития форума" и "Вопросы модераторам".
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
Цитата
Katik пишет:
Имелось в виду человеческие ресурсы. У фонда появилось много проектов, более значимых, чем форум. Форум уже не так актуален для фонда, поэтому всех толковых специалистов перевели на другие проекты. Ну, а форум - закрывать его некрасиво, желательно чтобы сам затух без должной заботы. Вот он и прозябает.
Может быть так оно есть, но на мой взгляд большое заблуждение что форум оказался где то в хвосте. Наоборот развитие разделов "Блоги" и "Форум" должно быть приоритетом. Выпуск книжек, переводы фильмов, концерты и землячества это хорошо, это нужно, но ведь уже всем понятно что блоги, форумы, соц. сети решают все в 21 веке. Интернет - вот главное оружие любой организации с любыми целями.
Вот поэтому я и сказал тебе: "Если хочешь раскрутить форум, убеди руководителей фонда, что форум нужен организации."

Цитата
Автор пишет:
Мне кажется просто сотрудники не до конца осознают что серьезно косячат в этом плане.

У них есть своя концепция ведения дел и развития фонда. Если ты считаешь, что их концепция в каком-то плане серьезно косячная, а твоя концепция развития их фонда более правильная, то попробуй аргументированно убедить их в этом.
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Автор пишет:
Цитата
Katik пишет:
С какой стати ты переносишь мои посты в другую тему, даже не спросив меня?))
Извини, я подумал ты будешь не против. Не хочется политику форума распространять на все темы. Думаю достаточно и тем "Концепция развития форума" и "Вопросы модераторам".
Вежливость обезоруживает) Согласен, этот разговор можно перенести. Можешь сказать Сестренке, что я согласен.

Только на будущее давай договоримся - где пообщались, там и остаются посты. Или с самого начала общения договариваемся перейти в другую тему. Я вообще против любых переносов постов и удаления, если они не противоречат правилам форума.
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Katik пишет:
У них есть своя концепция ведения дел и развития фонда. Если ты считаешь, что их концепция в каком-то плане серьезно косячная, а твоя концепция развития их фонда более правильная, то попробуй аргументированно убедить их в этом.
Я предлагал уже один раз приехать в офис и изложить мое видение развития фонда в целом. Частично в некоторых темах даже писал что можно улучшить. Даже новому руководителю фонда сказал о некоторых идеях. Но либо прочитали и проигнорировали, либо вообще не посчитали нужным даже почитать. Единственное из того что я предлагал частично сделали на форуме, что кстати сыграло со мной злую шутку. А конкретно я предлагал запретить без конца регить ники и удалять их. Я предлагал дать три шанса. Но сделали совсем жестко - без шансов даже один старый ник удалить. Предлагал также установить время редактирование поста 1 час, но с поблажками для авторов тем в разделе "Разное". Тут тоже жестко решили вопрос: 20 минут. Остальное все проигнорировано, так как прошло три года а ничего не изменилось.

Цитата
Katik пишет:
Вот поэтому я и сказал тебе: "Если хочешь раскрутить форум, убеди руководителей фонда, что форум нужен организации."
Как это сделать? Если они даже не заходят на форум? Либо заходят но не отвечают на обращение форумчан?
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Katik пишет:
Только на будущее давай договоримся - где пообщались, там и остаются посты. Или с самого начала общения договариваемся перейти в другую тему. Я вообще против любых переносов постов и удаления, если они не противоречат правилам форума.
Без проблем, но если разговор будет с негативом то я оставляю за собой право удалить. Точно также можешь удалять любые мои сообщения если посчитаешь что они нарушают твои интересы. В этом то весь секрет создания хорошей дружественной атмосферы на форуме. Когда уважают права человека. Я ни разу не отказал никому в удалении моих постов, если меня просили в личку или на форуме, за исключением постов касающихся политики форума. Адам джаратмаса джазгъаныгы аны юсюнден, то зачем упираться и нагнетать обстановку? Не поняли шутку, ошиблись в толковании смысла, просто не понравилось что то, ну и ладно, почему бы не удалить? Все мои конфликты на форуме были из-за того что люди отказывались удалять очерняющие меня посты. Может быть где то я и ошибался в толковании смысла поста, но это были редкие случаи. В основном я удалял намеренный негатив, интриганство и троллинг. В моем ближнем кругу я ни кому не позволяю заниматься интриганством и троллингом в отношении меня. Люди которые не оставляют это после нескольких предупреждений просто вычеркиваются из ближнего круга. Добрые шутки это другое дело. Это национальная черта кб. Шутки, игры, песни, танцы, къурманлыкъла все это в наших генах, если можно так выразиться. Я немного почитал Нартский эпос и был немного даже удивлен что дух Нартов до сих пор не изменился нисколько.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Katik пишет:
Только на будущее давай договоримся - где пообщались, там и остаются посты.
А, может, вы больше не будете общаться? Хотя бы один день. Невозможно уже, имейте совесть.

Цитата
Kinder пишет:
Цитата
Katik пишет:
А, может, вы больше не будете общаться? Хотя бы один день. Невозможно уже, имейте совесть.
О чем речь? Поподробнее если можно.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Kinder пишет:
Цитата
Katik пишет:
))) Такое впечатление, что некоторых людей пытают форумом)) Палач берет за шкирку, тычет носом в монитор и грозно кричит "Читааай!!!"))

Katik, да, именно так.

Цитата
Kinder пишет:
Katik , да, именно так.
Неужели, кроме форума больше нечего почитать?)

А я вашу воду и не читаю. Она не интересна. Потому и прошу остановиться.

Цитата
Kinder пишет:
А я вашу воду и не читаю. Она не интересна. Потому и прошу остановиться.
Женская логика способна загнать в ступор))

Что ни сделаешь, чтобы заставить вас немного помолчать)

Слышали что-нибудь о спокойствии ума?

Цитата
Kinder пишет:
Что ни сделаешь, чтобы заставить вас немного помолчать)
Во-во)) Вот мужик просто выключил бы компьютер)

Цитата
Kinder пишет:
Слышали что-нибудь о спокойствии ума?
Конечно, слышал! Это состояние, которое достигается не купированием внешнего раздражителя, а формированием индифферентного отношения к нему)

Цитата

Автор пишет:
robinzon, Наш разговор из этой темы я попрошу удалить. Причиной этого негатива стал твой длинный язык. Но это не конец фильма. Поговорим на равных когда точно установлю твое имя и фамилию. Из-за твоей подлости на форуме могут пострадать и другие форумчане. Одна уже по неосторожности написала тут.

Нет не должны удалять это. Все должны видеть какой ты на самом деле. Твоя тупая голова к этому привела. Не старайся упрятаться за спинами других «ущемленных», у иебя это подсознательно.
Диалог должен быть сохранен, ты же хотел шоу.
И не прячься за кмные слова: честь, достоинство, адет, намыс, иман...всё для тебя пустое плут жалкий.

robinzon, То что я написал немного мата не так страшно. Тем более это было адресовано такому персонажу как ты. А вот ты показал свою истинную сущность лицемера, лжеца, пустослова, клеветника, интригана и тролля. Не к одному мне ты лез со своим троллингом на этом форуме. Люди уже примерно знают кто прячется за твоими никами. Если бы ты не был таким подлым, то возможно это все не случилось бы. Но твоя подлая натура и подлые исполнения на форуме не оставляют мне выбора. Я тебе два дня давал, время истекло. Если ты мужчина то:

1. Представься настоящим именем и фамилией.
2. Пиши все свои ники с которых ты интриганил и троллил на форуме на протяжении более трех лет.
3. Пиши почему ты мне солгал с одного ника написав одно имя а с другого ника другое?
4. Пиши почему ты даешь людям телефоны других людей?
5. Пиши обоснование к своим обвинениям о моем мошенничестве на форуме.

Имя твое я уже знаю, телефон личный сейчас выясняю. Сам не представишься, я тебе позвоню и запишу наш разговор. По любому атынгы бельгили этерикме мен. Даже если я ошибся в отношении твоей личности, что мало вероятно, все равно найду способ тебя отыскать. Мир небольшой, никуда ты не денешься.
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, И не рассчитывай что сможешь снова солгать и соскочить с темы. Буду наверняка действовать. Ты же юрист, понимаешь что против фактов не попрешь.
Вся наша жизнь-игра!

Чтобы ты не начал визжать что я фантазирую сделаю пояснение к вот этому пункту:
Цитата
Автор пишет:
4. Пиши почему ты даешь людям телефоны других людей?
При разговоре с одним форумчанином ты сам писал что дал ему телефон другого человека. Я собственными глазами это читал.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,ты настолько валенок, что даже слова мои повторяешь)
Тебе, сплетнику с длиным и грязным языком, повторяю, одаренный, представляться буду лично. Точка.
По поводу лицемера: здесь есть один форумчанка, на которую ты не лил а потом как нив чем не бывало общался.
Про лжеца: ты выпрашивал деньги в своих первых темах на уже созданные композиции, выдавая будто их еще нет. Не зря ведь до соры доходило с модером иза их неудаления сразу.
Про пустослова: ни одного данного здесь своего слова ты не сдержал.
Про клеветника: достаточно посмотреть эту тему.
Про интригана: тоже здесь. Какие то слухи собираешь, кто то что то сказал, написал а ты собрал.
Про тролля: говорит дебил, который в 15 раз. Собирается открывать одно и то же.

Может я юрист, может танкист или тракторист.. а ты кто? Тебя и прихлопывать то как то в лом, пустое место.

robinzon, Опять лжешь? Подонок ты конченный. Я даже не знал насколько ты туп.
Цитата
robinzon пишет:
По поводу лицемера: здесь есть один форумчанка, на которую ты не лил а потом как нив чем не бывало общался.

Если даже и было что с кем то не поняли друг друга потом помирились, в чем здесь лицемерие тупица?

Цитата
robinzon пишет:
Про лжеца: ты выпрашивал деньги в своих первых темах на уже созданные композиции, выдавая будто их еще нет. Не зря ведь до соры доходило с модером иза их неудаления сразу.
Я в своей теме опубликовал созданные стихи и песни. А собирал средства на новую песню. Администрация форума дало мне официально разрешение собрать спонсорские средства.

Цитата
robinzon пишет:
Про пустослова: ни одного данного здесь своего слова ты не сдержал.
Какое слово я не сдержал?

Цитата
robinzon пишет:
Про клеветника: достаточно посмотреть эту тему.
Что конкретно посмотреть? Вот я тебе конкретно говорю что ты объявил что я мошенник. Это явная клевета за которую ты ответишь по любому. Твои посты сохранены на форуме, много людей читали твою клевету.

Цитата
robinzon пишет:
Про интригана: тоже здесь. Какие то слухи собираешь, кто то что то сказал, написал а ты собрал.
В отличии от тебя подонка я слухи не собираю, я оперирую конкретной информацией. Конкретно по отношению ко мне ты интриганил и троллил. Примеров могу привести много. Но будет это когда я точно установлю твое имя.

Ну а пока ты не мужчина, не горец, ты просто мерзавец и подонок, который отравляет жизнь форумчан. Жди от меня звонка чертила.
Вся наша жизнь-игра!

Пока свободен

Салам алейкум!
Решил заглянуть на форум и присоединиться к поздравлениям, по случаю завоевания Альбертом чемпионского пояса, оказывается у нас в ТОПе №1 3D-тема, - "Авторские скандалы с концепцией вырождения форума" )
https://www.youtube.com/watch?v=eHTKsiBChqk - вспомнилось))

================================================

Алберт, алгъышлайма, сёзсюз, хар не жаны бла да болсун, фахмулу аланларыбыз барыбызны да ёхтемлендиреди, бек бийик этген муратларынга жет!

Видео боя ACB: Альберт Туменов — Сиро Родригес
http://mmation.com/video-boya-acb-albert-tumenov-siro-rodriges-08-09-2018/

Цитата
Сахадин пишет:
оказывается у нас в ТОПе №1 3D-тема, - "Авторские скандалы с концепцией вырождения форума" )
К тебе тоже кое какие вопросы появились. Тоже любитель заниматься интриганством? Къалаыйынгы къашыйды ол сени? Форумда сплетничать этмеда кесиме келде айт айтырыкъ затынгы. Ма блайда бир джаз. Не дейсе менге?
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин аузунгу нек оздураса?
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин удаляй свою сплетню, даю тебе ровно сутки. Потом пеняй на себя.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин, Сплетник в тему Базарбай зайди там поговорим. Не хочется здесь офтопить.
Вся наша жизнь-игра!

Сахадин,
ваалейкум салам)) сау бол, всё хотел посмотреть этот бой.
У пациента осенние обострения, проводим профилактику))

robinzon, Че чертила прибежал интриганить. Пошел ты на ... мудак. Недолго тебе осталось прятаться за ником.
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный