Расширенный поиск
18 Декабря  2017 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ач уят къоймаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Эльба - Сортировочная., Все выяснялки тоже здесь.

...
----------------------------------------------------------------
Автор темы: Сэстренка

Если потеряли сообщение, ищите здесь. По мере возможностей, имею намерение вытащить флуд из тем тематического раздела (простите за тавтологию) и написанные в НЕдоброжелательном тоне сообщения и пустые сообщения типа "***", "...." - из всех тем и все это перенести сюда.

Все выяснялки тоже здесь, если в какой-то теме ваш разговор начал превращяться в выяснялку и непонятки, переходите сюда и здесь завершайте разговор, чтобы весь форум не превращать в выяснение отношений. Если это выяснение личных взаимоотношений, то только в личке объясняйтесь.

В грубой форме, в недоброжелательном тоне кто будет писать, будут предупреждения от 10 до 100 % по накопительной, по достижении 100% система автоматически отправляет в БАН. Кто будет троллить, специально и целенаправленно вредить форуму, форумчанам - то же самое. Пока еще не знаю, на сколько дней система отправляет в БАН, я еще в процессе изучения разных возможностей модерирования. Очень интересная функция. Ничего нового, предупреждения были и раньше, просто я буду пользоваться возможностями системы для подсчета предупреждений.

Хотела копировать в "Базарбай", но поняла, что это неправильно: тема создавалась для позитивного общения, для продолжения интересных ответвлений в разговорах в других темах.

В общем, все выяснялки, все пустые сообщения "***" и проч. , - все будет в одном месте, здесь. Кому интересно, пусть копается , достает и читает, остальные не должны в этом всем жить, должны иметь комфортную для общения площадку. Именно с этой целью я и хочу сюда все перетащить.

Если в какой-то теме обнаружу интересное ответвление, буду или новую тему создавать, или в Базарбай копировать, а если и новую тему не создала, и в Базарбай не перенесла - скопирую сюда до "сортировки". Просьба оказать содействие в этом благом деле)) и подсказывать, если в уже существующих темах увидите что-то интересное, достойное обсуждения путем создания новой темы.

И еще. В форуме нет ничьих личных тем. В какой бы теме не увидела выяснялки, все буду копировать сюда.

И еще. Если пишете в разделе "Разное", не требуйте у автора темы открыть ваше сообщение, если он посчитал нужным его закрыть: заходя в этот раздел, вы уже соглашаетесь с тем, что автор по своему усмотрению распорядится вашим сообщением.

Еще раз обращаю внимание: тема называется не "Свалка", а называется "Сортировочная". Я сюда копирую также флуд из тематического раздела, особенно строго из административных тем, поэтому наряду с "выяснялками" и "пустышками" сюда попадают и обычные , нормальные обсуждения.

Сэстренка.
Изменено: Автор - 30.11.2017 15:19:37
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Ответы

Робинзон, БАН 6 мес. (до 16.06.18)
Я самая классная на форуме))))))))))))))

lighthouse,
Мне Ваш совет нужен )) в общем, одна особа, подзабывшая нормы культуры общения, не редко опускается до бычизма, когда я очередной раз прошу сделать то-то и то-то по работе. причина на то только одна - даме надо выпустить пар, а так как я стараюсь общаться мягко, то вполне могу стать объектом для паровыпускания таких как она)) послать на небо за звездочкой не могу - это навредит рабочему процессу. Вопрос: как привести ее в чувства, наставить на путь истинный, так сказать?))
Изменено: Гаечка - 17.12.2017 17:14:17
Красота хороша, только когда она сама себя не замечает.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный