Расширенный поиск
15 Июля  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ач уят къоймаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
Эльба - Сортировочная., Все выяснялки тоже здесь.

...
----------------------------------------------------------------
Автор темы: Сэстренка

Если потеряли сообщение, ищите здесь. По мере возможностей, имею намерение вытащить флуд из тем тематического раздела (простите за тавтологию) и написанные в НЕдоброжелательном тоне сообщения и пустые сообщения типа "***", "...." - из всех тем и все это перенести сюда.

Все выяснялки тоже здесь, если в какой-то теме ваш разговор начал превращяться в выяснялку и непонятки, переходите сюда и здесь завершайте разговор, чтобы весь форум не превращать в выяснение отношений. Если это выяснение личных взаимоотношений, то только в личке объясняйтесь.

В грубой форме, в недоброжелательном тоне кто будет писать, будут предупреждения от 10 до 100 % по накопительной, по достижении 100% система автоматически отправляет в БАН. Кто будет троллить, специально и целенаправленно вредить форуму, форумчанам - то же самое. Пока еще не знаю, на сколько дней система отправляет в БАН, я еще в процессе изучения разных возможностей модерирования. Очень интересная функция. Ничего нового, предупреждения были и раньше, просто я буду пользоваться возможностями системы для подсчета предупреждений.

Хотела копировать в "Базарбай", но поняла, что это неправильно: тема создавалась для позитивного общения, для продолжения интересных ответвлений в разговорах в других темах.

В общем, все выяснялки, все пустые сообщения "***" и проч. , - все будет в одном месте, здесь. Кому интересно, пусть копается , достает и читает, остальные не должны в этом всем жить, должны иметь комфортную для общения площадку. Именно с этой целью я и хочу сюда все перетащить.

Если в какой-то теме обнаружу интересное ответвление, буду или новую тему создавать, или в Базарбай копировать, а если и новую тему не создала, и в Базарбай не перенесла - скопирую сюда до "сортировки". Просьба оказать содействие в этом благом деле)) и подсказывать, если в уже существующих темах увидите что-то интересное, достойное обсуждения путем создания новой темы.

И еще. В форуме нет ничьих личных тем. В какой бы теме не увидела выяснялки, все буду копировать сюда.

И еще. Если пишете в разделе "Разное", не требуйте у автора темы открыть ваше сообщение, если он посчитал нужным его закрыть: заходя в этот раздел, вы уже соглашаетесь с тем, что автор по своему усмотрению распорядится вашим сообщением.

Еще раз обращаю внимание: тема называется не "Свалка", а называется "Сортировочная". Я сюда копирую также флуд из тематического раздела, особенно строго из административных тем, поэтому наряду с "выяснялками" и "пустышками" сюда попадают и обычные , нормальные обсуждения.

Сэстренка.
Изменено: Автор - 30.11.2017 15:19:37
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 71 След.
Ответы

robinzon, чужих можешь не вести)), но моих лучше знать в лицо)), тем более, что с этими конкретно я тебя в личке уже знакомила. Забыл?
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Блин, в этом форуме к шуткам очень нешуточные требования))
Обобщать не надо))). Если один человек не понял шутку и решил прочитать мораль, то это не требования форума, а всего лишь реакция одного человека и в одном отдельно взятом случае)). Может, именно в этот момент захотелось поморализаторствовать?)) Имеет же право))
Вообще-то, мои слова были ответом на Вавино "... это он тут пошутил неудачно."))

Мировые тренды прошлись и по нашему форуму - даже самое безобидное могут интерпретировать как домогательство к женщине)) Искренний комплимент хочешь сделать... лучше промолчать)) А уж написать девушке в личку - 15 лет с конфискацией и принудительное лечение))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Про Тренды не знаю, но Систэр быстро проходится по форуму)))
Кстати, не прослеживаешь ли в этом тренде геозаговор?))
Изменено: robinzon - 16.11.2017 23:31:03

Да, как пить дать))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Katik пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Блин, в этом форуме к шуткам очень нешуточные требования))
Обобщать не надо))). Если один человек не понял шутку и решил прочитать мораль, то это не требования форума, а всего лишь реакция одного человека и в одном отдельно взятом случае)). Может, именно в этот момент захотелось поморализаторствовать?)) Имеет же право))
Вообще-то, мои слова были ответом на Вавино "... это он тут пошутил неудачно."))
Странно, да?)) Вот это "вообще-то" можно прочитать как "мен сеннге деб джазмагъанма, бурнунгу сукъма да къой сеннге деб джазылмагъан затха! что за привычка все тянуть на себя" или как " Ну что ты сэстренка))))))) ты у нас самая классная)))))) я ни в коем случае не имел и не мог иметь в виду тебя)))))))")))

Цитата
robinzon пишет:
Про Тренды не знаю, но Систэр быстро проходится по форуму)))
Когда приехала в Москву, как и всякий понаехавший, чтобы взять взять Москву голыми руками и мозгами, я на работе работала 12 часов, а потом еще домой с собой брала работу. Ночью дома выполняла всю подготовительную работу, потом на работе составляла договор, тратя минимум времени. Все думали, что я "быстро составляю документы"))).

Цитата
Katik пишет:
Мировые тренды прошлись и по нашему форуму - даже самое безобидное могут интерпретировать как домогательство к женщине))
Последние слова в предложении немножко неэльбаформатны. Не находишь?))

Сэстренка, сколько грязи вам придётся вытерпеть с этим модераторством. Уже сколько раз вас оскорбили. (((( Мне обидно ((

lighthouse, спасибо) :гоккачыкъ:
Надо будет продумать, как обсудить стандарты общения в форуме. Не те, что в правилах записаны, а вообще, что годами выработано.

Цитата
Сэстренка пишет:
lighthouse , спасибо)
Надо будет продумать, как обсудить стандарты общения в форуме. Не те, что в правилах записаны, а вообще, что годами выработано.
Если в человеке не заложено, какие бы мы стандарты не вводили, боюсь не поможет,к сожалению (
Даже если пользователь считает, что к нему, было не справедливое модерирование, оскорблять человека и грубиит за это, недопустимо.
Только терпение и такт по отношению друг к другу, только так можем достичь мира. И приятно будет здесь находиться. Возможно ли это?

Конечно идеальных людей нет и мы все ошибаемся, и даже если ты не можешь отстоять свою точку зрения, считая что она единствено правильная, неужели нельзя просто простить человеку его ошибку и идти дальше ( общаться, радоваться)
Сделать пребывание здесь приятным и себе и другим пользователям. Зачем идти до конца, до бана, через оскорления и грубость. Так неприятно все это, да ещё и когда мужчина обижает девушку, жёсткими высказываниями. Отправляйте в этот мир добро, это будет добром и для вас.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=qy_BfCbT024&autoplay=1#
U kagdoi zakrytoi dveri est kluch, esli net klucha - zamoc v golove

Кто забанен, но заходит в форум, буду удалять все ваши сообщения.

Робинзон, я тебя предупреждала, что, если выяснится, что ты меня обманываешь, что это не ты, но потом обнаружится, что это ты, ты будешь забанен на 6 месяцев (до 27.05.2018)
Катик, ты добровольно попросился в БАН, поэтому месяц остается как был.

A kuda vse ischezlo?
U kagdoi zakrytoi dveri est kluch, esli net klucha - zamoc v golove

Цитата
Сэстренка пишет:
Кто забанен, но заходит в форум, буду удалять все ваши сообщения.

Робинзон, я тебя предупреждала, что, если выяснится, что ты меня обманываешь, что это не ты, но потом обнаружится, что это ты, ты будешь забанен на 6 месяцев (до 27.05.2017)
Катик, ты добровольно попросился в БАН, поэтому месяц остается как был.
Сэстренка наверное до 2018?)

Вот народ пошёл, то настаивают на удалении своих ников, то из бана не терпится выйти) что с логикой?))))

lighthouse, спасибо, изменила).

P.S>! Обычно в начале года какое-то время раз-два, но обязательно допускаю описку и пушу предыдущий год, а о 2017-м так много говорили, что наступает 17-й, что ни разу не пришлось "2016" исправлять на "2017")). Жалко, что год заканчивается, 2018 мне как-то не очень нравится как смотрится)).

Цитата

Сэстренка пишет:
.S>! Обычно в начале года какое-то время раз-два, но обязательно допускаю описку и пушу предыдущий год, а о 2017-м так много говорили, что наступает 17-й, что ни разу не пришлось "2016" исправлять на "2017")). Жалко, что год заканчивается, 2018 мне как-то не очень нравится как смотрится)).

Тоже бывает такое))) сдала я как то в начале года отчёт, на следующий день вызывает гендиректор, передаёт мне мои бумаги и говорит, исправьте ошибки, через час жду отчёт.
Какой там час, полдня сидела, столько инфы перелапатила, звоню ему и говорю, собственно какие претензии, отчёт идеальный, а он мне, зайдите ко мне. И вот его добрая помощница, перед тем как мне к нему зайти, прошептала, у вас года прошлогодние )))))
После этого вроде в том году я больше не ишибалась с датами)))

Цитата

Месси пишет:
Да не переживайте вы, зятеха своих не обидит. Скриньте, все будет нормуль с вашим шерстяным рынком

Это в его интересах не обижать и в интересах тех, кто землицу муниципальную через коридоры получали. Учись необижать своих))

Сэстренка,видимо глава Республики.

Цитата
Mazan пишет:
Это в его интересах
О, да! Вектор его интересов давно очевиден :гыы: . Благодарный и преданный человек, этого не отнимешь

Месси, удалила Ваше сообщение ТОЖЕ, потому что Ваш собеседник из БАНа написал.
Вам для информации: писать в форуме можно только в доброжелательной форме, очевидная или скрытая агрессия - БАН.

Цитата
Сэстренка пишет:
Робинзон, я тебя предупреждала, что, если выяснится, что ты меня обманываешь, что это не ты, но потом обнаружится, что это ты, ты будешь забанен на 6 месяцев (до 27.05.2018)
До 29.05.2018 г.

Робинзон - БАН до 29.05.2018

Бан за "скрытую агрессию" - это ноу-хау Эльбрусойда :) Весьма субъективная субстанция, не находите :)

А куда вы дели моего старого друга Сахадина?

Цитата
Месси пишет:
Бан за "скрытую агрессию" - это ноу-хау Эльбрусойда Весьма субъективная субстанция, не находите
С Вами трудно не согласиться. Действительно, после соцсетей, в особенности "Одноклассников", где даже за открытую агрессию и даже мат никто не забанит, БАН не только за открытую, но и за скрытую агрессию может показаться ноу-хау)). Но, если задуматься, это должно быть нормой. Везде. Не только в Эльбрусоиде.

Да, кстати, флуд из тематических тем переносится в тем для сортировки, куда и Ваше сообщение перенесу.

Цитата
Месси пишет:
А куда вы дели моего старого друга Сахадина?
Да, давненько не было Сахадина. Если на связи, пригласите))

Робинзон, БАН до 1.06.2018 г.

Аххахах, что делается)))))
I had a dream.
You swept away the darkness. So I can see...

Катик, я таки нашел энергичный твнец))

https://youtu.be/XjWEkWAq6z4

https://youtu.be/zPXDxUJOuXQ
Еще немножко, и я не смогу его убить (с)))
Отличный фильм, и песня замечательная))

lighthouse,
Мне Ваш совет нужен )) в общем, одна особа, подзабывшая нормы культуры общения, не редко опускается до бычизма, когда я очередной раз прошу сделать то-то и то-то по работе. причина на то только одна - даме надо выпустить пар, а так как я стараюсь общаться мягко, то вполне могу стать объектом для паровыпускания таких как она)) послать на небо за звездочкой не могу - это навредит рабочему процессу. Вопрос: как привести ее в чувства, наставить на путь истинный, так сказать?))
Изменено: Гаечка - 17.12.2017 17:14:17
Научись все требовать от себя и ничего не требовать от других.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный