Расширенный поиск
16 Июля  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Билим къая тешер.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Иесиз малны бёрю ашар.
Эльба - Сортировочная., Все выяснялки тоже здесь.

...
----------------------------------------------------------------
Автор темы: Сэстренка

Если потеряли сообщение, ищите здесь. По мере возможностей, имею намерение вытащить флуд из тем тематического раздела (простите за тавтологию) и написанные в НЕдоброжелательном тоне сообщения и пустые сообщения типа "***", "...." - из всех тем и все это перенести сюда.

Все выяснялки тоже здесь, если в какой-то теме ваш разговор начал превращяться в выяснялку и непонятки, переходите сюда и здесь завершайте разговор, чтобы весь форум не превращать в выяснение отношений. Если это выяснение личных взаимоотношений, то только в личке объясняйтесь.

В грубой форме, в недоброжелательном тоне кто будет писать, будут предупреждения от 10 до 100 % по накопительной, по достижении 100% система автоматически отправляет в БАН. Кто будет троллить, специально и целенаправленно вредить форуму, форумчанам - то же самое. Пока еще не знаю, на сколько дней система отправляет в БАН, я еще в процессе изучения разных возможностей модерирования. Очень интересная функция. Ничего нового, предупреждения были и раньше, просто я буду пользоваться возможностями системы для подсчета предупреждений.

Хотела копировать в "Базарбай", но поняла, что это неправильно: тема создавалась для позитивного общения, для продолжения интересных ответвлений в разговорах в других темах.

В общем, все выяснялки, все пустые сообщения "***" и проч. , - все будет в одном месте, здесь. Кому интересно, пусть копается , достает и читает, остальные не должны в этом всем жить, должны иметь комфортную для общения площадку. Именно с этой целью я и хочу сюда все перетащить.

Если в какой-то теме обнаружу интересное ответвление, буду или новую тему создавать, или в Базарбай копировать, а если и новую тему не создала, и в Базарбай не перенесла - скопирую сюда до "сортировки". Просьба оказать содействие в этом благом деле)) и подсказывать, если в уже существующих темах увидите что-то интересное, достойное обсуждения путем создания новой темы.

И еще. В форуме нет ничьих личных тем. В какой бы теме не увидела выяснялки, все буду копировать сюда.

И еще. Если пишете в разделе "Разное", не требуйте у автора темы открыть ваше сообщение, если он посчитал нужным его закрыть: заходя в этот раздел, вы уже соглашаетесь с тем, что автор по своему усмотрению распорядится вашим сообщением.

Еще раз обращаю внимание: тема называется не "Свалка", а называется "Сортировочная". Я сюда копирую также флуд из тематического раздела, особенно строго из административных тем, поэтому наряду с "выяснялками" и "пустышками" сюда попадают и обычные , нормальные обсуждения.

Сэстренка.
Изменено: Автор - 30.11.2017 15:19:37
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Ответы

Уйду я от вас)
Злые вы) хоть и отражаете бархат с велюром)
Я не доверяю модераторам форума!
И вам не советую!

Цитата
robinzon пишет:
) хоть и отражаете бархат с велюром)
Мне больше понравилось, про лакированность сообщений)))

Цитата
Katik пишет:
Pretender , что-то мне симптомы не нравятся)) Ты, кажется, единственная из наших дам, кого еще не поразил вирус "Огъурсузлукъ") Не поддавайся!) Огъурсузлукъ выдает слабость и недалекость ума, как бы человек ни старался казаться умным и сильным.
Катик, тебе правильно Претендер сказала, я тоже тебе об этом говорила: не оценивай то, что тебе говорят, через призму того, что ты думаешь сам о себе. Это тебе так, бонус по старой памяти. На будещее, персонально предупреждаю, если до сих пор еще не понял: любое, скрытое или открытое проявление недружелюбия, буду удалять сообщения. Как хочешь так и понимай.
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Katik, можешь отлистать несколько страниц назад и порадоваться, как тебе удалось вместо себя подставить Робинзона. Или ты думаешь, что кроме тебя этот момент никто не усек? Если я говорю с тобой, то говорю с тобой и о тебе: я тебя персонально предупредила. И не пытайся ни Претендер, ни кого-то сделать причастным к тому, что я говорю тебе и только тебе.

Довольно, ребята, а то можно и войти во вкус и привынуть спорить)
Сэстренка, емли решила удалять тему, то удаляй уже, как резину тянешь всё это
И вам не советую!

Цитата

lighthouse пишет:
Гаечка, я плохая, так что можно)))) А как они вам достались?))
У меня сохранились монетки с олимпиады ещё, я все храню

Может быть, может быть...) я уже ничему не удивлюсь)
Достались от знакомых)
А зачем вы храните?
Научись все требовать от себя и ничего не требовать от других.

Цитата
Гаечка пишет:
А зачем вы храните?
Сохраняю частичку прошлого))
У меня ещё сохранилась серебряная монетка, ещё тех времен :)

robinzon, шана болурса?)))

Цитата

Сэстренка пишет:
robinzon, шана болурса?)))

Шана?)
И вам не советую!

robinzon, ну, да, шана))

Что это?
И вам не советую!

robinzon, выражение такое "шана болурса?" Что-то типа "доверься мне")). И говорится в том же смысле и с той же интонацией))

Да) наверное) Ы просто опять потеряла))
И вам не советую!

Но никаких ышана уже не может быть)
Изменено: robinzon - 11.07.2018 16:03:17
И вам не советую!

Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Katik пишет:
robinzon, видимо, она имела в виду не "шана", а "ышана"))
Да) наверное) Ы просто опять потеряла))
)) Будем надеяться, что просто случайно опечаталась))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Всегда думала "ышан" - признак, "шан" - доверься

robinzon, доверься мне))))

Цитата

Сэстренка пишет:
Всегда думала "ышан" - признак, "шан" - доверься

Ну, вот, видишь, ошибалась) и сколько таких позиций о которых ты «всегда думала» остается только догадываться)
И вам не советую!

robinzon, в разговорной речи не говорят "Ышана болурса", говорят "шана болурса". Но если ты из одной орфографической ошибки, причем не меняющей и не делающей не понятной смысл выражения в целом, делаешь такие далекоидущие выводы, надеюсь, ты так же способен оценить возможные последствия причинения вреда понарошку))

Сэстренка,
Нет, не способен.) А выводы делаю комплексно, синтезируя и систематизируя)
Может быть это из той же серии - что и «къайдам», но у нас я не слышал шана
И вам не советую!

robinzon, "шана болурса?" - это вопрос - утверждение. "Ты же меня знаешь, я все сделаю наилучшим образом" - даже вот это , наверное, ближе по смыслу. А "къайдам" у вас нет, да? Как же вы обходитесь без этого слова?)))) Это же как половина словаря))). Другая половина - "неме"))

Автор, больше никаких разборок на форуме, никаких претензий, никаких выяснялок. Все твои пожелания будут исполнены: никто не будет в твоей новой теме тебя одергивать. Специально из-за тебя я попросила оставить возможность модерирования в разделе "Разное" - чтобы ты мог вести свою тему. Все остальные в курсе, что не могут предъявлять претензии, что ты удаляешь их посты в своей теме: кто не согласен ,чтобы удалял, просто пусть не пишет, - это особый раздел с особыми правилами.

Если где-то что-то осталось, что тебе не нравится, покажи, я это тоже удалю. Все, что в этой теме, уйдет вместе с этой темой.

Выше я тебе уже писала: малейший намек на грубость, на недружелюбие - сообщение будет удалено, каким бы оно ценным ни было.

Кому что надо отсюда взять, сколько вам еще надо времени?

А можно тему чуть позже удалить? Оставьте для тех, кому хочется просто поболтать, а не демонстрировать свой богъатый внутренний мир...)

Гаечка, я создам новую))

🌹🌹🌹

Цветочки выше для Сэстренки. Уточняю...)

Если где-то увидите сообщение, содержащее намек на грубость, хамство, любое проявление недружелюбия, это не значит, что я избирательно удаляю, это значит только то, что (оказывается) я иногда отсутствую здесь. Приду и удалю.

Катик, что тебе переносить?

Цитата
Цитата
Гаечка пишет:
Цветочки выше для Сэстренки. Уточняю...)

Спасибо, Гаечка!)) А это тебе от меня :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Цитата
Вава пишет:

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
Katik,
Со мной?)) с чего это вдруг?))
Привет!)) Я сентиментальный, к некоторым вещам отношусь с трепетом!)

Там наедине с собой относись к себе лично с трепетом))) кому-то это может быть неприятно)
Вава, не знаю, что ты здесь имела в виду, что ты против переноса или что-то другое, поэтому спрашиваю: ты не возражаешь, если я перенесу в "Пианино" твой разговор отсюда http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25591/message2158389/#message2158389?
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный